HOME試合一覧国内大会国際大会代表大会統計情報女子大会TEAM サイト概要
1992<>1994
最新年
1993年第2回ジャパンフットボールリーグ2部
天皇杯J1部  JカップJFL地域CL全社地域L  

総合成績 第1クール 第2クール 得点ランク

☆☆☆ 順位表(第1クール) ☆☆☆

チーム名









西




















1本田技研FC×9813513+22
2NKK×972237+16
3PJM×972227+15
4コスモ石油×9631815+3
5川崎製鉄×945810-2
6西濃運輸×9451117-6
7豊田自動車東富士×9361318-5
8甲府クラブ×936618-12
9NTT関東×927817-9
10東邦チタニウム×918224-22
(○<90分勝>/□/△;すべて勝点1、下線はホームゲーム)

☆☆☆ 日程(第1クール) ☆☆☆
開催日時間ホーム結果アウェイ開催場所観客
第1節05月30日(日)13:00川崎製鉄[0] - [1]甲府クラブ倉敷川鉄広江(サ)600
05月30日(日)14:00本田技研FC[3] - [0]東邦チタニウム本田技研都田(サ)1,000
05月30日(日)14:00コスモ石油[3] - [1]PJM四日市中央緑地公園(陸)1,500
05月30日(日)14:00西濃運輸[2] - [0]NTT関東各務原スポーツ広場210
05月30日(日)16:00NKK[1] V [0]豊田自動車東富士三ツ沢公園(球)550
第2節06月04日(金)19:00東邦チタニウム[0] - [3]NKK等々力競技場650
06月05日(土)18:30甲府クラブ[1] - [2]コスモ石油韮崎市総合運動場250
06月06日(日)13:00NTT関東[0] - [1]川崎製鉄埼玉県熊谷(陸)700
06月06日(日)14:00西濃運輸[1] - [3]豊田自動車東富士各務原スポーツ広場250
06月06日(日)14:00PJM[1] - [2]本田技研FCPJM佐鳴湖(サ)1,500
第3節06月11日(金)18:30NKK[1]4PK5[1]PJM大和市営大和(ス)800
06月12日(土)15:00豊田自動車東富士[3] - [0]東邦チタニウム豊田市運動公園(陸)300
06月13日(日)14:00本田技研FC[5] - [0]甲府クラブ本田技研都田(サ)1,000
06月13日(日)14:00コスモ石油[0]4PK3[0]NTT関東四日市中央緑地公園(陸)350
06月13日(日)19:00川崎製鉄[1]2PK4[1]西濃運輸岡山県陸上競技場407
第4節06月19日(土)14:00PJM[5] - [1]東邦チタニウム佐賀県総合公園(陸)5,000
06月19日(土)18:30甲府クラブ[0] - [3]NKK韮崎市総合運動場100
06月20日(日)14:00西濃運輸[2] - [4]コスモ石油各務原スポーツ広場200
06月20日(日)15:00NTT関東[3] - [5]本田技研FC太田市運動公園(陸)1,200
06月20日(日)19:00川崎製鉄[1] - [2]豊田自動車東富士岡山県陸上競技場368
第5節06月26日(土)15:00東邦チタニウム[0]4PK2[0]甲府クラブ海老名運動公園(陸)250
06月27日(日)15:00本田技研FC[4] - [0]西濃運輸本田技研都田(サ)1,000
06月27日(日)15:00NKK[4] - [0]NTT関東大和市営大和(ス)550
06月27日(日)15:00コスモ石油[0] - [1]川崎製鉄四日市中央緑地公園(陸)1,000
06月27日(日)15:00豊田自動車東富士[0] - [2]PJM御殿場市陸上競技場450
第6節07月03日(土)18:30甲府クラブ[0] - [6]PJM韮崎市総合運動場400
07月04日(日)15:00コスモ石油[3] - [2]豊田自動車東富士四日市霞ヶ浦(サ)200
07月04日(日)16:00NTT関東[3] - [0]東邦チタニウム浦和市駒場(陸)900
07月04日(日)16:00西濃運輸[0] - [2]NKK浅中公園総合(陸)400
07月04日(日)19:00川崎製鉄[0] - [3]本田技研FC岡山県陸上競技場228
第7節07月10日(土)15:00NKK[2] V [3]川崎製鉄大和市営大和(ス)250
07月10日(土)15:00東邦チタニウム[0] - [3]西濃運輸厚木市萩野(陸)350
07月10日(土)15:00豊田自動車東富士[0] - [2]甲府クラブトヨタスポーツセンタ350
07月11日(日)15:00本田技研FC[5] - [2]コスモ石油本田技研都田(サ)1,500
07月11日(日)15:00PJM[3] - [0]NTT関東藤枝市民グラウンド315
第8節07月17日(土)18:30NTT関東[0] - [1]甲府クラブ浦和市駒場(陸)500
07月18日(日)15:00コスモ石油[1] - [2]NKK四日市中央緑地公園(陸)400
07月18日(日)16:00本田技研FC[6] - [2]豊田自動車東富士本田技研都田(サ)1,500
07月18日(日)16:00西濃運輸[0] - [2]PJM浅中公園総合(陸)800
07月18日(日)19:00川崎製鉄[1] - [0]東邦チタニウム岡山県陸上競技場550
第9節07月24日(土)15:00東邦チタニウム[1] - [3]コスモ石油海老名運動公園(陸)200
07月24日(土)15:00豊田自動車東富士[1] V [2]NTT関東御殿場市陸上競技場200
07月24日(土)18:30甲府クラブ[1] - [2]西濃運輸韮崎市総合運動場100
07月25日(日)15:00NKK[5] - [2]本田技研FC等々力競技場500
07月25日(日)15:00PJM[1] - [0]川崎製鉄藤枝市民グラウンド280

>ページの先頭へ

--HOMEへ移動--