☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節 | 開催日 | 時間 | ホーム | 結果 | アウェイ | 開催場所 |
A組第1戦 | 08月10日(金) | 18:00 | ラオス代表(O) | [1] - [3] | 香港代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月10日(金) | 21:00 | パレスチナ代表(O) | [0] 分 [0] | チャイニーズタイペイ代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
A組第2戦 | 08月12日(日) | 18:00 | パレスチナ代表(O) | [2] - [1] | ラオス代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月12日(日) | 21:00 | チャイニーズタイペイ代表(O) | [0] - [4] | インドネシア代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
B組第1戦 | 08月14日(火) | 18:00 | ウズベキスタン代表(O) | [3] - [0] | バングラデシュ代表(O) | パカンサリ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月14日(火) | 21:00 | タイ代表(O) | [1] 分 [1] | カタール代表(O) | パカンサリ(ス)#19:00[U+7:00] |
C組第1戦 | 08月14日(火) | 18:00 | 中国代表(O) | [6] - [0] | 東ティモール代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月14日(火) | 21:00 | アラブ首長国連邦代表(O) | [0] - [1] | シリア代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#19:00[U+7:00] |
D組第1戦 | 08月14日(火) | 18:00 | ベトナム代表(O) | [3] - [0] | パキスタン代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月14日(火) | 21:00 | 日本代表(O) | [1] - [0] | ネパール代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:00[U+7:00] |
A組第3戦 | 08月15日(水) | 18:00 | 香港代表(O) | [4] - [0] | チャイニーズタイペイ代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月15日(水) | 21:00 | インドネシア代表(O) | [1] - [2] | パレスチナ代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
E組第1戦 | 08月15日(水) | 18:00 | キルギス代表(O) | [1] - [3] | マレーシア代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月15日(水) | 21:00 | 韓国代表(O) | [6] - [0] | バーレーン代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#19:00[U+7:00] |
F組第1戦 | 08月15日(水) | 18:00 | サウジアラビア代表(O) | [0] 分 [0] | イラン代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月15日(水) | 21:00 | 北朝鮮代表(O) | [1] 分 [1] | ミャンマー代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:00[U+7:00] |
B組第2戦 | 08月16日(木) | 18:00 | バングラデシュ代表(O) | [1] 分 [1] | タイ代表(O) | パカンサリ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月16日(木) | 21:00 | カタール代表(O) | [0] - [6] | ウズベキスタン代表(O) | パカンサリ(ス)#19:00[U+7:00] |
C組第2戦 | 08月16日(木) | 18:00 | 東ティモール代表(O) | [1] - [4] | アラブ首長国連邦代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月16日(木) | 21:00 | シリア代表(O) | [0] - [3] | 中国代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#19:00[U+7:00] |
D組第2戦 | 08月16日(木) | 18:00 | パキスタン代表(O) | [0] - [4] | 日本代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月16日(木) | 21:00 | ネパール代表(O) | [0] - [2] | ベトナム代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:00[U+7:00] |
A組第4戦 | 08月17日(金) | 18:00 | 香港代表(O) | [1] 分 [1] | パレスチナ代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月17日(金) | 21:00 | ラオス代表(O) | [0] - [3] | インドネシア代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
E組第2戦 | 08月17日(金) | 18:00 | バーレーン代表(O) | [2] 分 [2] | キルギス代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月17日(金) | 21:00 | マレーシア代表(O) | [2] - [1] | 韓国代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#19:00[U+7:00] |
F組第2戦 | 08月17日(金) | 18:00 | イラン代表(O) | [3] - [0] | 北朝鮮代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月17日(金) | 21:00 | ミャンマー代表(O) | [0] - [3] | サウジアラビア代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:00[U+7:00] |
B組第3戦 | 08月19日(日) | 21:00 | バングラデシュ代表(O) | [1] - [0] | カタール代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
08月19日(日) | 21:00 | タイ代表(O) | [0] - [1] | ウズベキスタン代表(O) | パカンサリ(ス)#19:00[U+7:00] |
C組第3戦 | 08月19日(日) | 21:00 | 東ティモール代表(O) | [2] - [5] | シリア代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
08月19日(日) | 21:00 | アラブ首長国連邦代表(O) | [1] - [2] | 中国代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#19:00[U+7:00] |
D組第3戦 | 08月19日(日) | 18:00 | パキスタン代表(O) | [2] - [1] | ネパール代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月19日(日) | 18:00 | 日本代表(O) | [0] - [1] | ベトナム代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
A組第5戦 | 08月20日(月) | 21:00 | チャイニーズタイペイ代表(O) | [0] - [2] | ラオス代表(O) | パカンサリ(ス)#19:00[U+7:00] |
08月20日(月) | 21:00 | インドネシア代表(O) | [3] - [1] | 香港代表(O) | パトリオット(ス)#19:00[U+7:00] |
E組第3戦 | 08月20日(月) | 21:00 | マレーシア代表(O) | [2] - [3] | バーレーン代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:00[U+7:00] |
08月20日(月) | 21:00 | 韓国代表(O) | [1] - [0] | キルギス代表(O) | ジャラク・ハラパット(ス)#19:00[U+7:00] |
F組第3戦 | 08月20日(月) | 18:00 | イラン代表(O) | [0] - [2] | ミャンマー代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月20日(月) | 18:00 | 北朝鮮代表(O) | [3] - [0] | サウジアラビア代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
R16戦 | 08月23日(木) | 18:00 | パレスチナ代表(O) | [0] - [1] | シリア代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月23日(木) | 21:30 | ベトナム代表(O) | [1] - [0] | バーレーン代表(O) | パトリオット(ス)#19:30[U+7:00] |
08月23日(木) | 18:00 | ウズベキスタン代表(O) | [3] - [0] | 香港代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月23日(木) | 21:30 | イラン代表(O) | [0] - [2] | 韓国代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:30[U+7:00] |
08月24日(金) | 18:00 | 中国代表(O) | [3] - [4] | サウジアラビア代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月24日(金) | 21:30 | マレーシア代表(O) | [0] - [1] | 日本代表(O) | パトリオット(ス)#19:30[U+7:00] |
08月24日(金) | 18:00 | インドネシア代表(O) | [2]3PK4[2] | アラブ首長国連邦代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月24日(金) | 21:30 | バングラデシュ代表(O) | [1] - [3] | 北朝鮮代表(O) | ウィバワ・ムクティ(ス)#19:30[U+7:00] |
準々決勝 | 08月27日(月) | 18:00 | シリア代表(O) | [0] 延 [1] | ベトナム代表(O) | パトリオット(ス)#16:00[U+7:00] |
08月27日(月) | 21:30 | ウズベキスタン代表(O) | [3] 延 [4] | 韓国代表(O) | パトリオット(ス)#19:30[U+7:00] |
08月27日(月) | 18:00 | サウジアラビア代表(O) | [1] - [2] | 日本代表(O) | パカンサリ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月27日(月) | 21:30 | アラブ首長国連邦代表(O) | [1]5PK3[1] | 北朝鮮代表(O) | パカンサリ(ス)#19:30[U+7:00] |
準決勝 | 08月29日(水) | 18:00 | ベトナム代表(O) | [1] - [3] | 韓国代表(O) | パカンサリ(ス)#16:00[U+7:00] |
08月29日(水) | 21:30 | 日本代表(O) | [1] - [0] | アラブ首長国連邦代表(O) | パカンサリ(ス)#19:30[U+7:00] |
三位決定戦 | 09月01日(土) | 17:00 | ベトナム代表(O) | [1]3PK4[1] | アラブ首長国連邦代表(O) | パカンサリ(ス)#15:00[U+7:00] |
決勝 | 09月01日(土) | 20:30 | 韓国代表(O) | [2] 延 [1] | 日本代表(O) | パカンサリ(ス)#18:30[U+7:00] |