☆☆☆ 日程(全期) ☆☆☆
節 | 開催日 | 時間 | ホーム | 結果 | アウェイ | 開催場所 | 観客 |
第1節 | 05月15日(日) | 13:30 | 大山サッカークラブ | [7] - [0] | F.F.C.松下 | 庄内町八幡SP公園(サ) | 10 |
05月15日(日) | 13:30 | FCパラフレンチ米沢 | [1] - [3] | ARDORE桑原 | 米沢市営人工芝(グ) | 0 |
05月15日(日) | 14:00 | FC La Universidad de Sendai | [5] - [0] | いわき古河FC | 仙台大学(グ) | 0 |
05月15日(日) | 14:00 | メリー | [4] - [1] | 長井クラブ | 福島あづま総合(広場) | 40 |
05月15日(日) | 14:00 | 相馬サッカークラブ | [3] - [1] | 三川サッカークラブ | 相馬光陽サッカー場 | 0 |
05月15日(日) | 14:20 | 仙台サスケFC | [7] - [1] | 仙台中田サッカークラブ | 色麻町愛宕山(サ) | 0 |
第2節 | 05月22日(日) | 13:00 | 仙台中田サッカークラブ | [1] - [4] | メリー | 松島運動公園(多) | 7 |
05月22日(日) | 14:00 | ARDORE桑原 | [3] - [1] | 三川サッカークラブ | みやぎ生協めぐみ野(サA) | 0 |
05月29日(日) | 13:00 | いわき古河FC | [9] - [1] | FCパラフレンチ米沢 | 富岡町総合SC(多) | 0 |
05月29日(日) | 13:00 | 長井クラブ | [7] - [2] | 相馬サッカークラブ | 生涯学習プラザ(芝) | 8 |
05月29日(日) | 14:00 | F.F.C.松下 | [0] - [8] | FC La Universidad de Sendai | 福島市十六沼公園(人工1) | 0 |
10月09日(日) | 10:00 | リコーインダストリー | [0] - [8] | 仙台サスケFC | 松島運動公園(多) | 0 |
第3節 | 05月22日(日) | 13:30 | FCパラフレンチ米沢 | [1] 分 [1] | F.F.C.松下 | 米沢市営人工芝(グ) | 0 |
06月05日(日) | 13:30 | 三川サッカークラブ | [0] - [4] | いわき古河FC | 庄内町八幡SP公園(サ) | 0 |
06月05日(日) | 14:00 | ARDORE桑原 | [3] - [2] | 長井クラブ | アディダスSP仙台 | 0 |
06月05日(日) | 14:00 | FC La Universidad de Sendai | [2] - [1] | 大山サッカークラブ | 仙台大学(グ) | 0 |
06月05日(日) | 14:00 | メリー | [2] - [1] | リコーインダストリー | 福島市十六沼公園(人工1) | 30 |
06月05日(日) | 14:00 | 相馬サッカークラブ | [6] - [1] | 仙台中田サッカークラブ | 相馬光陽サッカー場 | 0 |
第4節 | 07月10日(日) | 13:00 | 仙台中田サッカークラブ | [1] - [5] | ARDORE桑原 | 松島運動公園(多) | 0 |
07月10日(日) | 13:30 | 大山サッカークラブ | [5] - [0] | FCパラフレンチ米沢 | 鶴岡市小真木原(東多) | 10 |
07月10日(日) | 14:00 | 仙台サスケFC | [2] - [0] | メリー | 色麻町愛宕山(サ) | 0 |
07月10日(日) | 14:00 | F.F.C.松下 | [0] - [8] | 三川サッカークラブ | 福島市十六沼公園(人工1) | 0 |
07月10日(日) | 14:00 | いわき古河FC | [3] - [1] | 長井クラブ | 富岡町総合SC(多) | 0 |
07月10日(日) | 14:30 | リコーインダストリー | [8] - [0] | 相馬サッカークラブ | 東和総合運動公園(多) | 0 |
第5節 | 07月17日(日) | 13:00 | いわき古河FC | [8] - [1] | 仙台中田サッカークラブ | 富岡町総合SC(多) | 0 |
07月17日(日) | 13:30 | 三川サッカークラブ | [2] - [3] | 大山サッカークラブ | 三川中学(グ) | 0 |
07月17日(日) | 14:00 | ARDORE桑原 | [1] 分 [1] | リコーインダストリー | アディダスSP仙台 | 0 |
07月17日(日) | 14:00 | 相馬サッカークラブ | [2] - [5] | 仙台サスケFC | 相馬光陽サッカー場 | 0 |
07月24日(日) | 13:30 | FCパラフレンチ米沢 | [0] - [9] | FC La Universidad de Sendai | 米沢市営人工芝(グ) | 0 |
08月28日(日) | 13:00 | 長井クラブ | [5] - [3] | F.F.C.松下 | 東陽の里[山形県FBC] | 0 |
第6節 | 06月19日(日) | 14:00 | 仙台サスケFC | [3] - [2] | ARDORE桑原 | 色麻町愛宕山(サ) | 0 |
07月24日(日) | 11:00 | メリー | [3] - [1] | 相馬サッカークラブ | 福島あづま総合(補) | 10 |
07月24日(日) | 13:30 | 大山サッカークラブ | [1] - [0] | 長井クラブ | 鶴岡市小真木原(東多) | 0 |
07月24日(日) | 14:00 | F.F.C.松下 | [1] - [0] | 仙台中田サッカークラブ | 福島あづま総合(補) | 0 |
10月23日(日) | 14:00 | FC La Universidad de Sendai | [3] - [1] | 三川サッカークラブ | 仙台大学(グ) | 0 |
11月13日(日) | 14:00 | リコーインダストリー | [1] 分 [1] | いわき古河FC | 松島FBセンター(1) | 10 |
第7節 | 07月31日(日) | 13:00 | いわき古河FC | [4] - [0] | 仙台サスケFC | 富岡町総合SC(多) | 0 |
07月31日(日) | 13:30 | 三川サッカークラブ | [3] 分 [3] | FCパラフレンチ米沢 | 三川中学(グ) | 0 |
07月31日(日) | 14:00 | ARDORE桑原 | [1] 分 [1] | メリー | アディダスSP仙台 | 0 |
07月31日(日) | 14:00 | F.F.C.松下 | [1] 分 [1] | リコーインダストリー | 福島あづま総合(広場) | 0 |
08月21日(日) | 14:30 | 長井クラブ | [1] - [3] | FC La Universidad de Sendai | 東陽の里[山形県FBC] | 8 |
11月06日(日) | 13:00 | 仙台中田サッカークラブ | [0] - [9] | 大山サッカークラブ | 松島運動公園(多) | 15 |
第8節 | 07月17日(日) | 13:00 | 長井クラブ | [1] - [3] | FCパラフレンチ米沢 | 生涯学習プラザ(芝) | 20 |
09月04日(日) | 13:00 | メリー | [2] - [1] | いわき古河FC | 福島市十六沼公園(人工2) | 40 |
09月04日(日) | 13:00 | 仙台中田サッカークラブ | [0] - [14] | FC La Universidad de Sendai | 松島運動公園(多) | 15 |
09月04日(日) | 13:30 | 大山サッカークラブ | [1] - [2] | リコーインダストリー | 鶴岡市小真木原(東多) | 0 |
09月04日(日) | 14:00 | 仙台サスケFC | [10] - [0] | F.F.C.松下 | 色麻町愛宕山(サ) | 0 |
09月04日(日) | 14:00 | 相馬サッカークラブ | [0] - [6] | ARDORE桑原 | 相馬光陽サッカー場 | 0 |
第9節 | 09月04日(日) | 14:00 | 長井クラブ | [4] - [0] | 三川サッカークラブ | 東陽の里[山形県FBC] | 0 |
09月11日(日) | 13:00 | いわき古河FC | [6] - [0] | 相馬サッカークラブ | 富岡町総合SC(多) | 0 |
09月11日(日) | 13:00 | 仙台中田サッカークラブ | [0] - [1] | FCパラフレンチ米沢 | 松島運動公園(多) | 5 |
09月11日(日) | 13:00 | F.F.C.松下 | [0] - [3] | メリー | 福島市十六沼公園(人工2) | 0 |
09月11日(日) | 13:30 | 大山サッカークラブ | [1] 分 [1] | 仙台サスケFC | 櫛引町総合公園(陸) | 0 |
11月06日(日) | 14:00 | リコーインダストリー | [0]中止[3] | FC La Universidad de Sendai | 仙台大学(グ) |   |
第10節 | 09月25日(日) | 13:30 | 三川サッカークラブ | [1] - [0] | 仙台中田サッカークラブ | 三川中学(グ) | 0 |
09月25日(日) | 13:30 | メリー | [3] - [2] | 大山サッカークラブ | 福島あづま総合(多) | 20 |
09月25日(日) | 14:00 | ARDORE桑原 | [6] - [1] | いわき古河FC | アディダスSP仙台 | 0 |
09月25日(日) | 14:00 | 相馬サッカークラブ | [2] - [0] | F.F.C.松下 | 相馬光陽サッカー場 | 0 |
09月25日(日) | 14:00 | FC La Universidad de Sendai | [3] - [2] | 仙台サスケFC | 仙台大学(グ) | 0 |
10月23日(日) | 13:30 | FCパラフレンチ米沢 | [0] - [3] | リコーインダストリー | 米沢市営人工芝(グ) | 0 |
第11節 | 08月28日(日) | 14:00 | リコーインダストリー | [5] - [1] | 三川サッカークラブ | 東和総合運動公園(多) | 0 |
09月18日(日) | 14:00 | 相馬サッカークラブ | [1] - [8] | 大山サッカークラブ | 相馬光陽サッカー場 | 0 |
10月02日(日) | 11:00 | F.F.C.松下 | [1] - [4] | ARDORE桑原 | 福島あづま総合(多) | 0 |
10月02日(日) | 14:00 | 仙台サスケFC | [1] 分 [1] | FCパラフレンチ米沢 | 色麻町愛宕山(サ) | 0 |
10月02日(日) | 14:00 | メリー | [0] - [4] | FC La Universidad de Sendai | 福島あづま総合(多) | 40 |
10月09日(日) | 13:00 | 仙台中田サッカークラブ | [1] - [2] | 長井クラブ | 松島運動公園(多) | 10 |
第12節 | 10月02日(日) | 14:00 | 長井クラブ | [2] 分 [2] | リコーインダストリー | 東陽の里[山形県FBC] | 10 |
10月16日(日) | 13:30 | 三川サッカークラブ | [4] - [5] | 仙台サスケFC | 三川中学(グ) | 0 |
10月16日(日) | 14:00 | FC La Universidad de Sendai | [2] - [0] | 相馬サッカークラブ | 仙台大学(グ) | 0 |
10月16日(日) | 14:00 | いわき古河FC | [7] - [0] | F.F.C.松下 | 富岡町総合SC(多) | 0 |
10月16日(日) | 14:00 | ARDORE桑原 | [2] - [0] | 大山サッカークラブ | アディダスSP仙台 | 0 |
10月16日(日) | 14:30 | FCパラフレンチ米沢 | [2] - [5] | メリー | 米沢市営人工芝(グ) | 0 |
第13節 | 06月19日(日) | 14:00 | リコーインダストリー | [6] - [0] | 仙台中田サッカークラブ | 松島運動公園(多) | 0 |
08月07日(日) | 13:30 | FCパラフレンチ米沢 | [2] - [1] | 相馬サッカークラブ | 米沢市営人工芝(グ) | 0 |
10月30日(日) | 12:00 | 三川サッカークラブ | [2] 分 [2] | メリー | 鶴岡市小真木原(東多) | 0 |
10月30日(日) | 14:30 | 大山サッカークラブ | [1] - [3] | いわき古河FC | 鶴岡市小真木原(東多) | 30 |
10月30日(日) | 14:30 | FC La Universidad de Sendai | [3] - [2] | ARDORE桑原 | 仙台大学(グ) | 0 |
11月06日(日) | 14:00 | 仙台サスケFC | [4] 分 [4] | 長井クラブ | 色麻町愛宕山(サ) | 0 |