HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

埼玉県1部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(前期) ☆☆☆

チーム名






































1Tokyo International University×△1-1○7-0○6-2○2-1○5-2○2-0○2-1○5-0228710307+23
2越谷FC△1-1×○4-2○1-0●2-3○3-1○3-0△2-2○3-0178521199+10
3ACアルマレッザ入間●0-7●2-4×△2-2○2-1○2-1△3-3○7-1○2-11484222020±0
4CALIENTE KUMAGAYA●2-6●0-1△2-2×○3-2●1-2○5-0○4-0○3-11384132014+6
5東京国際大学ドリームス●1-2○3-2●1-2●2-3×○3-2○2-1△2-2○4-01384131814+4
6大成シティFC坂戸●2-5●1-3●1-2○2-1●2-3×△2-2○2-1○2-11083141418-4
7与野蹴魂会●0-2●0-3△3-3●0-5●1-2△2-2×●3-4○2-0581251121-10
8江南ブロッコリーズSA●1-2△2-2●1-7●0-4△2-2●1-2○4-3×●0-4581251126-15
9大里FC●0-5●0-3●1-2●1-3●0-4●1-2●0-2○4-0×38107721-14
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(前期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節04月04日(日)10:00Tokyo International University[5] - [0]大里FC東京国際大学(グ)
04月04日(日)12:00ACアルマレッザ入間[7] - [1]江南ブロッコリーズSA東京国際大学(グ)
04月04日(日)11:00与野蹴魂会[2] 分 [2]大成シティFC坂戸秋葉の森総合公園(サ)
04月04日(日)13:00CALIENTE KUMAGAYA[3] - [2]東京国際大学ドリームス埼玉スタジアム(第4グ)
第2節04月11日(日)10:00江南ブロッコリーズSA[1] - [2]大成シティFC坂戸鴻巣上谷サッカー場
04月11日(日)12:00与野蹴魂会[1] - [2]東京国際大学ドリームス鴻巣上谷サッカー場
04月11日(日)10:00越谷FC[3] - [0]大里FC越谷しらこばと公園
04月11日(日)12:00ACアルマレッザ入間[2] 分 [2]CALIENTE KUMAGAYA越谷しらこばと公園
第3節04月18日(日)09:00与野蹴魂会[2] - [0]大里FC埼玉スタジアム(第4グ)
04月18日(日)11:00CALIENTE KUMAGAYA[0] - [1]越谷FC埼玉スタジアム(第4グ)
04月18日(日)13:00東京国際大学ドリームス[2] 分 [2]江南ブロッコリーズSA埼玉スタジアム(第4グ)
04月18日(日)10:00Tokyo International University[5] - [2]大成シティFC坂戸東京国際大学(グ)
第4節04月25日(日)10:00与野蹴魂会[0] - [2]Tokyo International University堀崎公園(グ)
04月25日(日)12:00ACアルマレッザ入間[2] - [1]大成シティFC坂戸堀崎公園(グ)
04月25日(日)10:00江南ブロッコリーズSA[2] 分 [2]越谷FC鴻巣上谷サッカー場
04月25日(日)09:30大里FC[0] - [4]東京国際大学ドリームス熊谷市スポーツ文化村
第5節05月09日(日)10:00Tokyo International University[7] - [0]ACアルマレッザ入間東京国際大学(グ)
05月09日(日)12:00東京国際大学ドリームス[3] - [2]大成シティFC坂戸東京国際大学(グ)
05月09日(日)10:00与野蹴魂会[0] - [3]越谷FC堀崎公園(グ)
05月09日(日)12:30CALIENTE KUMAGAYA[3] - [1]大里FCSFAフットボールC(東面)
第6節05月16日(日)10:00Tokyo International University[6] - [2]CALIENTE KUMAGAYA東京国際大学(グ)
05月16日(日)12:00東京国際大学ドリームス[3] - [2]越谷FC東京国際大学(グ)
05月16日(日)10:00大里FC[4] - [0]江南ブロッコリーズSA熊谷S文化公園(東多)
05月16日(日)12:00ACアルマレッザ入間[3] 分 [3]与野蹴魂会熊谷S文化公園(東多)
第7節05月23日(日)10:00Tokyo International University[2] - [1]江南ブロッコリーズSA東京国際大学(グ)
05月23日(日)12:00東京国際大学ドリームス[1] - [2]ACアルマレッザ入間東京国際大学(グ)
05月23日(日)10:00越谷FC[3] - [1]大成シティFC坂戸越谷しらこばと公園
05月23日(日)12:00CALIENTE KUMAGAYA[5] - [0]与野蹴魂会越谷しらこばと公園
第8節05月30日(日)10:00越谷FC[1] 分 [1]Tokyo International University越谷しらこばと公園
05月30日(日)12:00ACアルマレッザ入間[2] - [1]大里FC越谷しらこばと公園
05月30日(日)10:00与野蹴魂会[3] - [4]江南ブロッコリーズSA堀崎公園(グ)
05月30日(日)12:00大成シティFC坂戸[2] - [1]CALIENTE KUMAGAYA堀崎公園(グ)
第9節07月04日(日)10:00Tokyo International University[2] - [1]東京国際大学ドリームス東京国際大学(グ)
07月04日(日)12:00ACアルマレッザ入間[2] - [4]越谷FC埼玉スタジアム(第4グ)
08月01日(日)14:10大成シティFC坂戸[2] - [1]大里FCSFAフットボールC(東面)
08月08日(日)14:10CALIENTE KUMAGAYA[4] - [0]江南ブロッコリーズSASFAフットボールC(東面)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--