HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2022< 
 
2023年全試合の日程・結果表示

表示内容の選択:

☆☆☆ 2023年10月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
Jリーグ2部第37節10月01日(日) モンテディオ山形徳島ヴォルティスNDスタ山形 
Jリーグ2部第37節10月01日(日) 栃木SCブラウブリッツ秋田栃木グリーン(ス) 
Jリーグ2部第37節10月01日(日) ザスパクサツ群馬東京ヴェルディ正田醤油(ス) 
Jリーグ2部第37節10月01日(日) FC町田ゼルビアいわきFC町田GIONスタ 
Jリーグ2部第37節10月01日(日) ジュビロ磐田V・ファーレン長崎ヤマハスタジアム 
Jリーグ2部第37節10月01日(日) ファジアーノ岡山ジェフユナイテッド千葉シティライト(ス) 
Jリーグ2部第37節10月01日(日) レノファ山口FCツエーゲン金沢 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) カターレ富山愛媛FC富山県総合公園(陸) 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) アスルクラロ沼津いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園(多競) 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) FC岐阜福島ユナイテッドFC岐阜長良川(競) 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) ガイナーレ鳥取FC今治オールガイナーレYAJIN(ス) 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) カマタマーレ讃岐FC大阪ピカラスタ 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) テゲバジャーロ宮崎奈良クラブユニリーバ(ス) 
Jリーグ3部第29節10月01日(日) 鹿児島ユナイテッドFCYSCC横浜白波スタ 
第25回JFL第23節10月01日(日)13:00ラインメール青森FC沖縄SV新青森県総合運動公園(球) 
第25回JFL第23節10月01日(日)13:00東京武蔵野ユナイテッドFCFCティアモ枚方AGFフィールド 
第25回JFL第23節10月01日(日)13:00ヴェルスパ大分ミネベアミツミFC日田市(陸) 
第25回JFL第23節10月01日(日)13:00高知ユナイテッドSCレイラック滋賀宿毛市総合運動公園(陸) 
関東地域1部後期第9節10月01日(日)14:00栃木シティFC東京ユナイテッドFCCITY FB STATION 
関東地域1部後期第9節10月01日(日)14:00東京国際大学FC東京23FC東京国際大学(グ) 
関東地域1部後期第9節10月01日(日)14:00VONDS市原桐蔭横浜大学FCゼットエーオリブリ(ス) 
関東地域1部後期第9節10月01日(日)14:00東邦チタニウムジョイフル本田つくばFCかもめパーク 
関東地域1部後期第9節10月01日(日)14:00南葛SC流経大ドラゴンズ龍ケ崎葛飾区奥戸総合SC(陸) 
関東地域2部後期第9節10月01日(日)11:00ヴェルフェ矢板エスペランサSC緑新スタYAITA 
関東地域2部後期第9節10月01日(日)11:00tonan前橋境トリニタスNTT図南スーパー(グ) 
関東地域2部後期第9節10月01日(日)11:00厚木はやぶさFCエリース東京かもめパーク 
関東地域2部後期第9節10月01日(日)11:00アヴェントゥーラ川口横浜猛蹴筑波学院大学TF 
関東地域2部後期第9節10月01日(日)11:00アイデンティみらい日立ビルシステムアイデンティみらい平(グ) 
東海地域1部第1節10月01日(日)14:00藤枝市役所FC岐阜Second藤枝総合公園(陸) 
東海地域2部第17節10月01日(日)10:00Chukyo.Univ.FCトヨタ蹴球団中京大学豊田(グ) 
東海地域2部第17節10月01日(日)11:00常葉大学FC岳南Fモスペリオ常葉大学有玉(グ) 
東海地域2部第17節10月01日(日)14:00FC BonboneraSS伊豆岐阜県FBセンター(天然芝) 
東海地域2部第17節10月01日(日)11:00長良クラブ名古屋サッカークラブ岐阜県FBセンター(天然芝) 
Jリーグ2部第38節10月07日(土) 大宮アルディージャレノファ山口FCNACK5大宮 
Jリーグ2部第38節10月07日(土) 東京ヴェルディ大分トリニータ味の素スタジアム 
Jリーグ2部第38節10月07日(土) 清水エスパルスジュビロ磐田アイスタ日本平 
Jリーグ2部第38節10月07日(土) V・ファーレン長崎藤枝MYFCトランスコスモススタ 
Jリーグ3部第30節10月07日(土) FC琉球カマタマーレ讃岐タピックひやごんスタ 
第25回JFL第24節10月07日(土)13:00FCマルヤス岡崎東京武蔵野ユナイテッドFCマルヤス岡崎龍北(ス) 
第25回JFL第24節10月07日(土)13:00ソニー仙台FCHondaFCユアスタ仙台 
第25回JFL第24節10月07日(土)13:00レイラック滋賀クリアソン新宿東近江市布引運動公園(陸) 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) モンテディオ山形栃木SCNDスタ山形 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) いわきFCベガルタ仙台21世紀の森いわきGF 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) ザスパクサツ群馬ファジアーノ岡山正田醤油(ス) 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) ジェフユナイテッド千葉水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) FC町田ゼルビアヴァンフォーレ甲府町田GIONスタ 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) ツエーゲン金沢ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地(陸) 
Jリーグ2部第38節10月08日(日) 徳島ヴォルティスロアッソ熊本鳴門大塚PS(ス) 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) 福島ユナイテッドFCFC今治とうほう・みんなの(ス) 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) YSCC横浜奈良クラブニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) 松本山雅FCいわてグルージャ盛岡サンプロアルウィン 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) AC長野パルセイロヴァンラーレ八戸FC長野Uスタジアム 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) FC岐阜アスルクラロ沼津岐阜長良川(競) 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) ガイナーレ鳥取SC相模原オールガイナーレYAJIN(ス) 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) 愛媛FCテゲバジャーロ宮崎ニンジニア(ス) 
Jリーグ3部第30節10月08日(日) ギラヴァンツ北九州カターレ富山ミクニWS北九州 
第25回JFL第24節10月08日(日)13:00ミネベアミツミFC鈴鹿ポイントゲッターズ宮崎市生目の杜(陸) 
第25回JFL第24節10月08日(日)13:00FCティアモ枚方ヴィアティン三重たまゆら(陸) 
第25回JFL第24節10月08日(日)13:00ブリオベッカ浦安ヴェルスパ大分千葉県東総運動場 
第25回JFL第24節10月08日(日)13:00沖縄SV高知ユナイテッドSCタピックひやごんスタ 
東海地域1部第9節10月08日(日)18:00FC刈谷FC岐阜Secondウェーブスタジアム刈谷 
東海地域2部第18節10月08日(日)13:00SS伊豆トヨタ蹴球団姫の沢公園SP広場 
東海地域2部第18節10月08日(日)11:00常葉大学FCChukyo.Univ.FC常葉大学有玉(グ) 
東海地域2部第18節10月08日(日)13:30名古屋サッカークラブ岳南Fモスペリオ松屋地所フレッチF 
Jリーグ3部第31節10月14日(土) いわてグルージャ盛岡FC琉球北上総合運動公園(陸) 
Jリーグ3部第31節10月14日(土) 奈良クラブ福島ユナイテッドFCロートF奈良 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) ヴァンラーレ八戸FC鹿児島ユナイテッドFCプライフーズスタ 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) 松本山雅FCAC長野パルセイロサンプロアルウィン 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) カターレ富山アスルクラロ沼津富山県総合公園(陸) 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) FC大阪FC岐阜花園ラグビー場 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) カマタマーレ讃岐ガイナーレ鳥取ピカラスタ 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) 愛媛FCギラヴァンツ北九州ニンジニア(ス) 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) FC今治YSCC横浜里山(ス) 
Jリーグ3部第31節10月15日(日) テゲバジャーロ宮崎SC相模原ユニリーバ(ス) 
Jリーグ2部第39節10月20日(金) ヴァンフォーレ甲府V・ファーレン長崎JITスタ 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) 浦和レッドダイヤモンズ柏レイソル埼玉スタジアム 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) 川崎フロンターレアビスパ福岡等々力(陸) 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) 横浜F・マリノス北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) 横浜FCFC東京ニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) アルビレックス新潟サガン鳥栖デンカ・ビッグスワン 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) 京都サンガFC湘南ベルマーレサンガスタジアム 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) ガンバ大阪名古屋グランパスパナソニック吹田 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) ヴィッセル神戸鹿島アントラーズ国立競技場 
Jリーグ1部第30節10月21日(土) サンフレッチェ広島セレッソ大阪Eスタ広島 
Jリーグ2部第39節10月21日(土) いわきFC清水エスパルス21世紀の森いわきGF 
Jリーグ3部第32節10月21日(土) SC相模原愛媛FC相模原ギオン(ス) 
Jリーグ3部第32節10月21日(土) FC琉球FC今治タピックひやごんスタ 
第25回JFL第25節10月21日(土)13:00HondaFCラインメール青森FC静岡スタジアム 
第25回JFL第25節10月21日(土)13:00東京武蔵野ユナイテッドFCソニー仙台FC武蔵野陸上競技場 
第25回JFL第25節10月21日(土)13:00FCティアモ枚方ミネベアミツミFCたまゆら(陸) 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) ブラウブリッツ秋田ベガルタ仙台ソユーススタ 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) 水戸ホーリーホックザスパクサツ群馬Ksスタ水戸 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) 栃木SC大分トリニータカンセキスタ 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) 東京ヴェルディジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) ツエーゲン金沢モンテディオ山形石川県西部緑地(陸) 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) 藤枝MYFC大宮アルディージャ藤枝総合公園(サ) 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) レノファ山口FCファジアーノ岡山維新みらいふスタ 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) 徳島ヴォルティスジュビロ磐田鳴門大塚PS(ス) 
Jリーグ2部第39節10月22日(日) ロアッソ熊本FC町田ゼルビアえがお健康スタ 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) 福島ユナイテッドFCヴァンラーレ八戸FCとうほう・みんなの(ス) 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) YSCC横浜テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) AC長野パルセイロFC大阪長野Uスタジアム 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) アスルクラロ沼津松本山雅FC愛鷹広域公園(多競) 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) FC岐阜奈良クラブ岐阜長良川(競) 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) ガイナーレ鳥取カターレ富山Axisバードスタ 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) カマタマーレ讃岐ギラヴァンツ北九州ピカラスタ 
Jリーグ3部第32節10月22日(日) 鹿児島ユナイテッドFCいわてグルージャ盛岡白波スタ 
第25回JFL第25節10月22日(日)13:00ヴィアティン三重ブリオベッカ浦安LA・PITA東員(ス) 
第25回JFL第25節10月22日(日)13:00ヴェルスパ大分沖縄SVレソナック(サA) 
第25回JFL第25節10月22日(日)13:00鈴鹿ポイントゲッターズレイラック滋賀四日市中央緑地公園(陸) 
第25回JFL第25節10月22日(日)13:00クリアソン新宿高知ユナイテッドSC味の素F西が丘 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) 北海道コンサドーレ札幌横浜FC札幌ドーム 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) 鹿島アントラーズ浦和レッドダイヤモンズカシマサッカー(ス) 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) 柏レイソル川崎フロンターレ三協F柏 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) FC東京サンフレッチェ広島味の素スタジアム 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) 湘南ベルマーレヴィッセル神戸レモンスタ 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) 名古屋グランパスサガン鳥栖岐阜長良川(競) 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) 京都サンガFCアルビレックス新潟サンガスタジアム 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) セレッソ大阪ガンバ大阪ヨドコウ桜(ス) 
Jリーグ1部第31節10月28日(土) アビスパ福岡横浜F・マリノスベスト電器スタ 
Jリーグ2部第40節10月28日(土) ベガルタ仙台レノファ山口FCユアスタ仙台 
Jリーグ2部第40節10月28日(土) 清水エスパルスロアッソ熊本アイスタ日本平 
Jリーグ2部第40節10月28日(土) ジュビロ磐田東京ヴェルディヤマハスタジアム 
Jリーグ2部第40節10月28日(土) 藤枝MYFC水戸ホーリーホック藤枝総合公園(サ) 
Jリーグ2部第40節10月28日(土) V・ファーレン長崎徳島ヴォルティストランスコスモススタ 
Jリーグ3部第33節10月28日(土) SC相模原松本山雅FC相模原ギオン(ス) 
Jリーグ3部第33節10月28日(土) FC大阪ガイナーレ鳥取花園ラグビー場 
Jリーグ3部第33節10月28日(土) 奈良クラブ愛媛FCロートF奈良 
第25回JFL第26節10月28日(土)13:00ブリオベッカ浦安FCティアモ枚方柏の葉競技場 
Jリーグ2部第40節10月29日(日) モンテディオ山形ザスパクサツ群馬NDスタ山形 
Jリーグ2部第40節10月29日(日) 大宮アルディージャヴァンフォーレ甲府NACK5大宮 
Jリーグ2部第40節10月29日(日) ジェフユナイテッド千葉いわきFCフクダ電子アリーナ 
Jリーグ2部第40節10月29日(日) FC町田ゼルビアツエーゲン金沢町田GIONスタ 
Jリーグ2部第40節10月29日(日) ファジアーノ岡山栃木SCシティライト(ス) 
Jリーグ2部第40節10月29日(日) 大分トリニータブラウブリッツ秋田レソド大分 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) ヴァンラーレ八戸FCカマタマーレ讃岐プライフーズスタ 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) 福島ユナイテッドFC鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなの(ス) 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) AC長野パルセイロアスルクラロ沼津長野Uスタジアム 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) カターレ富山FC岐阜富山県総合公園(陸) 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) FC今治いわてグルージャ盛岡里山(ス) 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) ギラヴァンツ北九州YSCC横浜ミクニWS北九州 
Jリーグ3部第33節10月29日(日) テゲバジャーロ宮崎FC琉球ユニリーバ(ス) 
第25回JFL第26節10月29日(日)13:00ラインメール青森FCヴェルスパ大分弘前運動公園(陸) 
第25回JFL第26節10月29日(日)13:00ミネベアミツミFCFCマルヤス岡崎小林市総合公園(陸) 
第25回JFL第26節10月29日(日)13:00高知ユナイテッドSCHondaFC高知県春野総合(陸) 
第25回JFL第26節10月29日(日)13:00ソニー仙台FCヴィアティン三重みやぎ生協めぐみ野(サB) 
第25回JFL第26節10月29日(日)13:00レイラック滋賀東京武蔵野ユナイテッドFC東近江市布引運動公園(陸) 
第25回JFL第26節10月29日(日)13:00沖縄SV鈴鹿ポイントゲッターズ沖縄市コザ運動公園(陸) 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--