HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2011<>2013
最新年
2012年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部 JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

兵庫県2部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(後期) ☆☆☆

チーム名







西

































1神戸市役所A×●0-1△1-1△3-3○3-2○4-3○3-1○4-2○6-11785212414+10
2三菱重工神戸○1-0×●2-3△0-0△0-0○6-2○3-1○4-1○2-1178521188+10
3常夏アミザージFC△1-1○3-2×●0-1○3-2●1-4○5-0○8-1○7-01685122811+17
4FC西宮1967△3-3△0-0○1-0×●1-2○2-0○4-1●0-2●1-31183231211+1
5FC加古川●2-3△0-0●2-3○2-1×●1-2○5-3○2-1●1-21083141515±0
6猛獣王●3-4●2-6○4-1●0-2○2-1×●1-4△1-1○3-21083141621-5
7明石FC●1-3●1-3●0-5●1-4●3-5○4-1×○3-0○2-0983051521-6
8三菱電機伊丹●2-4●1-4●1-8○2-0●1-2△1-1●0-3×○2-1782151023-13
9尼崎サッカー愛好会●1-6●1-2●0-7○3-1○2-1●2-3●0-2●1-2×682061024-14
 日本触媒姫路×0000000±0
(○[勝]:勝点3,△[引分]:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(後期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第10節09月02日(日)11:30日本触媒姫路[2] - [1]FC西宮1967但馬ドーム
09月02日(日)11:40三菱電機伊丹[1] - [4]三菱重工神戸-(第1)
09月02日(日)11:40明石FC[0] - [5]常夏アミザージFC姫路獨協大(グ)
09月02日(日)14:00猛獣王[2] - [1]FC加古川いぶきの森(球)
09月02日(日)16:00神戸市役所A[6] - [1]尼崎サッカー愛好会いぶきの森(球)
第11節09月09日(日)11:30FC加古川[2] - [3]神戸市役所A加古川運動公園(陸)
09月09日(日)14:00常夏アミザージFC[8] - [2]日本触媒姫路加古川運動公園(陸)
09月09日(日)13:30三菱重工神戸[6] - [2]猛獣王アスパ五色サッカー場(サブ)
09月09日(日)13:00FC西宮1967[0] - [2]三菱電機伊丹西宮船坂(グ)
09月09日(日)15:00尼崎サッカー愛好会[0] - [2]明石FC西宮船坂(グ)
第12節09月16日(日)13:00日本触媒姫路[3] - [0]尼崎サッカー愛好会日本触媒姫路(グ)
09月16日(日)15:00三菱電機伊丹[1] - [2]FC加古川日本触媒姫路(グ)
09月16日(日)14:00神戸市役所A[1] 分 [1]常夏アミザージFC垂水Sガーデン(球)
09月16日(日)16:00明石FC[1] - [3]三菱重工神戸垂水Sガーデン(球)
09月16日(日)19:10猛獣王[0] - [2]FC西宮1967西宮浜公園
第13節09月23日(日)11:00尼崎サッカー愛好会[1] - [2]三菱電機伊丹伊丹スポーツセンタ
09月23日(日)13:00三菱重工神戸[1] - [0]神戸市役所A伊丹スポーツセンタ
09月23日(日)15:00FC西宮1967[4] - [1]明石FC伊丹スポーツセンタ
09月23日(日)13:00FC加古川[2] - [3]常夏アミザージFC加古川市日岡山(グ)
09月23日(日)18:40猛獣王[4] - [2]日本触媒姫路姫路獨協大(グ)
第14節09月30日(日)13:15FC加古川[1] - [2]尼崎サッカー愛好会三木防災公園総合(第2陸)
11月04日(日)17:20常夏アミザージFC[8] - [1]三菱電機伊丹加古川市日岡山(グ)
11月04日(日)19:10神戸市役所A[3] 分 [3]FC西宮1967加古川市日岡山(グ)
11月04日(日)14:00明石FC[4] - [1]猛獣王-(第2)
第15節10月07日(日)13:30FC西宮1967[1] - [0]常夏アミザージFC西宮船坂(グ)
10月07日(日)15:20三菱電機伊丹[0] - [3]明石FC西宮船坂(グ)
10月07日(日)14:00猛獣王[3] - [2]尼崎サッカー愛好会いぶきの森(球)
10月07日(日)16:00三菱重工神戸[0] 分 [0]FC加古川いぶきの森(球)
第16節10月14日(日)16:00神戸市役所A[4] - [3]猛獣王いぶきの森(球)
10月14日(日)17:20常夏アミザージFC[3] - [2]三菱重工神戸加古川市日岡山(グ)
10月14日(日)19:10FC加古川[5] - [3]明石FC加古川市日岡山(グ)
10月14日(日)19:10尼崎サッカー愛好会[3] - [1]FC西宮1967西宮浜公園
第17節10月21日(日)15:00猛獣王[4] - [1]常夏アミザージFC垂水Sガーデン(球)
10月21日(日)15:00FC西宮1967[1] - [2]FC加古川西宮船坂(グ)
10月21日(日)16:00神戸市役所A[4] - [2]三菱電機伊丹いぶきの森(球)
10月21日(日)18:40尼崎サッカー愛好会[1] - [2]三菱重工神戸姫路獨協大(グ)
第18節10月28日(日)13:20三菱電機伊丹[1] 分 [1]猛獣王-(第1)
10月28日(日)17:20常夏アミザージFC[7] - [0]尼崎サッカー愛好会加古川市日岡山(グ)
10月28日(日)18:40明石FC[1] - [3]神戸市役所A姫路獨協大(グ)
11月11日(日)19:10三菱重工神戸[0] 分 [0]FC西宮1967西宮浜公園

ほかのリーグ戦
兵庫県1部 前期 後期     

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--