HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2021< 
 
2022年第29回全国クラブチームサッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

☆☆☆ 東海地域 ☆☆☆
FC KAWASAKI(岐阜)

Shimizu SOL96(静岡)

AS刈谷NEXT(愛知)
━━━━━━┓
      ┗━━
━━━┓0P│0
   ┗━━
───┘0

イメージ表示に切換
 
優勝チームが代表
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦09月03日(土)14:00Shimizu SOL96[0]5PK4[0]AS刈谷NEXT三重交通G鈴鹿
決勝09月04日(日)11:00FC KAWASAKI[1] - [0]Shimizu SOL96三重交通G鈴鹿

☆☆☆ 全クラ愛知県大会 ☆☆☆
AS刈谷NEXT

豊橋クラブ

VOICE

FCシリウス尾張

ばんざいFC

ラムカーナ

FC Link

BRIGATA

FC BAMBINO

FC 東海ユナイテッド

KTY

FC吉田
━━━━━━┓
      ┗━━┓
━━━┓4 │0 
   ┗━━┘  
───┘0    ┗━━┓
         │1 
━━━┓2    │  
   ┗━━┐0 │  
───┘1 ┏━━┘  
      1    
━━━━━━┛     ┗━━
            │1
━━━━━━┓4    │
      ┗━━┓  
───┐1 │2 ┃  
   ┏━━┘  1 │
━━━┛3    ┗━━
         │0
───┐0    │
   ┏━━┐1 │
━━━┛0P┏━━
      
━━━━━━┛

イメージ表示に切換
 
優勝チームが東海大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦05月01日(日)14:45豊橋クラブ[4] - [0]VOICE松屋地所フレッチF
05月01日(日)11:15FCシリウス尾張[2] - [1]ばんざいFC松屋地所フレッチF
05月01日(日)13:00BRIGATA[1] - [3]FC BAMBINO松屋地所フレッチF
05月01日(日)09:30FC 東海ユナイテッド[0]1PK3[0]KTY松屋地所フレッチF
2回戦06月05日(日)09:30AS刈谷NEXT[1] - [0]豊橋クラブ豊田市運動公園(陸)
06月05日(日)13:00FCシリウス尾張[0] - [1]ラムカーナ豊田市運動公園(陸)
06月05日(日)11:15FC Link[4] - [2]FC BAMBINO豊田市運動公園(陸)
06月05日(日)14:45KTY[1] - [2]FC吉田豊田市運動公園(陸)
準決勝06月19日(日)13:00AS刈谷NEXT[3] - [1]ラムカーナCSアセット港(サ)
06月19日(日)14:45FC Link[1] - [0]FC吉田CSアセット港(サ)
決勝07月03日(日)14:00AS刈谷NEXT[2] - [1]FC Link松屋地所フレッチF

☆☆☆ 全クラ岐阜県予選 ☆☆☆
FCV可児

各務原Brothers

真正FC

江東クラブ

池田FC

F.C.B.T

テクノ渡辺FC

FC XEBEC中津川

TS

Power Up BURIBAREES

FC KAWASAKI

Morisin's FC

坂祝FC

Giocatore

飛騨FC

FC養老

FC TED

牛牧FC

ぐっちょFC

AC
━━━━━━┓
      ┗━━┓
───┐0 │0 
   ┏━━┘  
━━━┛3    ┗━━┓
         │0 
──────┐0 │  
      ┏━━┘  
━━━━━━┛1    ┗━━
            │0 │
──────┐3    │  │
      ┏━━┓  │  │
━━━━━━┛3P2P│  │
         ┗━━┘  │
━━━┓2P   │2    │
   ┗━━┐1 │     │
───┘2 ┏━━┘     │
      3       │1
━━━━━━┛        ┏━━
               
━━━━━━┓3       
      ┗━━┓     ┃
━━━┓2P│2 ┃     ┃
   ┗━━┘  5    
───┘2    ┗━━┓  ┃
         │0 ┃  ┃
━━━━━━┓2 │  ┃  ┃
      ┗━━┘  1 
──────┘0    ┗━━┛
            │0
━━━━━━┓3    │
      ┗━━┓  
──────┘1 2 │
         ┗━━
━━━┓4    │0
   ┗━━┐0 │
───┘0 ┏━━
      
━━━━━━┛

イメージ表示に切換
 
優勝チームが東海大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦06月26日(日)09:30各務原Brothers[0] - [3]真正FC大垣杭瀬川S公園(A)
06月26日(日)11:20FC XEBEC中津川[2]5PK4[2]TS大垣杭瀬川S公園(A)
06月26日(日)13:10Morisin's FC[2]4PK2[2]坂祝FC大垣杭瀬川S公園(A)
06月26日(日)15:00牛牧FC[4] - [0]ぐっちょFC大垣杭瀬川S公園(A)
2回戦07月03日(日)12:00FCV可児[4] - [0]真正FC大垣杭瀬川S公園(B)
07月03日(日)10:00江東クラブ[0] - [1]池田FC大垣杭瀬川S公園(A)
07月03日(日)12:00F.C.B.T[3]4PK5[3]テクノ渡辺FC大垣杭瀬川S公園(A)
07月03日(日)14:00FC XEBEC中津川[1] - [3]Power Up BURIBAREES大垣杭瀬川S公園(B)
07月03日(日)11:00FC KAWASAKI[3] - [2]Morisin's FC岐阜県FBセンター
07月03日(日)13:30Giocatore[2] - [0]飛騨FC岐阜県FBセンター
07月03日(日)10:00FC養老[3] - [1]FC TED大垣杭瀬川S公園(B)
07月03日(日)14:00牛牧FC[0] - [2]AC大垣杭瀬川S公園(A)
準々決勝07月10日(日)09:30FCV可児[4] - [0]池田FC大垣杭瀬川S公園(A)
07月10日(日)15:00テクノ渡辺FC[2]4PK3[2]Power Up BURIBAREES大垣杭瀬川S公園(A)
07月10日(日)13:10FC KAWASAKI[5] - [0]Giocatore大垣杭瀬川S公園(A)
07月10日(日)11:20FC養老[2] - [0]AC大垣杭瀬川S公園(A)
準決勝07月17日(日)11:00FCV可児[3] - [0]テクノ渡辺FC大垣南公園(サ)
07月17日(日)13:30FC KAWASAKI[1] - [0]FC養老大垣南公園(サ)
決勝07月24日(日)09:00FCV可児[1] - [2]FC KAWASAKI浅中公園総合(多)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--