HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2021< 
 
2022年第58回全国社会人サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州 開催地

☆☆☆ 四国地域 ☆☆☆
多度津FC(香川1)

リャーマス高知FC(高知1)

FC徳島(徳島1)

麻生FC(愛媛2)

KUFC南国(高知2)

BLUE VELHO(香川2)

レベニロッソNC(愛媛1)

イエローモンキーズ(徳島2)
━━━┓1P
   ┗━━
───┘1 │0
      ┏━━
━━━┓12
   ┗━━┛
───┘2

━━━┓
   ┗━━
───┘0 │0
      ┏━━
━━━┓2 
   ┗━━┛
───┘1

イメージ表示に切換
 
勝ち上がりの2チームが代表
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦08月06日(土)11:00多度津FC[1]5PK4[1]リャーマス高知FC徳島SPビレッジ(天然芝)
08月06日(土)11:00FC徳島[12] - [2]麻生FC徳島SPビレッジ(人工芝)
08月06日(土)13:45KUFC南国[3] - [0]BLUE VELHO徳島SPビレッジ(天然芝)
08月06日(土)13:45レベニロッソNC[2] - [1]イエローモンキーズ徳島SPビレッジ(人工芝)
決定戦08月07日(日)11:00多度津FC[0] - [3]FC徳島徳島SPビレッジ(天然芝)
08月07日(日)13:45KUFC南国[0] - [3]レベニロッソNC徳島SPビレッジ(天然芝)

☆☆☆ 全社徳島県大会 ☆☆☆
FC徳島

白虎隊

FC Naruto

吉野クラブ

NJ

FC徳島KENTO’S

FC道楽

カンピオーネ

蹴友会

イエローモンキーズ

F.C.UNITY
━━━━━━━━━┓
         ┗━━
──────┐棄権│1
      ┏━━
━━━━━━┛

───┐2
   ┏━━┓
━━━┛4 
      ┗━━
━━━┓3P│0 │
   ┗━━┘  │
───┘3    │0
         ┏━━
───┐0    0P
   ┏━━┐  
━━━┛4 │0 
      ┏━━┛
━━━┓2 
   ┗━━┛
───┘1

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
準々決勝05月01日(日)13:20吉野クラブ[2] - [4]NJ徳島SPビレッジ(天然芝)
05月08日(日)13:20FC徳島KENTO’S[3]4PK3[3]FC道楽徳島SPビレッジ(天然芝)
05月01日(日)15:10カンピオーネ[0] - [4]蹴友会徳島SPビレッジ(天然芝)
05月08日(日)15:10イエローモンキーズ[2] - [1]F.C.UNITY徳島SPビレッジ(天然芝)
準決勝05月22日(日)15:30白虎隊棄権FC Naruto徳島SPビレッジ(人工芝)
05月22日(日)17:30NJ[4] - [0]FC徳島KENTO’S徳島SPビレッジ(人工芝)
05月22日(日)13:30蹴友会[0] - [4]イエローモンキーズ徳島SPビレッジ(人工芝)
決定戦06月19日(日)18:00FC徳島[6] - [1]FC Naruto吉野川市多目的(グ)
05月29日(日)18:00NJ[0]4PK5[0]イエローモンキーズ吉野川市多目的(グ)

☆☆☆ 全社香川県大会 ☆☆☆
多度津FC

KITA FC

FCミルポワ

高商クラブ

SONIO高松

志度サッカークラブ

南クラブ

観音寺アルテFC

BLUE VELHO

シーガルFC

香西ブルーキー

屋島FC
━━━━━━━━━━━━┓
            
━━━┓2       
   ┗━━┐0    ┗━━
───┘0 ┏━━┐  │0
      1 │1 │
━━━━━━┛  ┏━━
         1P
━━━━━━┓2 
      ┗━━┛
──────┘0

──────┐0
      ┏━━┐1
━━━━━━┛4 ┏━━┓
         2 0P
━━━━━━━━━┛  ┗━━
            │0
─────────┐0 │
         ┏━━
━━━━━━┓3 
      ┗━━┛
──────┘2

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦04月10日(日)10:00KITA FC[2] - [0]FCミルポワりんくうスポーツ公園
2回戦04月17日(日)12:00KITA FC[0] - [1]高商クラブりんくうスポーツ公園
04月10日(日)12:00SONIO高松[2] - [0]志度サッカークラブりんくうスポーツ公園
04月10日(日)14:00南クラブ[0] - [4]観音寺アルテFCりんくうスポーツ公園
04月17日(日)10:00香西ブルーキー[3] - [2]屋島FCりんくうスポーツ公園
3回戦05月01日(日)10:00高商クラブ[1]4PK5[1]SONIO高松香川県総合公園(サブ)
05月01日(日)12:00観音寺アルテFC[1] - [2]BLUE VELHO香川県総合公園(サブ)
05月01日(日)14:00シーガルFC[0] - [2]香西ブルーキー香川県総合公園(サブ)
決定戦06月26日(日)12:00多度津FC[1] - [0]SONIO高松香川県総合公園(サ)
06月26日(日)10:00BLUE VELHO[0]5PK3[0]香西ブルーキー香川県総合公園(サ)

☆☆☆ 全社愛媛県予選 ☆☆☆
レベニロッソNC

太陽FC

YAMAJI FC

FDK蹴道

久枝FC

帝人蹴友会

サンSC

西条FC

麻生FC
━━━━━━┓
      ┗━━┓
───┐1 │0 
   ┏━━┘  
━━━┛2    ┗━━
         │1
──────┐1 │
      ┏━━
━━━━━━┛

──────┐2
      ┏━━
━━━━━━┛2P│0
         ┏━━
──────┐1 
      ┏━━┛
━━━━━━┛

イメージ表示に切換
 
勝ち上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦04月17日(日)11:00太陽FC[1] - [2]YAMAJI FC桜井海浜ふれあい広場
2回戦05月01日(日)11:00レベニロッソNC[8] - [0]YAMAJI FC松山市北条SC(陸)
05月01日(日)13:30FDK蹴道[1] - [5]久枝FC松山市北条SC(陸)
05月01日(日)11:00帝人蹴友会[2]2PK4[2]サンSC松山市北条SC(球)
05月01日(日)13:30西条FC[1] - [4]麻生FC松山市北条SC(球)
決定戦06月26日(日)11:00レベニロッソNC[9] - [1]久枝FC松山市北条SC(球)
06月26日(日)13:30サンSC[0] - [4]麻生FC松山市北条SC(球)

☆☆☆ 全社高知県大会 ☆☆☆
リャーマス高知FC

ロッサライズKFC

中村クラブ

KUFC南国
━━━┓
   ┗━━
───┘0

───┐0
   ┏━━
━━━┛

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
決定戦05月03日(火)09:30リャーマス高知FC[4] - [0]ロッサライズKFC高知県春野総合(球)
05月03日(火)11:30中村クラブ[0] - [3]KUFC南国高知県春野総合(球)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--