HOME
試合一覧
国内大会
国際大会
代表大会
統計情報
女子大会
TEAM
 
サイト概要
 
>2009
年選択
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
最新年
2008年都道府県リーグ情報
天皇杯
J1部
J2部
 
Jカップ
JFL
地域CL
全社
地域L
全クラ
県L
一覧
北海道
青森
岩手
秋田
宮城
山形
福島
茨城
栃木
群馬
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
新潟
 
 
石川
福井
静岡
愛知
岐阜
三重
滋賀
京都
大阪
兵庫
奈良
和歌山
鳥取
島根
岡山
広島
 
徳島
香川
愛媛
 
福岡
佐賀
長崎
熊本
大分
宮崎
 
沖縄
北海道
 
東北
 
関東
 
北信越
 
東海
 
関西
 
中国
 
四国
 
九州
三重県1部リーグ
総合成績
 
前期
 
後期
☆☆☆ 順位表(前期) ☆☆☆
順
位
チーム名
ペ
ル
ソ
ナ
A
C
L
富
士
鈴
鹿
F
C
上
野
鈴
鹿
蹴
球
古
河
電
工
J
S
R
桑
名
F
C
勝
点
試
合
数
勝
数
引
分
数
負
数
総
得
点
総
失
点
得
失
点
差
1
伊勢ペルソナFC
×
△2-2
○2-1
○5-2
○3-1
○2-1
○4-1
○7-0
19
7
6
1
0
25
8
+17
2
A.C.LEO
△2-2
×
△0-0
○2-0
○2-0
○2-1
○2-0
○2-1
17
7
5
2
0
12
4
+8
3
富士電機鈴鹿
●1-2
△0-0
×
○5-4
●0-2
△0-0
○4-0
○3-0
11
7
3
2
2
13
8
+5
4
FC上野
●2-5
●0-2
●4-5
×
○2-1
○1-0
○1-0
△1-1
10
7
3
1
3
11
14
-3
5
鈴鹿蹴球会
●1-3
●0-2
○2-0
●1-2
×
○4-1
●1-3
○4-3
9
7
3
0
4
13
14
-1
6
古河電工(三重)
●1-2
●1-2
△0-0
●0-1
●1-4
×
△1-1
○4-3
5
7
1
2
4
8
13
-5
7
JSR
●1-4
●0-2
●0-4
●0-1
○3-1
△1-1
×
●0-2
4
7
1
1
5
5
15
-10
8
桑名FC
●0-7
●1-2
●0-3
△1-1
●3-4
●3-4
○2-0
×
4
7
1
1
5
10
21
-11
(○[勝]:勝点3,△[引分]:勝点1)
☆☆☆ 日程(前期) ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
第1節
05月11日(日)
11:00
鈴鹿蹴球会
[2] - [0]
富士電機鈴鹿
朝熊山麓公園FB場
05月11日(日)
13:00
FC上野
[2] - [5]
伊勢ペルソナFC
朝熊山麓公園FB場
05月11日(日)
11:00
JSR
[0] - [2]
A.C.LEO
古河電工亀山(グ)
05月11日(日)
13:00
古河電工(三重)
[4] - [3]
桑名FC
古河電工亀山(グ)
第2節
05月18日(日)
11:00
伊勢ペルソナFC
[4] - [1]
JSR
富士電機鈴鹿(グ)
05月18日(日)
13:00
富士電機鈴鹿
[0] 分 [0]
古河電工(三重)
富士電機鈴鹿(グ)
05月18日(日)
11:00
A.C.LEO
[2] - [0]
FC上野
河芸第2(グ)
05月18日(日)
13:00
桑名FC
[3] - [4]
鈴鹿蹴球会
河芸第2(グ)
第3節
05月25日(日)
11:00
鈴鹿蹴球会
[1] - [3]
伊勢ペルソナFC
古河電工亀山(グ)
05月25日(日)
18:00
古河電工(三重)
[1] - [2]
A.C.LEO
古河電工亀山(グ)
05月25日(日)
11:00
桑名FC
[2] - [0]
JSR
富士電機鈴鹿(グ)
05月25日(日)
13:00
FC上野
[4] - [5]
富士電機鈴鹿
富士電機鈴鹿(グ)
第4節
06月08日(日)
11:00
A.C.LEO
[2] - [0]
鈴鹿蹴球会
富士電機鈴鹿(グ)
06月08日(日)
13:00
富士電機鈴鹿
[4] - [0]
JSR
富士電機鈴鹿(グ)
06月08日(日)
11:00
伊勢ペルソナFC
[2] - [1]
古河電工(三重)
古河電工亀山(グ)
06月08日(日)
13:00
FC上野
[1] 分 [1]
桑名FC
古河電工亀山(グ)
第5節
06月15日(日)
11:00
古河電工(三重)
[0] - [1]
FC上野
朝熊山麓公園FB場
06月15日(日)
13:00
桑名FC
[0] - [7]
伊勢ペルソナFC
朝熊山麓公園FB場
06月15日(日)
11:00
富士電機鈴鹿
[0] 分 [0]
A.C.LEO
富士電機鈴鹿(グ)
06月15日(日)
13:00
JSR
[3] - [1]
鈴鹿蹴球会
富士電機鈴鹿(グ)
第6節
06月22日(日)
11:00
伊勢ペルソナFC
[2] - [1]
富士電機鈴鹿
富士電機鈴鹿(グ)
06月22日(日)
13:00
FC上野
[2] - [1]
鈴鹿蹴球会
富士電機鈴鹿(グ)
06月22日(日)
11:00
JSR
[1] 分 [1]
古河電工(三重)
古河電工亀山(グ)
06月22日(日)
13:00
A.C.LEO
[2] - [1]
桑名FC
古河電工亀山(グ)
第7節
07月13日(日)
11:00
古河電工(三重)
[1] - [4]
鈴鹿蹴球会
朝熊山麓公園FB場
07月13日(日)
13:00
A.C.LEO
[2] 分 [2]
伊勢ペルソナFC
朝熊山麓公園FB場
07月13日(日)
11:00
富士電機鈴鹿
[3] - [0]
桑名FC
上野市ゆめが丘(広)
07月13日(日)
13:00
FC上野
[1] - [0]
JSR
上野市ゆめが丘(広)
>ページの先頭へ
--HOMEへ移動--