HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2012<>2014
最新年
2013年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部 JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

高知県1部リーグ

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名










































1高知大学×○9-0○2-0○8-0○10-0○6-0○10-0○11-0○6-0○7-0○4-0○6-033111100790+79
2中村クラブ●0-9×○1-0○2-0○6-2●0-6●3-6○4-0○3-2○1-0○4-1○2-024118032626±0
3ロッサライズKFC●0-2●0-1×●2-3○3-2△0-0○4-1○1-0○5-3○5-0△1-1○4-120116232514+11
4auショップ天神FC柳町●0-8●0-2○3-2×○3-2△2-2○4-0○2-1●1-5●0-4○6-1○1-019116142227-5
5昭和クラブ●0-10●2-6●2-3●2-3×○4-1○6-0●3-9○1-0○2-0○5-0○6-018116053332+1
6高知大学医学部●0-6○6-0△0-0△2-2●1-4×○5-0●1-2△1-1○4-1△1-1○4-016114432517+8
7ArancioGiocareKagami●0-10○6-3●1-4●0-4●0-6●0-5×○3-2○3-1△0-0○6-2○3-116115152238-16
8バモスFC●0-11●0-4●0-1●1-2○9-3○2-1●2-3×○2-1○1-0●1-3△2-213114162031-11
9AMISTAD MAMA●0-6●2-3●3-5○5-1●0-1△1-1●1-3●1-2×△1-1○4-2○1-011113261925-6
10FC一宮●0-7●0-1●0-5○4-0●0-2●1-4△0-0●0-1△1-1×△3-3○3-19112361225-13
11三和クラブ●0-4●1-4△1-1●1-6●0-5△1-1●2-6○3-1●2-4△3-3×○5-19112361936-17
12奈路南国FC●0-6●0-2●1-4●0-1●0-6●0-4●1-3△2-2●0-1●1-3●1-5×1110110637-31
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1日04月14日(日)09:00高知大学[4] - [0]三和クラブ高知大学グラウンド
04月14日(日)11:00ロッサライズKFC[5] - [0]FC一宮高知大学グラウンド
04月14日(日)13:00高知大学医学部[1] - [2]バモスFC高知大学グラウンド
04月14日(日)15:00昭和クラブ[6] - [0]ArancioGiocareKagami高知大学グラウンド
第2日04月21日(日)09:00高知大学[11] - [0]バモスFC高知大学グラウンド
04月21日(日)11:00ロッサライズKFC[1] 分 [1]三和クラブ高知大学グラウンド
04月21日(日)11:00中村クラブ[3] - [2]AMISTAD MAMA土佐西南大規模公園大方(球)
04月21日(日)13:00auショップ天神FC柳町[3] - [2]昭和クラブ土佐西南大規模公園大方(球)
第3日04月28日(日)10:00ArancioGiocareKagami[0] 分 [0]FC一宮野市町ふれあい広場(サ)
04月28日(日)10:00auショップ天神FC柳町[6] - [1]三和クラブ野市町ふれあい広場(サ)
第4日05月19日(日)09:30AMISTAD MAMA[4] - [2]三和クラブ南国市スポーツセンター
05月19日(日)11:10auショップ天神FC柳町[0] - [2]中村クラブ南国市スポーツセンター
05月19日(日)12:50高知大学医学部[4] - [1]FC一宮南国市スポーツセンター
05月19日(日)14:30バモスFC[2] - [3]ArancioGiocareKagami南国市スポーツセンター
第5日05月26日(日)11:00中村クラブ[0] - [6]高知大学医学部土佐西南大規模公園大方(球)
05月26日(日)13:00AMISTAD MAMA[1] 分 [1]FC一宮土佐西南大規模公園大方(球)
第6日06月02日(日)13:00高知大学[10]棄権[0]ArancioGiocareKagami高知大学グラウンド
06月02日(日)15:00バモスFC[2] 分 [2]奈路南国FC高知大学グラウンド
第7日06月16日(日)10:00高知大学[7] - [0]FC一宮高知大学グラウンド
06月16日(日)12:00高知大学医学部[1] 分 [1]三和クラブ高知大学グラウンド
06月16日(日)14:00auショップ天神FC柳町[2] - [1]バモスFC高知大学グラウンド
第8日06月23日(日)10:00高知大学[2] - [0]ロッサライズKFC高知大学グラウンド
06月23日(日)12:00AMISTAD MAMA[1] - [0]奈路南国FC高知大学グラウンド
06月23日(日)14:00昭和クラブ[2] - [6]中村クラブ高知大学グラウンド
第9日07月07日(日)10:00高知大学医学部[5] - [0]ArancioGiocareKagami高知大学グラウンド
07月07日(日)12:00昭和クラブ[2] - [0]FC一宮高知大学グラウンド
07月07日(日)14:00auショップ天神FC柳町[1] - [0]奈路南国FC高知大学グラウンド
07月07日(日)10:00AMISTAD MAMA[1] - [2]バモスFC高知県春野総合(球)
07月07日(日)12:00ロッサライズKFC[0] - [1]中村クラブ高知県春野総合(球)
第10日07月14日(日)09:00高知大学[8] - [0]auショップ天神FC柳町高知大学グラウンド
07月14日(日)11:00ロッサライズKFC[4] - [1]ArancioGiocareKagami高知大学グラウンド
07月14日(日)13:00昭和クラブ[5] - [0]三和クラブ高知大学グラウンド
07月14日(日)15:00AMISTAD MAMA[1] 分 [1]高知大学医学部高知大学グラウンド
第11日07月21日(日)10:00AMISTAD MAMA[0] - [1]昭和クラブ高知大学グラウンド
07月21日(日)12:00高知大学[6] - [0]奈路南国FC高知大学グラウンド
07月21日(日)14:00バモスFC[0] - [4]中村クラブ高知大学グラウンド
第12日07月28日(日)10:00三和クラブ[3] 分 [3]FC一宮高知県春野総合(球)
07月28日(日)12:00ロッサライズKFC[4] - [1]奈路南国FC高知県春野総合(球)
第13日09月08日(日)10:00高知大学医学部[1] - [4]昭和クラブ高知大学グラウンド
09月08日(日)12:00中村クラブ[2] - [0]奈路南国FC高知大学グラウンド
第14日09月15日(日)10:00AMISTAD MAMA[0] - [6]高知大学高知大学グラウンド
09月15日(日)12:00auショップ天神FC柳町[4] - [0]ArancioGiocareKagami高知大学グラウンド
第15日09月22日(日)10:00昭和クラブ[6] - [0]奈路南国FC高知大学グラウンド
09月22日(日)12:00バモスFC[1] - [0]FC一宮高知大学グラウンド
09月22日(日)14:00三和クラブ[1] - [4]中村クラブ高知大学グラウンド
第17日10月06日(日)10:00高知大学[10] - [0]昭和クラブ高知大学グラウンド
10月06日(日)12:00AMISTAD MAMA[1] - [3]ArancioGiocareKagami高知大学グラウンド
10月06日(日)14:00FC一宮[0] - [1]中村クラブ高知大学グラウンド
10月06日(日)13:00ロッサライズKFC[1] - [0]バモスFC香北青少年の家(グ)
10月06日(日)15:00高知大学医学部[4] - [0]奈路南国FC香北青少年の家(グ)
第18日10月13日(日)11:00ロッサライズKFC[3] - [2]昭和クラブ香北青少年の家(グ)
10月13日(日)13:00AMISTAD MAMA[5] - [1]auショップ天神FC柳町香北青少年の家(グ)
第19日10月20日(日)10:00高知大学医学部[2] 分 [2]auショップ天神FC柳町高知大学グラウンド
10月20日(日)12:00高知大学[9] - [0]中村クラブ高知大学グラウンド
第20日10月27日(日)11:00ロッサライズKFC[2] - [3]auショップ天神FC柳町香北青少年の家(グ)
10月27日(日)13:00ArancioGiocareKagami[6] - [2]三和クラブ香北青少年の家(グ)
10月27日(日)15:00FC一宮[3] - [1]奈路南国FC香北青少年の家(グ)
第21日11月03日(日)11:00昭和クラブ[3] - [9]バモスFC香北青少年の家(グ)
11月03日(日)13:00三和クラブ[5] - [1]奈路南国FC香北青少年の家(グ)
第23日11月17日(日)12:00ArancioGiocareKagami[6] - [3]中村クラブスポーツPさかわ(球)
11月17日(日)14:00AMISTAD MAMA[3] - [5]ロッサライズKFCスポーツPさかわ(球)
第24日11月24日(日)10:00バモスFC[1] - [3]三和クラブ高知大学グラウンド
11月24日(日)12:00ArancioGiocareKagami[3] - [1]奈路南国FC高知大学グラウンド
11月24日(日)14:00ロッサライズKFC[0] 分 [0]高知大学医学部高知大学グラウンド
第25日12月01日(日)10:00auショップ天神FC柳町[0] - [4]FC一宮高知大学グラウンド
12月01日(日)12:00高知大学[6] - [0]高知大学医学部高知大学グラウンド

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--