HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2019< 
 
2021年第57回全国社会人サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

☆☆☆ 全社徳島県大会 ☆☆☆
FC徳島

白虎隊

FC Naruto

NJ

FC徳島KENTO’S

カンピオーネ

イエローモンキーズ

F.C.UNITY

吉野クラブ

Sorpresa

MTCO

徳島大学医学部

蹴友会
─────────┐
         
───┐     ├──
   ├──┐  │
───┘  │  │
      ├──┘
───┐  │
   ├──┘
───┘

───┐
   ├──┐
───┘  │
      ├──┐
───┐  │  │
   ├──┘  │
───┘     │
         ├──
───┐     │
   ├──┐  │
───┘  │  │
      ├──┘
───┐  │
   ├──┘
───┘

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
準々決勝05月02日(日)11:00白虎隊FC Naruto鳴門大塚SP(球)
05月02日(日)12:50NJFC徳島KENTO’S鳴門大塚SP(球)
05月02日(日)10:00カンピオーネイエローモンキーズ徳島SPビレッジ(人工芝)
05月02日(日)13:40F.C.UNITY吉野クラブ徳島SPビレッジ(人工芝)
05月02日(日)11:50SorpresaMTCO徳島SPビレッジ(人工芝)
05月02日(日)15:30徳島大学医学部蹴友会徳島SPビレッジ(人工芝)
準決勝05月09日(日)18:30(未定)(未定)徳島SPビレッジ(人工芝)
05月09日(日)13:00(未定)(未定)徳島SPビレッジ(天然芝)
05月09日(日)15:30(未定)(未定)徳島SPビレッジ(天然芝)
決定戦07月11日(日)13:00FC徳島(未定)徳島SPビレッジ(天然芝)
07月11日(日)15:30(未定)(未定)徳島SPビレッジ(天然芝)

☆☆☆ 全社香川県大会 ☆☆☆
多度津FC

屋島FC

観音寺アルテFC

高商クラブ

南クラブ

シーガルFC

BLUE VELHO

SONIO高松

四電FC

FCミルポワ

アルヴェリオ高松
────────────┐
            
━━━┓0P      │
   ┗━━┓2    ├──
───┘0 ┗━━┐  │
      │1 │  │
──────┘  ├──┘
         
──────┐0 │
      ┏━━
━━━━━━┛

──────┐0
      ┏━━
━━━━━━┛1 │
         ├──┐
──────┐1 │  │
      ┏━━┘  ├──
━━━━━━┛3    │
            
────────────┘

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦04月04日(日)10:00屋島FC[0]3PK2[0]観音寺アルテFC成合河川敷(グC)
2回戦04月11日(日)13:40屋島FC[2] - [1]高商クラブ成合河川敷(グC)
04月04日(日)11:50南クラブ[0] - [5]シーガルFC成合河川敷(グC)
04月11日(日)11:50BLUE VELHO[0] - [1]SONIO高松成合河川敷(グC)
04月11日(日)10:00四電FC[1] - [3]FCミルポワ成合河川敷(グC)
3回戦05月16日(日)10:00屋島FCシーガルFCりんくうスポーツ公園
05月16日(日)11:50SONIO高松FCミルポワりんくうスポーツ公園
決定戦05月23日(日)11:50多度津FC(未定)高松東部運動公園
05月23日(日)10:00(未定)アルヴェリオ高松高松東部運動公園

☆☆☆ 全社愛媛県予選 ☆☆☆
久枝FC

FC宇和島

YAMAJI FC

ベンターナAC

レベニロッソNC

FC ZERO

帝人蹴友会

FC桜井部屋

FDK蹴道

西条FC
──────┐
      ├──┐
───┐  │  │
   ├──┘  │
───┘     ├──
         
──────┐  │
      ├──┘
──────┘

──────┐
      ├──┐
───┐  │  │
   ├──┘  │
───┘     ├──
         
──────┐  │
      ├──┘
──────┘

イメージ表示に切換
 
勝上がりの2チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦05月02日(日)11:00FC宇和島YAMAJI FC松山市北条SC(陸)
05月02日(日)13:30帝人蹴友会FC桜井部屋松山市北条SC(陸)
2回戦05月23日(日)11:00久枝FC(未定)松山市北条SC(陸)
05月23日(日)13:30ベンターナACレベニロッソNC松山市北条SC(球)
05月23日(日)10:30FC ZERO(未定)松山市北条SC(陸)
05月23日(日)12:30FDK蹴道西条FC松山市北条SC(球)
決定戦06月27日(日)11:00(未定)(未定)宇和島市丸山運動公園(陸)
06月27日(日)13:30(未定)(未定)宇和島市丸山運動公園(陸)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--