HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2022< 
 
2023年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

埼玉県2部リーグAブロック

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名





































1東京国際大学Happiness×○2-1
●0-1
△0-0
○4-2
●1-2
○5-0
○1-0
○2-0
△2-2
○3-2
○3-0
○2-1
○7-0
○1-0
○4-0
○2-0
381612223911+28
2FCカラスト埼玉南西●1-2
○1-0
×○4-0
○3-1
○1-0
●1-3
●0-1
●1-2
○4-3
●0-1
○2-1
○5-0
●0-1
○4-1
○3-1
○4-1
301610063418+16
3武南FC△0-0
●2-4
●0-4
●1-3
×△0-0
○2-1
△2-2
△3-3
○2-0
○3-0
●1-2
○4-0
○3-1
○2-0
○3-2
○4-2
28168443224+8
4草加FC○2-1
●0-5
●0-1
○3-1
△0-0
●1-2
×○2-0
○3-1
○2-1
●0-5
○4-0
●0-3
●1-3
○2-0
○5-1
○4-0
28169162924+5
5さいたま市役所●0-1
●0-2
○1-0
○2-1
△2-2
△3-3
●0-2
●1-3
×○1-0
●0-4
△1-1
○1-0
○2-0
●1-2
●0-3
○1-0
21166371624-8
6児玉町SC△2-2
●2-3
●3-4
○1-0
●0-2
●0-3
●1-2
○5-0
●0-1
○4-0
×△1-1
●1-2
○4-2
○3-0
○5-2
●1-2
20166283326+7
7RSF●0-3
●1-2
●1-2
●0-5
○2-1
●0-4
●0-4
○3-0
△1-1
●0-1
△1-1
○2-1
×○4-1
●1-4
○9-0
○2-1
20166282731-4
8川口市役所●0-7
●0-1
○1-0
●1-4
●1-3
●0-2
○3-1
●0-2
●0-2
○2-1
●2-4
●0-3
●1-4
○4-1
×○3-2
○4-1
181660102238-16
9鶴ヶ島サッカークラブ●0-4
●0-2
●1-3
●1-4
●2-3
●2-4
●1-5
●0-4
○3-0
●0-1
●2-5
○2-1
●0-9
●1-2
●2-3
●1-4
×61620141854-36
(○[勝]:勝点3,△[引分]:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節04月02日(日)16:00東京国際大学Happiness[7] - [0]川口市役所東京国際大学(グ)
04月02日(日)10:00児玉町SC[0] - [1]さいたま市役所熊谷S文化公園(補)
04月02日(日)12:00武南FC[1] - [2]RSF熊谷S文化公園(補)
第2節04月09日(日)09:30武南FC[0] 分 [0]東京国際大学Happiness埼玉スタジアム(第4グ)
04月09日(日)11:30RSF[0] - [4]草加FC埼玉スタジアム(第4グ)
04月09日(日)13:30鶴ヶ島サッカークラブ[1] - [3]FCカラスト埼玉南西埼玉スタジアム(第4グ)
第3節04月16日(日)01:00児玉町SC[1] - [2]草加FC熊谷S文化公園(補)
04月16日(日)12:00川口市役所[0] - [2]さいたま市役所熊谷S文化公園(補)
06月11日(日)10:00RSF[1] - [2]FCカラスト埼玉南西新座市総合公園(陸)
07月09日(日)11:30鶴ヶ島サッカークラブ[2] - [3]武南FC新座市総合公園(陸)
第4節04月23日(日)12:00東京国際大学Happiness[2] - [1]FCカラスト埼玉南西東京国際大学(グ)
04月23日(日)16:00草加FC[0] 分 [0]武南FCそうか公園(多)
04月23日(日)12:00RSF[1] 分 [1]児玉町SCそうか公園(多)
第5節04月30日(日)12:00東京国際大学Happiness[3] - [0]RSF東京国際大学(グ)
04月30日(日)10:00児玉町SC[4] - [2]川口市役所神川町げんきプラザ(グ)
04月30日(日)12:00鶴ヶ島サッカークラブ[3] - [0]さいたま市役所神川町げんきプラザ(グ)
第6節05月07日(日)16:00FCカラスト埼玉南西[4] - [0]武南FCSFAフットボールC(西)
05月07日(日)10:00さいたま市役所[0] - [2]草加FC熊谷S文化公園(補)
05月07日(日)12:00RSF[4] - [1]川口市役所熊谷S文化公園(補)
05月07日(日)12:00鶴ヶ島サッカークラブ[2] - [5]児玉町SC熊谷S文化公園(東多)
第7節05月14日(日)17:00鶴ヶ島サッカークラブ[0] - [9]RSFSFAフットボールC(西)
07月02日(日)09:00児玉町SC[0] - [2]武南FCSFAフットボールC(西)
07月02日(日)11:00川口市役所[3] - [1]草加FCSFAフットボールC(西)
07月02日(日)13:00FCカラスト埼玉南西[0] - [1]さいたま市役所SFAフットボールC(西)
第8節05月21日(日)10:00草加FC[2] - [1]東京国際大学Happinessそうか公園(多)
05月21日(日)12:00さいたま市役所[2] 分 [2]武南FCそうか公園(多)
05月21日(日)13:00川口市役所[3] - [2]鶴ヶ島サッカークラブSFAフットボールC(東)
05月21日(日)15:00FCカラスト埼玉南西[4] - [3]児玉町SCSFAフットボールC(東)
第10節06月04日(日)13:00川口市役所[1] - [3]武南FCSFAフットボールC(東)
06月04日(日)15:00鶴ヶ島サッカークラブ[0] - [4]東京国際大学HappinessSFAフットボールC(東)
07月09日(日)09:30草加FC[0] - [1]FCカラスト埼玉南西新座市総合公園(陸)
07月09日(日)12:00RSF[1] - [4]川口市役所川口青木公園(グ)
第11節07月16日(日)10:00東京国際大学Happiness[2] 分 [2]児玉町SC熊谷S文化公園(東多)
07月16日(日)12:00草加FC[5] - [1]鶴ヶ島サッカークラブ熊谷S文化公園(東多)
第12節06月18日(日)10:00FCカラスト埼玉南西[0] - [1]川口市役所新座市総合公園(陸)
06月18日(日)12:00さいたま市役所[0] - [1]東京国際大学Happiness新座市総合公園(陸)
07月30日(日)10:00さいたま市役所[1] 分 [1]RSF埼玉スタジアム(第3グ)
07月30日(日)12:00草加FC[0] - [5]児玉町SC埼玉スタジアム(第3グ)
第13節08月20日(日)10:00川口市役所[0] - [3]児玉町SC川口青木公園(グ)
08月20日(日)10:00さいたま市役所[3] 分 [3]武南FCさいたま市駒場(サブ)
08月20日(日)12:00草加FC[0] - [3]RSFさいたま市駒場(サブ)
第14節08月27日(日)09:30FCカラスト埼玉南西[4] - [1]鶴ヶ島サッカークラブSFAフットボールC(東)
08月27日(日)11:30草加FC[0] - [5]東京国際大学HappinessSFAフットボールC(東)
08月27日(日)10:00RSF[0] - [4]武南FCさいたま市駒場(サブ)
08月27日(日)12:00さいたま市役所[1] - [2]川口市役所さいたま市駒場(サブ)
第15節09月03日(日)16:00東京国際大学Happiness[4] - [2]武南FC東京国際大学(グ)
09月03日(日)14:00さいたま市役所[2] - [1]FCカラスト埼玉南西新座市総合公園(陸)
第16節09月10日(日)16:00東京国際大学Happiness[2] - [0]鶴ヶ島サッカークラブ東京国際大学(グ)
第17節09月17日(日)10:00武南FC[1] - [3]FCカラスト埼玉南西新座市総合公園(陸)
09月17日(日)12:00RSF[2] - [1]鶴ヶ島サッカークラブ新座市総合公園(陸)
09月17日(日)14:30草加FC[2] - [0]川口市役所川口青木公園(グ)
11月26日(日)14:30さいたま市役所[0] - [4]児玉町SCさいたま市駒場(サブ)
第18節09月24日(日)16:00FCカラスト埼玉南西[1] - [0]東京国際大学Happiness東京国際大学(グ)
09月24日(日)10:00児玉町SC[1] - [2]RSF熊谷S文化公園(東多)
09月24日(日)12:00さいたま市役所[1] - [0]鶴ヶ島サッカークラブ熊谷S文化公園(東多)
第19節10月01日(日)16:00東京国際大学Happiness[2] - [0]さいたま市役所東京国際大学(グ)
第20節10月08日(日)12:00武南FC[4] - [2]鶴ヶ島サッカークラブSFAフットボールC(西面)
10月08日(日)14:00草加FC[3] - [1]さいたま市役所SFAフットボールC(西面)
10月08日(日)10:00川口市役所[1] - [4]FCカラスト埼玉南西新座市総合公園(陸)
10月08日(日)16:00児玉町SC[2] - [3]東京国際大学Happiness東京国際大学(グ)
第21節10月15日(日)13:00RSF[1] - [2]東京国際大学HappinessSFAフットボールC(西面)
10月15日(日)15:00川口市役所[0] - [2]武南FCSFAフットボールC(西面)
10月15日(日)10:00鶴ヶ島サッカークラブ[0] - [4]草加FC熊谷S文化公園(東多)
10月15日(日)12:00児玉町SC[1] - [0]FCカラスト埼玉南西熊谷S文化公園(東多)
第22節10月22日(日)10:00FCカラスト埼玉南西[5] - [0]RSF新座市総合公園(陸)
10月22日(日)12:00武南FC[2] - [1]草加FC新座市総合公園(陸)
11月19日(日)12:00川口市役所[0] - [1]東京国際大学Happiness東京国際大学(グ)
11月19日(日)14:00児玉町SC[1] - [2]鶴ヶ島サッカークラブ東京国際大学(グ)
第23節11月05日(日)09:00RSF[0] - [1]さいたま市役所埼玉スタジアム(第4グ)
11月05日(日)11:00武南FC[3] - [0]児玉町SC埼玉スタジアム(第4グ)
11月05日(日)13:00鶴ヶ島サッカークラブ[1] - [4]川口市役所埼玉スタジアム(第4グ)
11月05日(日)15:00FCカラスト埼玉南西[1] - [3]草加FC埼玉スタジアム(第4グ)

ほかのリーグ戦
埼玉県1部 前期 上位 下位   
埼玉県2部B 全期       
埼玉県3部東 全期       
埼玉県3部西 全期       
埼玉県3部南 全期       
埼玉県3部北 全期       

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--