HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2019< 
 
2021年第57回全国社会人サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

☆☆☆ 全社長野県予選 ☆☆☆
アルティスタ浅間

アザリー飯田

諏訪FC

MJ SCLUB

FC松本

FCアトラス

FCアビエス

FCアンテロープ塩尻

リベルタス千曲FC

FC中野エスペランサ

FC TopStone

スザカシティFC

FCアバンツァーレ

飯島FC

M.A.C.SALTO

マツセロナ
─────────┐
         ├──┐
──────┐  │  │
      ├──┘  │
───┐  │     │
   ├──┘     │
───┘        ├──┐
            │  │
───┐        │  │
   ├──┐     │  │
───┘  ├──┐  │  │
      │  │  │  │
──────┘  ├──┘  │
         │     │
─────────┘     ├──
               
─────────┐     │
         ├──┐  │
──────┐  │  │  │
      ├──┘  │  │
───┐  │     │  │
   ├──┘     │  │
───┘        ├──┘
            
───┐        │
   ├──┐     │
───┘  ├──┐  │
      │  │  │
──────┘  ├──┘
         
─────────┘

イメージ表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦04月11日(日)09:30諏訪FCMJ SCLUB長野市犀川第二運動場(B)
04月11日(日)11:10FC松本FCアトラス長野市犀川第二運動場(B)
04月11日(日)12:50FC TopStoneスザカシティFC長野市犀川第二運動場(B)
04月11日(日)14:30FCアバンツァーレ飯島FC長野市犀川第二運動場(B)
2回戦04月25日(日)09:30アザリー飯田(未定)池田町アルプス(グ)
04月25日(日)11:10(未定)FCアビエス池田町アルプス(グ)
04月25日(日)12:50FC中野エスペランサ(未定)池田町アルプス(グ)
04月25日(日)14:30(未定)M.A.C.SALTO池田町アルプス(グ)
準々決勝04月29日(木)10:30アルティスタ浅間(未定)松本平広域公園(芝)
04月29日(木)13:00(未定)FCアンテロープ塩尻松本平広域公園(芝)
04月29日(木)10:30リベルタス千曲FC(未定)伊那市総合運動(陸)
04月29日(木)13:00(未定)マツセロナ伊那市総合運動(陸)
準決勝05月02日(日)10:30(未定)(未定)松本平広域公園(サ)
05月02日(日)13:30(未定)(未定)松本平広域公園(サ)
決勝06月13日(日)13:00(未定)(未定)サンプロアルウィン

☆☆☆ 全社石川県大会 ☆☆☆
FC北陸

エスポワール白山FC

野々市SC

押水FC

金沢学院大FC

Blue Lagoon

大徳ペラーダ

ティファーレFC

かほくFCメアーレ

輪島SC

FC TON

FC.mais

LionPower小松FC

FC・TONトノールド

テイヘンズFC

FCサザン

SR Komatsu
────────────┐
            
───┐        │
   ├──┐     │
───┘  │     ├──┐
      ├──┐  │  │
───┐  │  │  │  │
   ├──┘  │  │  │
───┘     │  │  │
         ├──┘  │
───┐     │     │
   ├──┐  │     │
───┘  │  │     │
      ├──┘     │
───┐  │        │
   ├──┘        ├──
───┘           │
               
──────┐        │
      ├──┐     │
───┐  │  │     │
   ├──┘  │     │
───┘     │     │
         ├──┐  │
───┐     │  │  │
   ├──┐  │  │  │
───┘  │  │  │  │
      ├──┘  ├──┘
───┐  │     │
   ├──┘     │
───┘        │
            
────────────┘

イメージ表示に切換
 
優勝チームが北信越大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦03月21日(日)09:00エスポワール白山FC野々市SC金沢市SP交流広場(人工芝)
03月21日(日)11:00押水FC金沢学院大FC金沢市SP交流広場(人工芝)
03月21日(日)13:00Blue Lagoon大徳ペラーダ金沢市SP交流広場(人工芝)
03月21日(日)15:00ティファーレFCかほくFCメアーレ金沢市SP交流広場(人工芝)
03月21日(日)09:00FC TONFC.mais金沢市営球技場
03月21日(日)11:00LionPower小松FCFC・TONトノールド金沢市営球技場
03月21日(日)13:00テイヘンズFCFCサザン金沢市営球技場
2回戦03月28日(日)09:00(未定)(未定)金沢市SP交流広場(人工芝)
03月28日(日)11:00(未定)(未定)金沢市SP交流広場(人工芝)
03月28日(日)13:00輪島SC(未定)金沢市SP交流広場(人工芝)
03月28日(日)15:00(未定)(未定)金沢市SP交流広場(人工芝)
準々決勝04月11日(日)13:00(未定)(未定)金沢市営球技場
04月11日(日)15:00(未定)(未定)金沢市営球技場
準決勝05月02日(日)09:30FC北陸(未定)石川県根上(サ)
05月02日(日)11:30(未定)SR Komatsu石川県根上(サ)
決勝06月13日(日)10:00(未定)(未定)石川県根上(サ)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--