HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年天皇杯JFA第101回全日本サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

☆☆☆ 愛知県社会人サッカー選手権一次予選(一次予選) ☆☆☆
FC 東海ユナイテッド

桜パッシオーネ

AS刈谷NEXT

甚’s

豊橋サッカークラブ

FCシリウス尾張

Fuego

ナカムラゼファー

COMPANERO

DENSO

名大サッカー同好会

あまFC

東レ岡崎

FC BAMBINO

BRIGATA

FC Calcio

豊田合成

PANINI

ラムカーナ

愛工クラブ

高浜FC

名古屋シティユナイテッドFC

FC COCKS

A.C.Compare

名古屋市役所

SD88.FC

sois la polla

富士松FCサンターナ

日進FC

FC Rays

FC Lien

CLUB CRECER de SONHO

AP

有松FC

ブラザー工業

ばんざいFC

AC.フィオレ

FC.G.G.I

FCアビオン

FC Link

名古屋エレファンツ

名大クラブ

八事FC

豊田通商
───┐0
   ┏━━
━━━┛1 ├──┐
      │  │
──────┘  ├──┐
         │  │
──────┐  │  │
      ├──┘  │
━━━┓1 │     │
   ┗━━┘     ├──┐
───┘0       │  │
            │  │
━━━━━━┓7    │  │
      ┗━━┐  │  │
──────┘1 │  │  │
         ├──┘  │
───┐1    │     │
   ┏━━┐  │     │
━━━┛2 ├──┘     │
      │        │
──────┘        ├──
               
──────┐        │
      ├──┐     │
───┐棄権│  │     │
   ┏━━┘  │     │
━━━┛     ├──┐  │
         │  │  │
━━━━━━┓1P│  │  │
      ┗━━┘  │  │
──────┘1    │  │
            ├──┘
───┐0       │
   ┏━━┐     │
━━━┛1 ├──┐  │
      │  │  │
──────┘  ├──┘
         
──────┐  │
      ├──┘
───┐1 │
   ┏━━
━━━┛

───┐2
   ┏━━
━━━┛3 ├──┐
      │  │
──────┘  ├──┐
         │  │
──────┐  │  │
      ├──┘  │
━━━┓1 │     │
   ┗━━┘     ├──┐
───┘0       │  │
            │  │
━━━━━━┓1    │  │
      ┗━━┐  │  │
──────┘0 │  │  │
         ├──┘  │
───┐0    │     │
   ┏━━┐  │     │
━━━┛1 ├──┘     │
      │        │
──────┘        ├──
               
──────┐        │
      ├──┐     │
───┐棄権│  │     │
   ┏━━┘  │     │
━━━┛     ├──┐  │
         │  │  │
──────┐0 │  │  │
      ┏━━┘  │  │
━━━━━━┛1    │  │
            ├──┘
───┐0       │
   ┏━━┐     │
━━━┛2 ├──┐  │
      │  │  │
──────┘  ├──┘
         
──────┐  │
      ├──┘
━━━┓1 │
   ┗━━
───┘0

イメージ表示に切換
 
勝ち上がりの2チームが二次予選に進む
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦01月10日(日)12:30FC 東海ユナイテッド[0] - [1]桜パッシオーネグリーングラウンド刈谷(人工芝)
01月10日(日)09:30豊橋サッカークラブ[1] - [0]FCシリウス尾張蒲郡海陽(多B)
01月10日(日)11:00COMPANERO[1] - [2]DENSOグリーングラウンド刈谷(人工芝)
01月10日(日)12:30東レ岡崎棄権FC BAMBINOグリーングラウンド刈谷(天然芝)
01月10日(日)12:30豊田合成[0] - [1]PANINI柳川瀬公園
01月10日(日)09:30高浜FC[1] - [7]名古屋シティユナイテッドFCグリーングラウンド刈谷(天然芝)
01月10日(日)14:00FC COCKS[2] - [3]A.C.Compare柳川瀬公園
01月10日(日)09:30sois la polla[1] - [0]富士松FCサンターナグリーングラウンド刈谷(人工芝)
01月10日(日)12:30FC Lien[0] - [1]CLUB CRECER de SONHO蒲郡海陽(多B)
01月10日(日)11:00ブラザー工業棄権ばんざいFC蒲郡海陽(多B)
01月10日(日)14:00FCアビオン[0] - [2]FC Linkグリーングラウンド刈谷(人工芝)
01月10日(日)11:00八事FC[1] - [0]豊田通商グリーングラウンド刈谷(天然芝)
2回戦01月17日(日)13:00桜パッシオーネ中止AS刈谷NEXTウェーブスタジアム刈谷
01月17日(日)14:00甚’s中止豊橋サッカークラブ祖父江の森(グ)
01月10日(日)09:30Fuego[7] - [1]ナカムラゼファー柳川瀬公園
01月17日(日)13:00DENSO中止名大サッカー同好会尾張旭市晴丘(運)
01月17日(日)17:00あまFC中止FC BAMBINOテラスポ鶴舞(E)
01月10日(日)14:00BRIGATA[1]4PK3[1]FC Calcio蒲郡海陽(多B)
01月17日(日)11:00PANINI中止ラムカーナ春日井牛山公園(グ)
01月17日(日)14:00愛工クラブ中止名古屋シティユナイテッドFC春日井牛山公園(グ)
01月17日(日)18:30A.C.Compare中止名古屋市役所テラスポ鶴舞(E)
01月17日(日)13:00SD88.FC中止sois la polla尾張旭市晴丘(運)
01月10日(日)11:00日進FC[1] - [0]FC Rays柳川瀬公園
01月17日(日)12:30CLUB CRECER de SONHO中止AP春日井牛山公園(グ)
01月17日(日)09:30有松FC中止ばんざいFC春日井牛山公園(グ)
01月10日(日)14:00AC.フィオレ[0] - [1]FC.G.G.Iグリーングラウンド刈谷(天然芝)
01月17日(日)14:30FC Link中止名古屋エレファンツウェーブスタジアム刈谷
01月17日(日)15:30名大クラブ中止八事FC祖父江の森(グ)
3回戦01月24日(日)10:00(未定)中止(未定)愛知県口論義(サ)
01月24日(日)11:30Fuego中止(未定)岡崎中央総合公園(広)
01月24日(日)10:00(未定)中止BRIGATA岡崎中央総合公園(広)
01月24日(日)10:30(未定)中止(未定)名古屋港サッカー場
01月24日(日)12:00(未定)中止(未定)名古屋港サッカー場
01月24日(日)11:30日進FC中止(未定)愛知県口論義(サ)
01月24日(日)13:00(未定)中止FC.G.G.I愛知県口論義(サ)
01月24日(日)13:00(未定)中止(未定)岡崎中央総合公園(広)
準決勝01月31日(日)14:00(未定)中止(未定)祖父江の森(グ)
01月31日(日)10:00(未定)中止(未定)岡崎中央総合公園(広)
01月31日(日)15:30(未定)中止(未定)祖父江の森(グ)
01月31日(日)11:30(未定)中止(未定)岡崎中央総合公園(広)
決定戦02月07日(日)13:30(未定)中止(未定)名古屋WEST(グ)
02月07日(日)15:30(未定)中止(未定)名古屋WEST(グ)


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--