HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
1992<>1994
最新年
1993年第2回ジャパンフットボールリーグ2部
天皇杯J1部  JカップJFL地域CL全社地域L  

総合成績 第1クール 第2クール 得点ランク

☆☆☆ 順位表(第2クール) ☆☆☆

チーム名















西














1PJM×981242+22
2本田技研FC×972278+19
3NKK×9721410+4
4川崎製鉄×9632213+9
5コスモ石油×9541211+1
6NTT関東×9451213-1
7豊田自動車東富士×9361215-3
8甲府クラブ×936919-10
9西濃運輸×927925-16
10東邦チタニウム×909833-25
(○<90分勝>/□/△;すべて勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(第2クール) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第10節08月27日(金)19:00川崎製鉄[0] - [4]PJM岡山県陸上競技場956
08月28日(土)15:00本田技研FC[1]3PK4[1]NKK本田技研都田(サ)1,000
08月28日(土)15:00コスモ石油[3] - [1]東邦チタニウム四日市中央緑地公園(陸)350
08月28日(土)15:00西濃運輸[1] - [2]甲府クラブ浅中公園総合(陸)100
08月28日(土)18:30NTT関東[2] V [1]豊田自動車東富士大宮公園サッカー場900
第11節09月03日(金)18:00豊田自動車東富士[1] - [5]本田技研FCトヨタ東富士(球)150
09月03日(金)18:30NKK[1] - [0]コスモ石油大和市営大和(ス)250
09月04日(土)15:00東邦チタニウム[0] - [7]川崎製鉄平塚競技場200
09月04日(土)18:30甲府クラブ[2] - [1]NTT関東韮崎市総合運動場200
09月05日(日)13:00PJM[6] - [0]西濃運輸佐賀県総合公園(陸)8,525
第12節09月11日(土)15:00コスモ石油[1] - [3]本田技研FC四日市霞ヶ浦(サ)500
09月11日(土)17:00川崎製鉄[2] V [1]NKK岡山県陸上競技場1,100
09月11日(土)18:30甲府クラブ[1] - [3]豊田自動車東富士韮崎市総合運動場180
09月12日(日)14:00西濃運輸[3] - [1]東邦チタニウム浅中公園総合(陸)250
09月12日(日)15:00NTT関東[0] - [1]PJM川越運動公園(陸)2,500
第13節09月17日(金)18:00豊田自動車東富士[3] - [1]コスモ石油トヨタ東富士(球)300
09月17日(金)19:00NKK[3] - [1]西濃運輸等々力競技場400
09月18日(土)15:00東邦チタニウム[1] - [4]NTT関東海老名運動公園(陸)300
09月19日(日)12:00PJM[2] - [0]甲府クラブ遠州灘浜松(球)2,023
09月19日(日)15:00本田技研FC[3] - [0]川崎製鉄遠州灘浜松(球)2,000
第14節09月25日(土)15:00PJM[1] - [0]豊田自動車東富士藤枝市民グラウンド420
09月25日(土)17:00川崎製鉄[0] - [1]コスモ石油岡山県陸上競技場800
09月26日(日)14:00甲府クラブ[3] - [2]東邦チタニウム小瀬スポーツ公園(陸)400
09月26日(日)14:00NTT関東[1] V [2]NKK鴻巣市陸上競技場4,300
09月26日(日)14:00西濃運輸[1] - [4]本田技研FC浅中公園総合(陸)200
第15節10月02日(土)14:00NKK[2] - [0]甲府クラブ大和市営大和(ス)450
10月02日(土)14:00東邦チタニウム[1] - [4]PJM厚木市萩野(陸)600
10月02日(土)15:00豊田自動車東富士[1] - [3]川崎製鉄トヨタ東富士(球)150
10月03日(日)14:00本田技研FC[4] - [1]NTT関東本田技研都田(サ)600
10月03日(日)14:00コスモ石油[2] V [1]西濃運輸四日市中央緑地公園(陸)200
第16節10月09日(土)14:00甲府クラブ[0] - [3]本田技研FC小瀬スポーツ公園(陸)250
10月09日(土)14:00西濃運輸[1] - [6]川崎製鉄浅中公園総合(陸)200
10月09日(土)14:00東邦チタニウム[0] - [2]豊田自動車東富士御殿場市陸上競技場300
10月09日(土)14:00PJM[3] - [0]NKK遠州灘浜松(球)2,850
10月10日(日)14:00NTT関東[2] - [0]コスモ石油大宮公園サッカー場1,300
第17節10月16日(土)14:00コスモ石油[3] - [0]甲府クラブ四日市中央緑地公園(陸)300
10月16日(土)15:00豊田自動車東富士[1]3PK4[1]西濃運輸トヨタ東富士(球)200
10月17日(日)14:00本田技研FC[0] - [3]PJM本田技研都田(サ)4,000
10月17日(日)14:00NKK[3] - [2]東邦チタニウム三ツ沢公園(球)700
10月17日(日)14:00川崎製鉄[2] V [1]NTT関東倉敷川鉄広江(サ)350
第18節10月23日(土)12:00甲府クラブ[1] - [2]川崎製鉄甲府市緑が丘(競)500
10月23日(土)15:00豊田自動車東富士[0] V [1]NKKトヨタ東富士(球)300
10月23日(土)17:00東邦チタニウム[0] - [4]本田技研FC平塚競技場500
10月24日(日)14:00NTT関東[0]6PK5[0]西濃運輸川越運動公園(陸)1,900
10月24日(日)14:00PJM[0] - [1]コスモ石油遠州灘浜松(球)3,510

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--