HOME
試合一覧
国内大会
国際大会
代表大会
統計情報
女子大会
TEAM
 
サイト概要
2002<
>2004
年選択
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
1989
最新年
2003年全試合の日程・結果表示
試合一覧
皇后杯
 
L1部
L2部
 
 
 
 
 
代表戦
表示内容の選択:
通常表示(地域リーグ以上)
全表示(都道府県、国際試合を含む)
前年
01月
02月
03月
04月
05月
06月
07月
08月
09月
10月
11月
12月
翌年
☆☆☆ 2003年11月 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
観客
Lリーグ上位第3節
11月02日(日)
13:00
日テレ・ベレーザ
[2] - [1]
田崎ペルーレ
駒沢公園(陸)
 
Lリーグ上位第3節
11月02日(日)
11:30
伊賀FCくノ一
[2] - [0]
さいたまレイナス
上野市運動公園(競)
 
Lリーグ上位第3節
11月02日(日)
13:00
YKK東北フラッパーズ
[0] - [2]
スペランツァFC高槻
大崎市YKK(グ)
 
Lリーグ下位第3節
11月02日(日)
14:00
ジェフ市原レディース
[4] - [3]
ASエルフェン狭山FC
市原臨海競技場
 
Lリーグ下位第3節
11月02日(日)
13:00
清水第八SC
[2] - [5]
大原学園JaSRA女子SC
清水蛇塚S(北グ)
 
Lリーグ下位第3節
11月02日(日)
12:00
ルネサンス熊本FC
[1] - [5]
岡山湯郷Belle
熊本水前寺競技場
 
Lリーグ上位第4節
11月09日(日)
13:00
YKK東北フラッパーズ
[0] - [4]
さいたまレイナス
大崎市YKK(グ)
 
Lリーグ上位第4節
11月09日(日)
13:30
伊賀FCくノ一
[2] - [0]
日テレ・ベレーザ
上野市運動公園(競)
 
Lリーグ上位第4節
11月09日(日)
14:15
スペランツァFC高槻
[0] - [8]
田崎ペルーレ
高槻萩谷総合公園(サ)
 
Lリーグ下位第4節
11月09日(日)
11:00
宝塚バニーズ
[3] 分 [3]
岡山湯郷Belle
上野市運動公園(競)
 
Lリーグ下位第4節
11月09日(日)
13:00
ルネサンス熊本FC
[1] - [3]
ジェフ市原レディース
スポーツの森大津(球)
 
Lリーグ下位第4節
11月09日(日)
13:00
清水第八SC
[0] - [3]
ASエルフェン狭山FC
清水蛇塚S(北グ)
 
Lリーグ上位第5節
11月16日(日)
12:00
田崎ペルーレ
[4] - [1]
YKK東北フラッパーズ
加古川運動公園(陸)
 
Lリーグ上位第5節
11月16日(日)
14:15
スペランツァFC高槻
[0] - [4]
伊賀FCくノ一
加古川運動公園(陸)
 
Lリーグ上位第5節
11月16日(日)
13:00
さいたまレイナス
[0] - [1]
日テレ・ベレーザ
大宮公園サッカー場
 
Lリーグ下位第5節
11月16日(日)
12:00
ASエルフェン狭山FC
[1] - [2]
宝塚バニーズ
埼玉県東松山岩鼻(第3G)
 
Lリーグ下位第5節
11月16日(日)
13:00
岡山湯郷Belle
[1] 分 [1]
大原学園JaSRA女子SC
美作町総合公園(サ)
 
Lリーグ下位第5節
11月16日(日)
13:00
ジェフ市原レディース
[1] - [3]
清水第八SC
長生フットボールパーク
 
Lリーグ上位第6節
11月23日(日)
14:00
スペランツァFC高槻
[0] - [3]
日テレ・ベレーザ
高槻総合SC(陸)
 
Lリーグ上位第6節
11月23日(日)
12:00
伊賀FCくノ一
[3] - [2]
YKK東北フラッパーズ
上野市運動公園(競)
 
Lリーグ上位第6節
11月23日(日)
12:00
さいたまレイナス
[1] - [2]
田崎ペルーレ
大宮公園サッカー場
 
Lリーグ下位第6節
11月23日(日)
13:00
岡山湯郷Belle
[8] - [0]
ジェフ市原レディース
美作町総合公園(第1補)
 
Lリーグ下位第6節
11月23日(日)
11:00
大原学園JaSRA女子SC
[6] - [0]
ルネサンス熊本FC
松本平広域公園(総合球)
 
Lリーグ下位第6節
11月23日(日)
13:00
宝塚バニーズ
[1] - [0]
清水第八SC
加古川運動公園(陸)
 
Lリーグ上位第7節
11月30日(日)
13:00
日テレ・ベレーザ
[0] - [1]
YKK東北フラッパーズ
平塚競技場
 
Lリーグ上位第7節
11月30日(日)
13:00
伊賀FCくノ一
[2] - [3]
田崎ペルーレ
高槻総合SC(陸)
 
Lリーグ上位第7節
11月30日(日)
13:00
スペランツァFC高槻
[0] - [1]
さいたまレイナス
淡路佐野公園(第2サ)
 
Lリーグ下位第7節
11月30日(日)
12:00
ASエルフェン狭山FC
[0] - [3]
岡山湯郷Belle
幸手市総合公園(陸)
 
Lリーグ下位第7節
11月30日(日)
12:00
ルネサンス熊本FC
[0] - [2]
宝塚バニーズ
スポーツの森大津(球)
 
Lリーグ下位第7節
11月30日(日)
13:00
ジェフ市原レディース
[0] - [2]
大原学園JaSRA女子SC
成田市中台(陸)
 
>ページの先頭へ
--HOMEへ移動--