HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020<>2022
 
2021年第28回全国クラブチームサッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州 開催地

☆☆☆ 東海地域 ☆☆☆
FC.Avenidasol(三重)

WILD HEARTS(静岡)

ラムカーナ(愛知)

FCV可児(岐阜)
───┐
   ├──
───┘

───┐
   ├──
───┘

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが代表
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
決定戦09月04日(土)11:00FC.Avenidasol中止WILD HEARTS岐阜長良川(球)
09月04日(土)13:30ラムカーナ中止FCV可児岐阜長良川(球)

☆☆☆ 全クラ愛知県大会 ☆☆☆
FC LEONE

FCアビオン

Since92

DENSO

東海FC

豊橋クラブ

KTY

ラムカーナ

AS刈谷NEXT

ORCA

豊田AFC

A.C.Comtire

FC 東海ユナイテッド

FC BAMBINO

名古屋シティユナイテッドFC

FC Link

FC Fortuna愛知

FC吉田

WYVERN U22

守山C.F.C
──────┐中止
      ┏━━┓
───┐中止┃  ┃
   ┏━━┛  ┃
━━━┛     ┗━━
         │中止│
━━━━━━┓  │  │
      ┗━━┘  │1
──────┘中止   ┏━━┓
            2 
━━━━━━┓     ┃  ┃
      ┗━━┐  ┃  ┃
──────┘中止│中止┃  ┃
         ┏━━┛  ┃
━━━┓     ┃     ┃
   ┗━━┓  ┃     ┃
───┘中止┗━━┛     ┃
      │中止      2E
──────┘        ┗━━
               │1
──────┐中止      │
      ┏━━┓     
━━━┓  ┃  ┃     
   ┗━━┛  ┃     
───┘中止   ┗━━┐  │
         │中止│  │
──────┐中止│  │  │
      ┏━━┘  │0 │
━━━━━━┛     ┏━━
            
━━━━━━┓     
      ┗━━┐  
──────┘中止│中止
         ┏━━┛
───┐     
   ├──┐中止
───┘  ┏━━┛
      
━━━━━━┛

イメージ表示に切換
 
優勝チームが東海大会出場(1~3回戦は抽選による)
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦05月15日(土)18:00FCアビオン中止Since92名古屋WEST(グ)
05月15日(土)17:15ラムカーナ中止AS刈谷NEXTけんぽスポーツの森(グ)
05月15日(土)19:00A.C.Comtire中止FC 東海ユナイテッドけんぽスポーツの森(グ)
05月15日(土)19:45FC吉田中止WYVERN U22名古屋WEST(グ)
2回戦05月29日(土)16:30FC LEONE中止Since92知多FBC
05月29日(土)11:15DENSO中止東海FC知多FBC
05月29日(土)13:00豊橋クラブ中止KTY知多FBC
05月29日(土)19:00ラムカーナ中止ORCA元浜公園(グ)
05月29日(土)14:45豊田AFC中止A.C.Comtire知多FBC
05月29日(土)09:30FC BAMBINO中止名古屋シティユナイテッドFC知多FBC
05月29日(土)18:15FC Link中止FC Fortuna愛知知多FBC
05月29日(土)17:15(対戦チームなし)中止守山C.F.C元浜公園(グ)
3回戦06月12日(土)11:15Since92中止DENSO武豊緑地(グ)
06月12日(土)14:45豊橋クラブ中止ラムカーナ武豊緑地(グ)
06月12日(土)13:00A.C.Comtire中止名古屋シティユナイテッドFC武豊緑地(グ)
06月12日(土)09:30FC Link中止守山C.F.C武豊緑地(グ)
準決勝06月26日(土)14:45Since92[1] - [2]ラムカーナ武豊緑地(グ)
06月26日(土)13:00A.C.Comtire[0] - [1]守山C.F.C武豊緑地(グ)
決勝07月04日(日)14:00ラムカーナ[2] 延 [1]守山C.F.C愛知県口論義(サ)

☆☆☆ 全クラ岐阜県予選 ☆☆☆
FCV可児

FC KAWASAKI

FC XEBEC中津川

岐阜教員SC

Mistral岐阜

江東クラブ

ぐっちょFC

真正FC

Morisin's FC

岐阜可児FC

FC養老

FC TED

Giocatore

池田FC

AC

Power Up BURIBAREES

テクノ渡辺FC
━━━━━━┓
      ┗━━┓
━━━┓3 │1 
   ┗━━┘  
───┘0    ┗━━┓
         │棄権
──────┐1 │  
      ┏━━┘  0P
━━━━━━┛3    ┗━━┓
            │0 
──────┐1    │  
      ┏━━┐  │  
━━━━━━┛1P│0 │  
         ┏━━┘  
━━━━━━┓2 3    
      ┗━━┛     
──────┘1       ┗━━
               │0
──────┐2       │
      ┏━━┓     
━━━━━━┛4 0P   │
         ┗━━┐  │
━━━━━━┓2 │0 │  │
      ┗━━┘  │  │
──────┘1    │0 │
            ┏━━
──────┐1    0P
      ┏━━┓  ┃
━━━━━━┛6 2P
         ┗━━┛
──────┐0 │2
      ┏━━
━━━━━━┛10

イメージ表示に切換
 
優勝チームが東海大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦06月27日(日) FC KAWASAKI[3] - [0]FC XEBEC中津川(無観客試合)
2回戦07月04日(日) FCV可児[2] - [1]FC KAWASAKI(無観客試合)
07月04日(日) 岐阜教員SC[1] - [3]Mistral岐阜(無観客試合)
06月27日(日) 江東クラブ[1]3PK4[1]ぐっちょFC(無観客試合)
07月04日(日) 真正FC[2] - [1]Morisin's FC(無観客試合)
07月04日(日) 岐阜可児FC[2] - [4]FC養老(無観客試合)
06月27日(日) FC TED[2] - [1]Giocatore(無観客試合)
07月04日(日) 池田FC[1] - [6]AC(無観客試合)
07月04日(日) Power Up BURIBAREES[0] - [10]テクノ渡辺FC(無観客試合)
3回戦07月11日(日) FCV可児棄権Mistral岐阜(無観客試合)
07月11日(日) ぐっちょFC[0] - [3]真正FC(無観客試合)
07月11日(日) FC養老[0]4PK1[0]FC TED(無観客試合)
07月11日(日) AC[2]5PK4[2]テクノ渡辺FC(無観客試合)
準決勝07月18日(日) FCV可児[0]4PK2[0]真正FC(無観客試合)
07月18日(日) FC養老[0]3PK4[0]AC(無観客試合)
決勝07月25日(日) FCV可児[1] - [0]AC(無観客試合)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--