HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2009<>2011
最新年
2010年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部 JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

兵庫県1部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(後期) ☆☆☆

チーム名















西
























1龍野FC×△2-2○5-0○4-1○1-0○1-0●1-2○3-0○4-1○4-1229711257+18
2ヤンマー尼崎△2-2×●2-5○3-1○2-1○3-2○4-1○1-0○8-2○2-12297112715+12
3セントラルSC●0-5○5-2×●0-3○2-0△1-1○6-1○4-2○3-1○3-21996122417+7
4神戸FCシニアB●1-4●1-3○3-0×●1-5○3-0○4-1○3-2○3-2○4-11896032318+5
5高砂ミネイロ●0-1●1-2●0-2○5-1×△2-2○3-0△0-0○3-2○3-21494231712+5
6神戸FCシニアC●0-1●2-3△1-1●0-3△2-2×○1-0△1-1○2-0△2-21092431113-2
7FC西宮1967○2-1●1-4●1-6●1-4●0-3●0-1×○2-0●0-4○2-199306924-15
8エストレラ津田SC●0-3●0-1●2-4●2-3△0-0△1-1●0-2×○6-1○2-0892251315-2
9FC加古川●1-4●2-8●1-3●2-3●2-3●0-2○4-0●1-6×○4-1692071730-13
10日本触媒姫路●1-4●1-2●2-3●1-4●2-3△2-2●1-2●0-2●1-4×190181126-15
(○[勝]:勝点3,△[引分]:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(後期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第10節09月05日(日)13:00ヤンマー尼崎[8] - [2]FC加古川ヤンマー尼崎(グ)
09月05日(日)14:00神戸FCシニアB[3] - [2]エストレラ津田SCいぶきの森(球)
09月05日(日)16:00神戸FCシニアC[0] - [1]龍野FCいぶきの森(球)
09月05日(日)17:20FC西宮1967[2] - [1]日本触媒姫路西宮浜公園
09月05日(日)17:20高砂ミネイロ[0] - [2]セントラルSC加古川市日岡山(グ)
第11節09月12日(日)13:00ヤンマー尼崎[3] - [1]神戸FCシニアBヤンマー尼崎(グ)
09月12日(日)13:00日本触媒姫路[2] - [3]高砂ミネイロ日本触媒姫路(グ)
09月12日(日)14:30FC加古川[0] - [2]神戸FCシニアC加古川市日岡山(グ)
09月12日(日)17:20FC西宮1967[1] - [6]セントラルSC西宮浜公園
11月21日(日)10:00エストレラ津田SC[0] - [3]龍野FC
第12節09月19日(日)10:00龍野FC[4] - [1]FC加古川-(第1)
09月19日(日)11:40日本触媒姫路[0] - [2]エストレラ津田SC-(第1)
09月19日(日)13:00FC西宮1967[0]棄権[3]高砂ミネイロ兵庫県カネカ高砂(グ)
09月19日(日)14:00神戸FCシニアC[2] - [3]ヤンマー尼崎いぶきの森(球)
09月19日(日)16:00神戸FCシニアB[3] - [0]セントラルSCいぶきの森(球)
第13節09月26日(日)13:00神戸FCシニアB[1] - [4]龍野FC兵庫県カネカ高砂(グ)
09月26日(日)13:00ヤンマー尼崎[2] - [1]日本触媒姫路ヤンマー尼崎(グ)
09月26日(日)13:20FC加古川[4] - [0]FC西宮1967加古川市日岡山(グ)
09月26日(日)15:20高砂ミネイロ[0] 分 [0]エストレラ津田SC加古川市日岡山(グ)
09月26日(日)19:10セントラルSC[1] 分 [1]神戸FCシニアC
第14節10月03日(日)10:00龍野FC[2] 分 [2]ヤンマー尼崎-(第1)
10月03日(日)10:00日本触媒姫路[2] - [3]セントラルSC姫路市立球技SC(球)
10月03日(日)11:40エストレラ津田SC[0] - [2]FC西宮1967姫路市立球技SC(球)
10月03日(日)13:20神戸FCシニアC[0] - [3]神戸FCシニアB姫路市立球技SC(球)
10月03日(日)13:00高砂ミネイロ[3] - [2]FC加古川兵庫県カネカ高砂(グ)
第15節10月10日(日)11:00FC西宮1967[2] - [1]龍野FC兵庫県カネカ高砂(グ)
10月10日(日)13:00ヤンマー尼崎[1] - [0]エストレラ津田SCヤンマー尼崎(グ)
10月10日(日)13:20FC加古川[1] - [3]セントラルSC加古川市日岡山(グ)
10月10日(日)15:20高砂ミネイロ[2] 分 [2]神戸FCシニアC加古川市日岡山(グ)
10月10日(日)19:10日本触媒姫路[1] - [4]神戸FCシニアB姫路獨協大(グ)
第16節10月17日(日)10:00龍野FC[4] - [1]日本触媒姫路-(第1)
10月17日(日)10:00セントラルSC[4] - [2]エストレラ津田SC姫路市立球技SC(球)
10月17日(日)11:40神戸FCシニアB[3] - [2]FC加古川姫路市立球技SC(球)
10月17日(日)13:20FC西宮1967[0] - [1]神戸FCシニアC姫路市立球技SC(球)
10月17日(日)13:00ヤンマー尼崎[2] - [1]高砂ミネイロヤンマー尼崎(グ)
第17節10月24日(日)10:00セントラルSC[0] - [5]龍野FC-(第1)
10月24日(日)11:40FC西宮1967[1] - [4]ヤンマー尼崎-(第1)
10月24日(日)11:00神戸FCシニアC[1] 分 [1]エストレラ津田SC加古川運動公園(陸)
10月24日(日)13:00神戸FCシニアB[1] - [5]高砂ミネイロ加古川運動公園(陸)
10月24日(日)13:00FC加古川[4] - [1]日本触媒姫路兵庫県カネカ高砂(グ)
第18節10月31日(日)10:00エストレラ津田SC[6] - [1]FC加古川姫路市立球技SC(球)
10月31日(日)11:40神戸FCシニアC[2] 分 [2]日本触媒姫路姫路市立球技SC(球)
10月31日(日)13:20神戸FCシニアB[4] - [1]FC西宮1967姫路市立球技SC(球)
10月31日(日)13:20セントラルSC[5] - [2]ヤンマー尼崎-(第1)
11月28日(日)10:00龍野FC[1] - [0]高砂ミネイロ-(第1)

ほかのリーグ戦
兵庫県2部 前期 後期     

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--