HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2018<>2020
最新年
2019年全試合の日程・結果表示
試合一覧皇后杯 L1部L2部チャレカップ地域L 国際試合代表戦

表示内容の選択:

☆☆☆ 2019年9月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
なでしこL1部第10節09月01日(日)16:00アルビレックス新潟レディース[1] - [0]AC長野パルセイロ・レディース新発田市五十公野公園(陸)784
なでしこL2部第10節09月01日(日)14:30オルカ鴨川FC[3] - [0]バニーズ京都SC鴨川市(陸)739
チャレンジLPO第1戦09月01日(日)13:00アンジュヴィオレ広島[0] 分 [0]つくばFCレディースミツトヨSP郷原142
チャレンジLPO第1戦09月01日(日)14:00セレッソ大阪堺ガールズ[4] - [1]常盤木学園高校南津守さくら公園(広)154
関西地域女子1部第17日09月01日(日)13:20FC Terra[3] - [4]宝塚エルパイレLFC神戸レディースFC 
関西地域女子1部第17日09月01日(日)10:30大商学園高校[2] - [0]スペランツァ大阪高槻レディースU-18いずみスポーツV 
関西地域女子2部第16日09月01日(日)10:00FCヴィトーリア[3] - [2]FC大阪CRAVO伊香立運動公園(芝) 
関西地域女子2部第16日09月01日(日)13:00京都紫光SC[0] 分 [0]大阪国際大学いずみスポーツV 
関西地域女子3部第19日09月01日(日)15:15メニーナ神戸SC[4] - [0]MIOびわこ滋賀レディース神戸レディースFC 
関西地域女子3部第19日09月01日(日)11:00ASハリマアルビオンユース[8] - [2]JOY JYSCクオリアント洛西浄化センター公園(球) 
関西地域女子3部第19日09月01日(日)14:00京都SPIELEN[3] - [4]レーベLFC洛西浄化センター公園(球) 
皇后杯四国地域予選1回戦09月01日(日)14:00鳴門渦潮高校[4] - [0]高知学園高知高校松山市北条SC(球) 
皇后杯四国地域予選1回戦09月01日(日)10:30愛媛FCレディース MIKAN[1]1PK3[1]四国学院大学香川西高校松山市北条SC(球) 
九州地域女子1部第10節09月01日(日)10:30福岡J・アンクラス[2] - [0]東海大学付属福岡高校雁の巣レクセンタ(球) 
九州地域女子2部第11節09月01日(日)12:30ANCLASノーヴァ[0] - [5]NW北九州レディース雁の巣レクセンタ(球) 
なでしこL1部第11節09月07日(土)13:00マイナビベガルタ仙台レディース[1] - [2]ノジマステラ神奈川相模原角田市(陸)1,022
なでしこL1部第11節09月07日(土)14:00伊賀FCくノ一[1] 分 [1]アルビレックス新潟レディースならでんフィールド901
なでしこL1部第11節09月07日(土)17:00AC長野パルセイロ・レディース[1] - [2]浦和レッズレディース長野Uスタジアム1,507
なでしこL2部第11節09月07日(土)11:00スフィーダ世田谷FC[1] 分 [1]ちふれASエルフェン埼玉味の素F西が丘749
なでしこL2部第11節09月07日(土)14:00愛媛FCレディース[4] - [3]セレッソ大阪堺レディース宇和島市丸山運動公園(陸)268
チャレンジLPO第2戦09月07日(土)12:00スペランツァ大阪高槻[1] - [4]NGUラブリッジ名古屋高槻萩谷総合公園(サ)288
チャレンジLPO第2戦09月07日(土)13:00ノルディーア北海道[3] - [2]つくばFCレディース札幌SSAP116
チャレンジLPO第2戦09月07日(土)13:00岡山湯郷Belle[3] - [2]アンジュヴィオレ広島岡山県津山SC(陸)254
チャレンジLPO第2戦09月07日(土)11:00新潟医療福祉大学[0] - [1]常盤木学園高校新潟聖籠スポーツセンタ68
チャレンジLPO第2戦09月07日(土)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[2] - [0]セレッソ大阪堺ガールズ高梁市神原SP公園(多)492
皇后杯四国地域予選準決勝09月07日(土)10:30FC今治レディース[2] - [1]鳴門渦潮高校松山市北条SC(陸) 
皇后杯四国地域予選準決勝09月07日(土)14:00四国学院大学香川西高校[1] - [0]徳島文理大学松山市北条SC(陸) 
九州地域女子1部第7節09月07日(土)13:00熊本ルネサンスFC[0] - [2]東海大学付属福岡高校嘉島町総合運動公園(人工芝) 
なでしこL1部第11節09月08日(日)15:30日体大FIELDS横浜[1] - [4]INAC神戸レオネッサ神奈川保土ヶ谷公園(サ)415
なでしこL2部第11節09月08日(日)11:00大和シルフィード[1] - [4]ASハリマアルビオン大和なでしこ(ス)692
なでしこL2部第11節09月08日(日)13:00静岡産業大磐田ボニータ[0] - [3]オルカ鴨川FC磐田ゆめりあ(グ)255
なでしこL2部第11節09月08日(日)14:00バニーズ京都SC[0] - [2]ニッパツ横浜FCシーガルズ京都山城太陽が丘(陸)271
チャレンジLPO第2戦09月08日(日)14:30FC十文字VENTUS[1] - [0]JFAアカデミー福島十文字学園大学(グ)165
東海地域女子1部第12日09月08日(日)11:00藤枝順心高校[1] - [0]常葉大学付属橘高校藤枝順心高校(グ) 
東海地域女子1部第12日09月08日(日)15:00愛知東邦大学[12] - [0]藤枝順心SCジュニアユース愛知東邦大学(グ) 
皇后杯四国地域予選決勝09月08日(日)11:00FC今治レディース[3] - [0]四国学院大学香川西高校松山市北条SC(陸) 
九州地域女子1部第10節09月08日(日)17:20福岡女学院高校[0] - [3]国見FCレディース福岡FBC(C) 
なでしこL1部第12節09月14日(土)17:00AC長野パルセイロ・レディース[0] - [1]伊賀FCくノ一長野Uスタジアム1,577
なでしこL2部第12節09月14日(土)13:00静岡産業大磐田ボニータ[0] - [1]大和シルフィードアイスタ日本平218
なでしこL2部第12節09月14日(土)13:00愛媛FCレディース[2] - [0]バニーズ京都SC愛媛県総合公園(球)395
チャレンジLPO第3戦09月14日(土)13:00JFAアカデミー福島[0] - [1]スペランツァ大阪高槻時之栖SC裾野(グ)67
チャレンジLPO第3戦09月14日(土)13:00NGUラブリッジ名古屋[1] 分 [1]FC十文字VENTUS名古屋港サッカー場492
チャレンジLPO第3戦09月14日(土)13:00つくばFCレディース[1] - [5]岡山湯郷Belleセキショウチャレンジ(ス)281
チャレンジLPO第3戦09月14日(土)13:00アンジュヴィオレ広島[1] - [0]ノルディーア北海道広島広域公園(第一球)400
チャレンジLPO第3戦09月14日(土)13:00常盤木学園高校[1] - [3]吉備国際大学Charme岡山高梁みやぎ生協めぐみ野(サB)150
チャレンジLPO第3戦09月14日(土)13:00セレッソ大阪堺ガールズ[2] - [1]新潟医療福祉大学南津守さくら公園(広)245
皇后杯北海道地域予選1回戦09月14日(土)10:00帯広大谷高校[2] - [0]北海道旭川南高校芦別なまこ山運動公園(A) 
皇后杯北海道地域予選1回戦09月14日(土)12:00ASC北海道レディース[1]3PK4[1]BP函館キルティ芦別なまこ山運動公園(A) 
皇后杯北海道地域予選1回戦09月14日(土)14:00室蘭アイスバーズ[0] - [1]札幌大学女子サッカー部ヴィスタ芦別なまこ山運動公園(A) 
皇后杯北海道地域予選1回戦09月14日(土)10:00帯広北高校[3] - [0]小樽Corsa'rio芦別なまこ山運動公園(B) 
皇后杯北海道地域予選1回戦09月14日(土)12:00北海道リラ・コンサドーレ[3] - [0]旭川実業高校芦別なまこ山運動公園(B) 
皇后杯関東地域予選1回戦09月14日(土)10:30尚美学園大学[0] - [1]十文字中学高校青木サッカー場(A) 
皇后杯関東地域予選1回戦09月14日(土)13:00日テレ・メニーナ[7] - [0]栃木SCレディース青木サッカー場(A) 
皇后杯北信越地域予選1回戦09月14日(土)10:00帝京長岡高校[4] - [0]北陸大学フィオリーレスポアイランド聖籠 
皇后杯北信越地域予選1回戦09月14日(土)13:30富山レディースSC[7] - [0]福井工業大学スポアイランド聖籠 
なでしこL1部第12節09月15日(日)15:00INAC神戸レオネッサ[5] - [2]アルビレックス新潟レディースノエスタ神戸3,803
なでしこL1部第12節09月15日(日)17:00浦和レッズレディース[2] - [0]マイナビベガルタ仙台レディース浦和駒場(ス)1,579
なでしこL2部第12節09月15日(日)15:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[2] - [1]ASハリマアルビオン三ツ沢総合公園(陸)1,203
皇后杯北海道地域予選2回戦09月15日(日)10:00北海道大谷室蘭高校[10] - [0]帯広大谷高校芦別なまこ山運動公園(A) 
皇后杯北海道地域予選2回戦09月15日(日)12:00BP函館キルティ[0] - [7]札幌大学女子サッカー部ヴィスタ芦別なまこ山運動公園(A) 
皇后杯北海道地域予選2回戦09月15日(日)10:00北海道文教大明清高校[11] - [0]帯広北高校芦別なまこ山運動公園(B) 
皇后杯北海道地域予選2回戦09月15日(日)12:00北海道リラ・コンサドーレ[1]2PK3[1]クラブフィールズ・リンダ芦別なまこ山運動公園(B) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月15日(日)10:30群馬FCホワイトスター[2] - [0]筑波大学青木サッカー場(A) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月15日(日)13:00山梨学院大学[1] - [0]神奈川大学青木サッカー場(B) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月15日(日)13:00ジェフレディースU-18[1]3PK2[1]東海大学青木サッカー場(A) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月15日(日)10:30前橋育英高校[0] - [4]早稲田大学青木サッカー場(B) 
皇后杯北信越地域予選2回戦09月15日(日)10:00AC長野パルセイロ・シュヴェスター[1] - [5]福井工業大付属福井高校スポアイランド聖籠 
皇后杯北信越地域予選2回戦09月15日(日)13:30アルビレックス新潟レディースU18[6] - [4]松商学園高校スポアイランド聖籠 
東海地域女子1部第13日09月15日(日)13:00ヴィアティン三重レディース[1] - [7]藤枝順心高校藤枝順心高校(グ) 
関西地域女子1部第18日09月15日(日)17:10INAC神戸レオンチーナ[5] - [0]和泉テクノFC神戸レディースFC 
関西地域女子1部第18日09月15日(日)11:00スペランツァ大阪高槻レディースU-18[7] - [0]おおつビクトリーズSC洛西浄化センター公園(球) 
関西地域女子2部第17日09月15日(日)13:20FCヴィトーリア[1] 分 [1]海南フットボール・クラブSHOUT神戸レディースFC 
関西地域女子2部第17日09月15日(日)15:15ヴィスポさやま[2] 分 [2]FC BASARA甲賀レディース神戸レディースFC 
関西地域女子3部第20日09月15日(日)14:00メニーナ神戸SC[2] 分 [2]バニーズ京都SC flaps サテライト洛西浄化センター公園(球) 
四国地域女子第8節09月15日(日)11:00愛媛FCレディース MIKAN[3] - [2]四国学院大学香川西高校伊予市しおさい公園(競) 
四国地域女子第8節09月15日(日)14:00徳島文理大学[0] - [1]高知学園高知高校三好市三野健康防災公園(サ) 
四国地域女子第8節09月15日(日)14:00FC今治レディース[1] - [3]鳴門渦潮高校伊予市しおさい公園(競) 
九州地域女子2部第7節09月15日(日)11:30熊本ユナイテッドSCフローラ[1] - [2]八代フューチャーズ・レディース山鹿カルチャー(グ) 
なでしこL1部第12節09月16日(月)15:00ノジマステラ神奈川相模原[0] - [5]日テレ・ベレーザ相模原ギオン(ス)1,186
なでしこL1部第12節09月16日(月)17:00ジェフ市原千葉レディース[2] - [1]日体大FIELDS横浜ゼットエーオリブリ(ス)477
なでしこL2部第12節09月16日(月)15:00ちふれASエルフェン埼玉[2] - [1]セレッソ大阪堺レディース川越運動公園(陸)797
皇后杯関東地域予選2回戦09月16日(月)10:30十文字中学高校[1]5PK3[1]FC十文字VENTUS青木サッカー場(A) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月16日(月)13:00浦和レッズレディースユース[0] - [2]帝京平成大学青木サッカー場(B) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月16日(月)13:00東洋大学[1] - [0]武蔵丘短期大シエンシア青木サッカー場(A) 
皇后杯関東地域予選2回戦09月16日(月)10:30つくばFCレディース[2] - [3]日テレ・メニーナ青木サッカー場(B) 
皇后杯北信越地域予選2回戦09月16日(月)10:00新潟医療福祉大学[2] - [1]帝京長岡高校スポアイランド聖籠 
皇后杯北信越地域予選2回戦09月16日(月)13:30富山レディースSC[1] - [10]JAPANサッカーカレッジレディーススポアイランド聖籠 
東海地域女子1部第13日09月16日(月)13:00藤枝順心SCジュニアユース[2] 分 [2]常葉大学付属橘高校藤枝順心高校(グ) 
関西地域女子3部第20日09月16日(月)09:45豊津女子FC[0] - [4]JOY JYSCクオリアントJ-Green堺(S15) 
関西地域女子3部第20日09月16日(月)11:30京都SPIELEN[5] - [0]Diosa AKATSUKI FCJ-Green堺(S15) 
関西地域女子3部第20日09月16日(月)14:30豊津女子FC[0] - [7]WIN西宮ソリッソJ-Green堺(S15) 
なでしこL2部第13節09月21日(土)13:00スフィーダ世田谷FC[0] - [1]大和シルフィード味の素F西が丘615
なでしこL2部第13節09月21日(土)13:00セレッソ大阪堺レディース[2] - [0]オルカ鴨川FC高知県春野総合(球)397
なでしこL2部第13節09月21日(土)16:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[1] 分 [1]ちふれASエルフェン埼玉三ツ沢総合公園(陸)495
皇后杯東北地域予選1回戦09月21日(土)11:00Bon Sagesse[0] - [2]ノースアジア大学明桜高校福島市十六沼公園(人工1) 
皇后杯東北地域予選1回戦09月21日(土)11:00鶴岡東高校[0] - [6]聖和学園高校福島市十六沼公園(人工2) 
皇后杯東北地域予選1回戦09月21日(土)13:30仙台育英学園高校[2] - [1]FC BLOOM 福島福島市十六沼公園(人工1) 
皇后杯東北地域予選1回戦09月21日(土)13:30八戸学院大学[3] - [0]専修大学北上高校福島市十六沼公園(人工2) 
皇后杯関東地域予選準々決勝09月21日(土)10:30群馬FCホワイトスター[3] - [1]十文字中学高校とちぎFBC(A) 
皇后杯関東地域予選準々決勝09月21日(土)13:30帝京平成大学[0] - [1]山梨学院大学とちぎFBC(A) 
皇后杯関東地域予選準々決勝09月21日(土)10:30ジェフレディースU-18[0] - [1]東洋大学とちぎFBC(B) 
皇后杯関東地域予選準々決勝09月21日(土)13:30日テレ・メニーナ[0] - [2]早稲田大学とちぎFBC(B) 
東海地域女子1部第14日09月21日(土)10:00藤枝順心高校[3] - [0]藤枝順心SCジュニアユース藤枝順心高校(グ) 
東海地域女子2部第13日09月21日(土)12:00名古屋経済大学[1] - [0]伊賀FCくノ一サテライト名古屋経済大学(グ) 
皇后杯中国地域予選1回戦09月21日(土)12:00岡山作陽高校[14] - [0]鳥取敬愛高校鳥取県FBセンター若葉台(第1グ) 
皇后杯中国地域予選1回戦09月21日(土)12:00高川学園高校[2] - [0]アンジュヴィオレ広島U-18鳥取県FBセンター若葉台(第2グ) 
皇后杯中国地域予選1回戦09月21日(土)15:00広島大学[1] - [0]クローバー米子フィオーレFC鳥取県FBセンター若葉台(第2グ) 
皇后杯中国地域予選1回戦09月21日(土)15:00ディオッサ出雲FC[0] 延 [1]徳山大学鳥取県FBセンター若葉台(第1グ) 
九州地域女子1部第10節09月21日(土)13:00東海大学付属熊本星翔高校[0] - [4]ヴィクサーレ沖縄FCナビィータ嘉島町総合運動公園(人工芝) 
九州地域女子1部第10節09月21日(土)11:00熊本ルネサンスFC[0] 分 [0]全保連琉球デイゴス嘉島町総合運動公園(人工芝) 
なでしこL1部第13節09月22日(日)13:00マイナビベガルタ仙台レディース[1] 分 [1]伊賀FCくノ一ユアスタ仙台1,251
なでしこL1部第13節09月22日(日)13:00日体大FIELDS横浜[0] - [3]AC長野パルセイロ・レディース三ツ沢総合公園(陸)415
なでしこL1部第13節09月22日(日)13:00INAC神戸レオネッサ[0] - [1]ノジマステラ神奈川相模原帯広の森運動公園(陸)1,437
なでしこL1部第13節09月22日(日)17:00日テレ・ベレーザ[2] - [3]浦和レッズレディース味の素F西が丘1,359
なでしこL2部第13節09月22日(日)13:00ASハリマアルビオン[2] - [0]愛媛FCレディースウインク(陸)958
皇后杯北海道地域予選準決勝09月22日(日)10:00北海道大谷室蘭高校[0]5PK6[0]札幌大学女子サッカー部ヴィスタ札幌SSAP(天然芝) 
皇后杯北海道地域予選準決勝09月22日(日)12:00北海道文教大明清高校[4] - [0]クラブフィールズ・リンダ札幌SSAP(天然芝) 
皇后杯東北地域予選2回戦09月22日(日)10:00ノースアジア大学明桜高校[0] - [6]聖和学園高校福島市十六沼公園(人工1) 
皇后杯東北地域予選2回戦09月22日(日)12:30仙台育英学園高校[1] - [2]八戸学院大学福島市十六沼公園(人工1) 
皇后杯関東地域予選準決勝09月22日(日)10:30群馬FCホワイトスター[1] - [2]山梨学院大学とちぎFBC(A) 
皇后杯関東地域予選準決勝09月22日(日)10:30東洋大学[1] - [2]早稲田大学とちぎFBC(B) 
皇后杯関東地域予選5位決定戦09月22日(日)13:30十文字中学高校[0] - [2]帝京平成大学とちぎFBC(A) 
皇后杯関東地域予選5位決定戦09月22日(日)13:30ジェフレディースU-18[0] - [2]日テレ・メニーナとちぎFBC(B) 
皇后杯北信越地域予選準決勝09月22日(日)10:00新潟医療福祉大学[4] - [0]福井工業大付属福井高校新潟聖籠スポーツセンタ 
皇后杯北信越地域予選準決勝09月22日(日)13:30アルビレックス新潟レディースU18[2] - [1]JAPANサッカーカレッジレディース新潟聖籠スポーツセンタ 
関西地域女子1部第19日09月22日(日)10:00神戸FCレディース[3] - [2]宝塚エルパイレLFC水口スポーツの森(人工芝) 
関西地域女子1部第19日09月22日(日)12:30大商学園高校[3] - [1]おおつビクトリーズSC水口スポーツの森(人工芝) 
関西地域女子3部第21日09月22日(日)15:00バニーズ京都SC flaps サテライト[7] - [0]レーベLFC水口スポーツの森(人工芝) 
皇后杯中国地域予選準決勝09月22日(日)11:00岡山作陽高校[15] - [0]高川学園高校鳥取県FBセンター若葉台(第1グ) 
皇后杯中国地域予選準決勝09月22日(日)14:00広島大学[0] - [3]徳山大学鳥取県FBセンター若葉台(第1グ) 
九州地域女子1部第11節09月22日(日)11:00東海大学付属熊本星翔高校[0] - [1]全保連琉球デイゴス山鹿カルチャー(グ) 
九州地域女子1部第11節09月22日(日)11:00熊本ルネサンスFC[1] 分 [1]ヴィクサーレ沖縄FCナビィータ嘉島町総合運動公園(人工芝) 
九州地域女子2部第10節09月22日(日)13:30熊本ユナイテッドSCフローラ[0] - [1]ヴェルスパ大分レディース山鹿カルチャー(グ) 
なでしこL1部第13節09月23日(月)13:00アルビレックス新潟レディース[1] 分 [1]ジェフ市原千葉レディース新潟市陸上(競)1,094
なでしこL2部第13節09月23日(月)14:00バニーズ京都SC[0] - [3]静岡産業大磐田ボニータ京都山城太陽が丘(陸)287
皇后杯北海道地域予選決勝09月23日(月)10:00札幌大学女子サッカー部ヴィスタ[0] - [1]北海道文教大明清高校札幌SSAP(天然芝) 
皇后杯北信越地域予選決勝09月23日(月)13:00新潟医療福祉大学[4] - [0]アルビレックス新潟レディースU18新潟聖籠スポーツセンタ 
東海地域女子1部第15日09月23日(月)14:00磐田東高校[1] 分 [1]愛知東邦大学磐田東高校(グ) 
関西地域女子2部第18日09月23日(月)12:30大阪市レディースFC[1] 分 [1]ヴィスポさやま鶴見緑地(球) 
関西地域女子3部第21日09月23日(月)10:00WIN西宮ソリッソ[8] - [1]MIOびわこ滋賀レディース鶴見緑地(球) 
皇后杯中国地域予選決勝09月23日(月)11:00岡山作陽高校[2] - [0]徳山大学鳥取県FBセンター若葉台(第1グ) 
なでしこL1部第14節09月28日(土)13:00伊賀FCくノ一[1] 分 [1]日体大FIELDS横浜水口スポーツの森(陸)837
なでしこL2部第14節09月28日(土)13:30スフィーダ世田谷FC[0] - [1]愛媛FCレディース味の素F西が丘405
皇后杯関東地域予選決勝09月28日(土)11:00山梨学院大学[1] 延 [2]早稲田大学とちぎFBC(A) 
中国地域女子1部第8節09月28日(土)16:00ディオッサ出雲FC[10] - [3]広島大学出雲健康公園(多) 
なでしこL1部第14節09月29日(日)13:00マイナビベガルタ仙台レディース[2] 分 [2]ジェフ市原千葉レディースユアスタ仙台1,190
なでしこL1部第14節09月29日(日)14:00浦和レッズレディース[2] - [0]ノジマステラ神奈川相模原浦和駒場(ス)1,613
なでしこL1部第14節09月29日(日)17:00日テレ・ベレーザ[3] - [1]アルビレックス新潟レディース味の素F西が丘1,367
なでしこL1部第14節09月29日(日)17:00AC長野パルセイロ・レディース[1] - [2]INAC神戸レオネッサ長野Uスタジアム1,742
なでしこL2部第14節09月29日(日)13:00オルカ鴨川FC[1] 分 [1]ちふれASエルフェン埼玉鴨川市(陸)783
なでしこL2部第14節09月29日(日)13:00大和シルフィード[0] - [1]バニーズ京都SC大和なでしこ(ス)575
なでしこL2部第14節09月29日(日)14:00静岡産業大磐田ボニータ[1] 分 [1]ニッパツ横浜FCシーガルズ藤枝総合公園(サ)297
なでしこL2部第14節09月29日(日)14:00セレッソ大阪堺レディース[1] - [0]ASハリマアルビオンヤンマースタ長居510
東海地域女子1部第16日09月29日(日)14:00愛知東邦大学[3] - [0]ヴィアティン三重レディース愛知東邦大学(グ) 
東海地域女子2部第14日09月29日(日)13:00常葉大学付属橘中学[3] - [1]NGUラブリッジ名古屋スターチスとこはGF 
東海地域女子2部第14日09月29日(日)15:15東海大学付属静岡翔洋高等学校[0] - [1]ルクレMYFC東海大翔洋高校(グ) 
関西地域女子1部第20日09月29日(日)10:30おおつビクトリーズSC[0] - [5]和泉テクノFC箕面止々呂美(グ) 
関西地域女子1部第20日09月29日(日)12:30大商学園高校[0] - [1]INAC神戸レオンチーナ箕面止々呂美(グ) 
関西地域女子2部第19日09月29日(日)14:00海南フットボール・クラブSHOUT[2] 分 [2]栗東FC LIBRO京都山城太陽が丘(球B) 
関西地域女子3部第22日09月29日(日)11:00京都SPIELEN[0] - [18]バニーズ京都SC flaps サテライト京都山城太陽が丘(球B) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--