HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年全試合の日程・結果表示
試合一覧皇后杯WELL1部L2部チャレカップ地域L県L 代表戦

表示内容の選択:

☆☆☆ 2021年4月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
なでしこL1部第2節04月03日(土)13:00NGUラブリッジ名古屋[2] 分 [2]愛媛FCレディース名古屋港サッカー場429
なでしこL1部第2節04月03日(土)14:00スペランツァ大阪高槻[1] 分 [1]セレッソ大阪堺レディースJ-Green堺(S1)211
なでしこL1部第2節04月04日(日)13:00日体大FIELDS横浜[0] - [5]伊賀FCくノ一三重ニッパツ三ツ沢(球)339
なでしこL1部第2節04月04日(日)13:00大和シルフィード[1] 分 [1]ニッパツ横浜FCシーガルズ大和なでしこ(ス)452
なでしこL1部第2節04月04日(日)13:00ASハリマアルビオン[2] - [1]スフィーダ世田谷FCウインク(陸)483
なでしこL1部第2節04月04日(日)13:00アンジュヴィオレ広島[0] - [2]オルカ鴨川FC広島広域公園(第一球)319
[女子]国際親善試合04月08日(木)16:30日本女子代表[7] - [0]パラグアイ女子代表ユアスタ仙台818
なでしこL1部第3節04月10日(土)13:00オルカ鴨川FC[0] 分 [0]NGUラブリッジ名古屋ゼットエーオリブリ(ス)309
なでしこL1部第3節04月10日(土)13:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[1] 分 [1]ASハリマアルビオンニッパツ三ツ沢(球)326
なでしこL1部第3節04月10日(土)13:00伊賀FCくノ一三重[3] - [0]アンジュヴィオレ広島ロートF奈良369
なでしこL1部第3節04月10日(土)13:00愛媛FCレディース[1] - [0]大和シルフィード愛媛県総合公園(球)212
なでしこL2部第1節04月10日(土)11:00ノルディーア北海道[0] - [2]吉備国際大学Charme岡山高梁札幌SSAP(人工芝)196
なでしこL2部第1節04月10日(土)12:00静岡SSUアスレジーナ[1] - [3]福岡J・アンクラス遠州灘浜松(球)220
[女子]国際親善試合04月11日(日)13:30日本女子代表[7] - [0]パナマ女子代表国立競技場4,036
なでしこL1部第3節04月11日(日)13:00日体大FIELDS横浜[3] - [2]スペランツァ大阪高槻神奈川保土ヶ谷公園(サ)225
なでしこL1部第3節04月11日(日)13:00セレッソ大阪堺レディース[3] - [2]スフィーダ世田谷FCJ-Green堺(S1)231
なでしこL2部第1節04月11日(日)11:00JFAアカデミー福島[6] - [0]岡山湯郷Belle時之栖SC裾野(グ)81
なでしこL2部第1節04月11日(日)15:00つくばFCレディース[0] - [2]バニーズ群馬FCホワイトスターひたちなか市総合(陸)128
なでしこL1部第4節04月17日(土)13:00大和シルフィード[2] 分 [2]オルカ鴨川FC大和なでしこ(ス)213
なでしこL1部第4節04月17日(土)13:00アンジュヴィオレ広島[0] 分 [0]スペランツァ大阪高槻広島広域公園(第一球)197
なでしこL1部第4節04月18日(日)13:00日体大FIELDS横浜[1] - [0]セレッソ大阪堺レディースニッパツ三ツ沢(球)222
なでしこL1部第4節04月18日(日)13:00ASハリマアルビオン[0] - [1]愛媛FCレディースウインク(陸)438
なでしこL1部第4節04月18日(日)14:00スフィーダ世田谷FC[1] - [2]ニッパツ横浜FCシーガルズAGFフィールド527
なでしこL1部第4節04月18日(日)14:00NGUラブリッジ名古屋[0] - [2]伊賀FCくノ一三重名古屋港サッカー場215
なでしこL2部第2節04月18日(日)12:00岡山湯郷Belle[1] - [4]静岡SSUアスレジーナ美作町総合公園(サ)330
なでしこL2部第2節04月18日(日)12:00福岡J・アンクラス[0] - [3]ノルディーア北海道北九州本城運動公園(陸)105
なでしこL2部第2節04月18日(日)13:00バニーズ群馬FCホワイトスター[1] 分 [1]JFAアカデミー福島アースケア敷島(サ)312
なでしこL2部第2節04月18日(日)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[1] - [2]つくばFCレディース高梁市神原SP公園(多)237
WELプレマッチ第1日04月24日(土)13:00INAC神戸レオネッサ[3] - [0]AC長野パルセイロ・レディースJ-Green堺(S1)262
WELプレマッチ第1日04月24日(土)14:00三菱重工浦和レッズレディース[1] 分 [1]マイナビ仙台レディース浦和駒場(ス)1,504
なでしこL1部第5節04月24日(土)12:00愛媛FCレディース[0] - [4]スフィーダ世田谷FC愛媛県総合公園(球)283
なでしこL1部第5節04月24日(土)13:00スペランツァ大阪高槻[0] - [3]NGUラブリッジ名古屋高槻萩谷総合公園(サ)164
なでしこL2部第3節04月24日(土)13:00静岡SSUアスレジーナ[2] 分 [2]バニーズ群馬FCホワイトスター磐田ゆめりあ(グ)191
なでしこL2部第3節04月24日(土)13:30つくばFCレディース[2] - [1]岡山湯郷Belleひたちなか市総合(陸)130
WELプレマッチ第2日04月25日(日)14:00アルビレックス新潟レディース[6] - [0]ノジマステラ神奈川相模原デンカ・ビッグスワン678
なでしこL1部第5節04月25日(日)13:00オルカ鴨川FC[0] 分 [0]ASハリマアルビオン鴨川市(陸)377
なでしこL1部第5節04月25日(日)13:00日体大FIELDS横浜[4] - [1]アンジュヴィオレ広島ニッパツ三ツ沢(球)246
なでしこL1部第5節04月25日(日)13:00伊賀FCくノ一三重[2] - [0]大和シルフィード上野市運動公園(競)366
なでしこL2部第3節04月25日(日)11:00ノルディーア北海道[2] - [3]JFAアカデミー福島札幌SSAP120
なでしこL2部第3節04月25日(日)12:00吉備国際大学Charme岡山高梁[0] - [1]福岡J・アンクラス岡山県笠岡(陸)186
WELプレマッチ第3日04月29日(木)13:00ジェフ市原千葉レディース[0] - [1]大宮アルディージャVENTUSゼットエーオリブリ(ス)362
WELプレマッチ第3日04月29日(木)13:00AC長野パルセイロ・レディース[1] - [2]アルビレックス新潟レディース佐久総合運動公園(陸)280
WELプレマッチ第3日04月29日(木)14:00ノジマステラ神奈川相模原[1] - [5]三菱重工浦和レッズレディース相模原ギオン(ス)485

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--