HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2017<>2019
 
2018年天皇杯JFA第98回全日本サッカー選手権
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L

大会概要 1回戦 2回戦 3回戦 4回戦 決勝T戦 日程・結果 トーナメント表
北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

☆☆☆ 第23回スルガカップ争奪静岡県サッカー選手権 ☆☆☆
アスルクラロ沼津

藤枝市役所

HondaFC

藤枝MYFC
━━━┓
   ┗━━
───┘1 │0
      ┏━━
━━━┓3 
   ┗━━┛
───┘1

イメージ表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
準決勝04月22日(日)10:30アスルクラロ沼津[5] - [1]藤枝市役所愛鷹広域公園(多競)
04月22日(日)13:30HondaFC[3] - [1]藤枝MYFC愛鷹広域公園(多競)
決勝05月13日(日)14:00アスルクラロ沼津[0] - [1]HondaFC藤枝総合公園(サ)

☆☆☆ 第23回スルガカップ争奪静岡県サッカー選手権予選大会(第1種予選) ☆☆☆
常葉大学浜松キャンパスFC

常葉大学浜松キャンパス

富士宮クラブ

ユナイテッドFC

Black Kitty

岳南Fモスペリオ

焼津FC

フォンテ静岡FC

静岡ガス

Deportista FC

矢崎バレンテFC

藤枝市役所

S・B・R

LIBERAL焼津

ヴォラーレFC浜松

SHIMIZU Wanted

芙蓉クラブ

トヨタL&F

金谷チャッキリーズ

パイシャオンFC

SS伊豆

静岡大学

静岡産業大学
──────────────────┐
                  
━━━━━━━━━━━━┓     
            ┃     
───┐1       4    │2
   ┏━━┐1    ┗━━┓  ┏━━
━━━┛2 ┏━━┓  │0 ┃  ┃2P│
      2 1P│  ┃  ┃  
━━━━━━┛  ┗━━┘  ┃  ┃  
         │1    1 ┃  
─────────┘     ┗━━┛  
               │0    │
━━━━━━━━━┓1    │     │
         ┗━━┐  │     │
━━━━━━┓1P│0 │  │     │
      ┗━━┘  │1 │     │
━━━┓5 │1    ┏━━┘     │
   ┗━━┘     1P      │
───┘0       ┃        
            ┃        
━━━━━━━━━━━━┛        │2
                     ┏━━
━━━━━━━━━━━━┓        ┃
            ┃        ┃
━━━┓4       2       
   ┗━━┐0    ┗━━┓     ┃
───┘3 ┏━━┐  │0 ┃     ┃
      2 │1 │  ┃     ┃
━━━━━━┛  ┏━━┘  ┃     ┃
         1P   ┃     ┃
━━━━━━━━━┛     5    
               ┗━━┓  ┃
─────────┐     │1 ┃  ┃
         │3    │  ┃  ┃
━━━┓4    ┏━━┐  │  ┃  ┃
   ┗━━┐  4 │  │  ┃  ┃
───┘1 │3 ┃  │  │  3 
      ┏━━┛  │0 │  ┗━━┛
───┐0 3P   ┏━━┘  │1
   ┏━━┛     7    │
━━━┛1       ┃     
            ┃     
━━━━━━━━━━━━┛     
                  
──────────────────┘

イメージ表示に切換
 
優勝チームが決勝大会進出
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦02月25日(日)12:00富士宮クラブ[1] - [2]ユナイテッドFC静岡市西ヶ谷総合(陸)
02月25日(日)10:00静岡ガス[5] - [0]Deportista FC静岡市西ヶ谷総合(陸)
02月25日(日)10:00S・B・R[4] - [3]LIBERAL焼津常葉大学有玉(グ)
02月25日(日)14:00トヨタL&F[4] - [1]金谷チャッキリーズ静岡市西ヶ谷総合(陸)
02月25日(日)12:30パイシャオンFC[0] - [1]SS伊豆常葉大学有玉(グ)
2回戦03月04日(日)10:00ユナイテッドFC[1] - [2]Black Kitty愛鷹広域公園(SP広)
03月04日(日)12:30フォンテ静岡FC[1]4PK2[1]静岡ガス愛鷹広域公園(SP広)
03月04日(日)10:00S・B・R[0] - [2]ヴォラーレFC浜松静岡スタジアム(補)
03月04日(日)12:30トヨタL&F[3]4PK5[3]SS伊豆静岡スタジアム(補)
3回戦03月11日(日)12:30Black Kitty[1]5PK3[1]岳南Fモスペリオ静岡スタジアム(補)
03月11日(日)10:00焼津FC[1] - [0]フォンテ静岡FC遠州灘浜松(球)
03月11日(日)12:30ヴォラーレFC浜松[1]4PK5[1]SHIMIZU Wanted遠州灘浜松(球)
03月11日(日)10:00芙蓉クラブ[3] - [4]SS伊豆静岡スタジアム(補)
4回戦03月18日(日)10:00常葉大学浜松キャンパス[4] - [0]Black Kitty常葉大学有玉(グ)
03月18日(日)12:30焼津FC[1]0PK3[1]矢崎バレンテFC常葉大学有玉(グ)
03月18日(日)12:30藤枝市役所[2] - [0]SHIMIZU Wanted静岡大学(グ)
03月18日(日)10:00SS伊豆[0] - [7]静岡大学静岡大学(グ)
準々決勝03月25日(日)12:30常葉大学浜松キャンパス[1] - [0]矢崎バレンテFC常葉大学有玉(グ)
03月25日(日)10:00藤枝市役所[5] - [1]静岡大学常葉大学有玉(グ)
準決勝04月01日(日)12:25常葉大学浜松キャンパスFC[2]3PK5[2]常葉大学浜松キャンパス竜洋スポーツ(サ)
04月01日(日)10:00藤枝市役所[3] - [1]静岡産業大学竜洋スポーツ(サ)
決勝04月15日(日)11:00常葉大学浜松キャンパス[2] - [4]藤枝市役所静岡スタジアム(補)

☆☆☆ 第23回愛知県サッカー選手権 ☆☆☆
FCマルヤス岡崎

FC刈谷

中京大学
──────┐1
      ┏━━
───┐0 2E
   ┏━━┛
━━━┛

イメージ表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
準決勝04月21日(土)14:00FC刈谷[0] - [1]中京大学名古屋港サッカー場
決勝05月12日(土)14:00FCマルヤス岡崎[1] 延 [2]中京大学名古屋港サッカー場

☆☆☆ 愛知県社会人サッカー選手権二次予選(社会人予選) ☆☆☆
FC刈谷

大同特殊鋼

FCゴール

AS刈谷

愛知朝鮮蹴球団

WIN FIELD

春日井クラブ

中京大学FC

Guardian Lions SETO

岩倉FCフォルテ

リヴィエルタ豊川

FCシリウス尾張

知多クレスク

高蔵寺FC

トヨタ蹴球団

東海学園FC

守山C.F.C

トヨタ車体SC

ラジルFC東三河

東レ名古屋

ジェイテクト刈谷

名古屋クラブ

豊田自動織機

JAGUAR

WYVERN

FC LEONE

名古屋WEST.FC

豊田AFC

Chukyo.Univ.FC
━━━━━━┓
      ┗━━┓
━━━┓3 │0 
   ┗━━┘  
───┘0    
         ┗━━┓
───┐1    │0 
   ┏━━┐  │  
━━━┛1P│2 │  
      ┏━━┘  
───┐0 4    
   ┏━━┛     
━━━┛3       2P
            ┗━━┓
━━━┓5       │2 
   ┗━━┓     │  
───┘2 3    │  
      ┗━━┓  │  
───┐0 │2 ┃  │  
   ┏━━┘  ┃  │  
━━━┛5    2P│  
         ┗━━┘  
━━━┓2    │2    
   ┗━━┐  │     
───┘0 │0 │     
      ┏━━┘     
───┐1 6       
   ┏━━┛        ┗━━
━━━┛6          │0
               
━━━━━━┓1       │
      ┗━━┐     │
───┐0 │0 │     │
   ┏━━┘  │     │
━━━┛3    │0    │
         ┏━━┓  
━━━┓2    1 ┃  
   ┗━━┐  ┃  ┃  
───┘0 │1 ┃  ┃  
      ┏━━┛  ┃  
───┐0 4    ┃  
   ┏━━┛     ┃4 │
━━━┛3       ┗━━
            │0
━━━┓6       │
   ┗━━┐     │
───┘0 │1    │
      ┏━━┐  │
━━━┓4 1P│  │
   ┗━━┛  │2 │
───┘1    ┏━━
         2P
───┐0    
   ┏━━┐0 
━━━┛1 ┏━━┛
      
━━━━━━┛
 
3位決定戦
中京大学FC

Chukyo.Univ.FC
━━━┓
   ┗━━
───┘0

イメージ表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦02月18日(日)12:00大同特殊鋼[3] - [0]FCゴール中京大学グラウンド
02月18日(日)10:00AS刈谷[1]3PK4[1]愛知朝鮮蹴球団新日鐵住金名古屋(グ)
02月25日(日)12:00WIN FIELD[0] - [3]春日井クラブ豊田自動織機大府(グ)
02月18日(日)10:00中京大学FC[5] - [2]Guardian Lions SETO中京大学グラウンド
02月18日(日)12:00岩倉FCフォルテ[0] - [5]リヴィエルタ豊川新日鐵住金名古屋(グ)
02月18日(日)14:00FCシリウス尾張[2] - [0]知多クレスク豊田自動織機大府(グ)
02月18日(日)12:00高蔵寺FC[1] - [6]トヨタ蹴球団トヨタ車体総合(グ)
02月18日(日)10:00守山C.F.C[0] - [3]トヨタ車体SCトヨタ車体総合(グ)
02月18日(日)14:00ラジルFC東三河[2] - [0]東レ名古屋中京大学グラウンド
02月25日(日)14:00ジェイテクト刈谷[0] - [3]名古屋クラブ豊田自動織機大府(グ)
02月18日(日)10:00豊田自動織機[6] - [0]JAGUAR豊田自動織機大府(グ)
02月18日(日)12:00WYVERN[4] - [1]FC LEONE豊田自動織機大府(グ)
02月18日(日)14:00名古屋WEST.FC[0] - [1]豊田AFCトヨタ車体総合(グ)
2回戦03月04日(日)10:00FC刈谷[2] - [0]大同特殊鋼柳川瀬公園
03月11日(日)10:00愛知朝鮮蹴球団[2] - [4]春日井クラブ柳川瀬公園
03月04日(日)12:00中京大学FC[3] - [2]リヴィエルタ豊川中京大学グラウンド
03月11日(日)12:00FCシリウス尾張[0] - [6]トヨタ蹴球団柳川瀬公園
03月04日(日)12:00東海学園FC[1] - [0]トヨタ車体SC柳川瀬公園
03月11日(日)12:00ラジルFC東三河[1] - [4]名古屋クラブ豊田自動織機大府(グ)
03月11日(日)10:00豊田自動織機[1]3PK4[1]WYVERN豊田自動織機大府(グ)
03月04日(日)10:00豊田AFC[0] - [3]Chukyo.Univ.FC中京大学グラウンド
3回戦03月18日(日)10:00FC刈谷[3] - [0]春日井クラブ名古屋港サッカー場
03月18日(日)12:00中京大学FC[2]4PK2[2]トヨタ蹴球団中京大学グラウンド
03月18日(日)12:00東海学園FC[0] - [1]名古屋クラブ名古屋港サッカー場
03月18日(日)10:00WYVERN[2]3PK4[2]Chukyo.Univ.FC中京大学グラウンド
準決勝03月25日(日)10:00FC刈谷[2]5PK4[2]中京大学FC名古屋港サッカー場
03月25日(日)12:00名古屋クラブ[4] - [0]Chukyo.Univ.FC名古屋港サッカー場
3位決定戦04月01日(日)10:00中京大学FC[1] - [0]Chukyo.Univ.FC豊田自動織機大府(グ)
決勝04月01日(日)12:00FC刈谷[2] - [0]名古屋クラブ豊田自動織機大府(グ)

☆☆☆ 愛知県社会人サッカー選手権一次予選(一次予選) ☆☆☆
桜パッシオーネ

Fuego

PANINI

ナカムラゼファー

FC.JOYFUT

PARTIRE

TCTFC

FC Link

クレバーフット

豊田合成

T-T-CHOPPAR

ORCA

WYVERN

FC COCKS

フラメンゴ

BRIGATA

FC.UMILTA

富士松FCサンターナ

名大クラブ

名古屋エレファンツ

豊橋サッカークラブ

TRICOLORE 

FC Rays

DENSO

高浜FC

BTMU名古屋

FC吉田

あまFC

WLF

日進FC

AC.フィオレ

ブラザー工業

八事FC

FCシリウス尾張

名大同好会

名工大クラブ

新日鐵住金名古屋

sois la polla

FC MARS

FCAW

COMPANERO

愛工クラブ

CMW

ラムカーナ

ばんざいFC

板山FFC
───┐0
   ┏━━┓1P
━━━┛2 ┗━━
      │1 │0
──────┘  ┏━━┓
         5 
──────┐2 ┃  ┃
      ┏━━┛  ┃
━━━┓2 3    
   ┗━━┛     ┃1P
───┘0       ┗━━
            │1 │
───┐1       │  │
   ┏━━┓3    │  │
━━━┛5 ┗━━┐  │  │
      │0 │0 │  │
──────┘  ┏━━┘  │
         4    │
──────┐1 ┃     
      ┏━━┛     
───┐0 2       │0
   ┏━━┛        ┏━━
━━━┛4          
               
━━━━━━┓5       
      ┗━━┓     ┃
───┐2 │0 ┃     ┃
   ┏━━┘  6    
━━━┛3    ┗━━┓  ┃
         │0 ┃  ┃
──────┐1 │  ┃  ┃
      ┏━━┘  ┃  ┃
━━━━━━┛2    3 
            ┗━━┛
━━━━━━┓0P   │0
      ┗━━┓  
━━━┓3 │0 ┃  
   ┗━━┘  3 │
───┘2    ┗━━
         │0
───┐1    │
   ┏━━┐2 │
━━━┛3 ┏━━
      
━━━━━━┛

━━━┓
   ┗━━┓
───┘0 ┗━━
      │0 │1
──────┘  ┏━━
         2 │
━━━━━━┓2 ┃  
      ┗━━┛  
━━━┓3 │0    │
   ┗━━┘     │0
───┘1       ┏━━┓
            5 
━━━┓1P      ┃  ┃
   ┗━━┓2    ┃  ┃
───┘1 ┗━━┐  ┃  ┃
      │1 │0 ┃  ┃
──────┘  ┏━━┛  ┃
         4    
──────┐0 ┃     ┃
      ┏━━┛     ┃
━━━┓6 3       
   ┗━━┛        ┗━━
───┘0          │1
               
━━━━━━┓2       │
      ┗━━┐     │
━━━┓0P│0 │     │
   ┗━━┘  │1    │
───┘0    ┏━━┓  
         8 ┃  
──────┐0 ┃  ┃  
      ┏━━┛  ┃  
━━━━━━┛12   2P│
            ┗━━
──────┐0    │2
      ┏━━┐  │
───┐1 1 │  │
   ┏━━┛  │1 │
━━━┛2    ┏━━
         
───┐2    
   ┏━━┐0 
━━━┛2P┏━━┛
      0P
━━━━━━┛

イメージ表示に切換
 
勝ち上がりの2チームが二次予選に進む
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦01月14日(日)11:30桜パッシオーネ[0] - [2]Fuegoあま市蜂須賀(グ)
01月14日(日)14:30FC.JOYFUT[2] - [0]PARTIRE新日鐵住金名古屋(グ)
01月14日(日)10:00TCTFC[1] - [5]FC Link豊田高専(グ)
01月14日(日)11:30T-T-CHOPPAR[0] - [4]ORCA新日鐵住金名古屋(グ)
01月14日(日)10:00FC COCKS[2] - [3]フラメンゴ県営一宮総合運動場
01月14日(日)13:00名大クラブ[3] - [2]名古屋エレファンツ県営一宮総合運動場
01月14日(日)14:30豊橋サッカークラブ[1] - [3]TRICOLORE 県営一宮総合運動場
01月14日(日)13:30DENSO[1] - [0]高浜FCデンソー池田(グ)
01月14日(日)10:00あまFC[3] - [1]WLFあま市蜂須賀(グ)
01月14日(日)13:00日進FC[1]2PK1[1]AC.フィオレ豊田高専(グ)
01月14日(日)11:30FCシリウス尾張[6] - [0]名大同好会県営一宮総合運動場
01月14日(日)10:00新日鐵住金名古屋[0]1PK0[0]sois la polla新日鐵住金名古屋(グ)
01月14日(日)13:00愛工クラブ[1] - [2]CMW新日鐵住金名古屋(グ)
01月14日(日)14:30ラムカーナ[2]1PK2[2]ばんざいFC豊田高専(グ)
2回戦01月21日(日)15:00Fuego[1]2PK1[1]PANINI愛知教育大学(グ)
01月21日(日)13:00ナカムラゼファー[2] - [3]FC.JOYFUT新日鐵住金名古屋(グ)
01月21日(日)11:30FC Link[3] - [0]クレバーフット新宝緑地運動公園
01月21日(日)10:00豊田合成[1] - [2]ORCA豊田合成(グ)
01月21日(日)14:30WYVERN[5] - [0]フラメンゴ新日鐵住金名古屋(グ)
01月14日(日)11:30BRIGATA[1] - [2]FC.UMILTA豊田高専(グ)
01月21日(日)15:00富士松FCサンターナ[0]3PK2[0]名大クラブデンソー池田(グ)
01月21日(日)13:00TRICOLORE [2] - [3]FC Rays豊田合成(グ)
01月21日(日)13:30DENSO[5] - [0]BTMU名古屋デンソー池田(グ)
01月21日(日)14:30FC吉田[2] - [0]あまFC豊田合成(グ)
01月21日(日)15:00日進FC[2] - [1]ブラザー工業愛知教育大学(グ)
01月21日(日)11:30八事FC[0] - [3]FCシリウス尾張豊田合成(グ)
01月21日(日)10:00名工大クラブ[2] - [0]新日鐵住金名古屋新日鐵住金名古屋(グ)
01月14日(日)15:00FC MARS[0] - [12]FCAWデンソー池田(グ)
01月21日(日)10:00COMPANERO[0] - [1]CMW新宝緑地運動公園
01月21日(日)11:30ばんざいFC[0]1PK2[0]板山FFC新日鐵住金名古屋(グ)
3回戦01月28日(日)11:30Fuego[0] - [5]FC.JOYFUT新日鐵住金名古屋(グ)
01月28日(日)14:30FC Link[0] - [4]ORCA県営一宮総合運動場
01月28日(日)11:30WYVERN[6] - [0]FC.UMILTA県営一宮総合運動場
01月28日(日)14:30富士松FCサンターナ[3] - [0]FC Rays新日鐵住金名古屋(グ)
01月28日(日)10:00DENSO[1] - [2]FC吉田県営一宮総合運動場
01月28日(日)13:00日進FC[0] - [4]FCシリウス尾張新日鐵住金名古屋(グ)
01月28日(日)10:00名工大クラブ[1] - [8]FCAW新日鐵住金名古屋(グ)
01月28日(日)13:00CMW[1] - [2]板山FFC県営一宮総合運動場
準決勝02月04日(日)10:00FC.JOYFUT[1]1PK0[1]ORCA豊田合成(グ)
02月04日(日)13:00WYVERN[3] - [0]富士松FCサンターナ豊田合成(グ)
02月04日(日)11:30FC吉田[0] - [5]FCシリウス尾張豊田合成(グ)
02月04日(日)14:30FCAW[2]4PK3[2]板山FFC豊田合成(グ)
決定戦02月11日(日)15:00FC.JOYFUT[0] - [4]WYVERNデンソー池田(グ)
02月11日(日)13:30FCシリウス尾張[2] - [1]FCAWデンソー池田(グ)

☆☆☆ 第23回岐阜県サッカー選手権 ☆☆☆
岐阜経済大学

FC岐阜Second

岐阜聖徳学園大学

NK可児
───┐1
   ┏━━
━━━┛4E│0
      ┏━━
───┐1 
   ┏━━┛
━━━┛2E

イメージ表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
準決勝05月06日(日)11:00岐阜経済大学[1] 延 [4]FC岐阜Second岐阜県FBセンター
05月06日(日)13:30岐阜聖徳学園大学[1] 延 [2]NK可児岐阜県FBセンター
決勝05月13日(日)13:03FC岐阜Second[0] - [1]NK可児岐阜長良川(球)

☆☆☆ 第23回三重県サッカー選手権 ☆☆☆
ヴィアティン三重

FC ISE-SHIMA

鈴鹿アンリミテッドFC

四日市大学
━━━┓
   ┗━━
───┘0 │1
      ┏━━
━━━┓5 
   ┗━━┛
───┘0

イメージ表示に切換
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
準決勝04月22日(日)11:00ヴィアティン三重[2] - [0]FC ISE-SHIMA四日市中央緑地公園(陸)
04月22日(日)14:00鈴鹿アンリミテッドFC[5] - [0]四日市大学四日市中央緑地公園(陸)
決勝05月13日(日)13:03ヴィアティン三重[1] - [4]鈴鹿アンリミテッドFC三重交通G鈴鹿

☆☆☆ 三重県社会人選手権(社会人予選) ☆☆☆
鈴鹿アンリミテッドFC

E.X.D

フロンティアFC

FC四日市セントラル

松阪COFC

KMEW伊賀FC

FC RIOT

鈴鹿蹴球会

鈴鹿クラブ

TSV1973YOKKAICHI

古河電工(三重)

阿山クラブ

FC ISE-SHIMA

伊勢YAMATO FC

ホンダスズカFC
━━━━━━━━━┓
         10
━━━┓4    ┗━━┓
   ┗━━┐2 │0 
───┘2 ┏━━┘  
      2P   10
━━━━━━┛     ┗━━┓
            │0 
──────┐棄権   │  
      ┏━━┐  │  
━━━━━━┛  │1 │  
         ┏━━┘  
━━━┓3    2    
   ┗━━┓4 ┃     0P
───┘1 ┗━━┛     ┗━━
      │1       │0
──────┘        │
               
━━━━━━━━━┓2    │
         ┗━━┐  │
━━━━━━┓4 │0 │  │
      ┗━━┘  │0 │
──────┘1    ┏━━
            
━━━━━━━━━┓5 
         ┗━━┛
──────┐0 │0
      ┏━━
━━━━━━┛

イメージ表示に切換
 
上位2チームが社会人代表となる。
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
1回戦02月11日(日)11:00E.X.D[4] - [2]フロンティアFCいがまちSC(手前)
02月11日(日)13:00FC RIOT[3] - [1]鈴鹿蹴球会いがまちSC(手前)
2回戦02月18日(日)10:00E.X.D[2]7PK8[2]FC四日市セントラルいがまちSC(奥側)
02月18日(日)12:00松阪COFC棄権KMEW伊賀FCいがまちSC(奥側)
02月18日(日)14:00FC RIOT[4] - [1]鈴鹿クラブいがまちSC(奥側)
02月18日(日)10:00古河電工(三重)[4] - [1]阿山クラブいがまちSC(手前)
02月18日(日)12:00伊勢YAMATO FC[0] - [2]ホンダスズカFCいがまちSC(手前)
準々決勝03月11日(日)11:00鈴鹿アンリミテッドFC[10] - [0]FC四日市セントラル三重交通G鈴鹿
03月11日(日)14:00KMEW伊賀FC[1] - [2]FC RIOT三重交通G鈴鹿
03月11日(日)11:00TSV1973YOKKAICHI[2] - [0]古河電工(三重)三重交通G鈴鹿
03月11日(日)14:00FC ISE-SHIMA[5] - [0]ホンダスズカFC三重交通G鈴鹿
準決勝03月17日(土)11:00鈴鹿アンリミテッドFC[10] - [0]FC RIOT三重交通G鈴鹿
03月17日(土)14:00TSV1973YOKKAICHI[0] - [2]FC ISE-SHIMA三重交通G鈴鹿
決勝03月18日(日)10:30鈴鹿アンリミテッドFC[0]5PK4[0]FC ISE-SHIMA三重交通G鈴鹿


>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--