HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

群馬県1部リーグ

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名
















































1tonan前橋サテライト×●0-2○4-1○4-0○7-0○4-3○5-0○4-0○10-1○18-0○11-02710901677+60
2FC・JOBU○2-0×●1-2○3-1○8-1○9-0○3-0○3-2○4-0218701336+27
3群馬教員SC●1-4○2-1×●2-4○8-0○2-1○4-0○7-0○4-2○4-12197023413+21
4FC群馬●1-3○4-2×●4-5●2-6○6-1●0-2○5-2○6-0○12-0○2-018106044221+21
5太田市役所●0-4●1-8○5-4×△2-2△2-2○4-0○5-1△0-0○5-0○2-118105322622+4
6リバティ館林●0-8○6-2△2-2×●0-2○6-0○5-0△2-2○16-0○4-11795224117+24
7FCヤキマンズ●0-7●0-9●1-2○2-0×○6-0●1-2○3-1○5-1○2-01595042022-2
8ジラーフ赤堀●3-4●0-3●0-4●1-6△2-2●0-6×△2-2○3-2○3-1○6-111103252031-11
9レイティーカース●0-5●0-7○2-0●0-4●0-5●0-6△2-2×○3-2△1-189225832-24
10O.F.C●0-4●2-3●2-4●2-5●1-5○2-1×○5-0672051422-8
11BIG RIVERS●1-10●0-6△0-0△2-2●1-3●2-3●2-3×●0-1○2-1591261029-19
12大泉サッカークラブ●0-18●0-12●0-5●0-16●1-5●1-3△1-1●0-5○1-0×49117465-61
13榛東TNPワイナリーズ●0-11●0-4●1-4●0-2●1-2●1-4●0-2●1-6●1-2×09009537-32
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1日04月11日(日)10:00榛東TNPワイナリーズ[0] - [11]tonan前橋サテライト(非公開試合)
04月11日(日)10:00大泉サッカークラブ[1] - [0]BIG RIVERS(非公開試合)
04月11日(日)10:00レイティーカース[2] - [0]FC群馬(非公開試合)
04月11日(日)12:30FCヤキマンズ[1] - [2]群馬教員SC(非公開試合)
04月11日(日)12:30O.F.C[2] - [3]FC・JOBU(非公開試合)
04月11日(日)12:30ジラーフ赤堀[0] - [6]リバティ館林(非公開試合)
第2日04月18日(日)11:00太田市役所[2] 分 [2]リバティ館林(非公開試合)
04月18日(日)13:30レイティーカース[1] 分 [1]大泉サッカークラブ(非公開試合)
第3日04月25日(日)09:30FC群馬[6] - [0]BIG RIVERS(非公開試合)
04月25日(日)12:00大泉サッカークラブ[0] - [16]リバティ館林(非公開試合)
04月25日(日)14:30太田市役所[2] 分 [2]ジラーフ赤堀(非公開試合)
第4日05月16日(日)10:00FCヤキマンズ[0] - [7]tonan前橋サテライト(非公開試合)
05月16日(日)10:00ジラーフ赤堀[3] - [2]BIG RIVERS(非公開試合)
05月16日(日)11:00FC群馬[2] - [6]リバティ館林(非公開試合)
05月16日(日)12:30O.F.C[2] - [4]群馬教員SC(非公開試合)
05月16日(日)12:30榛東TNPワイナリーズ[0] - [4]FC・JOBU(非公開試合)
05月16日(日)13:30太田市役所[4] - [0]レイティーカース(非公開試合)
第5日05月23日(日)10:00ジラーフ赤堀[1] - [6]FC群馬(非公開試合)
05月23日(日)12:30群馬教員SC[2] - [1]FC・JOBU(非公開試合)
第6日05月30日(日)09:30榛東TNPワイナリーズ[1] - [4]群馬教員SC(非公開試合)
05月30日(日)10:00FC・JOBU[2] - [0]tonan前橋サテライト(非公開試合)
05月30日(日)10:00太田市役所[5] - [4]FC群馬(非公開試合)
05月30日(日)12:00O.F.C[2] - [1]FCヤキマンズ(非公開試合)
05月30日(日)12:30レイティーカース[3] - [2]BIG RIVERS(非公開試合)
05月30日(日)12:30ジラーフ赤堀[3] - [1]大泉サッカークラブ(非公開試合)
第7日06月06日(日)10:00ジラーフ赤堀[2] 分 [2]レイティーカース(非公開試合)
06月06日(日)11:00リバティ館林[2] 分 [2]BIG RIVERS(非公開試合)
06月06日(日)12:00O.F.C[0] - [4]tonan前橋サテライト(非公開試合)
06月06日(日)12:30榛東TNPワイナリーズ[0] - [2]FCヤキマンズ(非公開試合)
06月06日(日)13:30太田市役所[5] - [0]大泉サッカークラブ(非公開試合)
第8日06月13日(日)09:30榛東TNPワイナリーズ延期O.F.C(非公開試合)
06月13日(日)12:00FCヤキマンズ[0] - [9]FC・JOBU(非公開試合)
第9日06月20日(日)10:00群馬教員SC[1] - [4]tonan前橋サテライト(非公開試合)
06月20日(日)10:00太田市役所[0] 分 [0]BIG RIVERS(非公開試合)
06月20日(日)12:30大泉サッカークラブ[0] - [12]FC群馬(非公開試合)
06月20日(日)12:30レイティーカース[0] - [5]リバティ館林(非公開試合)
第10日06月27日(日)10:00FC群馬[5] - [2]O.F.C(非公開試合)
06月27日(日)10:00ジラーフ赤堀[0] - [3]FC・JOBU(非公開試合)
06月27日(日)11:00リバティ館林[4] - [1]榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
06月27日(日)12:30レイティーカース[0] - [7]群馬教員SC(非公開試合)
06月27日(日)12:30太田市役所[0] - [4]tonan前橋サテライト(非公開試合)
06月27日(日)13:30大泉サッカークラブ[1] - [5]FCヤキマンズ(非公開試合)
第11日07月04日(日)10:00FC群馬延期FCヤキマンズ(非公開試合)
07月04日(日)10:00ジラーフ赤堀[3] - [4]tonan前橋サテライト(非公開試合)
07月04日(日)12:30BIG RIVERS[2] - [1]榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
07月04日(日)12:30大泉サッカークラブ延期群馬教員SC(非公開試合)
第12日07月11日(日)10:00FC群馬[4] - [2]群馬教員SC(非公開試合)
07月11日(日)10:00レイティーカース[0] - [5]tonan前橋サテライト(非公開試合)
07月11日(日)12:30リバティ館林[0] - [2]FCヤキマンズ(非公開試合)
07月11日(日)12:30太田市役所[2] - [1]榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
第13日08月29日(日)09:30レイティーカース延期FC・JOBU(非公開試合)
08月29日(日)12:00リバティ館林延期O.F.C(非公開試合)
第14日09月05日(日)09:30大泉サッカークラブ延期FC・JOBU(非公開試合)
09月05日(日)10:00リバティ館林延期tonan前橋サテライト(非公開試合)
09月05日(日)12:00BIG RIVERS延期O.F.C(非公開試合)
09月05日(日)12:30太田市役所延期群馬教員SC(非公開試合)
第15日09月12日(日)09:30レイティーカース延期榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
09月12日(日)10:00ジラーフ赤堀延期O.F.C(非公開試合)
09月12日(日)10:00太田市役所延期FCヤキマンズ(非公開試合)
09月12日(日)12:00BIG RIVERS延期群馬教員SC(非公開試合)
09月12日(日)12:30リバティ館林延期FC・JOBU(非公開試合)
09月12日(日)12:30FC群馬延期tonan前橋サテライト(非公開試合)
第16日09月26日(日)09:30BIG RIVERS延期FC・JOBU(非公開試合)
09月26日(日)10:00ジラーフ赤堀延期FCヤキマンズ(非公開試合)
09月26日(日)12:00レイティーカース延期O.F.C(非公開試合)
09月26日(日)12:30大泉サッカークラブ延期榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
第17日10月03日(日)09:30ジラーフ赤堀[6] - [1]榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
10月03日(日)10:00BIG RIVERS[1] - [3]FCヤキマンズ(非公開試合)
10月03日(日)10:00太田市役所[5] - [1]O.F.C(非公開試合)
10月03日(日)12:00リバティ館林[0] - [8]群馬教員SC(非公開試合)
10月03日(日)12:30FC群馬[1] - [3]FC・JOBU(非公開試合)
10月03日(日)12:30大泉サッカークラブ[0] - [18]tonan前橋サテライト(非公開試合)
第18日10月10日(日)09:30太田市役所[1] - [8]FC・JOBU(非公開試合)
10月10日(日)10:00BIG RIVERS[1] - [10]tonan前橋サテライト(非公開試合)
10月10日(日)10:00FC群馬[2] - [0]榛東TNPワイナリーズ(非公開試合)
10月10日(日)12:00大泉サッカークラブ[0] - [5]O.F.C(非公開試合)
10月10日(日)12:30レイティーカース[0] - [6]FCヤキマンズ(非公開試合)
10月10日(日)12:30ジラーフ赤堀[0] - [4]群馬教員SC(非公開試合)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--