HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

兵庫県2部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(後期) ☆☆☆

チーム名





































1TAKATSUKA FC×○5-1○1-0△0-0△1-1○5-4○3-0146420156+9
2AZALEA三田●1-5×●1-2○3-1○4-0○6-1○1-0126402169+7
3OBRIGADO●0-1○2-1×○2-1○6-2●0-1△2-2106312128+4
4F.C.GYATORUZU△0-0●1-3×●1-6●0-2○4-1○4-2762131014-4
5高砂ミネイロNEXT△1-1●0-4●1-2○6-1×△0-0△1-16613299±0
6神戸FCシニアB●4-5●2-6○2-0△0-0×△4-4551221215-3
7KITASUMA●0-3●1-6○1-0●1-4△4-4×45113717-10
8獨協蹴鞠団●0-1△2-2●2-4△1-1×2402258-3
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(後期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第8節09月05日(日)17:20F.C.GYATORUZU[0] 分 [0]TAKATSUKA FC西宮浜公園0
09月05日(日)17:20AZALEA三田[1] - [2]OBRIGADOアスコット神戸0
09月05日(日)15:10神戸FCシニアB[0] 分 [0]高砂ミネイロNEXTHFA明石(サ)0
10月24日(日)13:20KITASUMA獨協蹴鞠団フレスカ神戸(第2サ) 
第9節09月12日(日)14:00TAKATSUKA FC[3] - [0]KITASUMA淡路佐野公園(第1サ)0
09月12日(日)19:10F.C.GYATORUZU[1] - [3]AZALEA三田西宮浜公園5
09月12日(日)19:20高砂ミネイロNEXT[1] - [2]OBRIGADO加古川市日岡山(グ)20
10月31日(日)10:00獨協蹴鞠団神戸FCシニアB姫路獨協大(グ) 
第10節09月19日(日)14:00TAKATSUKA FC[5] - [1]AZALEA三田いぶきの森(球)0
09月19日(日)14:00KITASUMA[4] 分 [4]神戸FCシニアB淡路佐野公園(第1サ)0
09月19日(日)17:20F.C.GYATORUZU[1] - [6]高砂ミネイロNEXT西宮浜公園3
09月19日(日)10:00獨協蹴鞠団[2] 分 [2]OBRIGADO姫路獨協大(グ)0
第11節09月26日(日)16:00神戸FCシニアB[4] - [5]TAKATSUKA FCいぶきの森(球)0
09月26日(日)19:10AZALEA三田[4] - [0]高砂ミネイロNEXTHFA明石(サ)10
09月26日(日)17:20OBRIGADO[0] - [1]KITASUMA西宮浜公園 
09月26日(日)10:00獨協蹴鞠団[2] - [4]F.C.GYATORUZU姫路獨協大(グ)0
第12節10月03日(日)19:20高砂ミネイロNEXT[1] 分 [1]TAKATSUKA FC加古川市日岡山(グ)0
10月03日(日)17:20OBRIGADO[6] - [2]神戸FCシニアB西宮浜公園 
10月03日(日)19:20AZALEA三田[1] - [0]獨協蹴鞠団アスコット神戸10
10月03日(日)19:10KITASUMA[1] - [4]F.C.GYATORUZUHFA明石(サ)0
第13節10月10日(日)14:00TAKATSUKA FC[1] - [0]OBRIGADOみきぼうPひょうご(第3球)0
10月10日(日)10:00獨協蹴鞠団[1] 分 [1]高砂ミネイロNEXT姫路獨協大(グ)0
10月10日(日)17:20神戸FCシニアB[2] - [0]F.C.GYATORUZUHFA明石(サ)0
10月10日(日)19:10KITASUMA[1] - [6]AZALEA三田HFA明石(サ)0
第14節10月17日(日)19:10TAKATSUKA FC獨協蹴鞠団HFA明石(サ) 
10月17日(日)19:10F.C.GYATORUZUOBRIGADO西宮浜公園 
10月17日(日)19:20高砂ミネイロNEXTKITASUMA加古川市日岡山(グ) 
10月17日(日)14:00AZALEA三田神戸FCシニアB三木防災公園総合(第2陸) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--