HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年関西女子サッカーリーグ2部
試合一覧皇后杯WELL1部L2部チャレカップ地域L県L 代表戦
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名













































1海南FCシャウト× ○1-0○2-0△1-1●0-1○6-0 △1-1○2-0○7-0178521203+17
2FC Terra ×●2-5○11-1●0-3△3-3 ○7-1○6-1○4-1○12-01685124515+30
3INAC神戸テゾーロ●0-1○5-2×○4-0●0-2●1-2△1-1○6-1 ○6-0 138413239+14
4メニーナ神戸●1-11●0-4×△2-2 ○6-0○4-0 ○4-0○10-11374122718+9
5ASハリマアルビオンユース●0-2○3-0○2-0△2-2×○2-0○2-0    136411114+7
6栗東FC LIBRO△1-1△3-3○2-1 ●0-2×○5-1○1-0  116321128+4
7おおつビクトリーズSC○1-0 △1-1●0-6●0-2×●1-2○2-0 ○9-01073131411+3
8ヴィスポさやま●0-6●1-7●1-6●0-4●1-5○2-1×○1-0○3-2  98305931-22
9Diosa AKATSUKI FC   ●0-1●0-2●0-1×○2-1○1-06520335-2
10バニーズ京都SC flaps サテライト△1-1●1-6    ●2-3×○5-2 44112912-3
11レーベLFC●0-2●1-4●0-6●0-4   ●1-2●2-5×06006423-19
12豊津女子FC●0-7●0-12 ●1-10 ●0-9 ●0-1 ×05005139-38
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1日04月11日(日)14:30メニーナ神戸[4] - [0]レーベLFCJ-Green堺(S11)
第6日05月16日(日)13:10栗東FC LIBRO[1] 分 [1]海南FCシャウト希望が丘文化公園(球)
第9日06月13日(日)14:00FC Terra[0] - [3]ASハリマアルビオンユース神戸レディースFC
06月13日(日)16:00メニーナ神戸[0] - [4]INAC神戸テゾーロ神戸レディースFC
第10日06月20日(日)16:00ASハリマアルビオンユース[2] - [0]INAC神戸テゾーロ神戸レディースFC
第11日06月27日(日)10:30Diosa AKATSUKI FC[2] - [1]レーベLFC希望が丘文化公園(球)
06月27日(日)12:30栗東FC LIBRO[2] - [1]INAC神戸テゾーロ希望が丘文化公園(球)
06月27日(日)14:30海南FCシャウト[0] - [1]おおつビクトリーズSC希望が丘文化公園(球)
06月27日(日)12:30メニーナ神戸[10] - [1]豊津女子FCみきぼうPひょうご(第2球)
06月27日(日)14:30FC Terra[7] - [1]ヴィスポさやまみきぼうPひょうご(第2球)
第12日07月04日(日)12:30海南FCシャウト[7] - [0]豊津女子FCJ-Green堺(S16)
07月04日(日)14:30バニーズ京都SC flaps サテライト[5] - [2]レーベLFCJ-Green堺(S16)
07月04日(日)10:30おおつビクトリーズSC[2] - [0]Diosa AKATSUKI FC三木防災公園総合(陸)
07月04日(日)12:20メニーナ神戸[2] 分 [2]ASハリマアルビオンユース三木防災公園総合(陸)
07月04日(日)14:10FC Terra[2] - [5]INAC神戸テゾーロ三木防災公園総合(陸)
第13日07月11日(日)12:30栗東FC LIBRO[5] - [1]ヴィスポさやま伊香立運動公園(芝)
第14日07月18日(日)12:30ヴィスポさやま[1] - [6]INAC神戸テゾーロいずみスポーツV
07月18日(日)12:30ASハリマアルビオンユース[2] - [0]おおつビクトリーズSCHFA明石(サ)
07月18日(日)14:30FC Terra[4] - [1]レーベLFCHFA明石(サ)
第15日07月22日(木)12:30おおつビクトリーズSC[9] - [0]豊津女子FC大津市皇子山(陸)
07月22日(木)14:30栗東FC LIBRO[1] - [0]Diosa AKATSUKI FC大津市皇子山(陸)
07月23日(金)12:30FC Terra[6] - [1]バニーズ京都SC flaps サテライトHFA明石(サ)
第16日07月25日(日)11:20メニーナ神戸[4] - [0]ヴィスポさやま野州川歴史公園(サA)
07月25日(日)15:00海南FCシャウト[2] - [0]レーベLFC野州川歴史公園(サA)
第17日08月01日(日)10:30メニーナ神戸[6] - [0]おおつビクトリーズSC伊香立運動公園(芝)
08月01日(日)12:30INAC神戸テゾーロ[6] - [0]レーベLFC伊香立運動公園(芝)
08月01日(日)14:30FC Terra[3] 分 [3]栗東FC LIBRO水口スポーツの森(人工芝)
08月01日(日)10:30Diosa AKATSUKI FC[1] - [0]豊津女子FCJ-Green堺(S16)
08月01日(日)12:30海南FCシャウト[6] - [0]ヴィスポさやまJ-Green堺(S16)
第18日08月08日(日)12:30おおつビクトリーズSC[1] - [2]ヴィスポさやま希望が丘文化公園(球)
第19日08月15日(日)14:30海南FCシャウト[1] 分 [1]バニーズ京都SC flaps サテライト大枝公園
第22日09月18日(土)10:00バニーズ京都SC flaps サテライト延期Diosa AKATSUKI FC箕面止々呂美(グ)
第23日09月20日(月)13:10ヴィスポさやま[1] - [0]Diosa AKATSUKI FC希望が丘文化公園(球)
第24日09月23日(木)12:30ASハリマアルビオンユース[0] - [2]海南FCシャウト淡路佐野公園(第1サ)
第25日09月26日(日)10:00おおつビクトリーズSC[1] 分 [1]INAC神戸テゾーロ希望が丘文化公園(球)
09月26日(日)13:40FC Terra[11] - [1]メニーナ神戸希望が丘文化公園(球)
第26日10月03日(日)12:30栗東FC LIBRO[0] - [2]ASハリマアルビオンユース伊香立運動公園(芝)
第27日10月10日(日)10:30海南FCシャウト[1] - [0]INAC神戸テゾーロJ-Green堺(S6)
10月10日(日)12:30FC Terra[12] - [0]豊津女子FCJ-Green堺(S6)
10月10日(日)14:30ヴィスポさやま[3] - [2]バニーズ京都SC flaps サテライトJ-Green堺(S6)
第28日10月17日(日)10:30栗東FC LIBRO豊津女子FC甲賀市甲南B&Gセンター
10月17日(日)14:30INAC神戸テゾーロバニーズ京都SC flaps サテライト甲賀市甲南B&Gセンター
10月17日(日)10:30ASハリマアルビオンユースヴィスポさやま泉佐野南部公園(SG)
10月17日(日)14:30海南FCシャウトメニーナ神戸泉佐野南部公園(SG)
10月17日(日)12:30おおつビクトリーズSCレーベLFC希望が丘文化公園(球)
10月17日(日)14:30FC TerraDiosa AKATSUKI FC希望が丘文化公園(球)
第29日10月31日(日)14:30栗東FC LIBROおおつビクトリーズSC伊香立運動公園(芝)
10月31日(日)13:20レーベLFC豊津女子FCみきぼうPひょうご(第3球)
10月31日(日)15:00メニーナ神戸Diosa AKATSUKI FCみきぼうPひょうご(第3球)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--