HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2022< 
 
2023年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

大阪府1部リーグ

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名




























































1OKFC×○3-0○1-0●1-2○4-0○2-0○3-0○8-0○2-0○4-0△2-2○3-0○2-0○5-0○10-0○7-040151311574+53
2ACミドルレンジ●0-3×○4-1○3-0△1-1△2-2○4-0○4-2○1-0○2-0○3-1○5-0○3-0○4-1○5-0○3-1381512214412+32
3ルート11●0-1●1-4×○2-0○2-1○1-0○2-0○2-0△2-2○4-1○3-1○2-0○5-0○4-1○3-1○7-0371512124012+28
4FC Lazo○2-1●0-3●0-2×●1-2○1-0●1-2○7-3○2-0○2-1○3-0○2-1○10-1○5-0○3-1○5-0331511044417+27
5関大クラブ2010●0-4△1-1●1-2○2-1×△2-2○6-4○3-1●1-2○2-0○6-2○7-0○5-0○7-0△0-0○3-130159334620+26
6OSU・FC●0-2△2-2●0-1●0-1△2-2×●1-4○5-1○3-0●1-4○2-0●2-3○4-0○5-0○5-0○1-023157263320+13
7貝塚FC●0-3●0-4●0-2○2-1●4-6○4-1×●0-3○3-2○5-0●0-1△1-1△0-0○3-1○4-0○3-123157262926+3
8豊中FC●0-8●2-4●0-2●3-7●1-3●1-5○3-0×○1-0△1-1○2-1△2-2○1-0○3-2○3-1○1-023157262436-12
9枚方FC●0-2●0-1△2-2●0-2○2-1●0-3●2-3●0-1×○1-0△2-2△1-1○1-0○2-0○3-0△1-119155461719-2
10高石中央FCイロマムン●0-4●0-2●1-4●1-2●0-2○4-1●0-5△1-1●0-1×●1-2△1-1○3-0○2-1○3-0○3-017155282026-6
11ジュエFC△2-2●1-3●1-3●0-3●2-6●0-2○1-0●1-2△2-2○2-1×○3-0●1-2●2-3○3-2○2-117155282332-9
12HOKOKU FC●0-3●0-5●0-2●1-2●0-7○3-2△1-1△2-2△1-1△1-1●0-3×△1-1●0-1●1-2○2-011152581333-20
13大阪ガス●0-2●0-3●0-5●1-10●0-5●0-4△0-0●0-1●0-1●0-3○2-1△1-1×○5-3○4-3●1-3111532101445-31
14F.S.Compagnon●0-5●1-4●1-4●0-5●0-7●0-5●1-3●2-3●0-2●1-2○3-2○1-0●3-5×△1-1○6-2101531112050-30
15新洋海運●0-10●0-5●1-3●1-3△0-0●0-5●0-4●1-3●0-3●0-3●2-3○2-1●3-4△1-1×○1-081522111248-36
16八尾大正FC●0-7●1-3●0-7●0-5●1-3●0-1●1-3●0-1△1-1●0-3●1-2●0-2○3-1●2-6●0-1×41511131046-36
(○[勝]:勝点3,△[引分]:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節06月11日(日)13:15関大クラブ2010[3] - [1]豊中FCOFA四條畷FBセンター(グA)
06月11日(日)15:15FC Lazo[5] - [0]八尾大正FCOFA四條畷FBセンター(グA)
06月11日(日)17:15OKFC[3] - [0]HOKOKU FCOFA四條畷FBセンター(グA)
06月11日(日)19:15ルート11[3] - [1]新洋海運OFA四條畷FBセンター(グA)
06月11日(日)13:15ACミドルレンジ[3] - [0]大阪ガスいずみスポーツV
06月11日(日)15:15枚方FC[2] 分 [2]ジュエFCいずみスポーツV
06月11日(日)17:15OSU・FC[5] - [0]F.S.CompagnonいずみスポーツV
06月11日(日)19:15貝塚FC[5] - [0]高石中央FCイロマムンいずみスポーツV
第2節06月18日(日)13:15八尾大正FC[0] - [7]OKFCJ-Green堺(S6)
06月18日(日)15:15豊中FC[0] - [2]ルート11J-Green堺(S6)
06月18日(日)17:15高石中央FCイロマムン[0] - [2]ACミドルレンジJ-Green堺(S6)
06月18日(日)19:15F.S.Compagnon[0] - [2]枚方FCJ-Green堺(S6)
06月18日(日)13:15ジュエFC[0] - [2]OSU・FCいずみスポーツV
06月18日(日)15:15大阪ガス[0] 分 [0]貝塚FCいずみスポーツV
06月18日(日)17:15新洋海運[0] 分 [0]関大クラブ2010いずみスポーツV
06月18日(日)19:15HOKOKU FC[1] - [2]FC LazoいずみスポーツV
第3節06月25日(日)13:15高石中央FCイロマムン[1] - [4]ルート11J-Green堺(S7)
06月25日(日)15:15HOKOKU FC[3] - [2]OSU・FCJ-Green堺(S7)
06月25日(日)17:15ジュエFC[0] - [3]FC LazoJ-Green堺(S7)
06月25日(日)19:15大阪ガス[0] - [5]関大クラブ2010J-Green堺(S7)
06月25日(日)13:15新洋海運[0] - [4]貝塚FCいずみスポーツV
06月25日(日)15:15F.S.Compagnon[0] - [5]OKFCいずみスポーツV
06月25日(日)17:15八尾大正FC[1] 分 [1]枚方FCいずみスポーツV
06月25日(日)19:15豊中FC[2] - [4]ACミドルレンジいずみスポーツV
第4節07月02日(日)09:15枚方FC[1] 分 [1]HOKOKU FCJ-Green堺(S6)
07月02日(日)11:15ACミドルレンジ[5] - [0]新洋海運J-Green堺(S6)
07月02日(日)13:15貝塚FC[0] - [3]豊中FCJ-Green堺(S6)
07月02日(日)15:15OSU・FC[1] - [0]八尾大正FCJ-Green堺(S6)
07月02日(日)09:15FC Lazo[5] - [0]F.S.CompagnonJ-Green堺(S7)
07月02日(日)11:15関大クラブ2010[2] - [0]高石中央FCイロマムンJ-Green堺(S7)
07月02日(日)13:15ルート11[5] - [0]大阪ガスJ-Green堺(S7)
07月02日(日)15:15OKFC[2] 分 [2]ジュエFCJ-Green堺(S7)
第5節07月16日(日)09:15ACミドルレンジ[4] - [1]ルート11鶴見緑地(第2球)
07月16日(日)11:15OSU・FC[0] - [1]FC Lazo鶴見緑地(第2球)
07月16日(日)13:15HOKOKU FC[0] - [3]ジュエFC鶴見緑地(第2球)
07月16日(日)15:15新洋海運[3] - [4]大阪ガス鶴見緑地(第2球)
07月16日(日)09:15豊中FC[1] 分 [1]高石中央FCイロマムン泉佐野南部公園(SG)
07月16日(日)11:15八尾大正FC[2] - [6]F.S.Compagnon泉佐野南部公園(SG)
07月16日(日)13:15枚方FC[0] - [2]OKFC泉佐野南部公園(SG)
07月16日(日)15:15貝塚FC[4] - [6]関大クラブ2010泉佐野南部公園(SG)
第6節08月20日(日)13:15OKFC[2] - [0]OSU・FCJ-Green堺
08月20日(日)15:15大阪ガス[0] - [1]豊中FCJ-Green堺
08月20日(日)17:15高石中央FCイロマムン[3] - [0]新洋海運J-Green堺
08月20日(日)13:15ジュエFC[2] - [1]八尾大正FC泉佐野南部公園(SG)
08月20日(日)15:15ルート11[2] - [0]貝塚FC泉佐野南部公園(SG)
08月20日(日)17:15関大クラブ2010[1] 分 [1]ACミドルレンジ泉佐野南部公園(SG)
10月08日(日)17:15F.S.Compagnon[1] - [0]HOKOKU FCいずみスポーツV
10月08日(日)19:15FC Lazo[2] - [0]枚方FCいずみスポーツV
第7節09月03日(日)09:15ルート11[2] - [1]関大クラブ2010いずみスポーツV
09月03日(日)11:15八尾大正FC[0] - [2]HOKOKU FCいずみスポーツV
09月03日(日)13:15OKFC[1] - [2]FC LazoいずみスポーツV
09月03日(日)15:15貝塚FC[0] - [4]ACミドルレンジいずみスポーツV
09月03日(日)09:15豊中FC[3] - [1]新洋海運泉佐野南部公園(SG)
09月03日(日)11:15ジュエFC[2] - [3]F.S.Compagnon泉佐野南部公園(SG)
09月03日(日)13:15OSU・FC[3] - [0]枚方FC泉佐野南部公園(SG)
09月03日(日)15:15大阪ガス[0] - [3]高石中央FCイロマムン泉佐野南部公園(SG)
第8節09月10日(日)09:15F.S.Compagnon[1] - [3]貝塚FCいずみスポーツV
09月10日(日)11:15高石中央FCイロマムン[4] - [1]OSU・FCいずみスポーツV
09月10日(日)13:15八尾大正FC[1] - [3]関大クラブ2010いずみスポーツV
09月17日(日)09:15大阪ガス[0] - [1]枚方FCいずみスポーツV
09月17日(日)11:15新洋海運[0] - [10]OKFCいずみスポーツV
09月17日(日)13:15ジュエFC[1] - [3]ACミドルレンジいずみスポーツV
09月17日(日)15:15豊中FC[3] - [7]FC LazoいずみスポーツV
10月22日(日)13:15HOKOKU FC[0] - [2]ルート11J-Green堺(S10)
第9節09月24日(日)13:15ルート11[7] - [0]八尾大正FCJ-Green堺
09月24日(日)15:15関大クラブ2010[7] - [0]HOKOKU FCJ-Green堺
09月24日(日)17:15枚方FC[1] - [0]高石中央FCイロマムンJ-Green堺
09月24日(日)19:15OSU・FC[4] - [0]大阪ガスJ-Green堺
09月24日(日)13:15FC Lazo[3] - [1]新洋海運泉佐野南部公園(SG)
09月24日(日)15:15ACミドルレンジ[4] - [1]F.S.Compagnon泉佐野南部公園(SG)
09月24日(日)17:15貝塚FC[0] - [1]ジュエFC泉佐野南部公園(SG)
09月24日(日)19:15OKFC[8] - [0]豊中FC泉佐野南部公園(SG)
第10節10月01日(日)09:15HOKOKU FC[1] 分 [1]貝塚FCJ-Green堺
10月01日(日)11:15豊中FC[1] - [0]枚方FCJ-Green堺
10月01日(日)13:15F.S.Compagnon[1] - [4]ルート11J-Green堺
10月01日(日)15:15ジュエFC[2] - [6]関大クラブ2010J-Green堺
10月01日(日)09:15高石中央FCイロマムン[0] - [4]OKFCJ-Green堺
10月01日(日)11:15新洋海運[0] - [5]OSU・FCJ-Green堺
10月01日(日)13:15大阪ガス[1] - [10]FC LazoJ-Green堺
第11節10月15日(日)09:15関大クラブ2010[7] - [0]F.S.CompagnonいずみスポーツV
10月15日(日)11:15OKFC[2] - [0]大阪ガスいずみスポーツV
10月15日(日)13:15OSU・FC[5] - [1]豊中FCいずみスポーツV
10月15日(日)15:15枚方FC[3] - [0]新洋海運いずみスポーツV
10月15日(日)09:15ACミドルレンジ[5] - [0]HOKOKU FC泉佐野南部公園(SG)
10月15日(日)11:15FC Lazo[2] - [1]高石中央FCイロマムン泉佐野南部公園(SG)
10月15日(日)13:15貝塚FC[3] - [1]八尾大正FC泉佐野南部公園(SG)
10月15日(日)15:15ルート11[3] - [1]ジュエFC泉佐野南部公園(SG)
第12節10月22日(日)13:15貝塚FC[2] - [1]FC LazoいずみスポーツV
10月22日(日)15:15八尾大正FC[0] - [3]高石中央FCイロマムンいずみスポーツV
10月22日(日)17:15ACミドルレンジ[0] - [3]OKFCいずみスポーツV
10月22日(日)19:15OSU・FC[2] 分 [2]関大クラブ2010いずみスポーツV
10月29日(日)13:15新洋海運[2] - [3]ジュエFCいずみスポーツV
10月29日(日)15:15枚方FC[2] 分 [2]ルート11いずみスポーツV
10月29日(日)17:15八尾大正FC[1] - [3]ACミドルレンジいずみスポーツV
10月29日(日)19:15豊中FC[3] - [2]F.S.CompagnonいずみスポーツV
10月29日(日)13:45HOKOKU FC[1] 分 [1]大阪ガス大阪ガス今津(グ)
第13節11月05日(日)09:15大阪ガス[1] - [3]八尾大正FCJ-Green堺
11月05日(日)11:15FC Lazo[0] - [3]ACミドルレンジJ-Green堺
11月05日(日)13:15F.S.Compagnon[1] 分 [1]新洋海運J-Green堺
11月05日(日)15:15OKFC[3] - [0]貝塚FCJ-Green堺
11月05日(日)09:15ジュエFC[1] - [2]豊中FC四條畷市総合公園(多)
11月05日(日)11:15関大クラブ2010[1] - [2]枚方FC四條畷市総合公園(多)
11月05日(日)13:15ルート11[1] - [0]OSU・FC四條畷市総合公園(多)
11月05日(日)15:15高石中央FCイロマムン[1] 分 [1]HOKOKU FC四條畷市総合公園(多)
第14節11月12日(日)13:15関大クラブ2010[0] - [4]OKFCOFA四條畷FBセンター(グA)
11月12日(日)15:15HOKOKU FC[2] 分 [2]豊中FCOFA四條畷FBセンター(グA)
11月12日(日)17:15F.S.Compagnon[3] - [5]大阪ガスOFA四條畷FBセンター(グA)
11月12日(日)19:15ACミドルレンジ[2] 分 [2]OSU・FCOFA四條畷FBセンター(グA)
11月12日(日)13:15FC Lazo[0] - [2]ルート11いずみスポーツV
11月12日(日)15:15高石中央FCイロマムン[1] - [2]ジュエFCいずみスポーツV
11月12日(日)17:15枚方FC[2] - [3]貝塚FCいずみスポーツV
11月12日(日)19:15新洋海運[1] - [0]八尾大正FCいずみスポーツV
第15節11月19日(日)13:15ACミドルレンジ[1] - [0]枚方FC南津守さくら公園(広)
11月19日(日)15:15OKFC[1] - [0]ルート11南津守さくら公園(広)
11月19日(日)17:15関大クラブ2010[2] - [1]FC Lazo南津守さくら公園(広)
11月19日(日)19:15新洋海運[2] - [1]HOKOKU FC南津守さくら公園(広)
11月19日(日)13:15OSU・FC[1] - [4]貝塚FCいずみスポーツV
11月19日(日)15:15ジュエFC[1] - [2]大阪ガスいずみスポーツV
11月19日(日)17:15八尾大正FC[0] - [1]豊中FCいずみスポーツV
11月19日(日)19:15高石中央FCイロマムン[2] - [1]F.S.CompagnonいずみスポーツV

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--