HOME
試合一覧
国内大会
国際大会
代表大会
統計情報
女子大会
TEAM
 
サイト概要
 
>1998
年選択
2023
2018
2014
2010
2006
2002
1998
1994
最新年
1994年第12回アジア競技会
ワールド杯
コンフェ杯
アジア杯
他親善試合
代表戦一覧
オリンピック
 
アジア競技
親善(U23)
代表戦(U23)
大会概要
 
グループA
 
グループB
 
グループC
 
グループD
 
決勝T戦
 
日程・結果
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
観客
A組第1戦
10月01日(土)
14:00
トルクメニスタン代表
[2] 分 [2]
中国代表
広島広域公園(第一球)
 
10月01日(土)
19:00
バーレーン代表
[2] - [0]
イエメン代表
広島広域公園(第一球)
 
B組第1戦
10月01日(土)
16:00
サウジアラビア代表
[1] - [4]
ウズベキスタン代表
広島県総合G(ス)
 
10月01日(土)
19:00
マレーシア代表
[4] - [3]
香港代表
広島県総合G(ス)
 
C組第1戦
10月01日(土)
19:00
韓国代表
[11] - [0]
ネパール代表
びんご運動公園(陸)
 
10月01日(土)
19:00
クウェート代表
[2] 分 [2]
オマーン代表
みよし運動公園(陸)
 
A組第2戦
10月03日(月)
16:00
イエメン代表
[0] - [4]
中国代表
広島県総合G(ス)
 
10月03日(月)
19:00
イラン代表
[0] 分 [0]
バーレーン代表
広島県総合G(ス)
 
B組第2戦
10月03日(月)
16:00
マレーシア代表
[0] - [5]
ウズベキスタン代表
広島広域公園(第一球)
 
10月03日(月)
19:00
タイ代表
[1] - [2]
香港代表
広島広域公園(第一球)
 
C組第2戦
10月03日(月)
19:00
クウェート代表
[8] - [0]
ネパール代表
びんご運動公園(陸)
 
D組第1戦
10月03日(月)
16:00
ミャンマー代表
[2] 分 [2]
カタール代表
みよし運動公園(陸)
 
10月03日(月)
19:00
アラブ首長国連邦代表
[1] 分 [1]
日本代表
みよし運動公園(陸)
7,254
A組第3戦
10月05日(水)
16:00
バーレーン代表
[2] - [3]
中国代表
びんご運動公園(陸)
 
10月05日(水)
19:00
イラン代表
[1] 分 [1]
トルクメニスタン代表
びんご運動公園(陸)
 
B組第3戦
10月05日(水)
16:00
香港代表
[0] - [1]
ウズベキスタン代表
みよし運動公園(陸)
 
10月05日(水)
19:00
タイ代表
[2] - [4]
サウジアラビア代表
みよし運動公園(陸)
 
C組第3戦
10月05日(水)
19:00
韓国代表
[2] - [1]
オマーン代表
広島広域公園(第一球)
 
D組第2戦
10月05日(水)
16:00
ミャンマー代表
[0] - [2]
アラブ首長国連邦代表
広島県総合G(ス)
 
10月05日(水)
19:00
日本代表
[1] 分 [1]
カタール代表
広島県総合G(ス)
11,056
A組第4戦
10月07日(金)
19:00
イラン代表
[0] - [1]
中国代表
広島広域公園(第一球)
 
10月07日(金)
19:00
イエメン代表
[1] - [2]
トルクメニスタン代表
広島県総合G(ス)
 
B組第4戦
10月07日(金)
16:00
タイ代表
[4] - [5]
ウズベキスタン代表
びんご運動公園(陸)
 
10月07日(金)
19:00
マレーシア代表
[1] - [2]
サウジアラビア代表
びんご運動公園(陸)
 
C組第4戦
10月07日(金)
19:00
韓国代表
[0] - [1]
クウェート代表
みよし運動公園(陸)
 
D組第3戦
10月07日(金)
16:00
アラブ首長国連邦代表
[2] 分 [2]
カタール代表
びんご運動公園(陸)
 
10月07日(金)
19:00
日本代表
[5] - [0]
ミャンマー代表
びんご運動公園(陸)
7,172
A組第5戦
10月09日(日)
16:00
バーレーン代表
[2] 分 [2]
トルクメニスタン代表
みよし運動公園(陸)
 
10月09日(日)
19:00
イラン代表
[4] - [0]
イエメン代表
みよし運動公園(陸)
 
B組第5戦
10月09日(日)
16:00
香港代表
[1] - [2]
サウジアラビア代表
広島広域公園(第一球)
 
10月09日(日)
19:00
タイ代表
[1] 分 [1]
マレーシア代表
広島広域公園(第一球)
 
C組第5戦
10月09日(日)
19:00
オマーン代表
[1] - [0]
ネパール代表
広島県総合G(ス)
 
準々決勝
10月11日(火)
19:00
中国代表
[2] - [0]
サウジアラビア代表
びんご運動公園(陸)
 
10月11日(火)
19:00
クウェート代表
[2] - [1]
アラブ首長国連邦代表
広島広域公園(第一球)
 
10月11日(火)
19:00
ウズベキスタン代表
[3] - [0]
トルクメニスタン代表
みよし運動公園(陸)
 
10月11日(火)
19:00
日本代表
[2] - [3]
韓国代表
広島県総合G(ス)
9,752
準決勝
10月13日(木)
16:00
中国代表
[2] - [0]
クウェート代表
広島広域公園(第一球)
 
10月13日(木)
19:00
ウズベキスタン代表
[1] - [0]
韓国代表
広島広域公園(第一球)
 
三位決定戦
10月15日(土)
19:00
クウェート代表
[2] - [1]
韓国代表
広島広域公園(第一球)
 
決勝
10月16日(日)
14:00
中国代表
[2] - [4]
ウズベキスタン代表
広島広域公園(陸)
 
>ページの先頭へ
--HOMEへ移動--