HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
 >2018
最新年
2017年東海女子サッカーリーグ1部
試合一覧皇后杯L1部L2部チャレカップ地域L 代表戦
一覧 北海道   関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名































1愛知東邦大学×●1-2
○2-1
●2-3
○1-0
○4-0
○5-0
○10-0
○3-0
○3-0
○4-0
2410802356+29
2常葉大学付属橘高校○2-1
●1-2
×○2-0
●0-2
○3-1
○2-1
○5-0
○6-0
○2-1
○3-0
2410802268+18
3藤枝順心高校○3-2
●0-1
●0-2
○2-0
×○1-0
○3-1
○1-0
○4-0
○2-0
○1-0
2410802176+11
4伊賀FCくノ一サテライト●0-4
●0-5
●1-3
●1-2
●0-1
●1-3
×○3-0
○2-1
△1-1
○1-0
10103161020-10
5藤枝順心SCジュニアユース●0-10
●0-3
●0-5
●0-6
●0-1
●0-4
●0-3
●1-2
×○2-1
○1-0
610208435-31
6清水第八ブレアデス●0-3
●0-4
●1-2
●0-3
●0-2
●0-1
△1-1
●0-1
●1-2
●0-1
×110019320-17
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1日05月21日(日)15:00藤枝順心高校[3] - [2]愛知東邦大学藤枝順心高校(グ)
05月21日(日)12:30清水第八ブレアデス[1] 分 [1]伊賀FCくノ一サテライト中島人工芝(グ)
第2日06月04日(日)14:00愛知東邦大学[10] - [0]藤枝順心SCジュニアユース愛知東邦大学(グ)
第3日06月18日(日)11:00伊賀FCくノ一サテライト[0] - [4]愛知東邦大学上野市運動公園(競)
第4日06月25日(日)14:00愛知東邦大学[1] - [2]常葉大学付属橘高校愛知東邦大学(グ)
第5日07月02日(日)13:00藤枝順心高校[0] - [2]常葉大学付属橘高校藤枝順心高校(グ)
07月02日(日)14:00愛知東邦大学[3] - [0]清水第八ブレアデス愛知東邦大学(グ)
第6日07月09日(日)13:00伊賀FCくノ一サテライト[0] - [1]藤枝順心高校上野市運動公園(競)
07月09日(日)12:00常葉大学付属橘高校[1] - [2]愛知東邦大学とこはGF
第7日07月16日(日)13:00藤枝順心SCジュニアユース[0] - [3]愛知東邦大学藤枝順心高校(グ)
第8日08月06日(日)14:00伊賀FCくノ一サテライト[3] - [0]藤枝順心SCジュニアユース上野市運動公園(競)
第9日08月26日(土)13:00藤枝順心高校[1] - [0]藤枝順心SCジュニアユース藤枝順心高校(グ)
08月26日(土)13:00伊賀FCくノ一サテライト[1] - [3]常葉大学付属橘高校三重交通G鈴鹿
第10日08月27日(日)12:30清水第八ブレアデス[1] - [2]常葉大学付属橘高校清水蛇塚S(北グ)
第11日09月03日(日)13:00藤枝順心高校[2] - [0]清水第八ブレアデス藤枝順心高校(グ)
09月03日(日)15:00藤枝順心SCジュニアユース[0] - [5]常葉大学付属橘高校藤枝順心高校(グ)
第12日10月01日(日)14:00愛知東邦大学[1] - [0]藤枝順心高校愛知東邦大学(グ)
第13日10月09日(月)13:00藤枝順心SCジュニアユース[0] - [4]藤枝順心高校藤枝順心高校(グ)
第14日11月03日(金)14:45清水第八ブレアデス[0] - [4]愛知東邦大学清水蛇塚S(北グ)
第15日11月12日(日)13:00清水第八ブレアデス[1] - [2]藤枝順心SCジュニアユース静岡市清水総合(陸)
第16日11月19日(日)13:00常葉大学付属橘高校[3] - [0]清水第八ブレアデスとこはGF
第17日11月25日(土)13:00常葉大学付属橘高校[2] - [1]伊賀FCくノ一サテライトとこはGF
第18日11月26日(日)12:00藤枝順心高校[3] - [1]伊賀FCくノ一サテライト藤枝順心高校(グ)
11月26日(日)15:00藤枝順心SCジュニアユース[1] - [0]清水第八ブレアデス藤枝順心高校(グ)
第19日12月03日(日)13:00常葉大学付属橘高校[6] - [0]藤枝順心SCジュニアユースとこはGF
12月03日(日)13:00清水第八ブレアデス[0] - [1]藤枝順心高校静岡市清水総合(陸)
第20日12月09日(土)14:00伊賀FCくノ一サテライト[1] - [0]清水第八ブレアデス上野市運動公園(競)
第21日12月10日(日)13:00常葉大学付属橘高校[0] - [2]藤枝順心高校とこはGF
12月10日(日)14:00愛知東邦大学[5] - [0]伊賀FCくノ一サテライト愛知東邦大学(グ)
第22日12月17日(日)14:45藤枝順心SCジュニアユース[1] - [2]伊賀FCくノ一サテライト藤枝順心高校(グ)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--