☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節 | 開催日 | 時間 | ホーム | 結果 | アウェイ | 開催場所 | 観客 |
二次予選F組第1戦 | 19年09月05日(木) | 18:00 | モンゴル代表 | [1] - [0] | ミャンマー代表 | FBセンターMFF#17:00[U+8:00] | 3,221 |
19年09月05日(木) | 23:00 | タジキスタン代表 | [1] - [0] | キルギス代表 | パミール(ス)#19:00[U+5:00] | 17,800 |
二次予選F組第2戦 | 19年09月10日(火) | 18:00 | モンゴル代表 | [0] - [1] | タジキスタン代表 | FBセンターMFF#17:00[U+8:00] | 3,455 |
19年09月10日(火) | 21:20 | ミャンマー代表 | [0] - [2] | 日本代表 | トゥウンナ(ス)#18:50[U+6:30] | 25,500 |
二次予選F組第3戦 | 19年10月10日(木) | 19:35 | 日本代表 | [6] - [0] | モンゴル代表 | 埼玉スタジアム | 43,122 |
19年10月10日(木) | 23:30 | キルギス代表 | [7] - [0] | ミャンマー代表 | ドレン・オムルザコフ(ス)#20:30[U+6:00] | 13,000 |
二次予選F組第4戦 | 19年10月15日(火) | 17:00 | モンゴル代表 | [1] - [2] | キルギス代表 | FBセンターMFF#16:00[U+8:00] | 2,182 |
19年10月15日(火) | 21:15 | タジキスタン代表 | [0] - [3] | 日本代表 | パミール(ス)#17:15[U+5:00] | 19,100 |
二次予選F組第5戦 | 19年11月14日(木) | 19:30 | ミャンマー代表 | [4] - [3] | タジキスタン代表 | マンダラーティエリ(ス)#17:00[U+6:30] | 7,365 |
19年11月14日(木) | 20:15 | キルギス代表 | [0] - [2] | 日本代表 | ドレン・オムルザコフ(ス)#17:15[U+6:00] | 17,543 |
二次予選F組第6戦 | 19年11月19日(火) | 19:30 | ミャンマー代表 | [1] - [0] | モンゴル代表 | マンダラーティエリ(ス)#17:00[U+6:30] | 17,468 |
19年11月19日(火) | 23:00 | キルギス代表 | [1] 分 [1] | タジキスタン代表 | ドレン・オムルザコフ(ス)#20:00[U+6:00] | 15,873 |
二次予選F組第7戦 | 21年03月25日(木) | 22:00 | タジキスタン代表 | [3] - [0] | モンゴル代表 | パミール(ス)#18:00[U+5:00] | 9,300 |
二次予選F組第8戦 | 21年03月30日(火) | 19:30 | モンゴル代表 | [0] - [14] | 日本代表 | フクダ電子アリーナ | 0 |
二次予選F組第7戦 | 21年05月28日(金) | 19:20 | 日本代表 | [10] - [0] | ミャンマー代表 | フクダ電子アリーナ | 0 |
二次予選F組第9戦 | 21年06月07日(月) | 19:30 | 日本代表 | [4] - [1] | タジキスタン代表 | パナソニック吹田 | 0 |
21年06月07日(月) | 16:00 | キルギス代表 | [0] - [1] | モンゴル代表 | ヤンマースタ長居 | 0 |
二次予選F組第8戦 | 21年06月11日(金) | 16:00 | ミャンマー代表 | [1] - [8] | キルギス代表 | ヤンマースタ長居 | 0 |
二次予選F組第10戦 | 21年06月15日(火) | 19:25 | 日本代表 | [5] - [1] | キルギス代表 | パナソニック吹田 | 0 |
21年06月15日(火) | 19:25 | タジキスタン代表 | [4] - [0] | ミャンマー代表 | ヤンマースタ長居 | 0 |
最終予選B組第1戦 | 21年09月02日(木) | 19:10 | 日本代表 | [0] - [1] | オマーン代表 | 市立吹田サッカー(ス) | 4,853 |
21年09月03日(金) | 03:00 | オーストラリア代表 | [3] - [0] | 中国代表 | ハリファ国際(ス)#21:00[U+3:00] | 0 |
21年09月03日(金) | 03:00 | サウジアラビア代表 | [3] - [1] | ベトナム代表 | キング・サウード大学(ス)#21:00[U+3:00] | 8,331 |
最終予選B組第2戦 | 21年09月07日(火) | 21:00 | ベトナム代表 | [0] - [1] | オーストラリア代表 | ミーディン国立(競)#19:00[U+7:00] | 0 |
21年09月08日(水) | 00:00 | 中国代表 | [0] - [1] | 日本代表 | ハリファ国際(ス)#18:00[U+3:00] | 0 |
21年09月08日(水) | 01:00 | オマーン代表 | [0] - [1] | サウジアラビア代表 | スルタン・カポース(SC)#20:00[U+4:00] | 8,150 |
最終予選B組第3戦 | 21年10月08日(金) | 03:30 | オーストラリア代表 | [3] - [1] | オマーン代表 | ハリファ国際(ス)#21:30[U+3:00] | 0 |
21年10月08日(金) | 02:00 | サウジアラビア代表 | [1] - [0] | 日本代表 | キング・アブドゥッラーSC#20:00[U+3:00] | 51,218 |
21年10月08日(金) | 00:00 | 中国代表 | [3] - [2] | ベトナム代表 | シャールジャ(ス)#19:00[U+4:00] | 0 |
最終予選B組第4戦 | 21年10月12日(火) | 19:10 | 日本代表 | [2] - [1] | オーストラリア代表 | 埼玉スタジアム | 14,437 |
21年10月13日(水) | 01:00 | サウジアラビア代表 | [3] - [2] | 中国代表 | キング・アブドゥッラーSC#19:00[U+3:00] | 54,124 |
21年10月13日(水) | 01:00 | オマーン代表 | [3] - [1] | ベトナム代表 | スルタン・カポース(SC)#20:00[U+4:00] | 9,123 |
最終予選B組第5戦 | 21年11月11日(木) | 18:10 | オーストラリア代表 | [0] 分 [0] | サウジアラビア代表 | ウェスタン・シドニー(ス)#20:10[U+11:00] | 23,314 |
21年11月11日(木) | 21:00 | ベトナム代表 | [0] - [1] | 日本代表 | ミーディン国立(競)#19:00[U+7:00] | 11,022 |
21年11月12日(金) | 00:00 | 中国代表 | [1] 分 [1] | オマーン代表 | シャールジャ(ス)#19:00[U+4:00] | 1,700 |
最終予選B組第6戦 | 21年11月16日(火) | 21:00 | ベトナム代表 | [0] - [1] | サウジアラビア代表 | ミーディン国立(競)#19:00[U+7:00] | 9,669 |
21年11月17日(水) | 00:00 | 中国代表 | [1] 分 [1] | オーストラリア代表 | シャールジャ(ス)#19:00[U+4:00] | 1,050 |
21年11月17日(水) | 01:00 | オマーン代表 | [0] - [1] | 日本代表 | スルタン・カポース(SC)#20:00[U+4:00] | 14,123 |
最終予選B組第7戦 | 22年01月27日(木) | 19:00 | 日本代表 | [2] - [0] | 中国代表 | 埼玉スタジアム | 11,753 |
22年01月27日(木) | 18:10 | オーストラリア代表 | [4] - [0] | ベトナム代表 | レクタンギュラー(ス)#20:10[U+11:00] | 27,740 |
22年01月28日(金) | 02:15 | サウジアラビア代表 | [1] - [0] | オマーン代表 | キング・アブドゥッラーSC#20:15[U+3:00] | 47,364 |
最終予選B組第8戦 | 22年02月01日(火) | 19:10 | 日本代表 | [2] - [0] | サウジアラビア代表 | 埼玉スタジアム | 19,118 |
22年02月01日(火) | 21:00 | ベトナム代表 | [3] - [1] | 中国代表 | ミーディン国立(競)#19:00[U+7:00] | 6,099 |
22年02月02日(水) | 01:00 | オマーン代表 | [2] 分 [2] | オーストラリア代表 | スルタン・カポース(SC)#20:00[U+4:00] | 0 |
最終予選B組第9戦 | 22年03月24日(木) | 18:10 | オーストラリア代表 | [0] - [2] | 日本代表 | [ス]オーストラリア#20:10[U+11:00] | 41,852 |
22年03月24日(木) | 21:00 | ベトナム代表 | [0] - [1] | オマーン代表 | ミーディン国立(競)#19:00[U+7:00] | 6,923 |
22年03月25日(金) | 00:00 | 中国代表 | [1] 分 [1] | サウジアラビア代表 | シャールジャ(ス)#19:00[U+4:00] | 200 |
最終予選B組第10戦 | 22年03月29日(火) | 19:35 | 日本代表 | [1] 分 [1] | ベトナム代表 | 埼玉スタジアム | 44,600 |
22年03月30日(水) | 03:00 | サウジアラビア代表 | [1] - [0] | オーストラリア代表 | キング・アブドゥッラーSC#21:00[U+3:00] | 51,433 |
22年03月30日(水) | 01:00 | オマーン代表 | [2] - [0] | 中国代表 | スルタン・カポース(SC)#20:00[U+4:00] | 2,500 |
5位決定戦 | 22年06月08日(水) | 03:00 | アラブ首長国連邦代表 | [1] - [2] | オーストラリア代表 | アフメド・ビン・アリ(ス)#21:00[U+3:00] | 6,500 |