HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2011<>2013
最新年
2012年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部 JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

宮崎県2部リーグ

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名







































1新田原基地×○1-0○4-2△4-4○4-0●0-2○4-1○4-2○3-01986112411+13
2FC GARYUW●0-1×△1-1○6-1●4-5○3-2○3-2●3-4○4-21384132418+6
3JURI SC●2-4△1-1×●2-3○2-1○3-1●0-3○5-0○2-01384131713+4
4日南蹴友会△4-4●1-6○3-2×●0-3●2-7○11-3△2-2○13-11183233628+8
5都農FC●0-4○5-4●1-2○3-0×●1-3△2-2△2-2○5-21183231919±0
6サザンクロスFC1974○2-0●2-3●1-3○7-2○3-1×●0-3△1-1●1-21083141715+2
7FCペレグリン●1-4●2-3○3-0●3-11△2-2○3-0×●0-13○4-01083141833-15
8宮崎蹴球団ドリームス●2-4○4-3●0-5△2-2△2-2△1-1○13-0×●2-3982332620+6
9田野ウィングス●0-3●2-4●0-2●1-13●2-5○2-1●0-4○3-2×682061034-24
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節05月13日(日)09:30田野ウィングス[2] - [4]FC GARYUW都城高崎運動公園(多)
05月13日(日)11:20JURI SC[5] - [0]宮崎蹴球団ドリームス都城高崎運動公園(多)
05月13日(日)13:10日南蹴友会[0] - [3]都農FC都城高崎運動公園(多)
05月13日(日)15:00FCペレグリン[1] - [4]新田原基地都城高崎運動公園(多)
第2節06月03日(日)09:30田野ウィングス[0] - [4]FCペレグリン小丸川河川敷(西側)
06月03日(日)11:20JURI SC[2] - [4]新田原基地小丸川河川敷(西側)
06月03日(日)13:10日南蹴友会[2] - [7]サザンクロスFC1974小丸川河川敷(西側)
06月03日(日)15:00都農FC[2] 分 [2]宮崎蹴球団ドリームス小丸川河川敷(西側)
第3節06月24日(日)09:30サザンクロスFC1974[1] 分 [1]宮崎蹴球団ドリームス延岡西階運動公園(補)
06月24日(日)11:20JURI SC[0] - [3]FCペレグリン延岡西階運動公園(補)
06月24日(日)13:10新田原基地[1] - [0]FC GARYUW延岡西階運動公園(補)
06月24日(日)15:00田野ウィングス[2] - [5]都農FC延岡西階運動公園(補)
第4節11月11日(日)09:00FCペレグリン[2] 分 [2]都農FC都農町藤見公園(陸)
11月11日(日)12:20日南蹴友会[2] 分 [2]宮崎蹴球団ドリームス都農町藤見公園(陸)
11月11日(日)14:10サザンクロスFC1974[2] - [3]FC GARYUW都農町藤見公園(陸)
01月27日(日)12:30田野ウィングス[0]棄権[3]新田原基地都城高崎運動公園(陸)
第5節09月02日(日)09:30田野ウィングス[3] - [2]宮崎蹴球団ドリームス日南市運動公園(陸)
09月02日(日)11:20JURI SC[1] 分 [1]FC GARYUW日南市運動公園(陸)
09月02日(日)13:10サザンクロスFC1974[3] - [1]都農FC日南市運動公園(陸)
09月02日(日)15:00日南蹴友会[4] 分 [4]新田原基地日南市運動公園(陸)
第6節11月25日(日)09:00田野ウィングス[2] - [1]サザンクロスFC1974中八重緑地公園(多)
11月25日(日)10:50FCペレグリン[0] - [13]宮崎蹴球団ドリームス中八重緑地公園(多)
11月25日(日)12:40都農FC[5] - [4]FC GARYUW中八重緑地公園(多)
11月25日(日)14:30JURI SC[2] - [3]日南蹴友会中八重緑地公園(多)
第7節10月14日(日)09:00FCペレグリン[3] - [0]サザンクロスFC1974宮崎市生目の杜(運)
10月14日(日)10:50日南蹴友会[1] - [6]FC GARYUW宮崎市生目の杜(運)
10月14日(日)12:40JURI SC[2] - [1]都農FC宮崎市生目の杜(運)
10月14日(日)14:30新田原基地[4] - [2]宮崎蹴球団ドリームス宮崎市生目の杜(運)
第8節10月21日(日)09:00JURI SC[3] - [1]サザンクロスFC1974宮崎市田野運動公園(多)
10月21日(日)10:50新田原基地[4] - [0]都農FC宮崎市田野運動公園(多)
10月21日(日)12:40FCペレグリン[2] - [3]FC GARYUW宮崎市田野運動公園(多)
10月21日(日)14:30田野ウィングス[1] - [13]日南蹴友会宮崎市田野運動公園(多)
第9節11月18日(日)10:00宮崎蹴球団ドリームス[4] - [3]FC GARYUW
11月18日(日)11:50サザンクロスFC1974[2] - [0]新田原基地
第10節12月02日(日)10:00日南蹴友会[11] - [3]FCペレグリン都城高崎運動公園(多)
12月02日(日)11:50田野ウィングス[0] - [2]JURI SC都城高崎運動公園(多)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--