HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年第18回AFCカップ
CW杯ACLAFC  

大会概要 PO西 PO中央 PO南 PO東南 PO東 地区PO西 地区PO中央 決勝T戦 日程・結果
グループA グループB グループC グループD グループE グループF グループG グループH グループI グループJ 同順位成績

☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
PO南第1回戦04月07日(水)15:00ネパール・アーミークラブ[5] - [1]スリランカ警察SCダサラス・ランガシャラ(ス)[U+5:45]2,470
04月07日(水)16:00クラブ・イーグルス[2] - [0]ティンプー・シティFCモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00]25
PO南第2回戦04月14日(水)19:30ベンガルールFC[5] - [0]ネパール・アーミークラブGMCアスレティック(ス)[U+5:30] 
PO西決定戦04月20日(火)22:00マルカズ・シャバブ・アルアマリ中止アル・クウェートSCファイサル・フサイニー(ス)[U+3:00] 
PO南第2回戦04月21日(水)17:30アバハニ・リミテッド・ダッカ中止クラブ・イーグルスダサラス・ランガシャラ(ス)[U+5:45] 
グループE第1節05月14日(金)20:00アハル[3] - [1]ラフシャン・クリャーブドレン・オムルザコフ(ス)[U+6:00] 
グループF第1節05月14日(金)17:00ナサフ・カルシ[4] - [0]アライ・オシパミール(ス)[U+5:00] 
05月14日(金)21:05FKアルティン・アシル[2] 分 [2]ホジェンドパミール(ス)[U+5:00] 
グループE第2節05月17日(月)20:00ドルドイFC[0] - [2]アハルドレン・オムルザコフ(ス)[U+6:00] 
グループF第2節05月17日(月)17:00アライ・オシ[4] - [5]FKアルティン・アシルパミール(ス)[U+5:00] 
05月17日(月)21:05ホジェンド[0] - [3]ナサフ・カルシパミール(ス)[U+5:00] 
グループE第3節05月20日(木)20:00ラフシャン・クリャーブ[0] - [3]ドルドイFCドレン・オムルザコフ(ス)[U+6:00] 
グループF第3節05月20日(木)17:00ナサフ・カルシ[2] - [0]FKアルティン・アシルパミール(ス)[U+5:00] 
05月20日(木)21:05ホジェンド[2] - [0]アライ・オシパミール(ス)[U+5:00] 
グループA第1節05月21日(金)16:05アル・ヒッド中止アル・ナスルアル・ムハッラク(ス)[U+3:00] 
05月21日(金)20:05アル・ワフダ[0] 分 [0]アル・アヘドアル・ムハッラク(ス)[U+3:00] 
グループB第1節05月21日(金)16:00アル・サルトSC[0] - [1]アル・ムハッラクキング・アブドゥラー(ス)[U+3:00] 
05月21日(金)20:05マルカズ・バラータ[0] - [2]アル・アンサーキング・アブドゥラー(ス)[U+3:00] 
グループC第1節05月21日(金)16:00ティシュレーン[3] 分 [3]アル・クウェートSCアンマン国際(ス)[U+3:00] 
05月21日(金)20:05アル・ファイサリ[2] - [0]マルカズ・シャバブ・アルアマリアンマン国際(ス)[U+3:00] 
グループA第2節05月24日(月)16:05アル・ナスル中止アル・アヘドアル・ムハッラク(ス)[U+3:00] 
05月24日(月)20:05アル・ヒッド[1] 分 [1]アル・ワフダアル・ムハッラク(ス)[U+3:00] 
グループB第2節05月24日(月)16:00アル・ムハッラク[2] - [3]マルカズ・バラータキング・アブドゥラー(ス)[U+3:00] 
05月24日(月)20:05アル・サルトSC[2] - [1]アル・アンサーキング・アブドゥラー(ス)[U+3:00] 
グループC第2節05月24日(月)16:00アル・クウェートSC[4] - [1]マルカズ・シャバブ・アルアマリアンマン国際(ス)[U+3:00] 
05月24日(月)20:05アル・ファイサリ[1] - [0]ティシュレーンアンマン国際(ス)[U+3:00] 
グループA第3節05月27日(木)16:00アル・ワフダ中止アル・ナスルアル・ムハッラク(ス)[U+3:00] 
05月27日(木)20:05アル・ヒッド[1] - [2]アル・アヘドアル・ムハッラク(ス)[U+3:00] 
グループB第3節05月27日(木)16:00アル・アンサー[1] - [3]アル・ムハッラクキング・アブドゥラー(ス)[U+3:00] 
05月27日(木)20:05アル・サルトSC[5] - [0]マルカズ・バラータキング・アブドゥラー(ス)[U+3:00] 
グループC第3節05月27日(木)16:00アル・ファイサリ[0] - [1]アル・クウェートSCアンマン国際(ス)[U+3:00] 
05月27日(木)20:05ティシュレーン[5] - [1]マルカズ・シャバブ・アルアマリアンマン国際(ス)[U+3:00] 
PO東南第2回戦06月20日(日) FCチャンタブリー中止カスカFC 
06月20日(日) ビサカFC中止ラレノク・ユナイテッド 
グループJ第1節06月23日(水)16:00台南市台湾鋼鉄足球隊[3] - [0]アスレチック220FC將軍澳運動場[U+8:00]183
06月23日(水)20:00東方足球隊[0] - [1]理文足球會香港(ス)[U+8:00]2,326
グループJ第2節06月26日(土)16:00アスレチック220FC[0] - [1]東方足球隊香港(ス)[U+8:00]1,004
06月26日(土)20:00理文足球會[4] - [1]台南市台湾鋼鉄足球隊將軍澳運動場[U+8:00]2,107
グループH第1節06月29日(火)17:00ケダFA中止プルシプラ・ジャヤプラシンガポールナショナル(ス)[U+8:00] 
06月29日(火)21:35ライオン・シティ・セーラーズFC中止サイゴンFCシンガポールナショナル(ス)[U+8:00] 
グループJ第3節06月29日(火)20:00アスレチック220FC[1] - [5]理文足球會將軍澳運動場[U+8:00]1,621
06月29日(火)20:00東方足球隊[1] - [0]台南市台湾鋼鉄足球隊香港(ス)[U+8:00]945
グループG第1節06月30日(水) ハノイFC中止(PO東南地区代表1) 
06月30日(水) バリ・ユナイテッド中止ボーウング・ケット・アンコールFC 
グループI第1節06月30日(水)21:35(PO東南地区代表2)中止トレンガヌFAジャラン・ベサール(ス)[U+8:00] 
グループH第2節07月02日(金)17:00プルシプラ・ジャヤプラ中止ライオン・シティ・セーラーズFCシンガポールナショナル(ス)[U+8:00] 
07月02日(金)21:35サイゴンFC中止ケダFAシンガポールナショナル(ス)[U+8:00] 
グループG第2節07月03日(土) (PO東南地区代表1)中止バリ・ユナイテッド 
07月03日(土) ボーウング・ケット・アンコールFC中止ハノイFC 
グループI第2節07月03日(土)17:30ゲイラン・インターナショナルFC中止(PO東南地区代表2)ジャラン・ベサール(ス)[U+8:00] 
グループH第3節07月05日(月)17:00ケダFA中止ライオン・シティ・セーラーズFCシンガポールナショナル(ス)[U+8:00] 
07月05日(月)21:35サイゴンFC中止プルシプラ・ジャヤプラシンガポールナショナル(ス)[U+8:00] 
グループG第3節07月06日(火) ボーウング・ケット・アンコールFC中止(PO東南地区代表1) 
07月06日(火) ハノイFC中止バリ・ユナイテッド 
グループI第3節07月06日(火)21:35トレンガヌFA中止ゲイラン・インターナショナルFCジャラン・ベサール(ス)[U+8:00] 
PO南決定戦08月15日(日)20:00ベンガルールFC[1] - [0]クラブ・イーグルスモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00] 
グループD第1節08月18日(水)16:00モフン・バガン[2] - [0]ベンガルールFCモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00] 
08月18日(水)21:00バシュンダラ・キングス[2] - [0]マジヤモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00] 
グループD第2節08月21日(土)16:00ベンガルールFC[0] 分 [0]バシュンダラ・キングスモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00]0
08月21日(土)21:00マジヤ[1] - [3]モフン・バガンモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00]0
グループD第3節08月24日(火)16:00モフン・バガン[1] 分 [1]バシュンダラ・キングスモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00]0
08月24日(火)21:00マジヤ[2] - [6]ベンガルールFCモルジブ・ナショナル(ス)[U+5:00]0
地区PO中央決定戦08月25日(水)20:00ナサフ・カルシ[3] - [2]アハルカルシ・マルカジイ(ス)[U+5:00]54
地区PO西準決勝09月20日(月)18:15アル・ムハッラク[3] - [0]アル・アヘドアル・ムハッラク(ス)[U+3:00]6,500
09月21日(火)19:30アル・クウェートSC[2] - [0]アル・サルトSCクウェートSC(ス)[U+3:00]5,021
準々決勝09月22日(水)20:00ナサフ・カルシ[6] - [0]モフン・バガンカルシ・マルカジイ(ス)[U+5:00]5,865
準決勝10月20日(水)18:00ナサフ・カルシ理文足球會カルシ・マルカジイ(ス)[U+5:00] 
地区PO西決定戦10月20日(水) アル・ムハッラクアル・クウェートSCアル・ムハッラク(ス) 
決勝11月05日(金) (未定)(未定) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--