HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2022< 
 
2023-2024年第21回アジア・チャンピオンズ・リーグ
CW杯ACLAFC その他

大会概要 PO西 PO東 決勝R16 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
グループA グループB グループC グループD グループE グループF グループG グループH グループI グループJ 同順位成績

☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
PO東第1回戦08月15日(火)20:30香港流浪足球会[1] 延 [4]ハイフォンFC香港(ス)#19:30[U+8:00]4,158
PO西第1回戦08月16日(水)00:35シャバブ・アル・アハリ・ドバイ[3] - [0]アル・ワフダートアル・ラシード(ス)#19:35[U+4:00]3,014
08月16日(水)00:35シャルジャー[2] - [0]バシュンダラ・キングスシャールジャ(ス)#19:35[U+4:00]1,426
08月16日(水)00:00FC AGMK[1] - [0]アル・シーブOKMK スポーツ[M]#20:00[U+5:00]7,077
PO東第1回戦08月16日(水)21:00理文足球會[5] - [1]バリ・ユナイテッド香港・旺角(ス)#20:00[U+8:00]4,238
PO東決定戦08月22日(火)19:30仁川ユナイテッドFC[3] 延 [1]ハイフォンFC仁川サッカー競技場#19:30[U+9:00]5,206
08月22日(火)19:30浦和レッズ[3] - [0]理文足球會埼玉スタジアム15,568
08月22日(火)20:30浙江職業足球倶楽部[1] - [0]ポートFC湖州オリンピックSC#19:30[U+8:00]15,608
08月22日(火)20:30上海海港足球倶楽部[2] - [3]BGパトゥム・ユナイテッドFC浦東足球場#19:30[U+8:00]15,013
PO西決定戦08月23日(水)02:20アル・ナスル[4] - [2]シャバブ・アル・アハリ・ドバイアル=アウワル・パーク#20:20[U+3:00]20,600
08月23日(水)01:00トラークトゥール・サーズィー[1] - [3]シャルジャーヤーデガーレ・エマーム(ス)#19:30[U+3:30]80,898
08月23日(水)02:30アル・アラビ(QAT)[0] - [1]FC AGMKアル・トゥマーマ(ス)#20:30[U+3:00]6,617
08月23日(水)00:30アル・ワクラ[0] 延 [1]ナフバホール・ナマンガンアル・ジャヌーブ(ス)#18:30[U+3:00]6,415
グループD第1節09月18日(月)23:00ムンバイ・シティFC[0] - [2]ナサージー・マーザンダラーンFCシュリーシヴチャトラパティ#19:30[U+5:30]1,529
グループA第1節09月19日(火)23:00パフタコール[0] - [3]アル・アインミリー(ス)#19:00[U+5:00]8,117
グループB第1節09月19日(火)01:00アル・ファイサリ[0] - [1]ナサフ・カルシアンマン国際(ス)#19:00[U+3:00]13,750
09月19日(火)03:00アル・サッド[0] 分 [0]シャルジャージャシム・ビン・ハマド(ス)#21:00[U+3:00]9,831
グループC第1節09月19日(火)01:00アル・イテハド(KSA)[3] - [0]FC AGMKキング・アブドゥッラーSC#19:00[U+3:00]13,897
09月19日(火)01:00アル・クウワ・アル・ジャウィーヤ[2] 分 [2]セパハンフランソ・ハリーリー(ス)#19:00[U+3:00]10,327
グループD第1節09月19日(火)03:00アル・ヒラル[1] 分 [1]ナフバホール・ナマンガンプリンス・ファイサルBF(ス)#21:00[U+3:00]26,713
グループG第1節09月19日(火)19:00横浜F・マリノス[2] - [4]仁川ユナイテッドFC横浜国際競技場7,010
09月19日(火)21:00カヤFCイロイロ[1] - [3]山東泰山足球倶楽部リサール・メモリアル(ス)#20:00[U+8:00]1,728
グループI第1節09月19日(火)19:00蔚山現代ホランイ[3] - [1]BGパトゥム・ユナイテッドFC蔚山文殊サッカー(競)#19:00[U+9:00]3,788
09月19日(火)21:00ジョホール・ダルル・タクジムFC[0] - [1]川崎フロンターレスルタン・イブラヒム(ス)#20:00[U+8:00]24,597
グループA第1節09月20日(水)01:00アハル[1] - [0]アル・フェイハアシガバート(ス)#21:00[U+5:00]19,966
グループE第1節09月20日(水)03:00ペルセポリスFC[0] - [2]アル・ナスルアザディ(ス)#21:30[U+3:30]0
09月20日(水)01:00FCイスティクロル[0] 分 [0]アル・ドゥハイルパミール(ス)#21:00[U+5:00]17,500
グループF第1節09月20日(水)19:00全北現代モーターズ[2] - [1]傑志[キッチー]全州ワールドカップ(競)#19:00[U+9:00]2,931
09月20日(水)21:09ライオン・シティ・セーラーズFC[1] - [2]バンコク・ユナイテッドFCジャラン・ベサール(ス)#20:09[U+8:00]2,927
グループH第1節09月20日(水)19:00ブリーラム・ユナイテッドFC[4] - [1]浙江職業足球倶楽部ブリーラム(ス)#17:00[U+7:00]20,635
09月20日(水)19:00メルボルン・シティFC[0] 分 [0]ヴァンフォーレ甲府レクタンギュラー(ス)#20:00[U+10:00]3,245
グループJ第1節09月20日(水)21:00武漢三鎮足球倶楽部[2] 分 [2]浦和レッズ武漢体育中心#20:00[U+8:00]27,599
09月20日(水)21:00ハノイFC[2] - [4]浦項スティーラーズミーディン国立(競)#19:00[U+7:00]15,025
グループB第2節10月02日(月)23:00シャルジャー[1] - [0]アル・ファイサリシャールジャ(ス)#18:00[U+4:00]3,532
グループC第2節10月02日(月)21:00FC AGMK[1] - [2]アル・クウワ・アル・ジャウィーヤOKMK スポーツ[M]#17:00[U+5:00]6,498
グループB第2節10月03日(火)01:00ナサフ・カルシ[3] - [1]アル・サッドカルシ・マルカジイ(ス)#21:00[U+5:00]8,428
グループC第2節10月03日(火)01:00セパハン[0]没収[3]アル・イテハド(KSA)ナクシェ・ジャハーン(ス)#19:30[U+3:30] 
グループD第2節10月03日(火)23:00ナフバホール・ナマンガン[3] - [0]ムンバイ・シティFCナマンガン・マルカジイ(ス)#19:00[U+5:00]8,230
グループE第2節10月03日(火)03:00アル・ナスル[3] - [1]FCイスティクロルアル=アウワル・パーク#21:00[U+3:00]20,770
10月03日(火)03:00アル・ドゥハイル[0] - [1]ペルセポリスFCアブドゥッラー・ビンK(ス)#21:00[U+3:00]5,447
グループG第2節10月03日(火)19:00仁川ユナイテッドFC[4] - [0]カヤFCイロイロ仁川サッカー競技場#19:00[U+9:00]8,582
10月03日(火)21:00山東泰山足球倶楽部[0] - [1]横浜F・マリノス済南奥林匹克体育中心#20:00[U+8:00]43,783
グループI第2節10月03日(火)19:00川崎フロンターレ[1] - [0]蔚山現代ホランイ等々力(陸)9,382
10月03日(火)21:00BGパトゥム・ユナイテッドFC[2] - [4]ジョホール・ダルル・タクジムFCパトゥムターニー(ス)#19:00[U+7:00]5,964
グループA第2節10月04日(水)01:00アル・アイン[4] - [2]アハルハッザーア・ビーン・ザイド(ス)#20:00[U+4:00]8,126
10月04日(水)01:00アル・フェイハ[2] - [0]パフタコールプリンス・ファイサルBF(ス)#19:00[U+3:00]1,088
グループD第2節10月04日(水)01:00ナサージー・マーザンダラーンFC[0] - [3]アル・ヒラルアザディ(ス)#19:30[U+3:30]34,850
グループF第2節10月04日(水)21:00バンコク・ユナイテッドFC[3] - [2]全北現代モーターズタンマサート(ス)#19:00[U+7:00]2,190
10月04日(水)21:00傑志[キッチー][1] - [2]ライオン・シティ・セーラーズFC香港(ス)#20:00[U+8:00]3,077
グループH第2節10月04日(水)21:00浙江職業足球倶楽部[1] - [2]メルボルン・シティFC湖州オリンピックSC#20:00[U+8:00]18,798
10月04日(水)19:00ヴァンフォーレ甲府[1] - [0]ブリーラム・ユナイテッドFC国立競技場11,802
グループJ第2節10月04日(水)19:00浦和レッズ[6] - [0]ハノイFC埼玉スタジアム10,333
10月04日(水)19:00浦項スティーラーズ[3] - [1]武漢三鎮足球倶楽部浦項スティールヤード#19:00[U+9:00]3,818
グループC第3節10月23日(月)23:00FC AGMK[1] - [3]セパハンOKMK スポーツ[M]#19:00[U+5:00]3,200
グループA第3節10月24日(火)23:00パフタコール[3] - [0]アハルミリー(ス)#19:00[U+5:00]2,110
グループB第3節10月24日(火)01:00シャルジャー[1] - [0]ナサフ・カルシシャールジャ(ス)#20:00[U+4:00]1,163
10月24日(火)03:00アル・サッド[6] - [0]アル・ファイサリジャシム・ビン・ハマド(ス)#21:00[U+3:00]10,380
グループC第3節10月24日(火)01:00アル・イテハド(KSA)[1] - [0]アル・クウワ・アル・ジャウィーヤキング・アブドゥッラーSC#19:00[U+3:00]19,098
グループD第3節10月24日(火)01:00ナフバホール・ナマンガン[2] - [1]ナサージー・マーザンダラーンFCナマンガン・マルカジイ(ス)#21:00[U+5:00]8,263
10月24日(火)03:00アル・ヒラル[6] - [0]ムンバイ・シティFCプリンス・ファイサルBF(ス)#21:00[U+3:00]10,046
グループI第3節10月24日(火)19:00蔚山現代ホランイ[3] - [1]ジョホール・ダルル・タクジムFC蔚山文殊サッカー(競)#19:00[U+9:00]4,183
10月24日(火)21:00BGパトゥム・ユナイテッドFC[2] - [4]川崎フロンターレパトゥムターニー(ス)#19:00[U+7:00]6,998
グループJ第3節10月24日(火)19:00浦和レッズ[0] - [2]浦項スティーラーズ埼玉スタジアム13,970
10月24日(火)21:00武漢三鎮足球倶楽部[2] - [1]ハノイFC武漢体育中心#20:00[U+8:00]19,112
グループA第3節10月25日(水)01:00アル・アイン[4] - [1]アル・フェイハハッザーア・ビーン・ザイド(ス)#20:00[U+4:00]7,126
グループE第3節10月25日(水)03:00アル・ナスル[4] - [3]アル・ドゥハイルアル=アウワル・パーク#21:00[U+3:00]20,752
10月25日(水)01:00ペルセポリスFC[2] - [0]FCイスティクロルアザディ(ス)#19:30[U+3:30]36,450
グループF第3節10月25日(水)19:00全北現代モーターズ[3] - [0]ライオン・シティ・セーラーズFC全州ワールドカップ(競)#19:00[U+9:00]4,872
10月25日(水)21:00傑志[キッチー][1] - [2]バンコク・ユナイテッドFC香港(ス)#20:00[U+8:00]2,259
グループG第3節10月25日(水)19:00仁川ユナイテッドFC[0] - [2]山東泰山足球倶楽部仁川サッカー競技場#19:00[U+9:00]7,277
10月25日(水)19:00横浜F・マリノス[3] - [0]カヤFCイロイロ横浜国際競技場7,524
グループH第3節10月25日(水)19:00浙江職業足球倶楽部[2] - [0]ヴァンフォーレ甲府湖州オリンピックSC#18:00[U+8:00]9,721
10月25日(水)19:00ブリーラム・ユナイテッドFC[0] - [2]メルボルン・シティFCブリーラム(ス)#17:00[U+7:00]17,265
グループB第4節11月06日(月)23:00ナサフ・カルシ[1] 分 [1]シャルジャーカルシ・マルカジイ(ス)#19:00[U+5:00]11,451
グループD第4節11月06日(月)23:00ナサージー・マーザンダラーンFC[1] - [3]ナフバホール・ナマンガンアザディ(ス)#17:30[U+3:30]2,700
11月06日(月)23:00ムンバイ・シティFC[0] - [2]アル・ヒラルシュリーシヴチャトラパティ#19:30[U+5:30]30,023
グループA第4節11月07日(火)23:00アハル[1] 分 [1]パフタコールアシガバート(ス)#19:00[U+5:00]17,270
グループB第4節11月07日(火)03:00アル・ファイサリ[2] - [0]アル・サッドアンマン国際(ス)#21:00[U+3:00]2,430
グループC第4節11月07日(火)01:00セパハン[9] - [0]FC AGMKナクシェ・ジャハーン(ス)#19:30[U+3:30]4,721
11月07日(火)01:00アル・クウワ・アル・ジャウィーヤ[2] - [0]アル・イテハド(KSA)フランソ・ハリーリー(ス)#19:00[U+3:00]18,850
グループE第4節11月07日(火)23:00FCイスティクロル[1] 分 [1]ペルセポリスFCパミール(ス)#19:00[U+5:00]12,500
グループG第4節11月07日(火)19:00山東泰山足球倶楽部[3] - [1]仁川ユナイテッドFC済南奥林匹克体育中心#18:00[U+8:00]20,723
11月07日(火)21:00カヤFCイロイロ[1] - [2]横浜F・マリノスリサール・メモリアル(ス)#20:00[U+8:00]956
グループI第4節11月07日(火)19:00川崎フロンターレ[4] - [2]BGパトゥム・ユナイテッドFC等々力(陸)9,441
11月07日(火)21:00ジョホール・ダルル・タクジムFC[2] - [1]蔚山現代ホランイスルタン・イブラヒム(ス)#20:00[U+8:00]19,684
グループA第4節11月08日(水)01:00アル・フェイハ[2] - [3]アル・アインプリンス・ファイサルBF(ス)#19:00[U+3:00]1,002
グループE第4節11月08日(水)03:00アル・ドゥハイル[2] - [3]アル・ナスルアブドゥッラー・ビンK(ス)#21:00[U+3:00]36,528
グループF第4節11月08日(水)19:00ライオン・シティ・セーラーズFC[2] - [0]全北現代モーターズジャラン・ベサール(ス)#18:00[U+8:00]3,562
11月08日(水)21:00バンコク・ユナイテッドFC[1] 分 [1]傑志[キッチー]タンマサート(ス)#19:00[U+7:00]2,543
グループH第4節11月08日(水)18:00ヴァンフォーレ甲府[4] - [1]浙江職業足球倶楽部国立競技場12,256
11月08日(水)19:00メルボルン・シティFC[0] - [1]ブリーラム・ユナイテッドFCレクタンギュラー(ス)#21:00[U+11:00]2,472
グループJ第4節11月08日(水)19:00浦項スティーラーズ[2] - [1]浦和レッズ浦項スティールヤード#19:00[U+9:00]4,953
11月08日(水)21:00ハノイFC[2] - [1]武漢三鎮足球倶楽部ミーディン国立(競)#19:00[U+7:00]9,888
グループB第5節11月27日(月)23:00シャルジャー[0] - [2]アル・サッドシャールジャ(ス)#18:00[U+4:00]1,512
11月27日(月)23:00ナサフ・カルシ[3] - [1]アル・ファイサリカルシ・マルカジイ(ス)#19:00[U+5:00]8,457
グループC第5節11月28日(火)01:00FC AGMK[1] - [2]アル・イテハド(KSA)OKMK スポーツ[M]#21:00[U+5:00]10,171
11月28日(火)03:00セパハン[1] - [0]アル・クウワ・アル・ジャウィーヤナクシェ・ジャハーン(ス)#21:30[U+3:30]10,450
グループE第5節11月28日(火)01:00アル・ドゥハイル[2] - [0]FCイスティクロルアブドゥッラー・ビンK(ス)#19:00[U+3:00]2,032
11月28日(火)03:00アル・ナスル[0] 分 [0]ペルセポリスFCアル=アウワル・パーク#21:00[U+3:00]16,094
グループG第5節11月28日(火)19:00仁川ユナイテッドFC[2] - [1]横浜F・マリノス仁川サッカー競技場#19:00[U+9:00]5,712
11月28日(火)21:00山東泰山足球倶楽部[6] - [1]カヤFCイロイロ済南奥林匹克体育中心#20:00[U+8:00]13,756
グループI第5節11月28日(火)19:00BGパトゥム・ユナイテッドFC[1] - [3]蔚山現代ホランイパトゥムターニー(ス)#17:00[U+7:00]3,563
11月28日(火)19:00川崎フロンターレ[5] - [0]ジョホール・ダルル・タクジムFC等々力(陸)9,274
グループA第5節11月29日(水)01:00アル・アイン[1] - [3]パフタコールハッザーア・ビーン・ザイド(ス)#20:00[U+4:00]2,926
11月29日(水)01:00アル・フェイハ[3] - [1]アハルプリンス・ファイサルBF(ス)#19:00[U+3:00]133
グループD第5節11月29日(水)01:00ナフバホール・ナマンガン[0] - [2]アル・ヒラルナマンガン・マルカジイ(ス)#21:00[U+5:00]10,923
11月29日(水)01:00ナサージー・マーザンダラーンFC[2] - [0]ムンバイ・シティFCアザディ(ス)#19:30[U+3:30]375
グループF第5節11月29日(水)19:00傑志[キッチー][1] - [2]全北現代モーターズ香港(ス)#18:00[U+8:00]2,023
11月29日(水)23:00バンコク・ユナイテッドFC[1] - [0]ライオン・シティ・セーラーズFCタンマサート(ス)#21:00[U+7:00]2,093
グループH第5節11月29日(水)21:00浙江職業足球倶楽部[3] - [2]ブリーラム・ユナイテッドFC湖州オリンピックSC#20:00[U+8:00]8,918
11月29日(水)19:00ヴァンフォーレ甲府[3] 分 [3]メルボルン・シティFC国立競技場15,877
グループJ第5節11月29日(水)19:00浦和レッズ[2] - [1]武漢三鎮足球倶楽部埼玉スタジアム13,125
11月29日(水)19:00浦項スティーラーズ[2] - [0]ハノイFC浦項スティールヤード#19:00[U+9:00]3,342
グループA第6節12月05日(火)23:00パフタコール[1] - [4]アル・フェイハミリー(ス)#19:00[U+5:00]2,150
12月05日(火)23:00アハル[1] - [2]アル・アインアシガバート(ス)#19:00[U+5:00]9,544
グループB第6節12月05日(火)01:00アル・ファイサリ[2] - [1]シャルジャーアンマン国際(ス)#19:00[U+3:00]1,343
12月05日(火)01:00アル・サッド[2] 分 [2]ナサフ・カルシジャシム・ビン・ハマド(ス)#19:00[U+3:00]4,323
グループC第6節12月05日(火)03:00アル・イテハド(KSA)[2] - [1]セパハンキング・アブドゥッラーSC#21:00[U+3:00]11,159
12月05日(火)03:00アル・クウワ・アル・ジャウィーヤ[3] - [2]FC AGMKフランソ・ハリーリー(ス)#21:00[U+3:00]563
グループD第6節12月05日(火)01:00アル・ヒラル[2] - [1]ナサージー・マーザンダラーンFCプリンス・ファイサルBF(ス)#19:00[U+3:00]7,141
12月05日(火)01:00ムンバイ・シティFC[1] - [2]ナフバホール・ナマンガンシュリーシヴチャトラパティ#21:30[U+5:30]476
グループE第6節12月06日(水)01:00ペルセポリスFC[1] - [2]アル・ドゥハイルアザディ(ス)#19:30[U+3:30]53,185
12月06日(水)01:00FCイスティクロル[1] 分 [1]アル・ナスルパミール(ス)#21:00[U+5:00]17,715
グループJ第6節12月06日(水)21:00武漢三鎮足球倶楽部[1] 分 [1]浦項スティーラーズ武漢体育中心#20:00[U+8:00]10,052
12月06日(水)21:00ハノイFC[2] - [1]浦和レッズミーディン国立(競)#19:00[U+7:00]9,669
グループH第6節12月12日(火)18:30ブリーラム・ユナイテッドFC[2] - [3]ヴァンフォーレ甲府ブリーラム(ス)#16:30[U+7:00]15,563
12月12日(火)18:30メルボルン・シティFC[1] 分 [1]浙江職業足球倶楽部レクタンギュラー(ス)#20:30[U+11:00]2,487
グループI第6節12月12日(火)19:00蔚山現代ホランイ[2] 分 [2]川崎フロンターレ蔚山文殊サッカー(競)#19:00[U+9:00]5,247
12月12日(火)19:00ジョホール・ダルル・タクジムFC[4] - [1]BGパトゥム・ユナイテッドFCスルタン・イブラヒム(ス)#18:00[U+8:00]9,886
グループF第6節12月13日(水)19:00全北現代モーターズ[3] - [2]バンコク・ユナイテッドFC全州ワールドカップ(競)#19:00[U+9:00]6,007
12月13日(水)19:00ライオン・シティ・セーラーズFC[0] - [2]傑志[キッチー]ジャラン・ベサール(ス)#18:00[U+8:00]2,654
グループG第6節12月13日(水)17:00横浜F・マリノス[3] - [0]山東泰山足球倶楽部横浜国際競技場10,953
12月13日(水)17:00カヤFCイロイロ[1] - [3]仁川ユナイテッドFCリサール・メモリアル(ス)#16:00[U+8:00]456
決勝R16第1戦02月13日(火)19:00山東泰山足球倶楽部[2] - [3]川崎フロンターレ済南奥林匹克体育中心#18:00[U+8:00]46,273
02月14日(水)23:00ナサフ・カルシ[0] 分 [0]アル・アインカルシ・マルカジイ(ス)#19:00[U+5:00]15,186
02月14日(水)19:00全北現代モーターズ[2] - [0]浦項スティーラーズ全州ワールドカップ(競)#19:00[U+9:00]10,996
02月14日(水)21:00バンコク・ユナイテッドFC[2] 分 [2]横浜F・マリノスタンマサート(ス)#19:00[U+7:00]8,387
02月15日(木)03:00アル・フェイハ[0] - [1]アル・ナスルプリンス・ファイサルBF(ス)#21:00[U+3:00]3,111
02月15日(木)23:00ナフバホール・ナマンガン[0] 分 [0]アル・イテハド(KSA)ナマンガン・マルカジイ(ス)#19:00[U+5:00]21,875
02月15日(木)19:00蔚山現代ホランイ[3] - [0]ヴァンフォーレ甲府蔚山文殊サッカー(競)#19:00[U+9:00]28,561
02月16日(金)01:00セパハン[1] - [3]アル・ヒラルナクシェ・ジャハーン(ス)#19:30[U+3:30]61,265
決勝R16第2戦02月20日(火)19:00浦項スティーラーズ[1] 分 [1]全北現代モーターズ浦項スティールヤード#19:00[U+9:00]5,680
02月20日(火)17:00川崎フロンターレ[2] - [4]山東泰山足球倶楽部Uvanceとどろき(ス)11,732
02月21日(水)18:00ヴァンフォーレ甲府[1] - [2]蔚山現代ホランイ国立競技場15,932
02月21日(水)20:00横浜F・マリノス[1] 延 [0]バンコク・ユナイテッドFC横浜国際競技場8,343
02月22日(木)01:00アル・アイン[2] - [1]ナサフ・カルシハッザーア・ビーン・ザイド(ス)#20:00[U+4:00] 
02月22日(木)03:00アル・ナスル[2] - [0]アル・フェイハアル=アウワル・パーク#21:00[U+3:00] 
02月23日(金)03:00アル・ヒラル[3] - [1]セパハンプリンス・ファイサルBF(ス)#21:00[U+3:00] 
02月23日(金)01:00アル・イテハド(KSA)[2] - [1]ナフバホール・ナマンガンキング・アブドゥッラーSC#19:00[U+3:00] 
準々決勝第1戦03月05日(火)01:00アル・アインアル・ナスルハッザーア・ビーン・ザイド(ス)#20:00[U+4:00] 
03月05日(火)19:00全北現代モーターズ蔚山現代ホランイ全州ワールドカップ(競)#19:00[U+9:00] 
03月06日(水)03:00アル・ヒラルアル・イテハド(KSA)キングダム・アリーナ#21:00[U+3:00] 
03月06日(水)18:00山東泰山足球倶楽部横浜F・マリノス済南奥林匹克体育中心#17:00[U+8:00] 
準々決勝第2戦03月12日(火)04:00アル・ナスルアル・アインアル=アウワル・パーク#22:00[U+3:00] 
03月12日(火)19:00蔚山現代ホランイ全北現代モーターズ蔚山文殊サッカー(競)#19:00[U+9:00] 
03月13日(水)04:00アル・イテハド(KSA)アル・ヒラルキング・アブドゥッラーSC#22:00[U+3:00] 
03月13日(水)19:00横浜F・マリノス山東泰山足球倶楽部横浜国際競技場 
準決勝第1戦04月16日(火) (未定)(未定) 
04月17日(水) (未定)(未定) 
準決勝第2戦04月23日(火) (未定)(未定) 
04月24日(水) (未定)(未定) 
決勝第1戦05月11日(土) (未定)(未定) 
決勝第2戦05月25日(土) (未定)(未定) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--