HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2023< 
 
2024年全試合の日程・結果表示
試合一覧皇后杯WELL1部L2部  地域L県L国際試合代表戦

表示内容の選択:

☆☆☆ 2024年11月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
WEリーグ第7節11月02日(土)13:00マイナビ仙台レディースちふれASエルフェン埼玉ユアスタ仙台 
WEリーグ第7節11月02日(土)14:00セレッソ大阪ヤンマーレディースジェフ千葉レディースヨドコウ桜(ス) 
WEリーグ第7節11月02日(土) 日テレ・東京ヴェルディベレーザAC長野パルセイロ・レディース味の素F西が丘 
WEリーグ第7節11月02日(土) INAC神戸レオネッサアルビレックス新潟レディース 
WEリーグ第7節11月02日(土) サンフレッチェ広島レジーナ大宮アルディージャVENTUSエディオンピース広島 
WEリーグ第7節11月03日(日)14:00ノジマステラ神奈川相模原三菱重工浦和レッズレディース相模原ギオン(ス) 
九州地域女子1部第9節11月03日(日)11:00エナジック琉球デイゴス活水女子大学沖縄市コザ運動公園(陸) 
WEL杯予選A組第6節11月06日(水)18:00日テレ・東京ヴェルディベレーザサンフレッチェ広島レジーナ味の素F西が丘 
WEL杯予選A組第6節11月06日(水)18:00AC長野パルセイロ・レディース大宮アルディージャVENTUS長野Uスタジアム 
WEL杯予選B組第6節11月06日(水)18:00アルビレックス新潟レディースノジマステラ神奈川相模原 
WEL杯予選C組第6節11月06日(水)18:00ジェフ千葉レディースちふれASエルフェン埼玉フクダ電子アリーナ 
WEL杯予選C組第6節11月06日(水)18:00INAC神戸レオネッサセレッソ大阪ヤンマーレディース 
WEリーグ第8節11月09日(土)13:00マイナビ仙台レディースセレッソ大阪ヤンマーレディースユアスタ仙台 
WEリーグ第8節11月09日(土)14:00大宮アルディージャVENTUSアルビレックス新潟レディースNACK5大宮 
北信越地域女子後期第7節11月09日(土)11:00リリーウルフF石川新潟医療福祉大学石川県根上(サ) 
北信越地域女子後期第7節11月09日(土)14:00FC越後妻有富山レディースSC十日町市当間(多) 
北信越地域女子後期第7節11月09日(土)13:30新潟経営大学富山新庄Rise経大フィールド 
東海地域女子1部第19日11月09日(土)11:00中京大学藤枝順心高校中京大学豊田(グ) 
東海地域女子1部第19日11月09日(土)13:00名古屋経済大学愛知東邦大学名古屋経済大学(グ) 
東海地域女子2部第22日11月09日(土)15:00至学館大学ルクレMYFC愛知東邦大学(グ) 
WEリーグ第8節11月10日(日)12:00ちふれASエルフェン埼玉INAC神戸レオネッサ熊谷S文化公園(陸) 
WEリーグ第8節11月10日(日)14:00三菱重工浦和レッズレディースサンフレッチェ広島レジーナさいたま市駒場(ス) 
WEリーグ第8節11月10日(日)14:00AC長野パルセイロ・レディースノジマステラ神奈川相模原長野Uスタジアム 
WEリーグ第8節11月10日(日) ジェフ千葉レディース日テレ・東京ヴェルディベレーザフクダ電子アリーナ 
関東地域女子1部後期第7節11月10日(日)13:00南葛SCウィングスVONDS市原FCレディース東金町運動場(多) 
関東地域女子1部後期第7節11月10日(日)13:00神奈川大学早稲田大学神奈川大学中山(グ) 
関東地域女子1部後期第7節11月10日(日)13:00東洋大学十文字高校東洋大学朝霞(グ) 
関東地域女子1部後期第7節11月10日(日)13:00東京国際大学日体大SMG横浜サテライト東京国際大学(グ) 
関東地域女子2部後期第7節11月10日(日)13:00FC QOL MITO CIRUELA山梨学院大学水戸市立サッカー・ラグビー場 
関東地域女子2部後期第7節11月10日(日)13:00河内SCジュベニールFC町田ゼルビアレディース鬼怒川運動公園(サ) 
関東地域女子2部後期第7節11月10日(日)13:00帝京平成大学神奈川大学Legend2015帝京平成大学(グ) 
関東地域女子2部後期第7節11月10日(日)13:00大東文化大学山梨学院レッドサンダーズ山梨学院富士見(サ) 
北信越地域女子後期第7節11月10日(日)13:15北陸大学フィオリーレ松本山雅レディース北陸大学Fパーク 
九州地域女子1部第12節11月10日(日)12:00秀学館高校東海大学付属福岡高校秀岳館高校(グ) 
九州地域女子1部第12節11月10日(日)15:15活水女子大学柳ヶ浦高校長崎県体育協会(人工芝) 
九州地域女子2部第12節11月10日(日)11:00東海大学付属熊本星翔高校熊本ルネサンスFC松前記念(サ) 
九州地域女子2部第12節11月10日(日)11:00大分トリニータ・レディース福岡大学AVANCE 
九州地域女子2部第12節11月10日(日)11:00みやきなでしこクラブ福岡女学院高校西多久多目的(運) 
九州地域女子2部第12節11月10日(日)11:00FC琉球さくらANCLASノーヴァ中城村吉の浦公園(陸) 
WEリーグ第9節11月16日(土)14:00セレッソ大阪ヤンマーレディースAC長野パルセイロ・レディースヨドコウ桜(ス) 
WEリーグ第9節11月16日(土)14:00サンフレッチェ広島レジーナジェフ千葉レディースエディオンピース広島 
WEリーグ第9節11月16日(土) INAC神戸レオネッサ日テレ・東京ヴェルディベレーザ 
WEリーグ第9節11月17日(日)13:00アルビレックス新潟レディースマイナビ仙台レディースデンカ・ビッグスワン 
WEリーグ第9節11月17日(日)14:00三菱重工浦和レッズレディース大宮アルディージャVENTUSさいたま市駒場(ス) 
WEリーグ第9節11月17日(日)14:00ノジマステラ神奈川相模原ちふれASエルフェン埼玉相模原ギオン(ス) 
東海地域女子1部第20日11月17日(日)11:00藤枝順心高校愛知東邦大学藤枝順心高校(グ) 
東海地域女子2部第23日11月17日(日)15:00至学館大学高田高校愛知東邦大学(グ) 
東海地域女子2部第23日11月17日(日)10:00セントラル豊橋豊田レディースFC豊橋総合スポーツ公園(人工芝) 
WEリーグ第4節11月20日(水)18:00三菱重工浦和レッズレディースちふれASエルフェン埼玉さいたま市駒場(ス) 
WEリーグ第10節11月23日(土)12:00ちふれASエルフェン埼玉セレッソ大阪ヤンマーレディース熊谷S文化公園(陸) 
WEリーグ第10節11月23日(土)13:00マイナビ仙台レディースノジマステラ神奈川相模原ユアスタ仙台 
WEリーグ第10節11月23日(土)14:00AC長野パルセイロ・レディースサンフレッチェ広島レジーナ長野Uスタジアム 
北信越地域女子後期第6節11月23日(土)14:00富山新庄Rise松本山雅レディース北陸建工グループAF(海側) 
北信越地域女子後期第6節11月23日(土)11:00新潟医療福祉大学富山レディースSC新潟聖籠スポーツセンタ 
北信越地域女子後期第6節11月23日(土)13:30新潟経営大学北陸大学フィオリーレ経大フィールド 
WEリーグ第10節11月24日(日)13:00ジェフ千葉レディースINAC神戸レオネッサフクダ電子アリーナ 
WEリーグ第10節11月24日(日)13:00アルビレックス新潟レディース三菱重工浦和レッズレディースデンカ・ビッグスワン 
WEリーグ第10節11月24日(日)15:00日テレ・東京ヴェルディベレーザ大宮アルディージャVENTUS味の素F西が丘 
北信越地域女子後期第6節11月24日(日)11:00リリーウルフF石川FC越後妻有粟津温泉ドリームパーク 
東海地域女子1部第21日11月24日(日)13:00磐田東高校中京大学磐田東高校(グ) 
東海地域女子2部第24日11月24日(日)14:15セントラル豊橋至学館大学豊橋市陸上競技場 
東海地域女子2部第24日11月24日(日)14:00ルクレMYFC豊田レディースFC藤枝MYFCサッカー場 
WEリーグ第11節11月30日(土)14:00三菱重工浦和レッズレディースマイナビ仙台レディースさいたま市駒場(ス) 
WEリーグ第11節11月30日(土)14:00大宮アルディージャVENTUSジェフ千葉レディースNACK5大宮 
WEリーグ第11節11月30日(土)14:00ノジマステラ神奈川相模原アルビレックス新潟レディース相模原ギオン(ス) 
WEリーグ第11節11月30日(土) サンフレッチェ広島レジーナ日テレ・東京ヴェルディベレーザエディオンピース広島 
北信越地域女子後期第3節11月30日(土)13:30新潟経営大学富山レディースSC経大フィールド 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--