HOME
試合一覧
国内大会
国際大会
代表大会
統計情報
女子大会
TEAM
 
サイト概要
2022<
 
年選択
2023
2022
2021
2020
 
2023年女子都道府県リーグ情報
試合一覧
皇后杯
WEL
L1部
L2部
 
 
地域L
県L
国際試合
代表戦
一覧
 
 
 
 
 
山形
福島
茨城
 
群馬
 
千葉
 
神奈川
山梨
 
 
富山
 
 
静岡
 
岐阜
 
 
 
 
兵庫
 
 
鳥取
 
 
広島
山口
 
 
愛媛
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
東北
 
関東
 
北信越
 
東海
 
関西
 
中国
 
四国
 
 
茨城県女子1部リーグ
総合成績
 
全期
☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆
順
位
チーム名
茨
城
F
A
明
秀
日
立
カ
シ
マ
L
つ
く
ば
ユ
東
小
沢
B
ポ
ル
水
戸
勝
点
試
合
数
勝
数
引
分
数
負
数
総
得
点
総
失
点
得
失
点
差
1
茨城フットボールアカデミー
×
△2-2
○8-1
○6-1
○7-0
●0-1
○16-0
○10-2
○9-0
○14-0
○9-1
25
10
8
1
1
81
8
+73
2
明秀学園日立高校
△2-2
●1-8
×
○6-0
○8-0
○8-0
○20-1
○5-0
○7-2
○11-0
○12-1
25
10
8
1
1
80
14
+66
3
KASHIMA-LSC
●1-6
●0-7
●0-6
●0-8
×
●1-2
○3-1
○7-1
●1-2
○2-0
○8-3
12
10
4
0
6
23
36
-13
4
つくばFCレディースユース
○1-0
●0-16
●0-8
●1-20
○2-1
●1-3
×
○5-2
●3-4
○3-1
●1-7
12
10
4
0
6
17
62
-45
5
東小沢FCバンビーナ
●2-10
●0-9
●0-5
●2-7
●1-7
○2-1
●2-5
○4-3
×
●4-6
○5-2
9
10
3
0
7
22
55
-33
6
ポルターラ水戸レディース
●0-14
●1-9
●0-11
●1-12
●0-2
●3-8
●1-3
○7-1
○6-4
●2-5
×
6
10
2
0
8
21
69
-48
(○[勝]:勝点3,△[引分]:勝点1)
☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
第1節
05月14日(日)
10:00
茨城フットボールアカデミー
[14] - [0]
ポルターラ水戸レディース
ひたちなか市総合(多)
05月14日(日)
12:30
つくばFCレディースユース
[5] - [2]
東小沢FCバンビーナ
ひたちなか市総合(多)
07月30日(日)
10:00
KASHIMA-LSC
[0] - [6]
明秀学園日立高校
JAいばらきSP(B)
第2節
05月21日(日)
10:00
明秀学園日立高校
[2] 分 [2]
茨城フットボールアカデミー
ひたちなか市総合(多)
05月21日(日)
12:15
東小沢FCバンビーナ
[1] - [7]
KASHIMA-LSC
ひたちなか市総合(多)
05月21日(日)
14:30
ポルターラ水戸レディース
[1] - [3]
つくばFCレディースユース
ひたちなか市総合(多)
第3節
06月04日(日)
10:00
KASHIMA-LSC
[1] - [2]
つくばFCレディースユース
セキショウチャレンジ(ス)
06月04日(日)
12:15
明秀学園日立高校
[11] - [0]
ポルターラ水戸レディース
セキショウチャレンジ(ス)
06月04日(日)
14:30
茨城フットボールアカデミー
[10] - [2]
東小沢FCバンビーナ
セキショウチャレンジ(ス)
第4節
06月11日(日)
10:00
ポルターラ水戸レディース
[0] - [2]
KASHIMA-LSC
ひたちなか地区(多)
06月11日(日)
12:15
明秀学園日立高校
[5] - [0]
東小沢FCバンビーナ
ひたちなか地区(多)
06月11日(日)
14:30
つくばFCレディースユース
[1] - [0]
茨城フットボールアカデミー
ひたちなか地区(多)
第5節
07月23日(日)
10:00
茨城フットボールアカデミー
[6] - [1]
KASHIMA-LSC
ひたちなか市総合(SP広)
07月23日(日)
12:15
東小沢FCバンビーナ
[4] - [6]
ポルターラ水戸レディース
ひたちなか市総合(SP広)
07月23日(日)
14:30
つくばFCレディースユース
[0] - [8]
明秀学園日立高校
ひたちなか市総合(SP広)
第6節
10月08日(日)
10:00
KASHIMA-LSC
[0] - [7]
茨城フットボールアカデミー
JAいばらきSP(A)
10月08日(日)
12:15
つくばFCレディースユース
[1] - [7]
ポルターラ水戸レディース
JAいばらきSP(A)
10月08日(日)
14:30
東小沢FCバンビーナ
[2] - [7]
明秀学園日立高校
JAいばらきSP(A)
第7節
11月04日(土)
17:30
ポルターラ水戸レディース
[1] - [12]
明秀学園日立高校
JAいばらきSP(B)
11月11日(土)
14:30
東小沢FCバンビーナ
[0] - [9]
茨城フットボールアカデミー
ひたちなか市総合(SP広)
11月25日(土)
14:00
つくばFCレディースユース
[1] - [3]
KASHIMA-LSC
ひたちなか地区(多)
第8節
10月21日(土)
09:45
ポルターラ水戸レディース
[2] - [5]
東小沢FCバンビーナ
ひたちなか地区(多)
11月03日(金)
10:00
茨城フットボールアカデミー
[16] - [0]
つくばFCレディースユース
JAいばらきSP(A)
11月03日(金)
12:30
明秀学園日立高校
[8] - [0]
KASHIMA-LSC
JAいばらきSP(A)
第9節
11月18日(土)
10:00
茨城フットボールアカデミー
[8] - [1]
明秀学園日立高校
JAいばらきSP(B)
11月23日(木)
10:00
KASHIMA-LSC
[8] - [3]
ポルターラ水戸レディース
JAいばらきSP(A)
11月23日(木)
12:30
東小沢FCバンビーナ
[4] - [3]
つくばFCレディースユース
JAいばらきSP(A)
第10節
12月02日(土)
10:00
KASHIMA-LSC
[1] - [2]
東小沢FCバンビーナ
JAいばらきSP(B)
12月03日(日)
10:00
ポルターラ水戸レディース
[1] - [9]
茨城フットボールアカデミー
JAいばらきSP(B)
12月03日(日)
12:30
明秀学園日立高校
[20] - [1]
つくばFCレディースユース
JAいばらきSP
ほかのリーグ戦
茨城県女子2部
 
A組
 
B組
 
上位
 
下位
 
>ページの先頭へ
--HOMEへ移動--