HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年全試合の日程・結果表示

表示内容の選択:

☆☆☆ 2021年11月 ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
Jリーグ1部第34節11月03日(水)13:05川崎フロンターレ浦和レッドダイヤモンズ等々力(陸) 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)13:05横浜F・マリノスガンバ大阪日産スタジアム 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)14:00FC東京清水エスパルス味の素スタジアム 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)14:00横浜FCサガン鳥栖ニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)14:00徳島ヴォルティスセレッソ大阪鳴門大塚PS(ス) 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)15:00名古屋グランパス柏レイソル豊田スタジアム 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)15:00サンフレッチェ広島鹿島アントラーズEスタ広島 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)15:00アビスパ福岡大分トリニータベスト電器スタ 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)16:00北海道コンサドーレ札幌湘南ベルマーレ札幌ドーム 
Jリーグ1部第34節11月03日(水)16:00ヴィッセル神戸ベガルタ仙台ノエスタ神戸 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)13:00SC相模原ブラウブリッツ秋田相模原ギオン(ス) 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00モンテディオ山形東京ヴェルディNDスタ山形 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00水戸ホーリーホックギラヴァンツ北九州Ksスタ水戸 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00栃木SCジェフユナイテッド千葉栃木グリーン(ス) 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00FC町田ゼルビア松本山雅FC町田GIONスタ 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00ヴァンフォーレ甲府ファジアーノ岡山JITスタ 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00アルビレックス新潟ジュビロ磐田デンカ・ビッグスワン 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00京都サンガFC大宮アルディージャサンガスタジアム 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00レノファ山口FCFC琉球維新みらいふスタ 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)14:00V・ファーレン長崎ザスパクサツ群馬トランスコスモススタ 
Jリーグ2部第37節11月03日(水)18:00ツエーゲン金沢愛媛FC石川県西部緑地(陸) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00ヴェルスパ大分奈良クラブ昭和電工(サA) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00ヴィアティン三重HondaFC朝日ガスエナジースタ 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00鈴鹿ポイントゲッターズラインメール青森FCAGF鈴鹿(陸) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00いわきFC東京武蔵野ユナイテッドFCJヴィレッジ(ス) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00MIOびわこ滋賀ホンダロック東近江市布引運動公園(陸) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00松江シティFCFCティアモ枚方松江市営(陸) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00高知ユナイテッドSCFC大阪高知県春野総合(陸) 
第23回JFL第29節11月03日(水)13:00FCマルヤス岡崎FC刈谷岡崎市龍北総合(運) 
関東地域1部後期第3節11月03日(水)16:00桐蔭横浜大学FC流通経済大学FC桐蔭多目的(グ) 
Jリーグ1部第35節11月06日(土)14:00清水エスパルス北海道コンサドーレ札幌アイスタ日本平 
Jリーグ1部第35節11月06日(土)15:00ヴィッセル神戸徳島ヴォルティスノエスタ神戸 
Jリーグ1部第35節11月06日(土)16:00横浜F・マリノスFC東京日産スタジアム 
第23回JFL第30節11月06日(土)13:00ソニー仙台FCヴェルスパ大分みやぎ生協めぐみ野(サB) 
関西地域2部第10節11月06日(土)13:30阪南大クラブ神戸FC1970シニアA橋本市運動公園(競) 
関西地域2部第10節11月06日(土)15:45St.Andrews FC高砂ミネイロ橋本市運動公園(競) 
関西地域2部第10節11月06日(土)18:00守山侍2000京都市消防局下鳥羽公園(球) 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)14:00ベガルタ仙台名古屋グランパスユアスタ仙台 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)14:00鹿島アントラーズ浦和レッドダイヤモンズカシマサッカー(ス) 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)14:00サガン鳥栖川崎フロンターレ駅前不動産スタ 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)14:00大分トリニータガンバ大阪昭和電工ドーム大分 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)15:00湘南ベルマーレサンフレッチェ広島レモンスタ 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)15:00アビスパ福岡横浜FCベスト電器スタ 
Jリーグ1部第35節11月07日(日)16:00柏レイソルセレッソ大阪三協F柏 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)13:00ブラウブリッツ秋田栃木SCソユーススタ 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)13:00ファジアーノ岡山モンテディオ山形シティライト(ス) 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)14:00大宮アルディージャレノファ山口FCNACK5大宮 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)14:00東京ヴェルディV・ファーレン長崎味の素スタジアム 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)14:00松本山雅FCアルビレックス新潟サンプロアルウィン 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)14:00ジュビロ磐田京都サンガFCヤマハスタジアム 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)14:00愛媛FCFC町田ゼルビアニンジニア(ス) 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)15:00ギラヴァンツ北九州ヴァンフォーレ甲府ミクニWS北九州 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)16:00FC琉球ツエーゲン金沢タピックひやごんスタ 
Jリーグ2部第38節11月07日(日)19:00ザスパクサツ群馬SC相模原正田醤油(ス) 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)13:00ヴァンラーレ八戸FC鹿児島ユナイテッドFCプライフーズスタ 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)13:00いわてグルージャ盛岡ロアッソ熊本北上総合運動公園(陸) 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)13:00YSCC横浜アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)13:00ガイナーレ鳥取藤枝MYFCAxisバードスタ 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)13:00FC今治福島ユナイテッドFC夢スタ 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)14:00FC岐阜カターレ富山岐阜長良川(競) 
Jリーグ3部第26節11月07日(日)14:00カマタマーレ讃岐テゲバジャーロ宮崎ピカラスタ 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00ヴィアティン三重MIOびわこ滋賀朝日ガスエナジースタ 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00東京武蔵野ユナイテッドFC鈴鹿ポイントゲッターズ武蔵野陸上競技場 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00ホンダロックFCマルヤス岡崎都農町藤見公園(陸) 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00奈良クラブ松江シティFCロートF奈良 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00ラインメール青森FCFC大阪新青森県総合運動公園(球) 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00FCティアモ枚方HondaFCJ-Green堺 
第23回JFL第30節11月07日(日)13:00FC刈谷いわきFCウェーブスタジアム刈谷 
東北地域2部南第2節11月07日(日)12:00いわき古河FC中止FC La Universidad de Sendai富岡町総合SC(多) 
東北地域2部南第9節11月07日(日)14:00長井クラブ中止三川SC東陽の里[山形県FBC] 
関東地域1部後期第8節11月07日(日)11:30東京ユナイテッドFC流経大ドラゴンズ龍ケ崎市原市姉崎公園(サ) 
関東地域1部後期第9節11月07日(日)14:00ジョイフル本田つくばFC流通経済大学FC筑波学院大学TF 
北信越チャレンジL第5節11月07日(日)13:30アザリー飯田グランセナ新潟FC飯田市総合運動場 
北信越チャレンジL第5節11月07日(日)13:30テイヘンズFC大野FC石川県根上(サ) 
東海地域2部第1節11月07日(日)11:00長良クラブFC Bonbonera岐阜県FBセンター(天然芝) 
東海地域2部第5節11月07日(日)14:00FC岐阜SecondAS刈谷岐阜県FBセンター(天然芝) 
東海地域2部第5節11月07日(日) 四日市大学FCWYVERN四日市大学(グ) 
東海地域2部第8節11月07日(日)10:30リヴィエルタ豊川FC大垣K豊川市サッカー場 
中国地域第8節11月07日(日)14:00環太平洋大学FCSRC広島環太平洋大学瀬戸(グ) 
中国地域第8節11月07日(日)14:00NTN岡山富士フイルムBIJ広島SCNTN岡山畠田(グ) 
中国地域第16節11月07日(日)13:00Yonago Genki SCベルガロッソ浜田鳥取県FBC夕日の丘神田 
W杯アジア最終予選B組第5戦11月11日(木) ベトナム代表日本代表ミーディン国立(競) 
Jリーグ2部第39節11月13日(土)14:00アルビレックス新潟愛媛FCデンカ・ビッグスワン 
Jリーグ2部第39節11月13日(土)14:00レノファ山口FCギラヴァンツ北九州維新みらいふスタ 
Jリーグ2部第39節11月13日(土)14:00V・ファーレン長崎栃木SCトランスコスモススタ 
Jリーグ2部第39節11月13日(土)16:00FC琉球ジェフユナイテッド千葉タピックひやごんスタ 
第23回JFL第31節11月13日(土)13:00FC大阪ホンダロック大阪府服部緑地(陸) 
第23回JFL第31節11月13日(土)13:00東京武蔵野ユナイテッドFC高知ユナイテッドSC武蔵野陸上競技場 
第23回JFL第31節11月13日(土)18:00鈴鹿ポイントゲッターズヴィアティン三重三重交通G鈴鹿 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)13:00SC相模原ファジアーノ岡山相模原ギオン(ス) 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)13:05ヴァンフォーレ甲府松本山雅FCJITスタ 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)14:00モンテディオ山形大宮アルディージャNDスタ山形 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)14:00水戸ホーリーホックジュビロ磐田Ksスタ水戸 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)14:00FC町田ゼルビアザスパクサツ群馬町田GIONスタ 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)14:00ツエーゲン金沢東京ヴェルディ石川県西部緑地(陸) 
Jリーグ2部第39節11月14日(日)14:00京都サンガFCブラウブリッツ秋田サンガスタジアム 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)13:00福島ユナイテッドFCAC長野パルセイロJヴィレッジ(ス) 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)13:00藤枝MYFCヴァンラーレ八戸FC藤枝総合公園(サ) 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)13:00アスルクラロ沼津ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園(多競) 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)13:00テゲバジャーロ宮崎FC岐阜ユニリーバ(ス) 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)13:00鹿児島ユナイテッドFCFC今治白波スタ 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)14:00YSCC横浜いわてグルージャ盛岡三ツ沢総合公園(陸) 
Jリーグ3部第27節11月14日(日)14:00ロアッソ熊本カターレ富山えがお健康スタ 
第23回JFL第31節11月14日(日)13:00いわきFCFCティアモ枚方21世紀の森いわきGF 
第23回JFL第31節11月14日(日)13:00MIOびわこ滋賀ソニー仙台FC東近江市布引運動公園(陸) 
第23回JFL第31節11月14日(日)13:00松江シティFCヴェルスパ大分松江市営(陸) 
第23回JFL第31節11月14日(日)13:00ラインメール青森FCFC刈谷カクヒログループスタ 
第23回JFL第31節11月14日(日)13:00FCマルヤス岡崎奈良クラブ岡崎市龍北総合(運) 
東北地域2部南第7節11月14日(日)11:00ARDORE桑原中止メリーQ&Aスタ(補) 
東北地域2部南第7節11月14日(日)14:00仙台サスケFC中止いわき古河FCQ&Aスタ(補) 
関東地域1部後期第7節11月14日(日)13:00流通経済大学FC東京ユナイテッドFCRKUフットボールF 
東海地域2部第4節11月14日(日) 名古屋サッカークラブ四日市大学FC 
東海地域2部第4節11月14日(日) FC Bonbonera延期AS刈谷 
東海地域2部第7節11月14日(日)11:00長良クラブWYVERN岐阜県FBセンター(天然芝) 
関西地域2部第11節11月14日(日)15:30京都紫光クラブ京都市消防局ヤナギフィールド 
関西地域2部第11節11月14日(日)11:30守山侍2000FC EASY02明石三木防災公園総合(陸) 
関西地域2部第12節11月14日(日)14:00神戸FC1970シニアAFC淡路島三木防災公園総合(陸) 
関西地域2部第12節11月14日(日)13:30高砂ミネイロ阪南大クラブ加古川市日岡山(グ) 
中国地域第15節11月14日(日)13:00NTN岡山Yonago Genki SCNTN岡山畠田(グ) 
W杯アジア最終予選B組第6戦11月16日(火) オマーン代表日本代表スルタン・カポース(SC) 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)14:00ベガルタ仙台湘南ベルマーレユアスタ仙台 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)14:00浦和レッドダイヤモンズ横浜F・マリノス埼玉スタジアム 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)14:00FC東京徳島ヴォルティス味の素スタジアム 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)14:00ガンバ大阪名古屋グランパスパナソニック吹田 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)14:00セレッソ大阪川崎フロンターレヨドコウ桜(ス) 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)14:00サガン鳥栖北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタ 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)15:00鹿島アントラーズ大分トリニータカシマサッカー(ス) 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)15:00横浜FCヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)15:00清水エスパルスサンフレッチェ広島アイスタ日本平 
Jリーグ1部第36節11月20日(土)16:00柏レイソルアビスパ福岡三協F柏 
Jリーグ2部第40節11月20日(土)14:00ジュビロ磐田V・ファーレン長崎ヤマハスタジアム 
Jリーグ2部第40節11月20日(土)16:00ファジアーノ岡山京都サンガFCシティライト(ス) 
Jリーグ3部第28節11月20日(土)13:00藤枝MYFC鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合公園(サ) 
第23回JFL第32節11月20日(土)13:00東京武蔵野ユナイテッドFCFC刈谷武蔵野陸上競技場 
第23回JFL第32節11月20日(土)13:00奈良クラブいわきFCロートF奈良 
第23回JFL第32節11月20日(土)13:00高知ユナイテッドSC松江シティFC高知県春野総合(陸) 
関西地域2部第11節11月20日(土)13:30阪南大クラブFC淡路島橋本市運動公園(競) 
関西地域2部第11節11月20日(土)15:45St.Andrews FC神戸FC1970シニアA橋本市運動公園(競) 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)13:00ブラウブリッツ秋田ヴァンフォーレ甲府ソユーススタ 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00モンテディオ山形FC町田ゼルビアNDスタ山形 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00栃木SCツエーゲン金沢カンセキスタ 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00ザスパクサツ群馬アルビレックス新潟正田醤油(ス) 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00大宮アルディージャ水戸ホーリーホックNACK5大宮 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉ギラヴァンツ北九州フクダ電子アリーナ 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00東京ヴェルディFC琉球味の素スタジアム 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00松本山雅FCレノファ山口FCサンプロアルウィン 
Jリーグ2部第40節11月21日(日)14:00愛媛FCSC相模原ニンジニア(ス) 
Jリーグ3部第28節11月21日(日)13:00ヴァンラーレ八戸FCFC岐阜プライフーズスタ 
Jリーグ3部第28節11月21日(日)13:00いわてグルージャ盛岡カマタマーレ讃岐北上総合運動公園(陸) 
Jリーグ3部第28節11月21日(日)13:00カターレ富山テゲバジャーロ宮崎富山県総合公園(陸) 
Jリーグ3部第28節11月21日(日)13:00ガイナーレ鳥取FC今治Axisバードスタ 
Jリーグ3部第28節11月21日(日)13:10ロアッソ熊本YSCC横浜えがお健康スタ 
Jリーグ3部第28節11月21日(日)14:00AC長野パルセイロアスルクラロ沼津長野Uスタジアム 
第23回JFL第32節11月21日(日)13:00ヴェルスパ大分HondaFC昭和電工ドーム大分 
第23回JFL第32節11月21日(日)13:00ヴィアティン三重FC大阪朝日ガスエナジースタ 
第23回JFL第32節11月21日(日)13:00ホンダロックラインメール青森FC都農町藤見公園(陸) 
第23回JFL第32節11月21日(日)13:00FCティアモ枚方鈴鹿ポイントゲッターズ枚方市陸上競技場 
東北地域2部南第2節11月21日(日)12:00メリー中止長井クラブ福島市十六沼公園(サ) 
東北地域2部南第4節11月21日(日)13:00いわき古河FC中止三川SC21世紀の森いわきGF(多) 
東海地域2部第3節11月21日(日)11:00四日市大学FCFC岐阜Second四日市大学(グ) 
東海地域2部第6節11月21日(日)19:00WYVERNAS刈谷柳川瀬公園 
第23回JFL第32節11月23日(火)13:00ソニー仙台FCFCマルヤス岡崎Q&Aスタ 
関西地域2部第16節11月23日(火)14:00FC淡路島St.Andrews FC橋本市運動公園(競) 
関西地域2部第16節11月23日(火)11:30守山侍2000阪南大クラブ橋本市運動公園(競) 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00北海道コンサドーレ札幌柏レイソル札幌ドーム 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00鹿島アントラーズサガン鳥栖カシマサッカー(ス) 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00浦和レッドダイヤモンズ清水エスパルス埼玉スタジアム 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00川崎フロンターレガンバ大阪等々力(陸) 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00湘南ベルマーレ徳島ヴォルティスレモンスタ 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00セレッソ大阪名古屋グランパスヨドコウ桜(ス) 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00ヴィッセル神戸横浜F・マリノスノエスタ神戸 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00サンフレッチェ広島FC東京Eスタ広島 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00アビスパ福岡ベガルタ仙台ベスト電器スタ 
Jリーグ1部第37節11月27日(土)14:00大分トリニータ横浜FC昭和電工ドーム大分 
第23回JFL第33節11月27日(土)13:00鈴鹿ポイントゲッターズいわきFCAGF鈴鹿(陸) 
第23回JFL第33節11月27日(土)13:00FC大阪FCマルヤス岡崎大阪府服部緑地(陸) 
第23回JFL第33節11月27日(土)13:00MIOびわこ滋賀ラインメール青森FC東近江市布引運動公園(陸) 
第23回JFL第33節11月27日(土)13:00東京武蔵野ユナイテッドFCHondaFC武蔵野陸上競技場 
第23回JFL第33節11月27日(土)13:00FCティアモ枚方ソニー仙台FC枚方市陸上競技場 
関西地域2部第14節11月27日(土)14:00京都市消防局St.Andrews FC桃山学院大学(グ) 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)13:00ブラウブリッツ秋田東京ヴェルディソユーススタ 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)13:00SC相模原松本山雅FC相模原ギオン(ス) 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)13:00FC琉球アルビレックス新潟タピックひやごんスタ 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00水戸ホーリーホック愛媛FCKsスタ水戸 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00ザスパクサツ群馬ジュビロ磐田正田醤油(ス) 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00ジェフユナイテッド千葉京都サンガFCフクダ電子アリーナ 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00FC町田ゼルビア大宮アルディージャ町田GIONスタ 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00ツエーゲン金沢モンテディオ山形石川県西部緑地(陸) 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00レノファ山口FCヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタ 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00ギラヴァンツ北九州栃木SCミクニWS北九州 
Jリーグ2部第41節11月28日(日)14:00V・ファーレン長崎ファジアーノ岡山トランスコスモススタ 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)13:00いわてグルージャ盛岡カターレ富山いわぎん(ス) 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)13:00YSCC横浜福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢(球) 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)13:00FC今治ヴァンラーレ八戸FC夢スタ 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)13:00テゲバジャーロ宮崎ロアッソ熊本ユニリーバ(ス) 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)13:00鹿児島ユナイテッドFCAC長野パルセイロ白波スタ 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)14:00FC岐阜藤枝MYFC岐阜長良川(競) 
Jリーグ3部第29節11月28日(日)14:00カマタマーレ讃岐ガイナーレ鳥取ピカラスタ 
第23回JFL第33節11月28日(日)13:00ホンダロックヴェルスパ大分小林市総合公園(陸) 
第23回JFL第33節11月28日(日)13:00奈良クラブ高知ユナイテッドSCロートF奈良 
第23回JFL第33節11月28日(日)13:00FC刈谷松江シティFCウェーブスタジアム刈谷 
東海地域2部第2節11月28日(日) 四日市大学FCFC Bonbonera 
東海地域2部第3節11月28日(日)14:00名古屋サッカークラブ長良クラブ岡崎市龍北総合(運) 
東海地域2部第3節11月28日(日)11:00リヴィエルタ豊川AS刈谷岡崎市龍北総合(運) 
関西地域2部第12節11月28日(日)17:45FC EASY02明石京都紫光クラブ明石海浜公園 
関西地域2部第13節11月28日(日)13:30高砂ミネイロ守山侍2000加古川市日岡山(グ) 
中国地域第14節11月28日(日) Yonago Genki SC環太平洋大学FC 

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--