HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2023< 
 
2024年全試合の日程・結果表示
試合一覧皇后杯WELL1部L2部  地域L県L国際試合代表戦

表示内容の選択:

☆☆☆ 2024年6月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
なでしこL2部第13節06月01日(土)13:00つくばFCレディース[0] - [1]大和シルフィードセキショウチャレンジ(ス)216
なでしこL2部第13節06月01日(土)13:00ディオッサ出雲FC[1] - [0]JFAアカデミー福島松江市営(陸)362
なでしこL2部第13節06月01日(土)13:00ディアヴォロッソ広島[0] - [2]岡山湯郷Belleバルコム広島336
北海道地域女子前期第4節06月01日(土)10:00北海道リラ・コンサドーレ[0] - [1]ノルディーア北海道東雁来公園(東サ) 
北海道地域女子前期第4節06月01日(土)12:15クラブフィールズ・リンダ[3] - [1]北照高校東雁来公園(東サ) 
北海道地域女子前期第4節06月01日(土)12:00北海道文教大明清高校[1] - [0]北海道大谷室蘭高校文教大学附属高校(グ) 
北信越地域女子前期第6節06月01日(土)14:00FC越後妻有[3] - [0]リリーウルフF石川十日町市当間(多) 
なでしこL2部第13節06月02日(日)13:00FCふじざくら山梨[2] - [1]ヴィアティン三重レディース韮崎中央公園(陸)1,039
なでしこL2部第13節06月02日(日)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[2] - [1]福岡J・アンクラス倉敷運動公園(陸)418
なでしこL2部第13節06月02日(日)13:00FC今治レディース[0] 分 [0]SEISA OSAレイア湘南FCアシックス里山スタ777
関東地域女子2部後期第1節06月02日(日)11:00大東文化大学[1] 分 [1]河内SCジュベニール大東文化大学東松山(グ)15
北信越地域女子前期第6節06月02日(日)17:00富山レディースSC延期新潟医療福祉大学北陸建工グループAF 
北信越地域女子前期第6節06月02日(日)14:30松本山雅レディース[2] 分 [2]富山新庄Rise松本平広域公園(球) 
北信越地域女子前期第6節06月02日(日)14:30北陸大学フィオリーレ[1] - [4]新潟経営大学北陸大学Fパーク 
九州地域女子1部第6節06月02日(日)11:00ヴェルスパ大分レディース[1] - [0]柳ヶ浦高校平成令和の森SP公園40
九州地域女子2部第6節06月02日(日)11:00みやきなでしこクラブ[4] - [1]ANCLASノーヴァ佐賀市健康運動センター 
九州地域女子2部第6節06月02日(日)13:30大分トリニータ・レディース[1] - [3]熊本ルネサンスFC平成令和の森SP公園 
[女子]国際親善試合06月03日(月)23:00ニュージーランド女子代表[1] - [4]日本女子代表[エ]ヌエバ・コンドミーナ 
なでしこL1部第12節06月08日(土)13:00スフィーダ世田谷FC[5] - [0]バニーズ群馬FCホワイトスター駒沢公園(陸)2,120
なでしこL1部第12節06月08日(土)13:00朝日インテック・ラブリッジ名古屋[2] - [3]静岡SSUボニータ岐阜長良川(球)400
なでしこL1部第12節06月08日(土)13:00スペランツァ大阪[0] - [3]愛媛FCレディース万博記念公園(陸)243
なでしこL2部第14節06月08日(土)11:00JFAアカデミー福島[1] - [0]FCふじざくら山梨Jヴィレッジ(ス)132
なでしこL2部第14節06月08日(土)13:00ヴィアティン三重レディース[1] - [0]つくばFCレディースLA・PITA東員(ス)147
北海道地域女子前期第5節06月08日(土)10:00クラブフィールズ・リンダ[1] - [5]札幌大学女子サッカー部ヴィスタ東雁来公園(東サ) 
北海道地域女子前期第5節06月08日(土)13:30北海道大谷室蘭高校[2] - [0]北照高校伊達まなびの里(サ) 
東北地域女子1部第6節06月08日(土)17:00仙台大学[4] - [0]専修大学北上高校仙台大学(グ)50
東北地域女子2部第6節06月08日(土)10:00鶴岡東高校[1] - [5]仙台育英学園高校酒田光が丘(球)50
東北地域女子2部第6節06月08日(土)14:00桜の聖母学院高校[0] - [9]ノースアジア大学明桜高校40
北信越地域女子前期第5節06月08日(土)11:00新潟医療福祉大学[3] - [0]FC越後妻有新潟聖籠スポーツセンタ 
東海地域女子2部第8日06月08日(土)09:00NGUラブリッジ名古屋スターチス[3] - [2]至学館大学岐阜長良川(球) 
九州地域女子1部第6節06月08日(土)12:00秀学館高校[0] - [2]エナジック琉球デイゴス秀岳館高校(グ) 
九州地域女子2部第7節06月08日(土)10:00ANCLASノーヴァ[1] - [9]FC琉球さくら福岡FBC 
なでしこL1部第12節06月09日(日)13:00オルカ鴨川FC[0] 分 [0]ASハリマアルビオン袖ヶ浦陸上競技場1,006
なでしこL1部第12節06月09日(日)13:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[0] - [1]ヴィアマテラス宮崎ニッパツ三ツ沢(球)1,045
なでしこL1部第12節06月09日(日)13:00伊賀FCくノ一三重[2] - [1]日体大SMG横浜上野市運動公園(競)253
なでしこL2部第14節06月09日(日)11:30大和シルフィード[2] 分 [2]吉備国際大学Charme岡山高梁大和なでしこ(ス)875
なでしこL2部第14節06月09日(日)12:00SEISA OSAレイア湘南FC[0] 分 [0]ディオッサ出雲FC三増運動公園(陸)303
なでしこL2部第14節06月09日(日)13:00FC今治レディース[1] - [0]ディアヴォロッソ広島西条市ひうち(陸)351
なでしこL2部第14節06月09日(日)13:00福岡J・アンクラス[0] - [1]岡山湯郷Belleセービング(陸)176
北海道地域女子前期第5節06月09日(日)13:30北海道文教大明清高校[7] - [1]ノルディーア北海道文教大学附属高校(グ) 
東北地域女子1部第6節06月09日(日)10:00聖和学園高校[2] - [3]マイナビ仙台レディース・ユース松島FBセンター(1)50
東北地域女子1部第6節06月09日(日)10:30仙台大学付属明成高校[8] - [1]八戸学院光星高校明仙フィールド川平30
東北地域女子1部第6節06月09日(日)13:00尚志高校[4] - [6]常盤木学園高校郡山市熱海FBC50
東北地域女子2部第6節06月09日(日)10:00FCゼブラレディース岩手[0] - [2]八戸学院大学いわぎん(ス)100
東北地域女子2部第6節06月09日(日)14:00JFAアカデミー福島[10] - [0]奥州ユナイテッドFCプリンセスふたば未来学園SG30
関東地域女子1部後期第1節06月09日(日)13:00東京国際大学[3] - [0]早稲田大学東京国際大学(第3グ)23
関東地域女子1部後期第1節06月09日(日)16:00十文字高校[2] - [3]神奈川大学十文字学園大学(グ)45
関東地域女子1部後期第1節06月09日(日)18:00東洋大学[3] 分 [3]南葛SCウィングス東洋大学朝霞(グ)83
関東地域女子2部後期第1節06月09日(日)11:00山梨学院レッドサンダーズ[2] 分 [2]山梨学院大学山梨学院富士見(サ)25
関東地域女子2部後期第2節06月09日(日)14:00FC QOL MITO CIRUELA[0] - [1]神奈川大学Legend2015水戸市立サッカー・ラグビー場200
関東地域女子2部後期第3節06月09日(日)10:00大東文化大学[1] - [5]FC町田ゼルビアレディース大東文化大学東松山(グ)26
東海地域女子2部第8日06月09日(日)14:15セントラル豊橋[6] - [1]高田高校豊橋市陸上競技場 
関西地域女子1部第7日06月09日(日)10:30大阪市レディースFC[3] - [1]宝塚エルパイレLFC水口スポーツの森(陸) 
関西地域女子1部第7日06月09日(日)12:30デイアブロッサ高田FCソヒィーゾ[2] - [1]SASAYURI FC SHIGA水口スポーツの森(陸) 
関西地域女子1部第7日06月09日(日)10:30帝塚山学院大学[0] 分 [0]海南フットボール・クラブSHOUT伊香立運動公園(芝) 
関西地域女子2部第7日06月09日(日)14:30KYOTO TANGO QUEENS[6] - [0]SAKURA UNITED FC水口スポーツの森(陸) 
関西地域女子2部第7日06月09日(日)12:30おおつビクトリーズSC[3] - [2]ステラマリス・レディース伊香立運動公園(芝) 
関西地域女子2部第7日06月09日(日)14:30FCテーラ[0] - [2]大阪国際大学伊香立運動公園(芝) 
四国地域女子第5節06月09日(日)10:00鳴門渦潮高校[3] - [1]徳島文理大学鳴門渦潮高校(グ) 
四国地域女子第5節06月09日(日)18:00愛媛FCレディース MIKAN[4] - [1]高知学園高知高校伊予市しおさい公園(競) 
四国地域女子第5節06月09日(日)14:00四国学院大学香川西高校[1] - [0]Arancio Giocare Fiore高松東部運動公園(第2サ) 
九州地域女子1部第7節06月09日(日)11:00東海大学付属福岡高校[0] - [1]エナジック琉球デイゴス東海大学福岡高校(グ)54
九州地域女子1部第7節06月09日(日)11:00国見FCレディース[1] - [0]柳ヶ浦高校長崎百花台公園(サ) 
九州地域女子1部第7節06月09日(日)13:30ヴェルスパ大分レディース[1] 分 [1]活水女子大学大分スポーツ公園30
九州地域女子2部第7節06月09日(日)11:00みやきなでしこクラブ[0] - [5]FC琉球さくら佐賀市健康運動センター 
九州地域女子2部第7節06月09日(日)11:00大分トリニータ・レディース[1] - [2]東海大学付属熊本星翔高校大分スポーツ公園 
九州地域女子2部第7節06月09日(日)13:00ANCLASノーヴァ[2] - [11]福岡女学院高校東海大学福岡高校(グ) 
なでしこL1部第13節06月15日(土)15:00静岡SSUボニータ[1] 分 [1]スペランツァ大阪ヤマハスタジアム726
なでしこL2部第15節06月15日(土)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[2] - [0]ヴィアティン三重レディース高梁市神原SP公園(多)310
なでしこL2部第15節06月15日(土)15:00ディオッサ出雲FC[1] 分 [1]FC今治レディース島根県浜山公園(陸)432
なでしこL2部第15節06月15日(土)15:00岡山湯郷Belle[5] - [1]大和シルフィードシティライト(ス)1,588
北信越地域女子前期第7節06月15日(土)11:00新潟医療福祉大学[1] 分 [1]リリーウルフF石川新潟聖籠スポーツセンタ 
北信越地域女子前期第7節06月15日(土)14:00富山レディースSC[1] 分 [1]FC越後妻有北陸建工グループAF 
北信越地域女子前期第7節06月15日(土)14:00松本山雅レディース[4] - [0]北陸大学フィオリーレ松本平広域公園(球) 
北信越地域女子前期第7節06月15日(土)11:00富山新庄Rise[0] - [12]新潟経営大学北陸建工グループAF(海側) 
なでしこL1部第13節06月16日(日)12:00ヴィアマテラス宮崎[2] 分 [2]朝日インテック・ラブリッジ名古屋いちご宮崎新富(サ)2,045
なでしこL1部第13節06月16日(日)13:00バニーズ群馬FCホワイトスター[0] - [3]オルカ鴨川FCアースケア敷島(サ)224
なでしこL1部第13節06月16日(日)13:00日体大SMG横浜[1] - [0]スフィーダ世田谷FCニッパツ三ツ沢(球)412
なでしこL1部第13節06月16日(日)13:00ASハリマアルビオン[1] - [2]ニッパツ横浜FCシーガルズアスパ五色サッカー場365
なでしこL1部第13節06月16日(日)14:00愛媛FCレディース[1] - [2]伊賀FCくノ一三重愛媛県総合公園(球)463
なでしこL2部第15節06月16日(日)13:00FCふじざくら山梨[4] - [1]SEISA OSAレイア湘南FC富士山の銘水(ス)1,161
なでしこL2部第15節06月16日(日)13:00ディアヴォロッソ広島[1] - [0]福岡J・アンクラスミツトヨSP郷原527
なでしこL2部第15節06月16日(日)14:00つくばFCレディース[0] - [5]JFAアカデミー福島セキショウチャレンジ(ス)218
関東地域女子1部後期第2節06月16日(日)16:00早稲田大学[1] 分 [1]東洋大学早大グラウンド(東伏見)55
関東地域女子1部後期第2節06月16日(日)18:00南葛SCウィングス[1] 分 [1]十文字高校葛飾区奥戸総合SC(陸)375
関東地域女子1部後期第3節06月16日(日)13:00東京国際大学[2] - [1]神奈川大学東京国際大学(第3グ)26
関東地域女子2部後期第2節06月16日(日)13:00河内SCジュベニール[1] - [5]帝京平成大学鬼怒川運動公園(サ)40
関東地域女子2部後期第2節06月16日(日)15:00山梨学院大学[3] 分 [3]大東文化大学山梨学院富士見(サ)16
東海地域女子1部第9日06月16日(日)10:00磐田東高校[1] - [5]藤枝順心高校磐田東高校(グ) 
関西地域女子1部第8日06月16日(日)10:30帝塚山学院大学[2] - [3]FC大阪CRAVOナラディーア 
関西地域女子1部第8日06月16日(日)12:30デイアブロッサ高田FCソヒィーゾ[1] - [0]海南フットボール・クラブSHOUTナラディーア 
関西地域女子1部第8日06月16日(日)14:30SASAYURI FC SHIGA[6] - [0]西宮ソリッソナラディーア 
関西地域女子1部第8日06月16日(日)12:30栗東FCリブロ[0] - [3]INAC神戸レオンチーナ希望が丘文化公園(球) 
関西地域女子2部第8日06月16日(日)10:30ベイユヴェール西宮[4] - [0]豊津女子FC野洲川歴史公園(サC) 
関西地域女子2部第8日06月16日(日)12:30おおつビクトリーズSC[2] - [0]Diosa AKATSUKI FC野洲川歴史公園(サC) 
関西地域女子2部第8日06月16日(日)14:30京都紫光SC[1] - [0]バニーズ京都SC flaps野洲川歴史公園(サC) 
関西地域女子2部第8日06月16日(日)10:30SAKURA UNITED FC[5] - [3]ステラマリス・レディース希望が丘文化公園(球) 
関西地域女子2部第8日06月16日(日)14:30和泉テクノFC[9] - [0]レーベLFC希望が丘文化公園(球) 
中国地域女子前期第7節06月16日(日)10:00SolfioreFC作陽[0] - [1]FC吉備国際大学Charme Defi作陽グリーンスクエア 
中国地域女子前期第7節06月16日(日)10:00広島大学[1] 分 [1]岩国エンジェルス東広島ドリームF 
中国地域女子前期第7節06月16日(日)15:00周南公立大学Vinculum[9] - [2]広島経済大学周南公立大学(グ) 
中国地域女子前期第7節06月16日(日)14:00SRC広島レディース[0] - [6]スフィーダ備後府中FC広島文教大学サッカー(グ) 
中国地域女子前期第7節06月16日(日)16:15広島文教大学[1] - [6]レノファ山口FCレディース広島文教大学サッカー(グ) 
九州地域女子2部第8節06月16日(日)11:00FC琉球さくら[4] - [0]熊本ルネサンスFC南城市玉城(陸) 
九州地域女子2部第8節06月16日(日)11:00みやきなでしこクラブ[1] - [4]福岡大学AVANCESAGAサンライズPK(陸) 
九州地域女子2部第8節06月16日(日)18:30ANCLASノーヴァ[2] - [9]大分トリニータ・レディース宗像グローバルアリーナ 
九州地域女子2部第8節06月16日(日)13:00東海大学付属熊本星翔高校[1] 分 [1]福岡女学院高校松前記念(サ)20
なでしこL1部第14節06月22日(土)12:00朝日インテック・ラブリッジ名古屋[0] 分 [0]ASハリマアルビオンマルヤス岡崎龍北(ス)408
なでしこL1部第14節06月22日(土)13:00スフィーダ世田谷FC[0] - [1]伊賀FCくノ一三重駒沢公園(陸)3,316
なでしこL1部第14節06月22日(土)14:00静岡SSUボニータ[2] 分 [2]愛媛FCレディース静岡スタジアム714
なでしこL1部第14節06月22日(土)18:00オルカ鴨川FC[1] - [0]日体大SMG横浜フクダ電子アリーナ514
なでしこL2部第16節06月22日(土)11:00JFAアカデミー福島[0] - [2]吉備国際大学Charme岡山高梁Jヴィレッジ(天然芝)49
なでしこL2部第16節06月22日(土)11:30大和シルフィード[3] - [0]福岡J・アンクラス大和なでしこ(ス)322
なでしこL2部第16節06月22日(土)15:00ディオッサ出雲FC[0] - [3]ディアヴォロッソ広島島根県浜山公園(陸)314
なでしこL2部第16節06月22日(土)16:00ヴィアティン三重レディース[0] - [4]岡山湯郷BelleLA・PITA東員(ス)251
関東地域女子1部後期第3節06月22日(土)11:00十文字高校[5] - [1]早稲田大学十文字学園大学(グ)60
関東地域女子2部後期第3節06月22日(土)13:00帝京平成大学[0] - [4]山梨学院大学帝京平成大学(グ)25
関東地域女子2部後期第3節06月22日(土)13:00山梨学院レッドサンダーズ[3] - [0]FC QOL MITO CIRUELA山梨学院富士見(サ)35
北信越地域女子後期第1節06月22日(土)11:00リリーウルフF石川[0] - [1]新潟経営大学金沢市営球技場 
北信越地域女子後期第1節06月22日(土)11:00新潟医療福祉大学[19] - [0]富山新庄Rise新潟聖籠スポーツセンタ 
中国地域女子前期第1節06月22日(土)11:00広島経済大学[0] - [3]広島文教大学広島経済大学(FP) 
九州地域女子2部第6節06月22日(土)11:00FC琉球さくら[4] - [1]福岡女学院高校中城村吉の浦公園(陸) 
なでしこL1部第14節06月23日(日)13:00スペランツァ大阪[2] - [1]ヴィアマテラス宮崎J-Green堺(S1)325
なでしこL1部第14節06月23日(日)15:00ニッパツ横浜FCシーガルズ[2] - [1]バニーズ群馬FCホワイトスターニッパツ三ツ沢(球)559
なでしこL2部第16節06月23日(日)13:00SEISA OSAレイア湘南FC[2] - [0]つくばFCレディースレモンガス・スタ947
なでしこL2部第16節06月23日(日)13:00FC今治レディース[0] - [2]FCふじざくら山梨アシックス里山スタ459
東北地域女子2部第7節06月23日(日)14:00JFAアカデミー福島[7] - [1]鶴岡東高校Jヴィレッジ(練習場)38
関東地域女子1部後期第3節06月23日(日)18:00東洋大学[2] 分 [2]VONDS市原FCレディース東洋大学朝霞(グ)35
関東地域女子2部後期第3節06月23日(日)16:00神奈川大学Legend2015[1] - [0]河内SCジュベニール神奈川大学中山(グ)16
北信越地域女子後期第1節06月23日(日)14:00FC越後妻有[1] - [0]北陸大学フィオリーレ十日町市当間(多) 
北信越地域女子後期第1節06月23日(日)14:00松本山雅レディース[2] 分 [2]富山レディースSC松本平広域公園(球) 
中国地域女子前期第8節06月23日(日)11:00スフィーダ備後府中FC[4] - [3]岩国エンジェルス府中市上下運動公園(多グ) 
中国地域女子前期第8節06月23日(日)14:00FC吉備国際大学Charme Defi[6] - [1]周南公立大学Vinculum吉備国際大学楢井(グ) 
九州地域女子1部第5節06月23日(日)11:00東海大学付属福岡高校[1] 分 [1]秀学館高校東海大学福岡高校(グ)25
九州地域女子1部第8節06月23日(日)11:00ヴェルスパ大分レディース[0] - [2]神村学園高等部佐伯中央病院(陸)50
九州地域女子2部第6節06月23日(日)12:00東海大学付属熊本星翔高校[3] - [2]福岡大学AVANCE松前記念(サ)20
九州地域女子2部第13節06月23日(日)14:30福岡女学院高校[1] - [4]FC琉球さくら中城村吉の浦公園(陸) 
なでしこL1部第15節06月29日(土)13:00バニーズ群馬FCホワイトスター[1] - [2]朝日インテック・ラブリッジ名古屋アースケア敷島(サ)292
なでしこL1部第15節06月29日(土)16:00伊賀FCくノ一三重[3] - [0]オルカ鴨川FC三重交通G鈴鹿470
なでしこL2部第17節06月29日(土)15:00福岡J・アンクラス[0] - [1]ヴィアティン三重レディース小郡市陸上競技場293
北海道地域女子前期第6節06月29日(土)10:00札幌大学女子サッカー部ヴィスタ[3] - [1]ノルディーア北海道札幌大学(サ) 
北海道地域女子前期第6節06月29日(土)11:00北海道大谷室蘭高校[0] - [4]クラブフィールズ・リンダ祝津公園[リーフラスFP] 
北信越地域女子後期第2節06月29日(土)11:00リリーウルフF石川[3]棄権[0]富山新庄Rise石川県根上(サ) 
北信越地域女子後期第2節06月29日(土)11:00新潟医療福祉大学[3] - [0]新潟経営大学新潟聖籠スポーツセンタ 
北信越地域女子後期第2節06月29日(土)14:00FC越後妻有[4] - [1]松本山雅レディース十日町市当間(多) 
北信越地域女子後期第2節06月29日(土)10:00富山レディースSC[3] - [4]北陸大学フィオリーレ北陸建工グループAF 
東海地域女子1部第10日06月29日(土)13:30名古屋経済大学[1] - [2]常葉大学付属橘高校名古屋経済大学(グ) 
中国地域女子前期第8節06月29日(土)13:00レノファ山口FCレディース[2] - [0]SolfioreFC作陽山口県維新公園(ラ) 
九州地域女子2部第2節06月29日(土)12:00ANCLASノーヴァ[0] - [5]東海大学付属熊本星翔高校小郡市陸上競技場30
なでしこL1部第15節06月30日(日)13:00ASハリマアルビオン[0] - [1]スペランツァ大阪ウインク(陸)654
なでしこL1部第15節06月30日(日)13:00ヴィアマテラス宮崎[2] - [1]静岡SSUボニータいちご宮崎新富(サ)1,926
なでしこL1部第15節06月30日(日)14:00愛媛FCレディース[0] - [3]スフィーダ世田谷FC愛媛県総合公園(球)313
なでしこL1部第15節06月30日(日)16:00日体大SMG横浜[0] - [3]ニッパツ横浜FCシーガルズニッパツ三ツ沢(球)1,000
なでしこL2部第17節06月30日(日)11:30FCふじざくら山梨[1] 分 [1]ディオッサ出雲FC富士山の銘水(ス)1,261
なでしこL2部第17節06月30日(日)13:00つくばFCレディース[0] - [2]FC今治レディースセキショウチャレンジ(ス)323
なでしこL2部第17節06月30日(日)13:00吉備国際大学Charme岡山高梁[1] - [0]SEISA OSAレイア湘南FC岡山県笠岡(陸)272
なでしこL2部第17節06月30日(日)13:00ディアヴォロッソ広島[2] - [0]大和シルフィードミツトヨSP郷原450
なでしこL2部第17節06月30日(日)15:00岡山湯郷Belle[7] - [1]JFAアカデミー福島岡山県津山SC(陸)1,295
北海道地域女子前期第6節06月30日(日)10:00北照高校[0] - [1]北海道リラ・コンサドーレ小樽市望洋サッカー場 
東北地域女子1部第7節06月30日(日)10:30尚志高校[0] - [3]聖和学園高校尚志高校(グ)50
東北地域女子1部第10節06月30日(日)17:00マイナビ仙台レディース・ユース[7] - [1]仙台大学マイナビ泉PT(サ)30
東海地域女子2部第9日06月30日(日)14:30高田高校[0] - [18]ルクレMYFC三重交通G鈴鹿(第4グ) 
関西地域女子1部第9日06月30日(日)13:40INAC神戸レオンチーナ[7] - [0]西宮ソリッソHFA明石(サ) 
関西地域女子1部第9日06月30日(日)10:30大阪市レディースFC[2] 分 [2]海南フットボール・クラブSHOUTJ-Green堺 
関西地域女子1部第9日06月30日(日)10:30FC大阪CRAVO[3] - [0]栗東FCリブロ奈良FBセンター(A) 
関西地域女子1部第9日06月30日(日)12:30デイアブロッサ高田FCソヒィーゾ[3] - [2]宝塚エルパイレLFC奈良FBセンター(A) 
関西地域女子2部第9日06月30日(日)15:25和泉テクノFC[6] - [0]FCテーラHFA明石(サ) 
関西地域女子2部第9日06月30日(日)12:30Diosa AKATSUKI FC[1] - [2]豊津女子FCJ-Green堺 
関西地域女子2部第9日06月30日(日)14:30ベイユヴェール西宮[1] - [0]レーベLFCJ-Green堺 
関西地域女子2部第9日06月30日(日) おおつビクトリーズSC[4] 分 [4]SAKURA UNITED FC奈良FBセンター(A) 
中国地域女子前期第8節06月30日(日)11:00広島経済大学[9] - [0]SRC広島レディース広島経済大学(FP) 
中国地域女子前期第8節06月30日(日)13:45広島大学[2] 分 [2]広島文教大学広島経済大学(FP) 
四国地域女子第6節06月30日(日)11:00Arancio Giocare Fiore[0] - [8]鳴門渦潮高校土佐西南大規模公園大方(多B) 
四国地域女子第6節06月30日(日)13:30高知学園高知高校[0] - [3]徳島文理大学土佐西南大規模公園大方(多B) 
四国地域女子第6節06月30日(日)15:00四国学院大学香川西高校[1] - [3]愛媛FCレディース MIKANリスポ宇多津 
九州地域女子1部第9節06月30日(日)11:00東海大学付属福岡高校[2] - [0]ヴェルスパ大分レディース東海大学福岡高校(グ)35
九州地域女子1部第9節06月30日(日)11:00神村学園高等部[4] - [0]国見FCレディース桷志田サッカー場80
九州地域女子1部第9節06月30日(日)12:00秀学館高校[1] - [0]柳ヶ浦高校秀岳館高校(グ) 
九州地域女子2部第9節06月30日(日)11:00FC琉球さくら[2] - [0]福岡大学AVANCEうるま市具志川(多球) 
九州地域女子2部第9節06月30日(日)13:00福岡女学院高校[2] - [0]大分トリニータ・レディース東海大学福岡高校(グ) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--