HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
 >2006
最新年
2005年都道府県リーグ情報
天皇杯J1部J2部 JカップJFL地域CL全社地域L全クラ県L
一覧北海道 岩手 宮城 福島   埼玉 東京神奈川 
     静岡          
               沖縄

沖縄県3部リーグ南ブロック

総合成績 全期

☆☆☆ 順位表(全期) ☆☆☆

チーム名








































1FC那覇×○2-0△0-0○4-0●1-2○2-1○3-1○6-1○3-0○13-0○3-12510811376+31
2浦添SC●0-2×○3-2○3-1○1-0△2-2○4-3○2-1○3-1○4-1○4-125108112614+12
3とよみFC△0-0●2-3×○1-0△1-1△1-1△3-3○3-2●0-1○5-0○2-016104421811+7
4城クラブ●0-4●1-3●0-1×○3-2△1-1△0-0○4-0△1-1○3-0○1-015104331412+2
5南風原クラブ○2-1●0-1△1-1●2-3×○2-0△3-3△0-0●0-1○8-1△0-013103431811+7
6琉球大医学部●1-2△2-2△1-1△1-1●0-2×△0-0○3-1○2-1●2-3○2-013103431413+1
7島尻クラブ●1-3●3-4△3-3△0-0△3-3△0-0×△2-2○5-0△3-3○3-012102622318+5
8真和志クラブ●1-6●1-2●2-3●0-4△0-0●1-3△2-2×○5-4○3-1○2-011103251725-8
9大里ルース●0-3●1-3○1-0△1-1○1-0●1-2●0-5●4-5×○3-2●1-210103161323-10
10首里坂下●0-13●1-4●0-5●0-3●1-8○3-2△3-3●1-3●2-3×○2-17102171345-32
11アミスタ糸満●1-3●1-4●0-2●0-1△0-0●0-2●0-3●0-2○2-1●1-2×410118520-15
(○<勝>:勝点3,△<引分>:勝点1)

☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所
第1節04月10日(日)09:00琉球大医学部[0] 分 [0]島尻クラブ糸満球技場
04月10日(日)10:30浦添SC[2] - [1]真和志クラブ糸満球技場
04月10日(日)12:00アミスタ糸満[0] - [1]城クラブ糸満球技場
04月10日(日)13:30FC那覇[3] - [0]大里ルース糸満球技場
04月10日(日)15:00南風原クラブ[1] 分 [1]とよみFC糸満球技場
第2節04月17日(日)09:00島尻クラブ[2] 分 [2]真和志クラブ沖大西原(グ)
04月17日(日)10:30琉球大医学部[1] 分 [1]城クラブ沖大西原(グ)
04月17日(日)12:00浦添SC[3] - [1]大里ルース沖大西原(グ)
04月17日(日)13:30アミスタ糸満[0] - [2]とよみFC沖大西原(グ)
04月17日(日)15:00FC那覇[13] - [0]首里坂下沖大西原(グ)
第3節05月08日(日)09:00真和志クラブ[0] - [4]城クラブ糸満球技場
05月08日(日)10:30島尻クラブ[5] - [0]大里ルース糸満球技場
05月08日(日)12:00琉球大医学部[1] 分 [1]とよみFC糸満球技場
05月08日(日)13:30浦添SC[4] - [1]首里坂下糸満球技場
05月08日(日)15:00アミスタ糸満[0] 分 [0]南風原クラブ糸満球技場
第4節05月15日(日)09:00城クラブ[1] 分 [1]大里ルース糸満市西崎運動公園(陸)
05月15日(日)10:30真和志クラブ[2] - [3]とよみFC糸満市西崎運動公園(陸)
05月15日(日)12:00島尻クラブ[3] 分 [3]首里坂下糸満市西崎運動公園(陸)
05月15日(日)13:30琉球大医学部[0] - [2]南風原クラブ糸満市西崎運動公園(陸)
05月15日(日)15:00浦添SC[0] - [2]FC那覇糸満市西崎運動公園(陸)
第5節05月22日(日)09:00大里ルース[1] - [0]とよみFC沖縄県総合公園(陸)
05月22日(日)10:30城クラブ[3] - [0]首里坂下沖縄県総合公園(陸)
05月22日(日)12:00真和志クラブ[0] 分 [0]南風原クラブ沖縄県総合公園(陸)
05月22日(日)13:30島尻クラブ[1] - [3]FC那覇沖縄県総合公園(陸)
05月22日(日)15:00琉球大医学部[2] - [0]アミスタ糸満沖縄県総合公園(陸)
第6節05月29日(日)09:00とよみFC[5] - [0]首里坂下宜野湾市海浜公園(多)
05月29日(日)10:30大里ルース[1] - [0]南風原クラブ宜野湾市海浜公園(多)
05月29日(日)12:00城クラブ[0] - [4]FC那覇宜野湾市海浜公園(多)
05月29日(日)13:30真和志クラブ[2] - [0]アミスタ糸満宜野湾市海浜公園(多)
05月29日(日)15:00島尻クラブ[3] - [4]浦添SC宜野湾市海浜公園(多)
第7節09月18日(日)09:00首里坂下[1] - [8]南風原クラブ糸満球技場
09月18日(日)10:30とよみFC[0] 分 [0]FC那覇糸満球技場
09月18日(日)12:00大里ルース[1] - [2]アミスタ糸満糸満球技場
09月18日(日)13:30城クラブ[1] - [3]浦添SC糸満球技場
09月18日(日)15:00真和志クラブ[1] - [3]琉球大医学部糸満球技場
第8節09月25日(日)09:00南風原クラブ[2] - [1]FC那覇糸満球技場
09月25日(日)10:30首里坂下[2] - [1]アミスタ糸満糸満球技場
09月25日(日)12:00とよみFC[2] - [3]浦添SC糸満球技場
09月25日(日)13:30大里ルース[1] - [2]琉球大医学部糸満球技場
09月25日(日)15:00城クラブ[0] 分 [0]島尻クラブ糸満球技場
第9節10月02日(日)09:00FC那覇[3] - [1]アミスタ糸満具志頭運動公園(多)
10月02日(日)10:30南風原クラブ[0] - [1]浦添SC具志頭運動公園(多)
10月02日(日)12:00首里坂下[3] - [2]琉球大医学部具志頭運動公園(多)
10月02日(日)13:30とよみFC[3] 分 [3]島尻クラブ具志頭運動公園(多)
10月02日(日)15:00大里ルース[4] - [5]真和志クラブ具志頭運動公園(多)
第10節10月09日(日)09:00アミスタ糸満[1] - [4]浦添SC糸満球技場
10月09日(日)10:30FC那覇[2] - [1]琉球大医学部糸満球技場
10月09日(日)13:00南風原クラブ[3] 分 [3]島尻クラブ糸満球技場
10月09日(日)13:30首里坂下[1] - [3]真和志クラブ糸満球技場
10月09日(日)15:00とよみFC[1] - [0]城クラブ糸満球技場
第11節10月16日(日)09:00浦添SC[2] 分 [2]琉球大医学部与根グラウンド
10月16日(日)10:30アミスタ糸満[0] - [3]島尻クラブ与根グラウンド
10月16日(日)12:00FC那覇[6] - [1]真和志クラブ与根グラウンド
10月16日(日)13:30南風原クラブ[2] - [3]城クラブ与根グラウンド
10月16日(日)15:00首里坂下[2] - [3]大里ルース与根グラウンド

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--