HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年明治安田生命Jリーグ2部
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

総合成績 第1クール 第2クール 得点ランク

☆☆☆ 順位表(第2クール) ☆☆☆

チーム名






































1京都サンガFC×178521149+5
2FC町田ゼルビア×168512146+8
3ジュビロ磐田×1584311710+7
4V・ファーレン長崎×158431158+7
5ヴァンフォーレ甲府×148422128+4
6水戸ホーリーホック×13841398+1
7モンテディオ山形×1384131213-1
8ザスパクサツ群馬×12833287+1
9SC相模原×12833265+1
10大宮アルディージャ×1182511511+4
11栃木SC×11832379-2
12ファジアーノ岡山×10824233±0
13レノファ山口FC×1083141112-1
14アルビレックス新潟×108242910-1
15ブラウブリッツ秋田×98233910-1
16ジェフユナイテッド千葉×98233810-2
16ギラヴァンツ北九州×98233810-2
18愛媛FC×88152910-1
19FC琉球×882241013-3
20東京ヴェルディ×781431214-2
21松本山雅FC×48116616-10
22ツエーゲン金沢×28026315-12
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(第2クール) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第22節07月11日(日)18:00ブラウブリッツ秋田[1] 分 [1]ジェフユナイテッド千葉ソユーススタ2,039
07月11日(日)18:00モンテディオ山形[1] - [0]松本山雅FCNDスタ山形5,383
07月11日(日)18:00ヴァンフォーレ甲府[1] - [0]愛媛FCJITスタ4,151
07月11日(日)18:00アルビレックス新潟[3] - [0]栃木SCデンカ・ビッグスワン10,188
07月11日(日)18:00V・ファーレン長崎[1] 分 [1]大宮アルディージャトランスコスモススタ4,470
07月11日(日)18:30FC琉球[0] - [1]SC相模原タピックひやごんスタ0
07月11日(日)19:00ザスパクサツ群馬[2] 分 [2]東京ヴェルディ正田醤油(ス)1,630
07月11日(日)19:00ツエーゲン金沢[0] 分 [0]ファジアーノ岡山石川県西部緑地(陸)1,682
07月11日(日)19:00レノファ山口FC[2] 分 [2]ジュビロ磐田維新みらいふスタ3,560
07月11日(日)19:00ギラヴァンツ北九州[0] - [2]京都サンガFCミクニWS北九州2,394
07月11日(日)19:30FC町田ゼルビア[2] - [1]水戸ホーリーホック町田GIONスタ1,670
第23節07月17日(土)18:00栃木SC[0] - [1]ヴァンフォーレ甲府栃木グリーン(ス)3,573
07月17日(土)18:00ジェフユナイテッド千葉[2] - [1]ツエーゲン金沢フクダ電子アリーナ3,962
07月17日(土)18:00松本山雅FC[0] - [1]水戸ホーリーホックサンプロアルウィン7,569
07月17日(土)18:30京都サンガFC[1] 分 [1]アルビレックス新潟サンガスタジアム7,949
07月17日(土)19:00ジュビロ磐田[1] - [2]モンテディオ山形ヤマハスタジアム6,960
07月17日(土)19:00レノファ山口FC[1] - [0]ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタ2,848
07月17日(土)19:00V・ファーレン長崎[3] - [2]ギラヴァンツ北九州トランスコスモススタ5,211
07月18日(日)18:00ファジアーノ岡山[0] - [1]ザスパクサツ群馬シティライト(ス)4,090
07月18日(日)19:00大宮アルディージャ[2] 分 [2]FC琉球NACK5大宮4,567
07月18日(日)19:00FC町田ゼルビア[1] - [0]SC相模原町田GIONスタ4,011
07月18日(日)19:00愛媛FC[2] 分 [2]東京ヴェルディニンジニア(ス)2,467
第24節08月09日(月)17:00SC相模原[0] 分 [0]栃木SC相模原ギオン(ス)2,468
08月09日(月)18:00ヴァンフォーレ甲府[2] 分 [2]ジュビロ磐田JITスタ5,135
08月09日(月)18:00アルビレックス新潟[2] 分 [2]大宮アルディージャデンカ・ビッグスワン12,587
08月09日(月)18:30ブラウブリッツ秋田[1] - [4]松本山雅FCソユーススタ3,703
08月09日(月)18:30京都サンガFC[2] - [1]FC町田ゼルビアサンガスタジアム4,331
08月09日(月)19:00モンテディオ山形[3] - [1]ジェフユナイテッド千葉NDスタ山形8,340
08月09日(月)19:00水戸ホーリーホック[1] 分 [1]東京ヴェルディKsスタ水戸2,758
08月09日(月)19:00ザスパクサツ群馬[1] 分 [1]愛媛FC正田醤油(ス)1,445
08月09日(月)19:00ファジアーノ岡山[1] - [0]レノファ山口FCシティライト(ス)4,038
08月09日(月)19:00ギラヴァンツ北九州[1] - [2]FC琉球ミクニWS北九州2,577
08月25日(水)19:00ツエーゲン金沢[0] - [2]V・ファーレン長崎石川県西部緑地(陸)957
第25節08月14日(土)18:00ジェフユナイテッド千葉[0] 分 [0]アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ3,193
08月14日(土)18:00SC相模原[2] - [1]ヴァンフォーレ甲府相模原ギオン(ス)1,981
08月14日(土)18:30FC琉球[0] - [1]水戸ホーリーホックタピックひやごんスタ0
08月14日(土)19:00大宮アルディージャ[1] 分 [1]ブラウブリッツ秋田NACK5大宮3,333
08月14日(土)19:00FC町田ゼルビア[1] 分 [1]ファジアーノ岡山町田GIONスタ1,822
08月14日(土)19:00ジュビロ磐田[2] - [1]東京ヴェルディヤマハスタジアム4,564
08月15日(日)19:00愛媛FC[2] 分 [2]ギラヴァンツ北九州ニンジニア(ス)1,594
08月25日(水)18:00栃木SC[0] - [1]ザスパクサツ群馬栃木グリーン(ス)900
09月07日(火)19:00松本山雅FC[2] 分 [2]京都サンガFCサンプロアルウィン3,904
09月14日(火)19:00レノファ山口FC[4] - [1]ツエーゲン金沢維新みらいふスタ1,293
09月14日(火)19:00V・ファーレン長崎[5] - [1]モンテディオ山形トランスコスモススタ2,232
第26節08月21日(土)18:00栃木SC[2] 分 [2]東京ヴェルディ栃木グリーン(ス)1,977
08月21日(土)18:00ヴァンフォーレ甲府[1] 分 [1]ジェフユナイテッド千葉JITスタ2,956
08月21日(土)19:00ツエーゲン金沢[1] - [2]ジュビロ磐田石川県西部緑地(陸)4,674
08月21日(土)19:00ファジアーノ岡山[1] - [0]大宮アルディージャシティライト(ス)2,996
08月22日(日)18:00松本山雅FC[0] - [1]愛媛FCサンプロアルウィン5,531
08月22日(日)18:00アルビレックス新潟[2] - [1]SC相模原デンカ・ビッグスワン8,951
08月22日(日)18:30ブラウブリッツ秋田[1] 分 [1]V・ファーレン長崎ソユーススタ1,446
08月22日(日)19:00モンテディオ山形[2] 分 [2]FC琉球NDスタ山形4,776
08月22日(日)19:00水戸ホーリーホック[0] - [2]京都サンガFCKsスタ水戸1,922
08月22日(日)19:00ザスパクサツ群馬[3] - [0]レノファ山口FC正田醤油(ス)1,212
08月22日(日)19:00ギラヴァンツ北九州[2] - [1]FC町田ゼルビアミクニWS北九州3,018
第27節08月28日(土)18:00ジェフユナイテッド千葉[2] - [0]V・ファーレン長崎フクダ電子アリーナ3,588
08月28日(土)18:30京都サンガFC[3] - [1]東京ヴェルディサンガスタジアム4,111
08月28日(土)18:30FC琉球[2] - [1]ブラウブリッツ秋田タピックひやごんスタ0
08月28日(土)19:00水戸ホーリーホック[4] - [0]アルビレックス新潟Ksスタ水戸2,217
08月28日(土)19:00ジュビロ磐田[1] 分 [1]SC相模原ヤマハスタジアム4,185
08月28日(土)19:00レノファ山口FC[2] - [1]モンテディオ山形維新みらいふスタ2,279
08月28日(土)19:00ギラヴァンツ北九州[0] 分 [0]ファジアーノ岡山ミクニWS北九州3,930
08月29日(日)19:00ザスパクサツ群馬[0] 分 [0]ツエーゲン金沢正田醤油(ス)0
08月29日(日)19:00大宮アルディージャ[4] - [0]松本山雅FCNACK5大宮3,615
08月29日(日)19:00FC町田ゼルビア[3] - [0]ヴァンフォーレ甲府町田GIONスタ3,381
08月29日(日)19:00愛媛FC[0] - [1]栃木SCニンジニア(ス)1,770
第28節09月04日(土)18:00ブラウブリッツ秋田[1] - [0]ザスパクサツ群馬ソユーススタ1,389
09月04日(土)18:00SC相模原[1] - [0]ジェフユナイテッド千葉相模原ギオン(ス)3,841
09月04日(土)18:00ヴァンフォーレ甲府[3] - [0]京都サンガFCJITスタ2,223
09月04日(土)18:00松本山雅FC[0] - [4]ジュビロ磐田サンプロアルウィン4,922
09月04日(土)18:00アルビレックス新潟[0] 分 [0]ギラヴァンツ北九州デンカ・ビッグスワン7,617
09月04日(土)19:00モンテディオ山形[0] - [1]水戸ホーリーホックNDスタ山形4,515
09月04日(土)19:00ツエーゲン金沢[0] - [4]FC町田ゼルビア石川県西部緑地(陸)2,390
09月04日(土)19:00V・ファーレン長崎[3] - [1]FC琉球トランスコスモススタ3,679
09月05日(日)18:00栃木SC[3] - [2]レノファ山口FC栃木グリーン(ス)1,821
09月05日(日)18:00ファジアーノ岡山[0] 分 [0]愛媛FCシティライト(ス)3,601
09月05日(日)19:00大宮アルディージャ[2] - [1]東京ヴェルディNACK5大宮4,160
第29節09月11日(土)18:00水戸ホーリーホック[0] - [3]ブラウブリッツ秋田Ksスタ水戸1,833
09月11日(土)18:00ジェフユナイテッド千葉[1] - [3]ジュビロ磐田フクダ電子アリーナ3,841
09月11日(土)18:00東京ヴェルディ[2] - [0]松本山雅FC味の素スタジアム3,505
09月11日(土)18:00アルビレックス新潟[1] - [2]モンテディオ山形デンカ・ビッグスワン9,754
09月11日(土)18:30京都サンガFC[2] - [1]FC琉球サンガスタジアム4,405
09月11日(土)19:00ファジアーノ岡山[0] - [1]栃木SCシティライト(ス)3,777
09月11日(土)19:00レノファ山口FC[0] - [1]FC町田ゼルビア維新みらいふスタ2,369
09月11日(土)19:00ギラヴァンツ北九州[1] - [0]ツエーゲン金沢ミクニWS北九州2,451
09月11日(土)19:00V・ファーレン長崎[0] 分 [0]SC相模原トランスコスモススタ3,964
09月12日(日)18:00ザスパクサツ群馬[0] - [3]ヴァンフォーレ甲府正田醤油(ス)1,234
09月12日(日)19:00愛媛FC[3] 分 [3]大宮アルディージャニンジニア(ス)1,827
第30節09月18日(土)18:00栃木SC水戸ホーリーホックカンセキスタ 
09月18日(土)18:00ジェフユナイテッド千葉愛媛FCフクダ電子アリーナ 
09月18日(土)18:00ヴァンフォーレ甲府大宮アルディージャJITスタ 
09月18日(土)19:00モンテディオ山形京都サンガFCNDスタ山形 
09月18日(土)19:00FC町田ゼルビアV・ファーレン長崎町田GIONスタ 
09月18日(土)19:00ジュビロ磐田ファジアーノ岡山ヤマハスタジアム 
09月18日(土)19:00FC琉球ザスパクサツ群馬タピックひやごんスタ 
09月19日(日)15:00ブラウブリッツ秋田ギラヴァンツ北九州ソユーススタ 
09月19日(日)17:00SC相模原レノファ山口FC相模原ギオン(ス) 
09月19日(日)18:00東京ヴェルディアルビレックス新潟味の素スタジアム 
09月19日(日)19:00ツエーゲン金沢松本山雅FC石川県西部緑地(陸) 
第31節09月25日(土)14:00ザスパクサツ群馬ジェフユナイテッド千葉正田醤油(ス) 
09月25日(土)14:00大宮アルディージャSC相模原NACK5大宮 
09月25日(土)14:00アルビレックス新潟ヴァンフォーレ甲府デンカ・ビッグスワン 
09月25日(土)18:30京都サンガFC栃木SCサンガスタジアム 
09月25日(土)19:00ジュビロ磐田FC琉球ヤマハスタジアム 
09月25日(土)19:00レノファ山口FCV・ファーレン長崎維新みらいふスタ 
09月25日(土)19:00愛媛FCモンテディオ山形ニンジニア(ス) 
09月26日(日)13:00ファジアーノ岡山ブラウブリッツ秋田シティライト(ス) 
09月26日(日)13:30松本山雅FCギラヴァンツ北九州サンプロアルウィン 
09月26日(日)14:00水戸ホーリーホックツエーゲン金沢Ksスタ水戸 
09月26日(日)15:00東京ヴェルディFC町田ゼルビア味の素スタジアム 
第32節10月02日(土)13:00ブラウブリッツ秋田愛媛FCソユーススタ 
10月02日(土)14:00ヴァンフォーレ甲府モンテディオ山形JITスタ 
10月02日(土)14:00V・ファーレン長崎京都サンガFCトランスコスモススタ 
10月02日(土)18:30FC琉球ファジアーノ岡山タピックひやごんスタ 
10月03日(日)13:00SC相模原水戸ホーリーホック相模原ギオン(ス) 
10月03日(日)14:00栃木SC大宮アルディージャカンセキスタ 
10月03日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉松本山雅FCフクダ電子アリーナ 
10月03日(日)14:00ツエーゲン金沢アルビレックス新潟石川県西部緑地(陸) 
10月03日(日)14:00レノファ山口FC東京ヴェルディ維新みらいふスタ 
10月03日(日)14:00ギラヴァンツ北九州ザスパクサツ群馬ミクニWS北九州 
10月03日(日)15:00FC町田ゼルビアジュビロ磐田町田GIONスタ 
第33節10月09日(土)14:00大宮アルディージャツエーゲン金沢NACK5大宮 
10月09日(土)14:00ヴァンフォーレ甲府FC琉球JITスタ 
10月09日(土)14:00アルビレックス新潟レノファ山口FCデンカ・ビッグスワン 
10月09日(土)15:00東京ヴェルディファジアーノ岡山味の素スタジアム 
10月09日(土)15:00ジュビロ磐田ギラヴァンツ北九州ヤマハスタジアム 
10月10日(日)14:00モンテディオ山形ブラウブリッツ秋田NDスタ山形 
10月10日(日)14:00水戸ホーリーホックザスパクサツ群馬Ksスタ水戸 
10月10日(日)14:00松本山雅FC栃木SCサンプロアルウィン 
10月10日(日)14:00京都サンガFCSC相模原サンガスタジアム 
10月10日(日)15:00FC町田ゼルビアジェフユナイテッド千葉町田GIONスタ 
10月10日(日)16:00愛媛FCV・ファーレン長崎ニンジニア(ス) 
第34節10月16日(土)13:00ブラウブリッツ秋田FC町田ゼルビアソユーススタ 
10月16日(土)14:00SC相模原モンテディオ山形相模原ギオン(ス) 
10月16日(土)14:00ギラヴァンツ北九州東京ヴェルディミクニWS北九州 
10月16日(土)14:00V・ファーレン長崎アルビレックス新潟トランスコスモススタ 
10月16日(土)18:30FC琉球愛媛FCタピックひやごんスタ 
10月17日(日)13:00ファジアーノ岡山松本山雅FCシティライト(ス) 
10月17日(日)14:00栃木SCジュビロ磐田カンセキスタ 
10月17日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉大宮アルディージャフクダ電子アリーナ 
10月17日(日)14:00ツエーゲン金沢ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地(陸) 
10月17日(日)14:00レノファ山口FC水戸ホーリーホックSV下関 
10月17日(日)16:00ザスパクサツ群馬京都サンガFC正田醤油(ス) 
第35節10月23日(土)14:00モンテディオ山形ザスパクサツ群馬NDスタ山形 
10月23日(土)14:00大宮アルディージャギラヴァンツ北九州NACK5大宮 
10月23日(土)14:00ヴァンフォーレ甲府V・ファーレン長崎JITスタ 
10月23日(土)14:00アルビレックス新潟ブラウブリッツ秋田デンカ・ビッグスワン 
10月23日(土)15:00ジュビロ磐田愛媛FC静岡スタジアム 
10月24日(日)14:00水戸ホーリーホックファジアーノ岡山Ksスタ水戸 
10月24日(日)14:00東京ヴェルディジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム 
10月24日(日)14:00FC町田ゼルビア栃木SC町田GIONスタ 
10月24日(日)14:00京都サンガFCレノファ山口FCサンガスタジアム 
10月24日(日)15:00SC相模原ツエーゲン金沢相模原ギオン(ス) 
10月24日(日)15:00松本山雅FCFC琉球サンプロアルウィン 
第36節10月30日(土)13:00ブラウブリッツ秋田ツエーゲン金沢ソユーススタ 
10月30日(土)14:00ザスパクサツ群馬松本山雅FC正田醤油(ス) 
10月30日(土)14:00大宮アルディージャジュビロ磐田NACK5大宮 
10月30日(土)14:00ジェフユナイテッド千葉レノファ山口FCフクダ電子アリーナ 
10月30日(土)14:00愛媛FC京都サンガFCニンジニア(ス) 
10月30日(土)14:00ギラヴァンツ北九州SC相模原ミクニWS北九州 
10月30日(土)14:00V・ファーレン長崎水戸ホーリーホックトランスコスモススタ 
10月30日(土)15:00東京ヴェルディヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム 
10月30日(土)18:30FC琉球FC町田ゼルビアタピックひやごんスタ 
10月31日(日)13:00ファジアーノ岡山アルビレックス新潟シティライト(ス) 
10月31日(日)14:00栃木SCモンテディオ山形栃木グリーン(ス) 
第37節11月03日(水)13:00SC相模原ブラウブリッツ秋田相模原ギオン(ス) 
11月03日(水)14:00モンテディオ山形東京ヴェルディNDスタ山形 
11月03日(水)14:00水戸ホーリーホックギラヴァンツ北九州Ksスタ水戸 
11月03日(水)14:00栃木SCジェフユナイテッド千葉栃木グリーン(ス) 
11月03日(水)14:00FC町田ゼルビア松本山雅FC町田GIONスタ 
11月03日(水)14:00ヴァンフォーレ甲府ファジアーノ岡山JITスタ 
11月03日(水)14:00アルビレックス新潟ジュビロ磐田デンカ・ビッグスワン 
11月03日(水)14:00京都サンガFC大宮アルディージャサンガスタジアム 
11月03日(水)14:00レノファ山口FCFC琉球維新みらいふスタ 
11月03日(水)14:00V・ファーレン長崎ザスパクサツ群馬トランスコスモススタ 
11月03日(水)18:00ツエーゲン金沢愛媛FC石川県西部緑地(陸) 
第38節11月07日(日)13:00ブラウブリッツ秋田栃木SCソユーススタ 
11月07日(日)13:00ファジアーノ岡山モンテディオ山形シティライト(ス) 
11月07日(日)14:00大宮アルディージャレノファ山口FCNACK5大宮 
11月07日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ 
11月07日(日)14:00東京ヴェルディV・ファーレン長崎味の素スタジアム 
11月07日(日)14:00松本山雅FCアルビレックス新潟サンプロアルウィン 
11月07日(日)14:00ジュビロ磐田京都サンガFCヤマハスタジアム 
11月07日(日)14:00愛媛FCFC町田ゼルビアニンジニア(ス) 
11月07日(日)15:00ギラヴァンツ北九州ヴァンフォーレ甲府ミクニWS北九州 
11月07日(日)16:00FC琉球ツエーゲン金沢タピックひやごんスタ 
11月07日(日)19:00ザスパクサツ群馬SC相模原正田醤油(ス) 
第39節11月13日(土)14:00アルビレックス新潟愛媛FCデンカ・ビッグスワン 
11月13日(土)14:00レノファ山口FCギラヴァンツ北九州維新みらいふスタ 
11月13日(土)14:00V・ファーレン長崎栃木SCトランスコスモススタ 
11月13日(土)16:00FC琉球ジェフユナイテッド千葉タピックひやごんスタ 
11月14日(日)13:00SC相模原ファジアーノ岡山相模原ギオン(ス) 
11月14日(日)13:05ヴァンフォーレ甲府松本山雅FCJITスタ 
11月14日(日)14:00モンテディオ山形大宮アルディージャNDスタ山形 
11月14日(日)14:00水戸ホーリーホックジュビロ磐田Ksスタ水戸 
11月14日(日)14:00FC町田ゼルビアザスパクサツ群馬町田GIONスタ 
11月14日(日)14:00ツエーゲン金沢東京ヴェルディ石川県西部緑地(陸) 
11月14日(日)14:00京都サンガFCブラウブリッツ秋田サンガスタジアム 
第40節11月20日(土)14:00ジュビロ磐田V・ファーレン長崎ヤマハスタジアム 
11月20日(土)16:00ファジアーノ岡山京都サンガFCシティライト(ス) 
11月21日(日)13:00ブラウブリッツ秋田ヴァンフォーレ甲府ソユーススタ 
11月21日(日)14:00モンテディオ山形FC町田ゼルビアNDスタ山形 
11月21日(日)14:00栃木SCツエーゲン金沢カンセキスタ 
11月21日(日)14:00ザスパクサツ群馬アルビレックス新潟正田醤油(ス) 
11月21日(日)14:00大宮アルディージャ水戸ホーリーホックNACK5大宮 
11月21日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉ギラヴァンツ北九州フクダ電子アリーナ 
11月21日(日)14:00東京ヴェルディFC琉球味の素スタジアム 
11月21日(日)14:00松本山雅FCレノファ山口FCサンプロアルウィン 
11月21日(日)14:00愛媛FCSC相模原ニンジニア(ス) 
第41節11月28日(日)13:00ブラウブリッツ秋田東京ヴェルディソユーススタ 
11月28日(日)13:00SC相模原松本山雅FC相模原ギオン(ス) 
11月28日(日)13:00FC琉球アルビレックス新潟タピックひやごんスタ 
11月28日(日)14:00水戸ホーリーホック愛媛FCKsスタ水戸 
11月28日(日)14:00ザスパクサツ群馬ジュビロ磐田正田醤油(ス) 
11月28日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉京都サンガFCフクダ電子アリーナ 
11月28日(日)14:00FC町田ゼルビア大宮アルディージャ町田GIONスタ 
11月28日(日)14:00ツエーゲン金沢モンテディオ山形石川県西部緑地(陸) 
11月28日(日)14:00レノファ山口FCヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタ 
11月28日(日)14:00ギラヴァンツ北九州栃木SCミクニWS北九州 
11月28日(日)14:00V・ファーレン長崎ファジアーノ岡山トランスコスモススタ 
第42節12月05日(日)13:00モンテディオ山形ギラヴァンツ北九州NDスタ山形 
12月05日(日)13:00栃木SCFC琉球カンセキスタ 
12月05日(日)13:00大宮アルディージャザスパクサツ群馬NACK5大宮 
12月05日(日)13:00東京ヴェルディSC相模原味の素スタジアム 
12月05日(日)13:00ヴァンフォーレ甲府水戸ホーリーホックJITスタ 
12月05日(日)13:00松本山雅FCV・ファーレン長崎サンプロアルウィン 
12月05日(日)13:00アルビレックス新潟FC町田ゼルビアデンカ・ビッグスワン 
12月05日(日)13:00ジュビロ磐田ブラウブリッツ秋田ヤマハスタジアム 
12月05日(日)13:00京都サンガFCツエーゲン金沢サンガスタジアム 
12月05日(日)13:00ファジアーノ岡山ジェフユナイテッド千葉シティライト(ス) 
12月05日(日)13:00愛媛FCレノファ山口FCニンジニア(ス) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--