HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年天皇杯JFA第101回全日本サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客No
1回戦05月22日(土)13:00(長野県代表)(新潟県代表)長野Uスタジアム 1
05月22日(土)13:00福山シティFC松江シティFC広島広域公園(第一球) 2
05月23日(日)13:00いわてグルージャ盛岡(山形県代表)いわぎん(ス) 3
05月22日(土)13:00(和歌山県代表)(京都府代表)紀三井寺公園(陸) 4
05月22日(土)15:00レノファ山口FCヴェルスパ大分維新みらいふスタ 5
05月22日(土)13:00(岐阜県代表)(静岡県代表)岐阜長良川(球) 6
05月23日(日)13:00ブラウブリッツ秋田(北海道代表)ソユーススタ 7
05月23日(日)13:00ガイナーレ鳥取FC徳島Axisバードスタ 8
05月22日(土)11:00(熊本県代表)(大分県代表)えがお健康スタ 9
05月23日(日)13:00(鹿児島県代表)(長崎県代表)OSAKO YUYA(ス) 10
05月22日(土)13:00(茨城県代表)(神奈川県代表)ひたちなか市総合(陸) 11
05月22日(土)13:00(福島県代表)(宮城県代表)21世紀の森いわきGF 12
05月23日(日)13:00福岡大学(沖縄県代表)ベスト電器スタ 13
05月23日(日)13:00(滋賀県代表)(兵庫県代表)東近江市布引運動公園(陸) 14
05月23日(日)13:00(青森県代表)猿田興業プライフーズスタ 15
05月23日(日)13:00(奈良県代表)(大阪府代表)ロートF奈良 16
05月22日(土)13:00(栃木県代表)(山梨県代表)栃木グリーン(ス) 17
05月22日(土)12:00愛媛FC(愛媛県代表)ニンジニア(ス) 18
05月23日(日)13:00(富山県代表)(石川県代表)高岡スポーツコア(サ) 19
05月22日(土)13:00SC相模原(東京都代表)レモンスタ 20
05月22日(土)13:00三菱水島FCFCバレイン下関シティライト(ス) 21
05月23日(日)13:00(三重県代表)(愛知県代表)三重交通G鈴鹿 22
05月23日(日)14:00(高知県代表)(香川県代表)宿毛市総合運動公園(陸) 23
05月23日(日)13:00(群馬県代表)(千葉県代表)アースケア敷島(サ) 24
05月22日(土)13:00(宮崎県代表)(佐賀県代表)ひなた宮崎県総合公園(陸) 25
05月23日(日)13:00(福井県代表)(埼玉県代表)テクノポート福井(ス) 26
2回戦06月09日(水)19:00川崎フロンターレ(1の勝者)等々力(陸) 27
06月09日(水)19:00ジェフユナイテッド千葉大宮アルディージャフクダ電子アリーナ 28
06月09日(水)19:00清水エスパルス(2の勝者)アイスタ日本平 29
06月09日(水)19:00ベガルタ仙台(3の勝者)ユアスタ仙台 30
06月16日(水)19:00サンフレッチェ広島(4の勝者)Eスタ広島 31
06月09日(水)19:00モンテディオ山形(5の勝者)NDスタ山形 32
06月09日(水)19:00横浜F・マリノス(6の勝者)ニッパツ三ツ沢(球) 33
06月09日(水)19:00ジュビロ磐田(7の勝者)ヤマハスタジアム 34
06月09日(水)19:00セレッソ大阪(8の勝者)ヨドコウ桜(ス) 35
06月09日(水)19:00アルビレックス新潟ツエーゲン金沢デンカ・ビッグスワン 36
06月09日(水)19:00サガン鳥栖(9の勝者)駅前不動産スタ 37
06月09日(水)19:00アビスパ福岡(10の勝者)ベスト電器スタ 38
06月16日(水)19:00鹿島アントラーズ(11の勝者)Ksスタ水戸 39
06月09日(水)19:00栃木SCFC町田ゼルビア栃木グリーン(ス) 40
06月09日(水)19:00北海道コンサドーレ札幌(12の勝者)札幌厚別公園(競) 41
06月09日(水)19:00V・ファーレン長崎(13の勝者)トランスコスモススタ 42
06月16日(水)19:00ガンバ大阪(14の勝者)パナソニック吹田 43
06月09日(水)19:00松本山雅FCFC琉球サンプロアルウィン 44
06月16日(水)19:00横浜FC(15の勝者)ニッパツ三ツ沢(球) 45
06月09日(水)19:00湘南ベルマーレ(16の勝者)レモンスタ 46
06月09日(水)19:00柏レイソル(17の勝者)三協F柏 47
06月09日(水)19:00京都サンガFC(18の勝者)たけびしスタ 48
06月09日(水)19:00浦和レッドダイヤモンズ(19の勝者)さいたま市駒場(ス) 49
06月09日(水)19:00ギラヴァンツ北九州(20の勝者)ミクニWS北九州 50
06月09日(水)19:00名古屋グランパス(21の勝者)岐阜長良川(競) 51
06月16日(水)18:00東京ヴェルディファジアーノ岡山味の素F西が丘 52
06月16日(水)19:00ヴィッセル神戸(22の勝者)ノエスタ神戸 53
06月09日(水)19:00徳島ヴォルティス(23の勝者)鳴門大塚PS(ス) 54
06月09日(水)18:00FC東京(24の勝者)味の素F西が丘 55
06月09日(水)19:00水戸ホーリーホックザスパクサツ群馬Ksスタ水戸 56
06月09日(水)19:00大分トリニータ(25の勝者)昭和電工ドーム大分 57
06月09日(水)19:00ヴァンフォーレ甲府(26の勝者)JITスタ 58
3回戦07月07日(水) (27の勝者)(28の勝者) 59
07月07日(水) (29の勝者)(30の勝者) 60
07月07日(水) (31の勝者)(32の勝者) 61
07月07日(水) (33の勝者)(34の勝者) 62
07月07日(水) (35の勝者)(36の勝者) 63
07月07日(水) (37の勝者)(38の勝者) 64
07月07日(水) (39の勝者)(40の勝者) 65
07月07日(水) (41の勝者)(42の勝者) 66
07月07日(水) (43の勝者)(44の勝者) 67
07月07日(水) (45の勝者)(46の勝者) 68
07月07日(水) (47の勝者)(48の勝者) 69
07月07日(水) (49の勝者)(50の勝者) 70
07月07日(水) (51の勝者)(52の勝者) 71
07月07日(水) (53の勝者)(54の勝者) 72
07月07日(水) (55の勝者)(56の勝者) 73
07月07日(水) (57の勝者)(58の勝者) 74
4回戦08月18日(水) (59の勝者)(60の勝者) 75
08月18日(水) (61の勝者)(62の勝者) 76
08月18日(水) (63の勝者)(64の勝者) 77
08月18日(水) (65の勝者)(66の勝者) 78
08月18日(水) (67の勝者)(68の勝者) 79
08月18日(水) (69の勝者)(70の勝者) 80
08月18日(水) (71の勝者)(72の勝者) 81
08月18日(水) (73の勝者)(74の勝者) 82

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--