HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

兵庫県2部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(前期) ☆☆☆

チーム名





































1OBRIGADO×●0-1△1-1○5-0○1-0○1-0●1-2○3-1137412125+7
2TAKATSUKA FC○1-0×△1-1●0-2●0-1○1-0○3-1○2-013741285+3
3高砂ミネイロNEXT△1-1△1-1×△2-2○2-1○4-1●1-2○1-0127331128+4
4KITASUMA●0-5○2-0△2-2×●1-2○3-0○2-0△1-11173221110+1
5F.C.GYATORUZU●0-1○1-0●1-2○2-1×●1-4○1-0△1-110731379-2
6獨協蹴鞠団●0-1●0-1●1-4●0-3○4-1×○4-2○3-1973041213-1
7AZALEA三田○2-1●1-3○2-1●0-2●0-1●2-4×●1-267205814-6
8神戸FCシニアB●1-3●0-2●0-1△1-1△1-1●1-3○2-1×57124612-6
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(前期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第1節04月04日(日)19:00TAKATSUKA FC[0] - [1]F.C.GYATORUZUいぶきの森(球)0
04月04日(日)10:00獨協蹴鞠団[0]棄権[3]KITASUMAフレスカ神戸(サ) 
04月04日(日)15:30OBRIGADO[1] - [2]AZALEA三田西宮浜公園 
08月08日(日)15:10高砂ミネイロNEXT[1] - [0]神戸FCシニアB高砂市(陸) 
第2節04月11日(日)14:00KITASUMA[2] - [0]TAKATSUKA FCいぶきの森(球)0
04月11日(日)13:00AZALEA三田[0] - [1]F.C.GYATORUZUみきぼうPひょうご(第2球)0
04月11日(日)16:00神戸FCシニアB[1] - [3]獨協蹴鞠団いぶきの森(球)15
04月11日(日)17:20OBRIGADO[1] 分 [1]高砂ミネイロNEXT西宮浜公園 
第3節04月18日(日)15:00AZALEA三田[1] - [3]TAKATSUKA FCしあわせの村(陸)0
04月18日(日)15:20高砂ミネイロNEXT[2] - [1]F.C.GYATORUZU加古川市日岡山(グ)0
04月18日(日)15:30OBRIGADO[1] - [0]獨協蹴鞠団西宮浜公園0
08月15日(日)15:15神戸FCシニアB[1] 分 [1]KITASUMAアスコット神戸0
第4節04月25日(日)13:00TAKATSUKA FC[2] - [0]神戸FCシニアB三木防災公園総合(第2陸)0
04月25日(日)19:20高砂ミネイロNEXT[1] - [2]AZALEA三田加古川市日岡山(グ)0
04月25日(日)19:00KITASUMA[0] - [5]OBRIGADOいぶきの森(球)0
07月18日(日)19:00F.C.GYATORUZU[1] - [4]獨協蹴鞠団西宮浜公園0
第5節05月09日(日)16:00神戸FCシニアB[1] - [3]OBRIGADOいぶきの森(球)0
05月09日(日)17:20F.C.GYATORUZU[2] - [1]KITASUMA西宮浜公園0
08月01日(日)17:00獨協蹴鞠団[4] - [2]AZALEA三田いぶきの森(球) 
08月01日(日)19:00TAKATSUKA FC[1] 分 [1]高砂ミネイロNEXTいぶきの森(球) 
第6節05月16日(日)15:30OBRIGADO[0] - [1]TAKATSUKA FC西宮浜公園 
05月16日(日)13:20F.C.GYATORUZU[1] 分 [1]神戸FCシニアBHFA明石(サ)0
05月16日(日)15:10AZALEA三田[0] - [2]KITASUMAHFA明石(サ)0
07月11日(日)15:10高砂ミネイロNEXT[4] - [1]獨協蹴鞠団高砂市(陸)0
第7節05月23日(日)19:10OBRIGADO[1] - [0]F.C.GYATORUZU西宮浜公園 
05月23日(日)16:00神戸FCシニアB[2] - [1]AZALEA三田いぶきの森(球)0
07月25日(日)13:20獨協蹴鞠団[0] - [1]TAKATSUKA FCHFA明石(サ) 
07月25日(日)15:10KITASUMA[2] 分 [2]高砂ミネイロNEXTHFA明石(サ) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--