HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2019<>2021
最新年
2020年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL 地域L全クラ県L
一覧北海道青森  宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
 長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

兵庫県2部リーグ

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名




































1ディオス1995×△0-0○1-0△1-1○2-0○3-1○3-1○2-0177520123+9
2ヤンマー尼崎△0-0×△2-2●2-3○3-2○5-1○6-0○2-1147421209+11
3TAKATSUKA FC●0-1△2-2×●1-4○4-1○4-3○5-1△0-01173221612+4
4獨協蹴鞠団△1-1○3-2○4-1×●1-4●2-3●1-3○3-11073131515±0
5OBRIGADO●0-2●2-3●1-4○4-1×●1-2○3-2○1-0973041214-2
6高砂ミネイロNEXT●1-3●1-5●3-4○3-2○2-1×●2-4○3-1973041520-5
7神戸FCシニアB●1-3●0-6●1-5○3-1●2-3○4-2×○2-1973041321-8
8AZALEA三田●0-2●1-2△0-0●1-3●0-1●1-3●1-2×17016413-9
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第1節09月06日(日)13:20TAKATSUKA FC[0] - [1]ディオス1995フレスカ神戸(第2サ) 
09月06日(日)10:00AZALEA三田[1] - [3]獨協蹴鞠団フレスカ神戸(第2サ)10
09月06日(日)16:40神戸FCシニアB[4] - [2]高砂ミネイロNEXTフレスカ神戸(第2サ)10
09月06日(日)19:10OBRIGADO[2] - [3]ヤンマー尼崎西宮浜公園 
第2節09月13日(日)19:10ディオス1995[2] - [0]AZALEA三田西宮浜公園5
09月13日(日)13:00TAKATSUKA FC[4] - [3]高砂ミネイロNEXTみきぼうPひょうご(第2球) 
09月13日(日)10:00獨協蹴鞠団[1] - [4]OBRIGADO神戸ユニバー(サブ)0
09月13日(日)11:00ヤンマー尼崎[6] - [0]神戸FCシニアBヤンマー尼崎(グ)10
第3節09月20日(日)19:10ディオス1995[3] - [1]高砂ミネイロNEXT西宮浜公園10
09月20日(日)10:00AZALEA三田[0] - [1]OBRIGADO三田駒ヶ谷(多)20
09月20日(日)11:00ヤンマー尼崎[2] 分 [2]TAKATSUKA FCヤンマー尼崎(グ)5
09月20日(日)14:00獨協蹴鞠団[1] - [3]神戸FCシニアBフレスカ神戸(サ)0
第4節09月27日(日)19:10OBRIGADO[0] - [2]ディオス1995西宮浜公園0
10月04日(日)17:30高砂ミネイロNEXT[1] - [5]ヤンマー尼崎加古川市日岡山(グ)20
09月27日(日)13:30神戸FCシニアB[2] - [1]AZALEA三田いぶきの森(球)15
09月27日(日)10:15獨協蹴鞠団[4] - [1]TAKATSUKA FCフレスカ神戸(サ)0
第5節10月04日(日)11:00ヤンマー尼崎[0] 分 [0]ディオス1995ヤンマー尼崎(グ)15
10月04日(日)11:40神戸FCシニアB[2] - [3]OBRIGADOフレスカ神戸(第2サ)10
10月04日(日)19:10高砂ミネイロNEXT[3] - [2]獨協蹴鞠団加古川市日岡山(グ)50
10月04日(日)15:00AZALEA三田[0] 分 [0]TAKATSUKA FCフレスカ神戸(第2サ)10
第6節10月11日(日)15:00神戸FCシニアB[1] - [3]ディオス1995みきぼうPひょうご(第3球)10
10月11日(日)09:15獨協蹴鞠団[3] - [2]ヤンマー尼崎フレスカ神戸(サ) 
10月11日(日)19:10OBRIGADO[1] - [4]TAKATSUKA FC西宮浜公園 
10月11日(日)13:30AZALEA三田[1] - [3]高砂ミネイロNEXTいぶきの森(球)20
第7節10月18日(日)19:10ディオス1995[1] 分 [1]獨協蹴鞠団西宮浜公園30
10月18日(日)16:00TAKATSUKA FC[5] - [1]神戸FCシニアBいぶきの森(球)0
10月18日(日)11:00ヤンマー尼崎[2] - [1]AZALEA三田ヤンマー尼崎(グ) 
10月18日(日)17:30高砂ミネイロNEXT[2] - [1]OBRIGADO加古川市日岡山(グ)36

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--