HOME
試合一覧
国内大会
国際大会
代表大会
統計情報
女子大会
TEAM
 
サイト概要
2021<
>2023
年選択
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
最新年
2022年第29回全国クラブチームサッカー選手権
天皇杯
J1部
J2部
J3部
Jカップ
JFL
地域CL
全社
地域L
全クラ
県L
大会概要
 
1回戦
 
決勝T戦
 
日程・結果
 
トーナメント表
北海道
 
東北
 
関東
 
北信越
 
東海
 
関西
 
中国
 
四国
 
九州
☆☆☆ 四国地域 ☆☆☆
テキスト表示に切換
 
優勝チームが代表
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
1回戦
09月04日(日)
11:00
麻生FC
[0] - [1]
イエローモンキーズ
香川県総合公園(サ)
09月04日(日)
11:00
BLUE VELHO
[1] - [3]
KUROSHIO84
香川県総合公園(サブ)
決勝
09月04日(日)
14:30
イエローモンキーズ
[0]3PK5[0]
KUROSHIO84
香川県総合公園(サ)
☆☆☆ 全クラ徳島県大会 ☆☆☆
テキスト表示に切換
 
優勝チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
1回戦
06月05日(日)
09:30
FC徳島KENTO’S
[1] - [3]
NJ
徳島SPビレッジ(人工芝)
06月05日(日)
13:10
イエローモンキーズ
[3] - [1]
吉野クラブ
徳島SPビレッジ(人工芝)
06月05日(日)
11:20
F.C.UNITY
[0] - [3]
蹴友会
徳島SPビレッジ(人工芝)
2回戦
06月26日(日)
13:30
FC Naruto
[0] - [2]
NJ
徳島SPビレッジ(天然芝)
06月26日(日)
17:20
イエローモンキーズ
[1] - [0]
FC道楽
徳島SPビレッジ(人工芝)
06月26日(日)
19:10
FC暁
[1] - [0]
蹴友会
徳島SPビレッジ(人工芝)
06月26日(日)
15:20
カンピオーネ
[0] - [1]
白虎隊
徳島SPビレッジ(天然芝)
準決勝
07月10日(日)
10:30
NJ
[0] - [2]
イエローモンキーズ
鳴門大塚SP(球)
07月10日(日)
13:30
FC暁
[1]1PK4[1]
白虎隊
鳴門大塚SP(球)
決勝
07月17日(日)
16:00
イエローモンキーズ
[5] - [1]
白虎隊
徳島SPビレッジ(v)
☆☆☆ 全クラ香川県大会 ☆☆☆
テキスト表示に切換
 
優勝チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
1回戦
05月15日(日)
10:00
FCミルポワ
[3] - [0]
南クラブ
高松東部運動公園
05月15日(日)
12:00
高商クラブ
[0] - [3]
SONIO高松
高松東部運動公園
05月15日(日)
14:00
観音寺アルテFC
[2] - [1]
屋島FC
高松東部運動公園
2回戦
05月22日(日)
16:00
シーガルFC
[3] - [2]
FCミルポワ
高松東部運動公園
05月22日(日)
14:00
SONIO高松
 
KITA FC
高松東部運動公園
05月22日(日)
12:00
志度サッカークラブ
[1] - [2]
観音寺アルテFC
高松東部運動公園
05月22日(日)
10:00
香西ブルーキー
[1] - [2]
BLUE VELHO
高松東部運動公園
準決勝
07月03日(日)
10:00
シーガルFC
[1]5PK4[1]
KITA FC
香川県総合公園(サ)
07月03日(日)
12:00
観音寺アルテFC
[3] - [4]
BLUE VELHO
香川県総合公園(サ)
決勝
07月31日(日)
14:00
シーガルFC
[0] - [2]
BLUE VELHO
香川県総合公園(サ)
☆☆☆ 全クラ愛媛県大会 ☆☆☆
テキスト表示に切換
 
優勝チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
1回戦
05月15日(日)
10:30
麻生FC
[2] - [0]
FC宇和島
松山市北条SC(球)
05月15日(日)
12:30
FDK蹴道
[0] - [2]
YAMAJI FC
松山市北条SC(球)
05月15日(日)
14:30
太陽FC
[0] - [2]
ファンフィールドV松山
松山市北条SC(球)
準決勝
05月29日(日)
11:00
久枝FC
[2] - [3]
麻生FC
宇和島市丸山運動公園(多)
05月29日(日)
13:00
YAMAJI FC
[1] - [2]
ファンフィールドV松山
宇和島市丸山運動公園(多)
決勝
06月19日(日)
13:00
麻生FC
[6] - [0]
ファンフィールドV松山
伊予市しおさい公園(競)
☆☆☆ 全クラ高知県大会 ☆☆☆
テキスト表示に切換
 
優勝チームが四国大会出場
☆☆☆ 日程と結果 ☆☆☆
節
開催日
時間
ホーム
結果
アウェイ
開催場所
1回戦
05月29日(日)
10:00
AHFF
[1] - [2]
エントラーレKFC
県立青少年センター
05月29日(日)
12:00
蹴技FC一宮
[0] - [3]
FC.RSG
県立青少年センター
準決勝
07月10日(日)
10:00
ロッサライズKFC
[5] - [0]
エントラーレKFC
県立青少年センター
07月10日(日)
12:00
FC.RSG
[0]9PK10[0]
KUROSHIO84
県立青少年センター
決勝
07月17日(日)
15:00
ロッサライズKFC
[1] - [2]
KUROSHIO84
高知県春野総合(球)
>ページの先頭へ
--HOMEへ移動--