HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
2020< 
 
2021年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部J3部JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道青森岩手秋田宮城山形福島茨城栃木群馬埼玉千葉東京神奈川山梨
新潟長野富山石川福井静岡愛知岐阜三重滋賀京都大阪兵庫奈良和歌山鳥取
島根岡山広島山口徳島香川愛媛高知福岡佐賀長崎熊本大分宮崎鹿児島沖縄

北海道 東北 関東 北信越 東海 関西 中国 四国 九州

埼玉県1部リーグ

総合成績 前期 後期

☆☆☆ 順位表(後期) ☆☆☆

チーム名






































1Tokyo International University×○2-0○3-1○2-1○4-0△2-2○2-0○4-0○6-0228710254+21
2ACアルマレッザ入間●0-2×●2-3●0-1○2-1○3-0○2-0○3-1○4-1158503169+7
3東京国際大学ドリームス●1-3○3-2×△2-2●1-2○5-0△1-1○8-2○4-21484222514+11
4越谷FC●1-2○1-0△2-2×●0-1○4-1△2-2△1-1○3-0128332149+5
5CALIENTE KUMAGAYA●0-4●1-2○2-1○1-0×△0-0△2-2●1-3○1-0118323812-4
6大成シティFC坂戸△2-2●0-3●0-5●1-4△0-0×△0-0○6-1○5-1982331416-2
7与野蹴魂会●0-2●0-2△1-1△2-2△2-2△0-0×○5-1△1-1881521111±0
8江南ブロッコリーズSA●0-4●1-3●2-8△1-1○3-1●1-6●1-5×△1-1581251029-19
9大里FC●0-6●1-4●2-4●0-3●0-1●1-5△1-1△1-1×28026625-19
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(後期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第10節06月13日(日)12:30CALIENTE KUMAGAYA[2] - [1]東京国際大学ドリームスSFAフットボールC(西面)
06月13日(日)14:30ACアルマレッザ入間[3] - [1]江南ブロッコリーズSASFAフットボールC(西面)
07月11日(日)10:00Tokyo International University[6] - [0]大里FC東京国際大学(グ)
08月14日(土) 大成シティFC坂戸[0] 分 [0]与野蹴魂会
第11節06月20日(日)10:00東京国際大学ドリームス[1] 分 [1]与野蹴魂会東京国際大学(グ)
06月20日(日)12:00大成シティFC坂戸[6] - [1]江南ブロッコリーズSA東京国際大学(グ)
06月20日(日)10:00越谷FC[3] - [0]大里FC越谷しらこばと公園
06月20日(日)12:00ACアルマレッザ入間[2] - [1]CALIENTE KUMAGAYA越谷しらこばと公園
第12節06月27日(日)10:00Tokyo International University[2] 分 [2]大成シティFC坂戸東京国際大学(グ)
06月27日(日)12:00東京国際大学ドリームス[8] - [2]江南ブロッコリーズSA東京国際大学(グ)
06月27日(日)10:00越谷FC[0] - [1]CALIENTE KUMAGAYA越谷しらこばと公園
06月27日(日)12:00与野蹴魂会[1] 分 [1]大里FC越谷しらこばと公園
第13節08月22日(日)14:30東京国際大学ドリームス[4] - [2]大里FCSFAフットボールC(東面)
08月22日(日)16:30ACアルマレッザ入間[3] - [0]大成シティFC坂戸SFAフットボールC(東面)
08月22日(日)10:00Tokyo International University[2] - [0]与野蹴魂会東京国際大学(グ)
09月19日(日) 越谷FC[1] 分 [1]江南ブロッコリーズSA
第14節08月29日(日)10:00Tokyo International University[2] - [0]ACアルマレッザ入間東京国際大学(グ)
08月29日(日)12:00東京国際大学ドリームス[5] - [0]大成シティFC坂戸
08月29日(日)11:00与野蹴魂会[2] 分 [2]越谷FC秋葉の森総合公園(サ)
08月29日(日)14:30CALIENTE KUMAGAYA[1] - [0]大里FCSFAフットボールC(西面)
第15節09月05日(日)10:00Tokyo International University[4] - [0]CALIENTE KUMAGAYA東京国際大学(グ)
09月05日(日)12:00東京国際大学ドリームス[2] 分 [2]越谷FC東京国際大学(グ)
09月05日(日)12:05与野蹴魂会[0] - [2]ACアルマレッザ入間SFAフットボールC(西面)
09月05日(日)09:30大里FC[1] 分 [1]江南ブロッコリーズSA熊谷市スポーツ文化村
第16節09月12日(日)09:00ACアルマレッザ入間[2] - [3]東京国際大学ドリームス埼玉スタジアム(第4グ)
09月12日(日)11:00Tokyo International University[4] - [0]江南ブロッコリーズSA埼玉スタジアム(第4グ)
09月12日(日)13:00大成シティFC坂戸[1] - [4]越谷FC埼玉スタジアム(第4グ)
09月12日(日)11:00与野蹴魂会[2] 分 [2]CALIENTE KUMAGAYA秋葉の森総合公園(サ)
第17節09月26日(日)10:00越谷FC[1] - [2]Tokyo International University越谷しらこばと公園
09月26日(日)12:00ACアルマレッザ入間[4] - [1]大里FC越谷しらこばと公園
09月26日(日)10:00与野蹴魂会[5] - [1]江南ブロッコリーズSA堀崎公園(グ)
09月26日(日)09:00CALIENTE KUMAGAYA[0] 分 [0]大成シティFC坂戸埼玉スタジアム(第4グ)
第18節10月03日(日)10:00Tokyo International University[3] - [1]東京国際大学ドリームス東京国際大学(グ)
10月03日(日)12:00大成シティFC坂戸[5] - [1]大里FC東京国際大学(グ)
10月03日(日)10:00越谷FC[1] - [0]ACアルマレッザ入間越谷しらこばと公園
10月03日(日)12:00CALIENTE KUMAGAYA[1] - [3]江南ブロッコリーズSA越谷しらこばと公園

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--