HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年東北社会人サッカーリーグ1部
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧 北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名









































 ブランデュー弘前FC×0000000±0
 FC.SENDAI UNIV.×0000000±0
 コバルトーレ女川×0000000±0
 FCガンジュ岩手×0000000±0
 日本製鉄釜石×0000000±0
 FCプリメーロ×0000000±0
 盛岡ゼブラ×0000000±0
 富士クラブ2003×0000000±0
 大宮サッカークラブ×0000000±0
 猿田興業×0000000±0
 筒木坂FC×0000000±0
 七ヶ浜サッカークラブ×0000000±0
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第1節06月06日(日)11:00FCプリメーロ猿田興業福島鏡石町営鳥見山(多) 
06月06日(日)13:00日本製鉄釜石筒木坂FC釜石市球技場 
06月06日(日)14:00FCガンジュ岩手ブランデュー弘前FC岩手県営運動公園(第1グ) 
06月06日(日)14:00七ヶ浜サッカークラブ富士クラブ2003七ヶ浜サッカー(ス) 
06月06日(日) コバルトーレ女川FC.SENDAI UNIV. 
第2節06月13日(日)11:00大宮サッカークラブ七ヶ浜サッカークラブいわぎん(ス) 
06月13日(日)11:00筒木坂FC盛岡ゼブラ弘前運動公園(球) 
06月13日(日)14:00FC.SENDAI UNIV.日本製鉄釜石仙台大学(グ) 
06月13日(日)14:00FCガンジュ岩手コバルトーレ女川いわぎん(ス) 
06月13日(日)14:00猿田興業富士クラブ2003ソユーススタ 
第3節06月06日(日)11:00盛岡ゼブラ大宮サッカークラブ岩手県営運動公園(サ) 
06月13日(日)14:30ブランデュー弘前FCFCプリメーロ弘前運動公園(球) 
06月20日(日)11:00盛岡ゼブラFC.SENDAI UNIV.いわぎん(ス) 
06月20日(日)13:30富士クラブ2003ブランデュー弘前FC花巻キャンプむら(A) 
06月20日(日)14:00七ヶ浜サッカークラブ猿田興業七ヶ浜サッカー(ス) 
06月20日(日)14:00大宮サッカークラブ筒木坂FCいわぎん(ス) 
第4節06月20日(日)11:00日本製鉄釜石FCガンジュ岩手釜石市球技場 
06月27日(日)10:00FCガンジュ岩手盛岡ゼブラいわぎん(ス) 
06月27日(日)13:30富士クラブ2003コバルトーレ女川花巻キャンプむら(A) 
06月27日(日)14:00FC.SENDAI UNIV.大宮サッカークラブ仙台大学(グ) 
06月27日(日)14:00FCプリメーロ日本製鉄釜石福島鏡石町営鳥見山(多) 
第5節06月27日(日)11:00筒木坂FC七ヶ浜サッカークラブ弘前運動公園(球) 
06月27日(日)14:30ブランデュー弘前FC猿田興業弘前運動公園(球) 
07月18日(日)11:00筒木坂FCFC.SENDAI UNIV. 
07月18日(日)14:00七ヶ浜サッカークラブブランデュー弘前FC七ヶ浜サッカー(ス) 
07月18日(日)14:00猿田興業コバルトーレ女川秋田中央公園雄和(球) 
第6節07月18日(日)11:00富士クラブ2003日本製鉄釜石富士大学(グ) 
07月18日(日)13:00盛岡ゼブラFCプリメーロ岩手県営運動公園(サ) 
07月25日(日)13:00日本製鉄釜石猿田興業釜石市球技場 
07月25日(日)13:00FCプリメーロ大宮サッカークラブ福島鏡石町営鳥見山(多) 
07月25日(日)13:30FCガンジュ岩手筒木坂FC岩手県FBセンター 
第7節06月20日(日)14:00FCプリメーロコバルトーレ女川福島鏡石町営鳥見山(多) 
07月25日(日)14:00FC.SENDAI UNIV.七ヶ浜サッカークラブ仙台大学(グ) 
07月25日(日)16:00盛岡ゼブラ富士クラブ2003岩手県FBセンター 
07月25日(日) コバルトーレ女川ブランデュー弘前FC 
08月01日(日)13:00猿田興業盛岡ゼブラ秋田中央公園雄和(球) 
08月01日(日)14:00大宮サッカークラブ富士クラブ2003つなぎ多目的運動場 
第8節08月01日(日)11:30ブランデュー弘前FC日本製鉄釜石弘前運動公園(陸) 
08月01日(日)14:00FC.SENDAI UNIV.FCガンジュ岩手仙台大学(グ) 
08月01日(日)15:00筒木坂FCFCプリメーロ弘前運動公園(陸) 
08月08日(日)13:00日本製鉄釜石コバルトーレ女川釜石市球技場 
08月08日(日)14:00FCガンジュ岩手七ヶ浜サッカークラブいわぎん(スA) 
第9節08月08日(日)11:00大宮サッカークラブ猿田興業いわぎん(ス) 
08月08日(日)13:00富士クラブ2003筒木坂FC花巻キャンプむら(A) 
08月08日(日)14:00FCプリメーロFC.SENDAI UNIV.福島市十六沼公園(人工芝) 
08月08日(日)14:00盛岡ゼブラブランデュー弘前FCいわぎん(スB) 
08月15日(日)13:00コバルトーレ女川盛岡ゼブラ女川町運動公園(第2タ) 
第10節08月15日(日)11:00筒木坂FC猿田興業東奥義塾高校(グ) 
08月15日(日)13:30FCガンジュ岩手FCプリメーロ岩手県営運動公園(第1グ) 
08月15日(日)14:30ブランデュー弘前FC大宮サッカークラブ東奥義塾高校(グ) 
09月05日(日)14:00猿田興業FC.SENDAI UNIV.ソユーススタ 
10月17日(日)14:00七ヶ浜サッカークラブ日本製鉄釜石七ヶ浜サッカー(ス) 
第11節07月18日(日)10:00大宮サッカークラブFCガンジュ岩手岩手県営運動公園(サ) 
09月05日(日)11:00盛岡ゼブラ日本製鉄釜石岩手県営運動公園(サ) 
09月05日(日)11:00富士クラブ2003FCガンジュ岩手富士大学(グ) 
09月05日(日)13:00ブランデュー弘前FC筒木坂FC弘前運動公園(陸) 
09月05日(日)14:00FCプリメーロ七ヶ浜サッカークラブ福島市十六沼公園(人工芝) 
09月05日(日)14:00大宮サッカークラブコバルトーレ女川岩手県営運動公園(サ) 
第12節09月12日(日)10:30FCガンジュ岩手猿田興業岩手県営運動公園(第1グ) 
09月12日(日)11:00日本製鉄釜石大宮サッカークラブ釜石市球技場 
09月12日(日)13:00FCプリメーロ富士クラブ2003福島鏡石町営鳥見山(多) 
09月12日(日)13:00ブランデュー弘前FCFC.SENDAI UNIV.弘前運動公園(球) 
09月12日(日) コバルトーレ女川筒木坂FC 
第15節08月01日(日)14:00七ヶ浜サッカークラブコバルトーレ女川七ヶ浜サッカー(ス) 
第19節08月15日(日)14:00FC.SENDAI UNIV.富士クラブ2003仙台大学(グ) 
第23節09月12日(日)14:00七ヶ浜サッカークラブ盛岡ゼブラ七ヶ浜サッカー(ス) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--