HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

愛知県2部リーグ

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名






































1瀬戸FC× ○3-1△2-2○4-1○7-1104310165+11
2MUFG Bank 名古屋×○2-1 ○4-2○1-09330073+4
3高蔵寺FC●1-2×○4-0○3-2 6320184+4
4WIN FIELD ●0-4×○4-1○1-0 6320155±0
5FC LEONE●1-3 × △0-0△1-12302124-2
6FC.JOYFUT△2-2●1-4×△0-0 2302136-3
7守山C.F.C●0-1 △0-0×1201101-1
8ORCA●1-4●2-4●2-3 △0-0×14013511-6
9ジェイテクト刈谷●1-7●0-1 △1-1 ×1301229-7
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節04月11日(日)11:45MUFG Bank 名古屋[2] - [1]高蔵寺FC名古屋WEST(グ)
04月11日(日)14:00WIN FIELD[1] - [0]守山C.F.C名古屋WEST(グ)
04月11日(日)14:00FC LEONE[1] 分 [1]ジェイテクト刈谷日進研修センター(グ)
04月11日(日)14:45瀬戸FC[4] - [1]ORCA豊田自動織機大府(グ)
第2節04月18日(日)09:30ORCA[2] - [4]MUFG Bank 名古屋名古屋WEST(グ)
04月18日(日)11:45FC.JOYFUT[2] 分 [2]瀬戸FC名古屋WEST(グ)
04月18日(日)13:00高蔵寺FC[4] - [0]WIN FIELD岡崎市龍北総合(運)
第3節04月25日(日)13:30瀬戸FC[7] - [1]ジェイテクト刈谷瀬戸SOLAN(グ)
04月25日(日)15:30守山C.F.C[0] 分 [0]FC.JOYFUT瀬戸SOLAN(グ)
04月25日(日)14:00ORCA[0] 分 [0]FC LEONE日進研修センター(グ)
第4節05月09日(日)11:00FC.JOYFUT[1] - [4]WIN FIELD岡崎市龍北総合(運)
05月09日(日)13:00ジェイテクト刈谷[0] - [1]MUFG Bank 名古屋岡崎市龍北総合(運)
05月09日(日)09:45瀬戸FC[3] - [1]FC LEONEテラスポ鶴舞
05月09日(日)12:00高蔵寺FC[3] - [2]ORCAテラスポ鶴舞
第7節09月19日(日)12:15守山C.F.C延期MUFG Bank 名古屋テラスポ鶴舞
09月19日(日)14:30FC.JOYFUT延期高蔵寺FCテラスポ鶴舞
09月19日(日)15:00FC LEONE延期WIN FIELD日進研修センター(グ)
第8節09月26日(日)13:00瀬戸FC延期守山C.F.C瀬戸SOLAN(グ)
09月26日(日)15:15ORCA延期ジェイテクト刈谷瀬戸SOLAN(グ)
第9節10月10日(日)18:30守山C.F.C延期ORCA元浜公園(グ)
10月10日(日)14:15WIN FIELD延期MUFG Bank 名古屋新城総合公園(陸)
10月10日(日)16:30FC.JOYFUT延期FC LEONE新城総合公園(陸)
10月10日(日)16:00高蔵寺FC延期瀬戸FC瀬戸SOLAN(グ)
第10節10月17日(日)13:00ジェイテクト刈谷守山C.F.C豊田自動織機大府(グ)
10月17日(日)13:30高蔵寺FCFC LEONE元浜公園(グ)
10月17日(日)15:45MUFG Bank 名古屋FC.JOYFUT元浜公園(グ)
第11節10月24日(日)18:30ORCAFC.JOYFUT元浜公園(グ)
10月24日(日)13:00瀬戸FCMUFG Bank 名古屋瀬戸SOLAN(グ)
10月24日(日)15:15守山C.F.C高蔵寺FC瀬戸SOLAN(グ)
10月24日(日)10:00ジェイテクト刈谷WIN FIELD安城市総合運動公園(陸)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--