HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2018<>2020
 
2019年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

沖縄県3部リーグ西ブロック

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名

西


































1JN那覇西×○2-0○2-1○2-1○4-1○1-0○10-0○4-2217700255+20
2ライフ電子●0-2×○5-4○2-0○4-2○3-2○2-0○4-21876012012+8
3エスティー●1-2●4-5×●1-3○8-5○2-1○4-3○3-21274032321+2
4沖大中央●1-2●0-2○3-1×●2-4●4-5○6-0○2-1973041815+3
5宮古ミックス●1-4●2-4●5-8○4-2×●1-4○2-1○7-3973042226-4
6宜野湾クラブ●0-1●2-3●1-2○5-4○4-1×●0-6○1-0973041317-4
7GSV●0-10●0-2●3-4●0-6●1-2○6-0×○4-3672051427-13
8O・L・B●2-4●2-4●2-3●1-2●3-7●0-1●3-4×070071325-12
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節04月14日(日)10:00JN那覇西[2] - [1]エスティー沖縄県総合公園(サ)
04月14日(日)11:30GSV[0] - [6]沖大中央沖縄県総合公園(サ)
04月14日(日)13:00宮古ミックス[1] - [4]宜野湾クラブ沖縄県総合公園(サ)
第2節04月28日(日)10:00JN那覇西[2] - [0]ライフ電子沖縄県奥武山(陸)
04月28日(日)11:30GSV[4] - [3]O・L・B沖縄県奥武山(陸)
04月28日(日)13:00エスティー[2] - [1]宜野湾クラブ沖縄県奥武山(陸)
第3節05月19日(日)10:00宮古ミックス[2] - [1]GSVうるま市具志川(総合グ)
05月19日(日)11:30ライフ電子[4] - [2]O・L・Bうるま市具志川(総合グ)
05月19日(日)13:00沖大中央[4] - [5]宜野湾クラブうるま市具志川(総合グ)
第4節08月11日(日)10:00JN那覇西[2] - [1]沖大中央那覇新都心(多)
08月11日(日)11:30宮古ミックス[2] - [4]ライフ電子那覇新都心(多)
08月11日(日)13:00エスティー[3] - [2]O・L・B那覇新都心(多)
第5節08月25日(日)10:00エスティー[1] - [3]沖大中央南風原町黄金森公園(陸)
08月25日(日)11:30宜野湾クラブ[2] - [3]ライフ電子南風原町黄金森公園(陸)
08月25日(日)13:00JN那覇西[10] - [0]GSV南風原町黄金森公園(陸)
第6節09月01日(日)10:00宮古ミックス[7] - [3]O・L・B
11月03日(日) GSV[6] - [0]宜野湾クラブ金武火力発電所(多)
第7節11月03日(日) エスティー[4] - [5]ライフ電子金武火力発電所(多)
11月03日(日)00:30JN那覇西[4] - [2]O・L・B金武火力発電所(多)
11月03日(日) 沖大中央[2] - [4]宮古ミックス金武火力発電所(多)
第8節09月29日(日)10:00JN那覇西[4] - [1]宮古ミックス平和創造の森公園(サ)
09月29日(日)11:30GSV[3] - [4]エスティー平和創造の森公園(サ)
09月29日(日)13:00宜野湾クラブ[1] - [0]O・L・B平和創造の森公園(サ)
第9節10月06日(日)10:00沖大中央[0] - [2]ライフ電子金武町FBC
10月06日(日)11:30宮古ミックス[5] - [8]エスティー金武町FBC
第10節10月13日(日)10:00JN那覇西[1] - [0]宜野湾クラブ沖縄石油基地(グ)
10月13日(日)11:30GSV[0] - [2]ライフ電子沖縄石油基地(グ)
10月13日(日)13:00沖大中央[2] - [1]O・L・B沖縄石油基地(グ)

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--