HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2018<>2020
最新年
2019年全試合の日程・結果表示
試合一覧皇后杯 L1部L2部チャレカップ地域L 国際試合代表戦

表示内容の選択:

☆☆☆ 2019年4月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
[女子]国際親善試合04月05日(金)04:00フランス女子代表[3] - [1]日本女子代表[ス]アッベ・デシャン 
なでしこL1部杯予選A組第1節04月06日(土)13:00アルビレックス新潟レディース[2] - [0]日体大FIELDS横浜デンカ・ビッグスワン584
なでしこL2部杯予選A組第1節04月06日(土)13:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[1] 分 [1]スフィーダ世田谷FC日産フィールド小机470
なでしこL2部杯予選B組第1節04月06日(土)13:00セレッソ大阪堺レディース[2] 分 [2]ASハリマアルビオンヤンマースタ長居559
北信越地域女子1部第1節04月06日(土)11:00新潟医療福祉大学[11] - [0]AC信州大学新潟聖籠スポーツセンタ 
北信越地域女子1部第1節04月06日(土)13:30アルビレックス新潟レディースU18[8] - [0]AC長野パルセイロ・シュヴェスター新潟聖籠スポーツセンタ 
なでしこL1部杯予選A組第1節04月07日(日)14:00日テレ・ベレーザ[0] - [3]AC長野パルセイロ・レディース味の素F西が丘640
なでしこL1部杯予選B組第1節04月07日(日)13:00マイナビベガルタ仙台レディース[4] - [2]伊賀FCくノ一ひとめぼれスタ596
なでしこL1部杯予選B組第1節04月07日(日)13:00INAC神戸レオネッサ[1] - [0]浦和レッズレディース神戸ユニバー2,712
なでしこL2部杯予選A組第1節04月07日(日)13:00オルカ鴨川FC[1] - [0]大和シルフィード鴨川市(陸)514
なでしこL2部杯予選B組第1節04月07日(日)13:00静岡産業大磐田ボニータ[0] - [2]バニーズ京都SC磐田ゆめりあ(グ)373
北信越地域女子1部第1節04月07日(日)15:00福井工業大付属福井高校[0] - [4]JAPANサッカーカレッジレディース福井工業大学あらわ(グ) 
北信越地域女子1部第6節04月07日(日)14:30AC信州大学[0] - [12]新潟医療福祉大学塩尻市中央SP公園(サ) 
北信越地域女子2部第1節04月07日(日)13:00福井工業大学[1] - [3]佐久長聖高校福井工業大学あらわ(グ) 
北信越地域女子2部第1節04月07日(日)14:00グランセナ新潟レディース[1] 分 [1]MFCLグランセナ新潟S(ス) 
北信越地域女子2部第1節04月07日(日)13:30北陸大学フィオリーレ[0] - [1]富山レディースSC北陸大学Fパーク 
[女子]国際親善試合04月09日(火)23:00ドイツ女子代表[2] 分 [2]日本女子代表ベンテラー・アレーナ 
チャレンジL西第1節04月13日(土)13:00岡山湯郷Belle[0] 分 [0]スペランツァ大阪高槻岡山県津山SC(陸)469
なでしこL1部杯予選A組第2節04月13日(土)13:00ノジマステラ神奈川相模原[2] - [1]アルビレックス新潟レディース相模原ギオン(ス)656
なでしこL1部杯予選B組第2節04月13日(土)14:00ジェフ市原千葉レディース[0] - [1]INAC神戸レオネッサフクダ電子アリーナ1,189
なでしこL2部杯予選A組第2節04月13日(土)14:00ちふれASエルフェン埼玉[2] - [1]オルカ鴨川FC川越運動公園(陸)504
なでしこL2部杯予選B組第2節04月13日(土)13:00愛媛FCレディース[2] - [1]セレッソ大阪堺レディーススカイフィールド冨郷262
なでしこL2部杯予選B組第2節04月13日(土)14:00バニーズ京都SC[1] - [0]ASハリマアルビオン京都山城太陽が丘(陸)229
東北地域女子北第1節04月13日(土)12:00ノースアジア大学明桜高校[4] - [0]秋田LFC明桜高校(グ) 
東北地域女子南第1節04月13日(土)17:00仙台大学[3] 分 [3]マイナビベガルタ仙台Lセカンド仙台大学(グ) 
東北地域女子南第1節04月13日(土)11:00東北公益文科大学[5] - [0]桜の聖母学院高校東北公益文科大学(グ) 
関東地域女子1部前期第1節04月13日(土)16:30日テレ・メニーナ[0] - [2]浦和レッズレディースユースヴェルディ(グ) 
関東地域女子2部前期第1節04月13日(土)15:00東京国際大学[2] 分 [2]筑波大学東京国際大学(グ) 
関東地域女子2部前期第1節04月13日(土)11:00国士舘大学[2] - [3]武蔵丘短期大シエンシア国士舘大町田(サ) 
北信越地域女子1部第2節04月13日(土)14:00AC長野パルセイロ・シュヴェスター[4] - [6]新潟医療福祉大学松本平広域公園(サブ) 
北信越地域女子2部第2節04月13日(土)11:00MFCL[3] - [0]福井工業大学松本平広域公園(サブ) 
中国地域女子1部第1節04月13日(土)14:00岡山作陽高校[7] - [1]広島大学美作町総合公園(人工3) 
チャレンジL東第1節04月14日(日)11:00FC十文字VENTUS[3] - [0]常盤木学園高校十文字学園大学(グ)206
チャレンジL東第1節04月14日(日)11:00新潟医療福祉大学[1] 分 [1]つくばFCレディース新潟聖籠スポーツセンタ88
チャレンジL東第1節04月14日(日)11:00JFAアカデミー福島[2] - [1]ノルディーア北海道時之栖SC裾野(グ)50
チャレンジL西第1節04月14日(日)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[1] - [5]セレッソ大阪堺ガールズ高梁市神原SP公園(多)445
チャレンジL西第1節04月14日(日)14:00アンジュヴィオレ広島[1] - [3]NGUラブリッジ名古屋コカ・コーラ広島(グ)1,214
なでしこL1部杯予選A組第2節04月14日(日)13:00日体大FIELDS横浜[0] - [6]日テレ・ベレーザニッパツ三ツ沢(球)521
なでしこL1部杯予選B組第2節04月14日(日)13:00伊賀FCくノ一[1] 分 [1]浦和レッズレディース上野市運動公園(競)438
なでしこL2部杯予選A組第2節04月14日(日)13:00大和シルフィード[2] - [3]ニッパツ横浜FCシーガルズ大和なでしこ(ス)533
東北地域女子北第1節04月14日(日)13:00八戸学院大学[11] - [0]SHRINE LFC十和田市営若葉(球) 
東北地域女子北第2節04月14日(日)13:00ノースアジア大学明桜高校[6] - [0]水沢ユナイテッドFCプリンセス明桜高校(グ) 
東北地域女子南第1節04月14日(日)15:00聖和学園高校[6] - [0]FC BLOOM 福島松島運動公園(多) 
東北地域女子南第1節04月14日(日)13:00ふたば未来学園高校[1] - [9]常盤木学園高校セカンド福島県広野町(サ) 
関東地域女子1部前期第1節04月14日(日)15:00早稲田大学[5] - [1]尚美学園大学早大グラウンド(東伏見) 
関東地域女子1部前期第1節04月14日(日)13:00東洋大学[3] 分 [3]群馬FCホワイトスター板倉東洋大(グ) 
関東地域女子1部前期第1節04月14日(日)14:30ジェフレディースU-18[0] 分 [0]神奈川大学ゼットエーオリブリ(ス) 
関東地域女子2部前期第1節04月14日(日)16:00慶應義塾大学[0] - [1]流通経済大学慶應日吉下田(グ) 
北信越地域女子1部第2節04月14日(日)13:00アルビレックス新潟レディースU18[0] 分 [0]福井工業大付属福井高校新潟聖籠スポーツセンタ 
北信越地域女子1部第2節04月14日(日)14:00AC信州大学[0] - [9]JAPANサッカーカレッジレディース塩尻市中央SP公園(サ) 
北信越地域女子2部第2節04月14日(日)15:30富山レディースSC[2] - [1]グランセナ新潟レディース日医工SP(FBC富山) 
北信越地域女子2部第2節04月14日(日)14:00北陸大学フィオリーレ[0] 分 [0]佐久長聖高校北陸大学Fパーク 
関西地域女子2部第1日04月14日(日)14:00INAC神戸U-15[3] - [0]栗東FC LIBRO洛西浄化センター公園(球) 
関西地域女子3部第1日04月14日(日)11:00豊津女子FC[0] - [1]Diosa AKATSUKI FC洛西浄化センター公園(球) 
関西地域女子3部第1日04月14日(日)11:30レーベLFC[1] - [0]MIOびわこ滋賀レディース神戸レディースFC 
関西地域女子3部第1日04月14日(日)14:00ASハリマアルビオンユース[1] - [0]WIN西宮ソリッソ神戸レディースFC 
関西地域女子3部第1日04月14日(日)16:30京都SPIELEN[0] - [1]JOY JYSCクオリアント神戸レディースFC 
中国地域女子2部第1節04月14日(日)10:00広島文教大付属高[0] - [2]広島文教大学広島文教女子大学(グ) 
中国地域女子2部第1節04月14日(日)12:00青崎FC HANAKO Clover’s[0] - [3]岡山湯郷Belle U-18広島文教女子大学(グ) 
中国地域女子2部第1節04月14日(日)14:00備後府中TAM-S[1] - [6]松江シティRagazza広島文教女子大学(グ) 
なでしこL1部第4節04月20日(土)12:30ジェフ市原千葉レディース[1] - [0]マイナビベガルタ仙台レディースJヴィレッジ(ス)1,154
なでしこL1部第4節04月20日(土)13:00AC長野パルセイロ・レディース[2] - [3]日体大FIELDS横浜長野Uスタジアム1,453
なでしこL1部第4節04月20日(土)13:00INAC神戸レオネッサ[0] - [1]伊賀FCくノ一東近江市布引運動公園(陸)1,616
なでしこL2部第4節04月20日(土)13:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[3] - [0]大和シルフィードニッパツ三ツ沢(球)631
なでしこL2部第4節04月20日(土)13:00セレッソ大阪堺レディース[2] - [1]ちふれASエルフェン埼玉南津守さくら公園(広)398
なでしこL2部第4節04月20日(土)14:00愛媛FCレディース[1] - [0]スフィーダ世田谷FC愛媛県総合公園(球)443
チャレンジL西第2節04月20日(土)13:00スペランツァ大阪高槻[4] - [0]吉備国際大学Charme岡山高梁高槻総合SC(陸)230
チャレンジL西第2節04月20日(土)14:00アンジュヴィオレ広島[1] - [2]セレッソ大阪堺ガールズみよし運動公園(陸)575
関東地域女子2部前期第2節04月20日(土)17:00順天堂大学[0] - [1]慶應義塾大学順天堂大学(グ) 
関東地域女子2部前期第2節04月20日(土)11:00武蔵丘短期大シエンシア[1] - [3]東京国際大学武蔵丘短期大学(グ) 
東海地域女子2部第1日04月20日(土)13:00NGUラブリッジ名古屋スターチス[4] - [2]常葉大学付属橘中学名古屋学院大学瀬戸(グ) 
なでしこL1部第4節04月21日(日)14:00浦和レッズレディース[2] - [0]アルビレックス新潟レディース浦和駒場(ス)1,368
なでしこL1部第4節04月21日(日)14:00日テレ・ベレーザ[4] - [2]ノジマステラ神奈川相模原AGFフィールド1,008
なでしこL2部第4節04月21日(日)13:00オルカ鴨川FC[4] - [0]ASハリマアルビオン鴨川市(陸)797
なでしこL2部第4節04月21日(日)14:00静岡産業大磐田ボニータ[0] - [3]バニーズ京都SC静岡スタジアム501
チャレンジL東第2節04月21日(日)11:00常盤木学園高校[0] - [1]新潟医療福祉大学松島FBセンター(1)150
チャレンジL東第2節04月21日(日)11:00FC十文字VENTUS[2] - [0]ノルディーア北海道十文字学園大学(グ)184
チャレンジL東第2節04月21日(日)14:00JFAアカデミー福島[0] 分 [0]つくばFCレディース時之栖SC裾野(グ)35
チャレンジL西第2節04月21日(日)15:00NGUラブリッジ名古屋[3] - [0]岡山湯郷Belle名古屋港サッカー場495
東北地域女子南第2節04月21日(日)11:00桜の聖母学院高校[0] - [14]聖和学園高校相馬光陽サッカー場 
関東地域女子1部前期第2節04月21日(日)15:30群馬FCホワイトスター[2] - [1]早稲田大学前橋総合群馬電工(陸) 
関東地域女子1部前期第2節04月21日(日)14:00尚美学園大学[2] 分 [2]東洋大学尚美学園大学(グ) 
関東地域女子1部前期第2節04月21日(日)14:00神奈川大学[3] 分 [3]日テレ・メニーナ神奈川大湘南ひらつか(サ) 
関東地域女子1部前期第2節04月21日(日)10:00浦和レッズレディースユース[0] - [6]ジェフレディースU-18浦和駒場(ス) 
関東地域女子2部前期第2節04月21日(日)13:00筑波大学[1] - [0]国士舘大学筑波大学(第1グ) 
北信越地域女子1部第3節04月21日(日)15:00アルビレックス新潟レディースU18[0] - [2]JAPANサッカーカレッジレディース新潟聖籠スポーツセンタ 
北信越地域女子1部第3節04月21日(日)11:00AC信州大学[0] - [4]AC長野パルセイロ・シュヴェスター塩尻市中央SP公園(サ) 
北信越地域女子2部第3節04月21日(日)13:00福井工業大学[1] 分 [1]富山レディースSC福井工業大学あらわ(グ) 
北信越地域女子2部第3節04月21日(日)14:00グランセナ新潟レディース[1] - [0]北陸大学フィオリーレグランセナ新潟S(ス) 
北信越地域女子2部第3節04月21日(日)14:00佐久長聖高校[3] - [1]MFCL塩尻市中央SP公園(サ) 
東海地域女子1部第1日04月21日(日)14:00愛知東邦大学[6] - [0]磐田東高校愛知東邦大学(グ) 
関西地域女子1部第1日04月21日(日)12:10デイアブロッサ高田FCソヒィーゾ[0] - [1]和泉テクノFC奈良FBセンター(A) 
関西地域女子2部第2日04月21日(日)10:00FC大阪CRAVO[0] 分 [0]大阪国際大学奈良FBセンター(A) 
関西地域女子2部第2日04月21日(日)14:20京都紫光SC[1] 分 [1]大阪市レディースFC奈良FBセンター(A) 
関西地域女子2部第2日04月21日(日)14:00海南フットボール・クラブSHOUT[5] - [2]ヴィスポさやま洛西浄化センター公園(球) 
関西地域女子3部第2日04月21日(日)11:00バニーズ京都SC flaps サテライト[4] - [0]MIOびわこ滋賀レディース洛西浄化センター公園(球) 
中国地域女子1部第1節04月21日(日)12:00徳山大学[8] - [1]FC吉備国際大学Charme Defi徳山大学総合(グ) 
四国地域女子第1節04月21日(日)14:00四国学院大学香川西高校[1] - [2]FC今治レディース三好市三野健康防災公園(天然芝) 
四国地域女子第1節04月21日(日)11:30鳴門渦潮高校[3] - [1]高知学園高知高校三好市三野健康防災公園(サ) 
四国地域女子第1節04月21日(日)14:00徳島文理大学[2] - [1]愛媛FCレディース MIKAN三好市三野健康防災公園(サ) 
九州地域女子1部第1節04月21日(日)11:00国見FCレディース[1] 分 [1]東海大学付属福岡高校島原市営平成町(人工芝) 
九州地域女子1部第1節04月21日(日)14:00熊本ルネサンスFC[4] - [1]福岡女学院高校熊本県民総合公園(補) 
九州地域女子1部第7節04月21日(日)13:00福岡J・アンクラス[7] - [0]東海大学付属熊本星翔高校八女東部スポーツ公園 
九州地域女子2部第1節04月21日(日)11:00柳ヶ浦高校[2] 分 [2]NW北九州レディース院内平成の森(陸) 
九州地域女子2部第1節04月21日(日)13:00ヴェルスパ大分レディース[0] - [7]秀学館高校院内平成の森(陸) 
九州地域女子2部第1節04月21日(日)15:00大分トリニータ・レディース[0] - [2]八代フューチャーズ・レディース院内平成の森(陸) 
九州地域女子2部第1節04月21日(日)11:00ANCLASノーヴァ[0] - [12]熊本ユナイテッドSCフローラ八女東部スポーツ公園 
なでしこL1部第5節04月27日(土)13:00マイナビベガルタ仙台レディース[0] - [2]浦和レッズレディースひとめぼれスタ689
なでしこL1部第5節04月27日(土)13:00日体大FIELDS横浜[0] - [2]ジェフ市原千葉レディースニッパツ三ツ沢(球)463
なでしこL1部第5節04月27日(土)13:00ノジマステラ神奈川相模原[1] - [0]INAC神戸レオネッサ相模原ギオン(ス)1,256
なでしこL1部第5節04月27日(土)13:00アルビレックス新潟レディース[3] - [2]日テレ・ベレーザ新発田市五十公野公園(陸)606
なでしこL1部第5節04月27日(土)13:00伊賀FCくノ一[0] 分 [0]AC長野パルセイロ・レディース上野市運動公園(競)603
なでしこL2部第5節04月27日(土)13:00ASハリマアルビオン[1] - [0]セレッソ大阪堺レディースウインク(陸)573
なでしこL2部第5節04月27日(土)14:00ちふれASエルフェン埼玉[1] - [0]ニッパツ横浜FCシーガルズ越谷しらこばと公園400
なでしこL2部第5節04月27日(土)14:00バニーズ京都SC[0] - [2]愛媛FCレディースアスパ五色サッカー場138
チャレンジL東第3節04月27日(土)13:00つくばFCレディース[2] - [0]常盤木学園高校セキショウチャレンジ(ス)264
チャレンジL西第3節04月27日(土)13:00セレッソ大阪堺ガールズ[2] - [4]スペランツァ大阪高槻南津守さくら公園(広)162
チャレンジL西第3節04月27日(土)13:00岡山湯郷Belle[1] - [2]アンジュヴィオレ広島美作町総合公園(サ)389
東北地域女子北第3節04月27日(土)13:00ノースアジア大学明桜高校[0] 分 [0]専修大学北上高校明桜高校(グ) 
東北地域女子南第2節04月27日(土)15:00マイナビベガルタ仙台Lセカンド[3] - [0]常盤木学園高校セカンドみやぎ生協めぐみ野(サC) 
東北地域女子南第2節04月27日(土)17:00仙台大学[9] - [0]ふたば未来学園高校仙台大学(グ) 
東北地域女子南第2節04月27日(土)11:00東北公益文科大学[1] - [0]FC BLOOM 福島東北公益文科大学(グ) 
関東地域女子2部前期第3節04月27日(土)15:00東京国際大学[0] - [1]流通経済大学東京国際大学(グ) 
北信越地域女子1部第3節04月27日(土)13:00福井工業大付属福井高校[1] - [4]新潟医療福祉大学福井工業大学あらわ(グ) 
中国地域女子1部第2節04月27日(土)14:30FC吉備国際大学Charme Defi[2] - [4]ディオッサ出雲FC吉備国際大学楢井(グ) 
九州地域女子1部第1節04月27日(土)11:00ヴィクサーレ沖縄FCナビィータ[0] - [1]福岡J・アンクラス南風原町黄金森公園(陸) 
九州地域女子1部第1節04月27日(土)11:00全保連琉球デイゴス[2] - [1]東海大学付属熊本星翔高校中城村吉の浦公園(陸) 
なでしこL2部第5節04月28日(日)13:00大和シルフィード[1] 分 [1]静岡産業大磐田ボニータ大和なでしこ(ス)507
なでしこL2部第5節04月28日(日)13:30スフィーダ世田谷FC[1] 分 [1]オルカ鴨川FCAGFフィールド557
チャレンジL東第3節04月28日(日)11:00新潟医療福祉大学[0] - [4]ノルディーア北海道新潟聖籠スポーツセンタ87
チャレンジL東第3節04月28日(日)13:00FC十文字VENTUS[4] - [0]JFAアカデミー福島十文字学園大学(グ)183
チャレンジL西第3節04月28日(日)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[0] - [4]NGUラブリッジ名古屋高梁市神原SP公園(多)275
東北地域女子北第2節04月28日(日)13:00八戸学院大学[10] - [0]盛岡ゼブラレディース十和田市営若葉(球) 
関東地域女子1部前期第3節04月28日(日)11:00早稲田大学[2] - [1]浦和レッズレディースユース早大グラウンド(東伏見) 
関東地域女子1部前期第3節04月28日(日)13:00東洋大学[4] - [3]神奈川大学板倉東洋大(グ) 
関東地域女子1部前期第3節04月28日(日)14:00日テレ・メニーナ[0] - [2]尚美学園大学ヴェルディ(グ) 
関東地域女子2部前期第3節04月28日(日)15:00慶應義塾大学[1] - [2]筑波大学慶應日吉下田(グ) 
関西地域女子1部第2日04月28日(日)13:20大商学園高校[4] - [1]神戸FCレディース神戸レディースFC 
関西地域女子1部第2日04月28日(日)17:10スペランツァ大阪高槻レディースU-18[0] - [3]和泉テクノFC神戸レディースFC 
関西地域女子3部第3日04月28日(日)15:15メニーナ神戸SC[9] - [1]豊津女子FC神戸レディースFC 
中国地域女子1部第2節04月28日(日)14:00徳山大学[3] - [1]岡山作陽高校徳山大学総合(グ) 
中国地域女子2部第2節04月28日(日)10:00青崎FC HANAKO Clover’s[0] - [4]広島文教大学廿日市サッカー場GF 
中国地域女子2部第2節04月28日(日)12:00備後府中TAM-S[0] - [3]広島文教大付属高廿日市サッカー場GF 
中国地域女子2部第2節04月28日(日)14:00岡山湯郷Belle U-18[1] 分 [1]松江シティRagazza美作町総合公園(サ) 
四国地域女子第2節04月28日(日)11:00高知学園高知高校[0] 分 [0]四国学院大学香川西高校土佐西南大規模公園大方(多) 
四国地域女子第2節04月28日(日)12:10FC今治レディース[1] - [0]愛媛FCレディース MIKAN伊予市しおさい公園(競) 
四国地域女子第2節04月28日(日)13:00徳島文理大学[0] 分 [0]鳴門渦潮高校鳴門渦潮高校(グ) 
九州地域女子1部第2節04月28日(日)10:00ヴィクサーレ沖縄FCナビィータ[4] - [0]東海大学付属熊本星翔高校南風原町黄金森公園(陸) 
九州地域女子1部第2節04月28日(日)11:00全保連琉球デイゴス[2] - [1]福岡J・アンクラス中城村吉の浦公園(陸) 
九州地域女子1部第2節04月28日(日)11:00国見FCレディース[0] - [3]熊本ルネサンスFC長崎百花台公園(サ) 
九州地域女子2部第2節04月28日(日)13:30熊本ユナイテッドSCフローラ[3] - [6]大分トリニータ・レディースアソビーゴ・フィールド 
九州地域女子2部第2節04月28日(日)12:00秀学館高校[5] - [0]柳ヶ浦高校秀岳館高校(グ) 
九州地域女子2部第2節04月28日(日)14:00八代フューチャーズ・レディース[12] - [0]ANCLASノーヴァ秀岳館高校(グ) 
九州地域女子2部第2節04月28日(日)11:00NW北九州レディース[0] - [1]ヴェルスパ大分レディース北九州新門司(球). 
東北地域女子北第3節04月29日(月)13:00秋田LFC[3] - [2]水沢ユナイテッドFCプリンセス明桜高校(グ) 
関東地域女子1部前期第3節04月29日(月)14:00ジェフレディースU-18[1] 分 [1]群馬FCホワイトスター市原スポレクパーク(D) 
関東地域女子2部前期第3節04月29日(月)17:30国士舘大学[2] - [1]順天堂大学国士舘大町田(サ) 
関西地域女子1部第2日04月29日(月)12:10おおつビクトリーズSC[0] - [2]宝塚エルパイレLFC大津市皇子山(陸) 
関西地域女子1部第2日04月29日(月)14:20FC Terra[1] - [2]NARA GENKI SC卑弥呼大津市皇子山(陸) 
関西地域女子1部第2日04月29日(月)11:00INAC神戸レオンチーナ[2] - [0]デイアブロッサ高田FCソヒィーゾ西京極総合公園(補) 
関西地域女子2部第3日04月29日(月)10:00FCヴィトーリア[1] 分 [1]INAC神戸U-15大津市皇子山(陸) 
関西地域女子2部第3日04月29日(月)12:10FC大阪CRAVO[1] 分 [1]FC BASARA甲賀レディース水口スポーツの森(人工芝) 
関西地域女子2部第3日04月29日(月)14:20ヴィスポさやま[6] - [2]栗東FC LIBRO水口スポーツの森(人工芝) 
関西地域女子3部第3日04月29日(月)10:00京都SPIELEN[2] - [11]WIN西宮ソリッソ水口スポーツの森(人工芝) 
関西地域女子3部第3日04月29日(月)14:00JOY JYSCクオリアント[3] - [0]レーベLFC西京極総合公園(補) 
九州地域女子1部第2節04月29日(月)11:00福岡女学院高校[0] - [11]東海大学付属福岡高校東海大学福岡高校(グ) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--