HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2021< 
 
2022年第58回全国社会人サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州 開催地

☆☆☆ 東海地域 ☆☆☆
イメージ編集中

テキスト表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦07月02日(土)11:30藤枝市役所[0] - [1]Chukyo.Univ.FC藤枝市民グラウンド
07月02日(土)14:00静岡市役所清水[0] - [2]FC Bonbonera藤枝市民グラウンド
07月02日(土)11:30FC ISE-SHIMA[1]3PK5[1]長良クラブ三重交通G鈴鹿
07月02日(土)14:00矢崎バレンテFC[0] - [2]中京大学FC三重交通G鈴鹿
07月02日(土)11:30FC岐阜Second[2]4PK5[2]SS伊豆岐阜長良川(球)
07月02日(土)14:00トヨタ蹴球団[0] - [2]常葉大学FC岐阜長良川(球)
07月02日(土)11:30FC刈谷[3] - [0]焼津FC松屋地所フレッチF
07月02日(土)14:00岳南Fモスペリオ[4] - [0]TSV1973YOKKAICHI松屋地所フレッチF
決定戦07月03日(日)11:00Chukyo.Univ.FC[3] - [1]FC Bonbonera藤枝市民グラウンド
07月03日(日)11:00長良クラブ[0] - [3]中京大学FC三重交通G鈴鹿
07月03日(日)11:00SS伊豆[3] - [1]常葉大学FC岐阜長良川(球)
07月03日(日)11:00FC刈谷抽選岳南Fモスペリオ松屋地所フレッチF

☆☆☆ 愛知県サッカー選手権兼全社愛知県大会 ☆☆☆
イメージ編集中
 
3位決定戦
イメージ編集中

テキスト表示に切換
 
上位4チームが東海大会出場(優勝チームが天皇杯予選出場)
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
0回戦02月13日(日)09:30東レ名古屋中止FC LEONE名古屋WEST(グ)
1回戦02月20日(日)15:30FC刈谷中止(対戦チームなし)トヨタSC(多)
02月20日(日)11:30愛知朝鮮蹴球団中止MUFG Bank 名古屋名古屋WEST(グ)
02月13日(日)12:30FCゴール中止WIN FIELD豊田自動織機大府(グ)
02月20日(日)10:00ラジルFC東三河中止名古屋サッカークラブ愛知県口論義(サ)
02月13日(日)10:00Tokai Gakuen univ.中止JAGUAR豊田自動織機大府(グ)
02月13日(日)10:00知多クレスク中止アイシン精機松屋地所フレッチF
02月20日(日)12:30リヴィエルタ豊川中止守山C.F.C愛知県口論義(サ)
02月13日(日)12:30ジェイテクト刈谷中止Chukyo.Univ.FC中京大学豊田(グ)
02月20日(日)13:30トヨタ蹴球団中止トヨタ車体SCトヨタSC(多)
02月20日(日)18:30名古屋シティユナイテッドFC中止Fuego元浜公園(グ)
02月13日(日)12:30豊田AFC中止大同特殊鋼松屋地所フレッチF
02月20日(日)12:30瀬戸FC中止WYVERN豊田自動織機大府(グ)
02月20日(日)10:00AS刈谷中止豊田自動織機豊田自動織機大府(グ)
02月20日(日)16:00春日井クラブ中止ORCA元浜公園(グ)
02月20日(日)09:30高蔵寺FC中止名古屋WEST.FC名古屋WEST(グ)
02月13日(日)10:00東海FC中止中京大学FC中京大学豊田(グ)
2回戦03月06日(日)10:00FC刈谷中止(対戦チームなし)名古屋港サッカー場
02月27日(日)12:30(対戦チームなし)中止名古屋サッカークラブ中京大学豊田(グ)
03月06日(日)12:30Tokai Gakuen univ.中止(対戦チームなし)名古屋港サッカー場
03月06日(日) リヴィエルタ豊川中止Chukyo.Univ.FC
03月06日(日)12:30トヨタ蹴球団中止(対戦チームなし)中京大学豊田(グ)
03月06日(日)12:30(対戦チームなし)中止WYVERNグリーングラウンド刈谷
03月06日(日)10:00AS刈谷中止(対戦チームなし)グリーングラウンド刈谷
03月06日(日)10:00(対戦チームなし)中止中京大学FC中京大学豊田(グ)
3回戦03月13日(日) FC刈谷中止名古屋サッカークラブ
03月13日(日) Tokai Gakuen univ.中止Chukyo.Univ.FC
03月13日(日) トヨタ蹴球団中止WYVERN
03月13日(日) AS刈谷中止中京大学FC
準決勝03月20日(日) FC刈谷[5] - [0]Chukyo.Univ.FC
03月20日(日) トヨタ蹴球団[0] - [1]中京大学FC
3位決定戦03月27日(日)10:00Chukyo.Univ.FC[0] - [1]トヨタ蹴球団
決勝03月27日(日)13:00FC刈谷[3] - [0]中京大学FC名古屋港サッカー場

☆☆☆ 全社岐阜県大会 ☆☆☆
イメージ編集中
 
3位決定戦
イメージ編集中

テキスト表示に切換
 
上位3チームが東海大会出場、優勝チームが天皇杯予選に出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦03月13日(日)14:00岐阜協立大学Second中止テクノ渡辺FC岐阜県FBセンター(人工芝)
03月13日(日)12:00FC養老中止AC大垣杭瀬川S公園(A)
03月13日(日)10:00FC KAWASAKI中止FCV可児岐阜県FBセンター(人工芝)
03月13日(日)10:00FC TED中止江東クラブ大垣杭瀬川S公園(A)
03月13日(日)10:00SEKI・SC中止FCオリベ多治見八百津蘇水公園(多)
03月13日(日)14:00池田FC中止FC XEBEC中津川大垣杭瀬川S公園(A)
03月13日(日)14:00坂祝FC中止イビデン八百津蘇水公園(多)
03月13日(日)12:00白鳥サッカークラブ中止ぐっちょFC八百津蘇水公園(多)
03月13日(日)12:00TS中止真正FC岐阜県FBセンター(人工芝)
2回戦03月27日(日)11:00FC岐阜Second[3] - [0]テクノ渡辺FC岐阜県FBセンター(天然芝)
03月27日(日)14:00FC養老[0] - [1]Morisin's FC大垣南公園(サ)
03月27日(日)14:00飛騨FC[0] - [7]FCV可児大垣杭瀬川S公園(A)
03月27日(日)10:00江東クラブ[1] - [7]FC大垣KOGANS大垣南公園(サ)
03月27日(日)10:00長良クラブ[3] - [1]FCオリベ多治見岐阜県FBセンター(天然芝)
03月27日(日)12:00FC XEBEC中津川[1] - [4]坂祝FC大垣南公園(サ)
03月27日(日)10:00Giocatore[4] - [1]ぐっちょFC大垣杭瀬川S公園(A)
03月27日(日)12:00TS[2] - [3]FC Bonbonera大垣杭瀬川S公園(A)
3回戦04月03日(日)13:30FC岐阜Second[9] - [1]Morisin's FC大垣南公園(サ)
04月03日(日)11:00FCV可児[1] - [3]FC大垣KOGANS大垣南公園(サ)
04月03日(日)11:00長良クラブ[3] - [0]坂祝FC岐阜県FBセンター(天然芝)
04月03日(日)13:30Giocatore[0] - [3]FC Bonbonera岐阜県FBセンター(天然芝)
準決勝04月10日(日)11:00FC岐阜Second[1] - [0]FC大垣KOGANS岐阜長良川(球)
04月10日(日)13:30長良クラブ[0] - [2]FC Bonbonera岐阜長良川(球)
3位決定戦04月17日(日)11:00FC大垣KOGANS[1] - [2]長良クラブ岐阜長良川(球)
決勝04月17日(日)13:30FC岐阜Second[3] - [1]FC Bonbonera岐阜長良川(球)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--