HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2012<>2014
最新年
2013年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部 JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

埼玉県1部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(前期) ☆☆☆

チーム名
















西
























1パイオニア川越×○2-0○2-1○3-0○5-3○5-1△1-1○2-0●0-1○6-0229711267+19
2FC TIU●0-2×○2-1●0-2○4-0○2-0○5-3○3-2○4-0○2-02197022210+12
3アルドール狭山●1-2●1-2×○6-4●0-2○1-0○4-3○5-1○3-2○5-21896032618+8
4クマガヤSC●0-3○2-0●4-6×○3-2△2-2●2-3○4-0○5-0○5-11695132717+10
5越谷FC●3-5●0-4○2-0●2-3×●2-3△1-1○3-2○5-2○3-11394142121±0
6狭山ラトルズ●1-5●0-2●0-1△2-2○3-2×△3-3●1-2○4-3○2-11193241621-5
7FC西武台△1-1●3-5●3-4○3-2△1-1△3-3×●2-6●1-2○2-0992341924-5
8クラブフェニックス●0-2●2-3●1-5●0-4●2-3○2-1○6-2×○4-2●3-4993062026-6
9浦和レッドダイヤモンズアマ○1-0●0-4●2-3●0-5●2-5●3-4○2-1●2-4×○4-1993061627-11
10川越全酪SC●0-6●0-2●2-5●1-5●1-3●1-2●0-2○4-3●1-4×391081032-22
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(前期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節04月07日(日)10:00クマガヤSC[2] 分 [2]狭山ラトルズさいたま市駒場(第4グ)
04月07日(日)12:00パイオニア川越[2] - [0]クラブフェニックスさいたま市駒場(第4グ)
04月07日(日)13:00川越全酪SC[2] - [5]アルドール狭山レッズハートフルF駒場
04月07日(日)15:00浦和レッドダイヤモンズアマ[2] - [1]FC西武台レッズハートフルF駒場
04月07日(日)10:00FC TIU[4] - [0]越谷FC東京国際大学(グ)
第2節04月14日(日)10:00越谷FC[3] - [1]川越全酪SC越谷しらこばと公園
04月14日(日)12:00アルドール狭山[1] - [0]狭山ラトルズ越谷しらこばと公園
04月14日(日)10:00クラブフェニックス[6] - [2]FC西武台尚美学園大学(グ)
04月14日(日)12:00浦和レッドダイヤモンズアマ[0] - [5]クマガヤSC尚美学園大学(グ)
04月14日(日)10:00FC TIU[0] - [2]パイオニア川越東京国際大学(グ)
第3節04月21日(日)10:00越谷FC[5] - [2]浦和レッドダイヤモンズアマ越谷しらこばと公園
04月21日(日)12:00クマガヤSC[4] - [6]アルドール狭山越谷しらこばと公園
04月21日(日)10:00クラブフェニックス[2] - [1]狭山ラトルズ尚美学園大学(グ)
04月21日(日)12:00川越全酪SC[0] - [6]パイオニア川越尚美学園大学(グ)
04月21日(日)10:00FC TIU[5] - [3]FC西武台東京国際大学(グ)
第4節04月28日(日)10:00クマガヤSC[4] - [0]クラブフェニックス埼玉スタジアム(第4グ)
04月28日(日)12:00越谷FC[2] - [3]狭山ラトルズ埼玉スタジアム(第4グ)
04月28日(日)10:00川越全酪SC[0] - [2]FC西武台深谷市仙元山(多)
04月28日(日)12:00パイオニア川越[0] - [1]浦和レッドダイヤモンズアマ深谷市仙元山(多)
04月28日(日)10:00FC TIU[2] - [1]アルドール狭山東京国際大学(グ)
第5節05月05日(日)10:00クマガヤSC[3] - [2]越谷FC埼玉スタジアム(第4グ)
05月05日(日)12:00FC西武台[3] - [4]アルドール狭山埼玉スタジアム(第4グ)
05月05日(日)10:00FC TIU[4] - [0]浦和レッドダイヤモンズアマ東京国際大学(グ)
05月05日(日)12:00狭山ラトルズ[1] - [5]パイオニア川越東京国際大学(グ)
05月05日(日)10:00クラブフェニックス[3] - [4]川越全酪SC尚美学園大学(グ)
第6節05月12日(日)13:00アルドール狭山[0] - [2]越谷FCレッズハートフルF駒場
05月12日(日)15:00浦和レッドダイヤモンズアマ[4] - [1]川越全酪SCレッズハートフルF駒場
05月12日(日)10:00FC TIU[3] - [2]クラブフェニックス東京国際大学(グ)
05月12日(日)12:00クマガヤSC[0] - [3]パイオニア川越東京国際大学(グ)
05月12日(日)15:00FC西武台[3] 分 [3]狭山ラトルズ西武台高校(第2グ)
第7節05月19日(日)10:00越谷FC[1] 分 [1]FC西武台越谷しらこばと公園
05月19日(日)12:00パイオニア川越[2] - [1]アルドール狭山越谷しらこばと公園
05月19日(日)10:00クラブフェニックス[4] - [2]浦和レッドダイヤモンズアマ尚美学園大学(グ)
05月19日(日)12:00川越全酪SC[1] - [5]クマガヤSC尚美学園大学(グ)
05月19日(日)10:00FC TIU[2] - [0]狭山ラトルズ東京国際大学(グ)
第8節05月26日(日)11:00狭山ラトルズ[2] - [1]川越全酪SC狭山赤坂の森公園(グ)
05月26日(日)13:00アルドール狭山[3] - [2]浦和レッドダイヤモンズアマ狭山赤坂の森公園(グ)
05月26日(日)10:00越谷FC[3] - [2]クラブフェニックス越谷しらこばと公園
05月26日(日)12:00FC西武台[1] 分 [1]パイオニア川越越谷しらこばと公園
05月26日(日)10:00FC TIU[0] - [2]クマガヤSC東京国際大学(グ)
第9節06月02日(日)11:00クマガヤSC[2] - [3]FC西武台熊谷S文化公園(陸)
06月02日(日)13:00越谷FC[3] - [5]パイオニア川越熊谷S文化公園(陸)
06月02日(日)15:00川越全酪SC[0] - [2]FC TIU深谷市仙元山(多)
06月02日(日)10:00クラブフェニックス[1] - [5]アルドール狭山尚美学園大学(グ)
06月02日(日)12:00狭山ラトルズ[4] - [3]浦和レッドダイヤモンズアマ尚美学園大学(グ)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--